Король Дорог

Последний пост:19.03.2021
57
Статистика
Всего постов
344
57,792 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.08.2019 +45
04.04.2019 +42
01.05.2015 +39
29.04.2015 +33
03.10.2015 +32
Лучшие посты читателей
queenofspace +13
strip_dj +11
strip_dj +9
Zadrot_mode +8
BlaCKSuRGeoNNaiV +7
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 18
  • Всем привет!

    Давно ничего не писал, как-то нет на это должного вдохновения в последнее время.
    Но тут что-то в первый выходной нашло, поэтому коротко о том, что некоторым из вас может показаться интересным:

    О покере:

    Не играю. Вообще. Ну по крайней мере последние пару недель. До этого были лудо попытки выиграть миллион в спинах, но неудачно. Нет ни желания, ни времени, ни денег. Хотя порой, конечно же проскакивают мысли о том, что неплохо было бы подойти к покеру более серьезно и ответственно, но последние новости в этой сфере всё больше эти самые мысли убивают.

    О ставках:

    Недели две назад доехал хороший экспресс на лигу Европы, что безусловно удивительно, потому что на стадии групповых матчей турнир на столько непредсказуемый, что ни разу ни один хороший пресс не доходил. А тут 3 матча, кэф 11, всё как надо. После чего всё было залужено на филиппинском волейболе и настольном теннисе, ну как обычно. Год по ставкам в ноль, думаю ничего и не поменяется за оставшиеся от года полтора месяца.

    О футболе:

    Сейчас больше времени уделяю любительскому футбольному клубу в котором являюсь уверенным игроком запаса. В последней игре кстати вышел на замену и забил гол, что в моей карьере явление не частое.

    Начали с нашей командой второй сезон в Английской премьер-лиге под именем Wolverhampton Wanderers. Пока в нашем активе одна ничья и одна победа. Разница мячей при этом 11-3. Но сначала получили медали за третье место по итогам первого чемпионата, что довольно таки красочно отметили

    bK2cKTU657o.jpg


    geOwPhJC014.jpg


    О работе:

    Работаю я всё там же, в стриптиз клубе Пентхаус Москва на Новом Арбате 21. Диджеем конечно же. Заходите, всегда всех рад видеть

    yfFc1EKsGkE.jpg


    О себе:

    С начала ноября в очередной, не помню какой по счету раз, начал вести здоровый образ жизни, а именно правильно питаться и ходить в зал. В этот раз у меня появился он-лайн тренер/консультант, который подбирает мне питание и составляет план тренировок. В начале этого не просто пути сделал замеры всех частей тела, которые должны худеть, буду работать над собой и смотреть на результат

    О сериалах:

    5 букв. ФАРГО. Просто сумасшедший сериал. Пока 4 серии второго сезона весьма поражают. Игра актёров, сюжетная линия, музыкальное сопровождение пока что на высочайшем уровне. Второй сезон настоящего детектива кстати не впечатлил, так я его и не досмотрел. С нетерпением ждал продолжение сериала ГОТЭМ, но как-то тоже пока не добрался до него. Ну и что касается фильмов, то очень хочу посмотреть чем все таки закончатся голодные игры. Первые два фильма были просто бомбические, а вот третий конечно подкачал, списываю это все на разделение его на две части

    О жизни:

    Как-то серенько всё. Уныленько. Но ничего, прорвёмся!

    На связи!
    109/147
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (ch0ck0 @ 10.11.2015)
    С нетерпением ждал продолжение сериала ГОТЭМ, но как-то тоже пока не добрался до него.


    Это ты зря, нереальнейше крутой сезон)
    16/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Фарго +++
    24/26
    Ответить Цитировать
    0
  • как дела бро?
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет!
    Что-то не было музы писать сюда, да и новостей особых нет.
    Были мысли подвести итоги года, в принципе у меня даже где-то есть записи, но могу вкратце сказать, что 2015 я провалил просто с треском. По всем пунктам. Цели на 2016 ставить тоже не буду, чтобы не провалить и их. Живу одним днем, далеко не заглядываю. Сейчас активно пытаюсь рассчитываться с долгами и не брать новые. Пока получается, хоть и не спеша. Что касается покера, то не играю вообще. Если играть и буду, то уже с серьезным подходом к делу, хотя сейчас конечно не самое подходящее время. Со 2 ноября убрал 8 кг. Только в этом вопросе у меня и есть хотя какая-то дисциплина. В планах привести свое тело в нормальную форму, иначе будет уже поздно.

    Я обязательно напишу тут что-нибудь крутое и яркое, но только когда для этого будет действительно стоящий повод, поэтому явно не сейчас.

    А так всем честным я желаю попутного ветра в спину, успехов в делах и чуточку фарта.

    На связи
    110/147
    Ответить Цитировать
    13
  • Здорова, атлетически сложенные (и те, кто только стремится)

    Если бы я был Хинтом или Джипси, то вам бы было очень интересно почитать мою рецензию на фильм Заклятие 2 или, скажем, мнение на счёт Евро 2016, но так как я простой смертный, то писать я об этом не буду.

