Стримы: заявки и обсуждение

Последний пост:15.02.2023
43
1 2 3 4 22 42 117
  • В этой теме можно попросить подключить к вашему профилю возможность стримить.

    На GipsyTeam допускаются только покерные стримы.

    Инструкция для стримеров

     



    Когда вы получаете статус стримера, вы можете добавить свой стрим по ссылке https://www.gipsyteam.ru/stream/edit.




    Введите название стрима, а в форме добавления стрима в поле "Ссылка" добавьте ссылку на ваш стрим. Лучше это делать, когда стрим уже в режиме LIVE в течение минуты, тогда он сразу появится в нашем виджете.


    Если ваш стрим ушел в офлайн (система считает стрим закончившимся через 30 минут в офлайне), но вы хотите продолжить трансляцию, вы можете просто пересохранить стрим.


    Если вместо вашего стрима зрители (или часть зрителей) видят черный экран, поменяйте разрешение трансляции в настройках клиента. В одном из случаев проблема решилась, когда стример поменял разрешение с 1920x1200 на 1920x1080.
     




    Новая версия - Стримы 1.1


    Реклама в стримах

    Рекламируйте в своих стримах все, что хотите, кроме направлений, которые пересекаются с сайтом GipsyTeam, то есть, например, реклама партнерских программ с покер-румами или сайтов, на которых они есть - это плохо, такие стримы запрещены.

     

    На своих стримах можно зарабатывать! Становитесь партнерами GipsyTeam и получайте доход за привлеченных в покер-румы игроков. Подробности - на странице партнеров.


    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 2.2.2023, 20:26
    1/206
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Оставляю свою заявку
    Стримил на сайте гудгейм, а также на сайте покерстартера, где являюсь тренером. Буду стримить со вкупов, а также изредка с регулярных сессий по ХА турнирам
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Valery63, по ссылкам не видно ни одного (!) стрима, хотя ты же не можешь не понимать, что примеры важны. Или стримы тут вообще ни при чем, и ты просто решил отрекламировать свои тренировки?

    В любом случае, странно видеть у тебя в рейтинге минусовой комментарий от Илюшана - нужно очень постараться, чтобы его добиться.

    По совокупности - изи фолд, к твоим стримам мы пока не готовы.
    2/206
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • У меня только один вопрос - задержка 5 минут - настраивается? А то как-то играть на деньги с обсерверами - знающими твои карты... Ну ты понял.
    Если так - то постримлю (гипера против картеля, актуальная для СнГшников тема).

    А минус от Ильи и у меня есть. Ваще изи.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Задержку можно ставить в проге через которую ты стримишь,обычно я бы советовал малоресурсную прогу OBS
    Там можно ставить любые задержки на трансляцию,но есть и свои минусы. Например чат,когда будут задаваться вопросы по раздачам при длительной задержки из-за большого экшна как допустим в снг ты можешь уже забыть про эту раздачу и отвлекаться на поиск данной раздачи чтоб человек получил свой ответ.

    А вообще может быть кому будет интересно кто не хочет прям сильно палить свою страту,ренжи и.т.д может замазать место под карты и вставить туда какую-нибудь картинку или бегущую строку с музыкой.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Спасибо за ответ! Когда Сергей будет онлайн - я постараюсь договориться с ним. Если получится - я думаю пойдем по нарастающей, сперва просто стрим, потом может и с комментариями в чат, потом может и голосом. Я все-таки ХА против регов стримить собираюсь, а не мтт - фолд/фолд/фолд/тузы и хули там комментировать, а где преимущество 1-2бб стартовых блайндов на игру, одно неловкое движение - и все, все рои по пизде.

    Потому что я свои видео (для своих) озвучивал всегда после записи.

    К тому же вдруг я закатаю БР по ходу первого стрима?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • easyjay, если бы мы делали свой клиент для покерных стримов, я с трудом представляю, чтобы нам удалось забыть о задержке. Но ты постоянно держишь людей за идиотов (как и "Хороший" на главной с аналогичным комментарием), так что и здесь не буду обижаться.

    В любом случае, мы сделали только оболочку, а сами стримы принимаются с youtube, twitch и gg, в большинстве клиентов к ним есть возможность любую задержку настроить (ссылки на инструкции увидишь в форме добавления стрима).

    У тебя уже должны появиться "Стримы" в верхнем меню сайта (рядом с "Закладками"), хотя я, конечно, рискую. Надеюсь, ты не создашь стрим "х#йнем NL200" первым делом на главной ))

    Пожалуйста, обходись в заголовках без мата и намеков на любую нижнюю лексику, а в остальном не сомневаюсь, что должно быть интересно. Спасибо за заявку!
    3/206
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Nikolay723 @ 4.9.2014)
    А вообще может быть кому будет интересно кто не хочет прям сильно палить свою страту,ренжи и.т.д может замазать место под карты и вставить туда какую-нибудь картинку или бегущую строку с музыкой.


