Блог замазочного рега мид стейкс

Последний пост:18.08.2023
562
Статистика
Всего постов
994
282,486 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.08.2023 +222
26.10.2022 +160
15.08.2023 +130
23.10.2022 +127
07.04.2017 +118
Лучшие посты читателей
Я_люблю_жизнь +72
strawnij +50
Enlight +46
avr0ra +42
Nikolas373 +37
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 48 50
  • Цена
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цена тренера зависит только от результата, если тренер отказывается на % с результата то гавно он а не тренер. Передача инфы беспизды называется по другому, преподаванием или прочей хуйней. Пора уже явно разграничить эти два разных понятия.

    Вопрос ТСу, если не сложно покажи олтайм график нл200 с ев на пасифике, а то пыла у тебя многовато..
    1/3
    Ответить Цитировать
    -4
  • Всем привет.
    Оставлю своё мнение по поводу тренеров.

    Цена: как по мне это обычный рынок, где есть спрос и предложение, что формирует ту или иную цену.
    Причем рынок конкурентный, каждый кто хочет, может себя попробовать.

    Тренер, не важно какой он, может ставить цену любую, другой вопрос будет ли спрос. Я вам как тренер скажу, что от цены очень сильно зависит кол-во тренировок.

    Цена никак не должна зависеть от результата, это уж точно, есть тренера и с очень приличными результатами, но которые не дают толком ничего, это я вам как ученик говорю.

    Самый главный вопрос не в том, что кто то выставляет завышенную цену по вашему мнению, а то что он дает за это.
    Как по мне если человек просит большие деньги, то ученик, как покупатель в праве рассчитывать на получение значимой информации. И уж если вы не получили за эти деньги ни чего стоящего, то вы точно должны быть в праве попросить деньги обратно.
    Это кстати можно обговаривать за ранее, я например иду на такие шаги, если ученик после часа работы мне заявляет, что он ничего нового не узнал.

    Другое дело, если вы занимались 5+ часов, а потом поняли что это лажа. Ну уж простите, какого черта вы всё это время занимались тогда? В течении первого часа можно понять компетентность тренера и решить для себя будешь ли заниматься дальше.

    Вопрос ценообразования очень тяжелый: ученики оценивают его с точки зрения $/час, но с чего вы решили что это правильная оценка?
    Ведь в магазине, когда вы покупаете кроссовки, вы ж не задумываетесь что китаец за них получил 10 баксов + 5 баксов материалы.
    Конечно утрированный пример, но всё же.

    Я например, как тренер, оцениваю своё время не по $/час, а по совокупности факторов - загруженность, кол-во учеников, спрос.

    Еще: большинство ученик приходит за волшебной таблеткой, не готовые заниматься и делать хоть что то.
    Они хотят, чтоб им дали готовые материалы в течении пары часов и они пошли на 5к+.

    Но ведь тренер трудился сотни часов, чтоб сделать выжимку, сам зачастую брал тренировки в 3-4 раза дороже, чем дает он сам.
    И как вам подойти к вопросу ценообразования с этой стороны?
    Как вы думаете сколько будет стоить такая выжимка из всех материалов для ученика?
    Сколько должны стоить эти несколько часов?

    Мне чесгря сложно оценить, и именно по этому в некоторых вопросах я сразу говорю ученику, что готовый ответ я не буду давать, а лишь готов показать как его искать и находить.

    Проблема учеников, что они не готовы искать, работать и находить.
    Они хотят волшебную таблетку за 200/час.
    Они хотят заплатить 500-600 долларов и получить ответ на вопрос как рвать поляну в хлам, а ответ прост - надо много работать.
    Тренер может научить как это делать, и вопросы надо готовить именно такого рода.

    Еще: по поводу подготовки к тренировкам. Очень часто ученики не готовы получать информацию, и повторюсь, работать с ней.
    Я, как ученик, всегда тщательно готовлюсь к тренировкам, составляю вопросы, группирую их, подбираю раздачи, прошу дз и прочее.
    Многие этого не делают.

    Не стесняйтесь просить возврат денег после первых трень, так как это нормально.
    Но опять же если тренер вам реально ничего не дал и вы можете это обосновать.