    Дела идут по тихому. Не сказать, что в гору, но и не под откос.

    Похудел на 15 кг (был 105, сейчас 90) и выгляжу примерно как на этом фото

    2d5f56da8f34.jpg


    Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья
    111/147
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (ch0ck0 @ 30.6.2016)
    Здорова, атлетически сложенные (и те, кто только стремится)

    Если бы я был Хинтом или Джипси, то вам бы было очень интересно почитать мою рецензию на фильм Заклятие 2 или, скажем, мнение на счёт Евро 2016, но так как я простой смертный, то писать я об этом не буду.

    Дела идут по тихому. Не сказать, что в гору, но и не под откос.

    Похудел на 15 кг (был 105, сейчас 90) и выгляжу примерно как на этом фото

    2d5f56da8f34.jpg


    Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья


    Красное тебе не идёт-))))))))))))
    Давай пиши лучше больше, а то что то не частый гость. Интересно тебя читать.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • За сброс веса респект. Скоро как Гансик будешь. Начнёшь кубики пресса тут показывать
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Не думал, что напишу тут пост, связанный с покером

    Закинул на днях 340р на старсы, чисто спины по доллару покатать от нечего делать на работе. Немного подраскрутил за два вечера, а утром мой товарищ Саша Регуляр, стрельнув у меня пару монет на подъем, заставил встать с кровати и подойти к ноутбуку. Думаю, ну уже проснулся, сыграю гиперок по 2.20 шальной

    И тут такая ситуация:

    P.S. третья финалка в МТТ. Вылетел обидно с против доска гуд гейм, ёпта

    e3e5fcd8fc8f.jpg
    112/147
    Ответить Цитировать
    12
  • Грац!))

    Пипец килополе.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Сидел тут на работе, лудил, так сказать "дешевле только фпп" и лично убедился в том, что в спинах есть что-то кроме х2, х4 или х6

    Ни разу до этого не было х10+
    А тут аж х25

    Превосходство у меня на таких лимитах, естественно, бешеное, поэтому +6.25 к БР и теперь он стал 9.35

    8cba1d480e90.jpg
    113/147
    Ответить Цитировать
    11
  • С недавних пор стал соведущим программы "Дневник фаната"
    Тема будет интересна в первую очередь болельщикам Спартака

    В одном из последних выпусков побывали на базе команды в Тарасовке
    Кому интересно - вэлкам



    OmDaLitg95c.jpg
    114/147
    Ответить Цитировать
    9
  • Выглядишь норм. Сколько сбросил?
    25/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не устану повторять....
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (queenofspace @ 3.11.2016)
    Выглядишь норм. Сколько сбросил?


    Да я за лето набрал прилично. До лета выглядел пизже

    Цитата (SMALLBALL @ 3.11.2016)
    Я не устану повторять....


    О твоих пристрастиях мне известно. Правда в Гродно они не были помехой на тусовке
    115/147
    Ответить Цитировать
    1
  • Продолжаем снимать с парнями передачу "Дневник фаната", рассказывающую о жизни простых болельщиков Московского Спартака. В последнем выпуске съездили на футбол в Краснодар и посмотрели местный стадион. Так же я получил проставу от лидера фан движения Спартака за победу в споре, в ходе которого выиграл деньги на выезд ставками на спорт. Кому интересно - подписывайтесь)

    116/147
    Ответить Цитировать
    9
  • Пиши побольше, а то что то совсем дневник забросил!
    5/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Как дела, чемпион?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • "К ВАААМ ПРИИИЕЕЕХАЛ ЧЕМПИОН СТРАНЫ! ЧЕМПИОН СТРАНЫ! ЧЕМПИОН СТРАНЫ!
    К ВАМ ПРИЕХАЛ ЧЕМПИОН СТРАНЫ!" - Самая частая фраза, которую я слышал на выезде в Пермь.
    Ну и различные её вариации, типа - "Здесь бухает чемпион страны"

    Вообще, Пермь, конечно (не в обиду Пермякам) та ещё деревня. Хотя я там не первый раз, может быть дело в этом)

    Дела хорошо, Спартак чемпион. В остальном дела бывали и лучше)

    Могу разве что фоточками ответить на вопросы:


    ПЕРМЬ 2017

    4e9e6adb63a3.jpg


    ЛЕТИМ ДОМОЙ С ЮЗЕРОМ terka1ton

    44231f115ee7.jpg


    КРАСНОДАР 2017

    46eaa4465d42.jpg


    ГРАЦИО, БЛ**Ь!

    8cd3dc8992c9.jpg
    117/147
    Ответить Цитировать
    6
  • 1c865e48e3d2.jpg


    Мои мысли в такие моменты:

    Я не безнадёжен, может попробовать себя в покере? чем я хуже остальных? ну и так далее

    А потом вижу спины по 10$ с возможностью выиграть миллион, ну или там зум нл 50, в котором можно побыстрее приподнять баксов 300-400. Короче, лудомания неизлечима

    Ладно, Спартак Чемпион
    Это главное)
    620881ea7fe0.jpg
    118/147
    Ответить Цитировать
    8
1 14 15 16 17 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.