    Об этом как раз речи не идет. ХА покер это камень/ножницы/бумага и процесс катки - это процесс динамических стратегий, метагейма и всей хурмы. Просто задержка на старзовый таймбанк, скажем.

    В принципе наверное реально при двух столах сразу в чат комментировать, хотя и сложно. Дождемся Сергея.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (swordfish @ 4.9.2014)
    easyjay, если бы мы делали свой клиент для покерных стримов, я с трудом представляю, чтобы нам удалось забыть о задержке. Но ты постоянно держишь людей за идиотов (как и "Хороший" на главной с аналогичным комментарием), так что и здесь не буду обижаться.


    Не, у меня синдром контроля. Если я о чем-то не подумаю/не сделаю - все будет через задницу а приори. Ну так мне кажется.

    А со стороны это кажется именно как ты описал - что все кругом идиоты. :)

    А тут вообще все просто - я реально не бум-бум в таких утилитах, до сих пор не понял что и через что и как, разумеется на месте все пойму, но вот сейчас когда пишу - даже примерно не понял из описания как это устроено.

    Сорри за нерабочий флуд.

    p.s.

    Цитата (swordfish @ 4.9.2014)
    У тебя уже должны появиться "Стримы" в верхнем меню сайта


    Окей, ушел разбираться детально. Спасибо!
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кстати, важный момент: мы еще не доделали механизм разбанивания пользователей, поэтому если авторы стримов захотят кого-нибудь сегодня забанить - не промахнитесь, иначе в течение 24 часов будет невозможно вернуть человека в чат.

    И еще у админов пока тоже маловато инструментов для управления стримами.

    И то, и другое доделаем к вечеру.
    4/206
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ох, и не работает чат. Но никто не ожидал, что Pycb решит постримить в 8 утра - Артем ушел спать в 4, и разбудить его пока не удается...
    5/206
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • +++ за стрим HUSNG heperturbo против картели. Очень крутая и актуальная для многих тема.
    Рамон, давай разбирайся с техническими нюансами. будем ждать начала)

    p.s. swordfish, еще было бы круто сделать на сайте какую-нибудь напоминалку (push сообщения) о начале стрима. Но это уже из области доп.комфорта.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Duellant, как видишь, Pycb вышел из положения, запустив заставку "Стрим начнется [через 40 минут]", тоже вариант )

    А вообще у самих стримеров обычно хватает каналов для напоминалок - блог, твиттер и прочее, поэтому мы не стали перегружать нашу сторону. Но наверняка постепенно к этому придем... а пока даже чат не работает, о чем говорить ) Посмотрим, как пойдет, в общем.
    6/206
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я стримил все матчи Зая вс Тру и Гамп вс Тру
    Часто это делать не собираюсь, но возможности стримить, такие матчи на сайте, был бы рад.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Оставляю заявку

    Профили:

    http://www.twitch.tv/bikihk/profile
    http://goodgame.ru/channel/BIKIHK/
    http://sc2tv.ru/channel/bikihk
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • http://goodgame.ru/channel/maksol333/
    Исключительно мотивированная ПиХаНиНа
    С матами,дешевой музыкой и банами людей.Еще за этот весь дурдом с них денег просить буду и забирать в ученики
    Я "отрабатывал" нормально пока это не стало мейнстримом
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • МТТ от 10 евро до 200, почти каждый день, сессии по 12-14 часов.

    goodgame.ru/channel/ppl
    twitch.tv/pokahru




    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (swordfish @ 4.9.2014)
    Valery63, по ссылкам не видно ни одного (!) стрима, хотя ты же не можешь не понимать, что примеры важны. Или стримы тут вообще ни при чем, и ты просто решил отрекламировать свои тренировки?

    В любом случае, странно видеть у тебя в рейтинге минусовой комментарий от Илюшана - нужно очень постараться, чтобы его добиться.

    По совокупности - изи фолд, к твоим стримам мы пока не готовы.


    Печально, что такой формальный подход. Получив минус на эмоциях и разных политических позициях, по оффтопику получается, что мне закрыли возможность стримить ))) В рекламе я кстати тоже не особо нуждаюсь. Школа ПокерСтартер официальная школа покерстарс. На БЕСПЛАТНЫЕ для пользователей тренировки приходит от 300-1200 человек (кажется иногда на эфирах джипси меньше народу). Я дал ссылки на свой канал на гудгейме и отзывах обо мне на стартере. Записей стримов нет, всё только онлайн. С качеством трансляций проблем никогда не было. С качеством контента тоже ( к примеру играли в одной команде с Мариной и Славой, а до этого с Олегом. Находимся в одной конфе ХА гипер с Андреем и Виталием. Ну и я также неплохо известен в своём городе в оффлайне, что могут подтвердить например Умбросс или Флат
    Если и этого не достаточно, то не знаю, что ещё надо ...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • то PPL
    Так ребайники же ж неправильно считает Peka:bwahaha:
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Оставляю заявку.Уже стримил на госупокер(есть запись),всем понравилось.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 2 3 4 22 42 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s