    Писал то, что думал. Дискуссию особо не хочется разводить. Просто оставил своё мнение.
    Я сам один раз просил вернуть деньги, и несколько раз приостанавливал сотрудничество, когда понимал что я уже перерос.

    Тренера хорошие есть, но их очень мало, и большинство льют воду, не стесняйтесь им об этом говорить и пишите отзывы, будет проще.
    1/1
    Ответить Цитировать
    50
  • Жара то начнется? Кто льет воду на все комьюнити и тянет наивных микролимитчиков вниз? Кто вольно пересказывет Джанду и удаляет минусовые раздачи из базы? Кто только при воряе ся Гтошником а на деле ссаный нит?
    6/6
    Ответить Цитировать
    31
  • Писал долго пост. Два раза переделывал его. Думаю да нахуй оно кому нужно? Мне, вам.

    Покер не катаю около недели. Не тянет. Чувствую себя другим человеком без ежедневного лудоманства.
    214/432
    Ответить Цитировать
    1
  • Тут еще открыл для себя блог Легендена. Ну ничего себе как мттшники тащат.
    215/432
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Asaf91 @ 10.4.2015)
    Чувствую себя другим человеком без ежедневного лудоманства.


    Каким?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fraumarta @ 10.4.2015)
    Каким?


    Одной фразой: появляются эмоции. Плавно перехожу из режима все похуй, кроме алына на дипстек, в режим когда обычные (непокерные) вещи вокруг вызывают эмоции.
    216/432
    Ответить Цитировать
    15
  • Сегодня в Тае все обливаются водой. Крутяк!
    217/432
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Asaf91 @ 13.4.2015)
    Сегодня в Тае все обливаются водой. Крутяк!


    у нас дождь на Самуи, и гром тучи ураган!
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Как ты выше написал что КПД от софта маленькое, я правильно понял что смысл ковыряться во флопзиле отсутствует.
    И для того что бы хорошо играть, нужна искать другой источник информации, который координально отличается от того что предостовляется в общественный доступ.
    А так же что бы играть высоко надо не диапазоны разбирать а делать что то другое координально отличающиеся от данной концепции?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Было бы не плохо если бы ты хотя бы задал направление куда капать надо.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • то что кпд софта маленькое не значит что нет смысла ковыряться во флопзилле.
    На самом деле что крев что флопзилла софт довольно не плохой, и далеко не бесполезный. Больше всего помогает он когда только начинаешь его использовать. Это того определенно стоит. Затем уже со временем, эффективность данного софта падает. Причем падает довольно драматично.
    Что касается других, экстра ординарных методов, то если ты не додумался еще до них сам, либо госпожа везение не встретила тебя со всеми почастями, то о них можешь забыть.

    Куда капать надо? Думаю самый оптимальный вариант это пытаться сблизиться с сильными игроками которые смогут не за деньги делиться ценной для тебя информацией и еще лучше тратить на тебя свое время.
    Раньше еще было актуально собирать группы в скайпе, вместе работать, помогать друг другу. Но сейчас такой подход уже не работает. Либо работает но в очень очень узких кругах.
    13/13
    Ответить Цитировать
    4
  • С позволения Саши, вставлю свои пару копеек. Чтобы понять эффективность покерного софта для самообучения можно использовать следующую метафору – лопату очень удобно и эффективно используют для вскопки земли, но можно ее использовать и в качестве холодного оружия, но с меньшим кпд. Дело не в том, что флопзила и софт имеют низкий кпд, а в том, что люди не знают, что они ищут. У 80% плюсовых регуляров в голове десятки вирусных концепций, которые очень сильно мешают в поиске правильных ответов, а самое важное формируют фон неправильных вопросов. Второй не менее важный момент в определении общего ккд от самообучения это создание правильной методологии поиска, систематизации и обобщение полученных выводов, опять же человек с лопатой, у которого есть четкий план работы получит гораздо больше пользы, чем копающий от “забора до обеда”. Но вот чтобы прийти к правильным вопросам нам с Сашей потребовалось 4-5 месяцев постоянной работы и при раскладе, что у нас есть друзья с хс, которые могут подтолкнуть к правильным вопросам, но без самостоятельной работы ничего бы, даже с ориентирами, не вышло.
    2/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Как ты написал без четкого плана ты ни чего не построишь. И работа которую я могу делать можек оказаться проделана в пустую если нету четкого направления.
    То есть строю я дома к примеру. Приходит заказчик и говорит построй мне дом ПИЗДАТЫЙ) и в конце говорит сам понимаешь что я имею введу, я начинаю работать, потею, думаю ща работу выполню денег заработаю. Приходит время работу сдавать, закасчик приходит и говорит что ты за хуйню построил) Хуй тебе а не бабла.
    В общем как и в твоем примере, что без четкого плана далеко не уедишь. Вот как раз хотелось бы узнать именно вот эту часть вопроса куда копать и как, а в частности какие вопросы надо задавать, какие концепции у регуляров которые мешают им выигрывать. Как грамотно использовать софт что бы перейти из проигрывающего игрока в выигрывающего.

    А то когда написали что кпд от флопзилы нулевое, меня это как то да же в ступор ввело, с мыслью неужели она не нужна, не ужели вся теория игры строится абсалютно на других принципах а не на комбинаторики.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • IluxaVag, ты сейчас просишь чтобы человек слил тебе свой опыт(бесплатно) , для получения которого ему понадобилось потратить кучу часов с минимальным КПД(ты то этого делать не должен) и достаточно денег на тренеров. По-моему это некорректно.
    Хочешь узнать его модель обучения предложи ему в личку цену за урок.
    11/11
    Ответить Цитировать
    4
  • IluxaVag, очевидно что наикрутейший вариант когда твой лучший друг это топ рег нл1к старсов. Он тебя научит всему при желании. Но видимо тебе так не повезло, мне тоже. Поэтому втыкивай в зиллу. Денно и ночно спрашивай у нее разные вопросы. Ты сделаешь много казалось бы лишней работы, но по факту и она будет очень полезна. И кпд будет достаточный. Возможно, даже лучший из доступных способов.

    Ты вцепился в мой пост. Но почему я его написал? Да потому что я думал что просчитав в зилле спектры на большинстве текстур и позиций я стану убер топ регом. А оказалось, что я средний или даже ниже среднего регуляр.
    218/432
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Asaf91 @ 22.4.2015)
    IluxaVag, очевидно что наикрутейший вариант когда твой лучший друг это топ рег нл1к старсов. Он тебя научит всему при желании. Но видимо тебе так не повезло, мне тоже. Поэтому втыкивай в зиллу. Денно и ночно спрашивай у нее разные вопросы. Ты сделаешь много казалось бы лишней работы, но по факту и она будет очень полезна. И кпд будет достаточный. Возможно, даже лучший из доступных способов.

    Ты вцепился в мой пост. Но почему я его написал? Да потому что я думал что просчитав в зилле спектры на большинстве текстур и позиций я стану убер топ регом. А оказалось, что я средний или даже ниже среднего регуляр.



    Спасибо!)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IluxaVag @ 21.4.2015)
    Как ты написал без четкого плана ты ни чего не построишь. И работа которую я могу делать можек оказаться проделана в пустую если нету четкого направления.
    То есть строю я дома к примеру. Приходит заказчик и говорит построй мне дом ПИЗДАТЫЙ) и в конце говорит сам понимаешь что я имею введу, я начинаю работать, потею, думаю ща работу выполню денег заработаю. Приходит время работу сдавать, закасчик приходит и говорит что ты за хуйню построил) Хуй тебе а не бабла.
    В общем как и в твоем примере, что без четкого плана далеко не уедишь. Вот как раз хотелось бы узнать именно вот эту часть вопроса куда копать и как, а в частности какие вопросы надо задавать, какие концепции у регуляров которые мешают им выигрывать. Как грамотно использовать софт что бы перейти из проигрывающего игрока в выигрывающего.

    А то когда написали что кпд от флопзилы нулевое, меня это как то да же в ступор ввело, с мыслью неужели она не нужна, не ужели вся теория игры строится абсалютно на других принципах а не на комбинаторики.

    http://ru.pokerstrategy.com/#uQM0GY
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Asaf91, А если бы ты изначально потратил все время на крев заместо флопзиллы,то, как считаешь, в лучшую бы сторону отличался твой скилл сейчас?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1 6 26 27 28 29 48 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.