Fireworks of Heath

Последний пост:14.12.2023
179
Статистика
Всего постов
2573
367,270 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.06.2023 +128
07.10.2023 +105
08.10.2022 +89
22.04.2021 +89
09.05.2021 +88
Самые активные читатели
1 48 68 69 70 71 90 129
  • День 5-6.

    Оба дня отыграл в плюс и вывел месяц из минусового состояния

    На предфиналке Омашки накосячил по ощущениям, а вот победой в Сингле очень доволен, т.к. по ходу ХА полностью перекроил стратегию и в итоге победил


    Screenshot_6829270_29577085.png

    Screenshot_5419768_29577086.png



    Турниров сыграно - 81

    Профит ~ +65$
    831/1332
    Ответить Цитировать
    4
  • День 7-8.

    Добавил ещё немного в графу профита, в основном за счёт топ-1 в Стаде хай


    Screenshot_6685712_29594043.png


    Турниров сыграно - 119

    Профит ~ +83$


    А вообще, я разленился не только в плане блога, но и турниров стал меньше играть. Поэтому со вчерашнего дня в загрузку возвратились ХОРСЕ и 5КД
    832/1332
    Ответить Цитировать
    2
  • FAL1st, Простимулируй себя. Замути с Ильнуром на профит 15-31 марта.
    14/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (шашист @ 9.3.2018)
    FAL1st, Простимулируй себя. Замути с Ильнуром на профит 15-31 марта.


    В марте точно без всяких пари, нужно разобраться в своих косяках до конца. Ну и там Ильнур в огне, опасно

    А вот к апрелю может и придумаем чего
    833/1332
    Ответить Цитировать
    0
  • FAL1st, напомни, пожалуйста, нотсы каких цветов что означают? Например, не совсем стандартные цвета: чёрный и буква N?
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Мотивация проста. Вот скоро будет по омахе зай лоу турик в серии хайроллерох. Так плюсани чтобы сат ссыграть хоть на него. Я не думаю что он для тебя сильно минусовой будет
    17/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Джуманджи @ 9.3.2018)
    FAL1st, напомни, пожалуйста, нотсы каких цветов что означают? Например, не совсем стандартные цвета: чёрный и буква N?


    Бирюзовые - минусовые / лузовые игроки

    Синие - без дистанции / адекватные ребята

    Рыжие - регуляры миксов

    Серые - регуляры дро-дисциплин

    Оливковые - регуляры стад-дисциплин

    Розовые - регуляры омахи хай-лоу

    Красные - топовые регуляры покера в целом

    Черные - игроки с закрытой статистикой

    Буква N - это я просто что-то написал в нотсах, но с меткой ещё не определился
    834/1332
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dofakamafacka @ 9.3.2018)
    Мотивация проста. Вот скоро будет по омахе зай лоу турик в серии хайроллерох. Так плюсани чтобы сат ссыграть хоть на него. Я не думаю что он для тебя сильно минусовой будет


    Там пока самый дешёвый сат за 55$, такое я не сыграю но если будут дешевле какие-нибудь, то буду пробовать.
    835/1332
    Ответить Цитировать
    0
  • День 9.

    Вчера был хороший день во всех смыслах


    Screenshot_9310499_29601653.png

    Screenshot_9371324_29601656.png

    Screenshot_4007648_29601662.png



    Турниров сыграно - 144

    Профит ~ +366$


    Нужно тащить дальше, всем - удачи!
    836/1332
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    но если будут дешевле какие-нибудь, то буду пробовать.


    если речь про хайлу, то не советую играть саты на хайроллеры, т.к. контингент в них состоит в основном из регов. будет просто трата времени и денег.
    2/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nbcommunist @ 10.3.2018)
    если речь про хайлу, то не советую играть саты на хайроллеры, т.к. контингент в них состоит в основном из регов. будет просто трата времени и денег.


    Смысл тогда вообще зарубаться в покер, если не играть с регами? Нужно играть во всё и подряд, только тогда будешь прокачивать скилы. С течением времени реги будут становиться фишами, и перестанут возникать вопросы, играть ли этот турнир или нет. Это эти реги начнут задаваться такими вопросами при виде таких как ты.

    А вот резонно задавать вопрос "играть или нет" должен возникать из того, по БР ли тебе потенциальная дисперсия или нет, т.к. от неё никто не застрахован, а любая игра хай лоу очень дисповая дисциплина.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Джуманджи, Если Фалиста устраивает игра которую он получается сейчас и он не хочет расти, то тогда не стоит пытаться. У всех свои же ситуации в жизни. Кто-то тупо себе позволить не может поиграть выше. Так что все правильно написал комунист и фалист.
    18/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Джуманджи @ 11.3.2018)
    Смысл тогда вообще зарубаться в покер, если не играть с регами? Нужно играть во всё и подряд, только тогда будешь прокачивать скилы. С течением времени реги будут становиться фишами, и перестанут возникать вопросы, играть ли этот турнир или нет. Это эти реги начнут задаваться такими вопросами при виде таких как ты.

    А вот резонно задавать вопрос "играть или нет" должен возникать из того, по БР ли тебе потенциальная дисперсия или нет, т.к. от неё никто не застрахован, а любая игра хай лоу очень дисповая дисциплина.


    Цитата (dofakamafacka @ 11.3.2018)
    Джуманджи, Если Фалиста устраивает игра которую он получается сейчас и он не хочет расти, то тогда не стоит пытаться. У всех свои же ситуации в жизни. Кто-то тупо себе позволить не может поиграть выше. Так что все правильно написал комунист и фалист.



    Напишу пару слов, чтобы прояснить картину именно насчёт своих амбиций.


    Дуф верно написал, что меня устраивает та игра и тот её объём, которые существуют на данный момент времени.

    Этих профитов (опять же, на данный момент времени) мне вполне хватает на полноценную семейную жизнь без каких-либо вопросов экономии на чём-то.

    Это что касается моей текущей игры.


    Теперь - к тезису о росте. Мне сейчас 23 года, и было бы странно посвящать такой важный период жизни занятию, в котором я не хотел бы достичь чего-то большего.

    Тем более, когда в покерном онлайне уже давно не "золотые" времена, а уж про ситуацию в своих дисциплинах можно и не рассказывать

    Поэтому да, я не только хочу развиваться, но и постепенно делаю это прямо сейчас.

    Только не через зарубы с регами (хотя и через это я проходил раньше), а через анализ своей игры и работу с ВОДами/тренерами/коллегами по цеху/и т.п.


    Пока что я делаю упор именно на свои профильные игры, поэтому было бы глупо рисковать существенной частью банкролла для чего-то другого.

    Хайла - не моя профильная игра, плюсовать на условном микро в ней может любой, у кого есть руки и голова а всё, что выше, пока не для меня.


    Всему своё время
    837/1332
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Джуманджи @ 11.3.2018)
    Смысл тогда вообще зарубаться в покер, если не играть с регами? Нужно играть во всё и подряд, только тогда будешь прокачивать скилы. С течением времени реги будут становиться фишами, и перестанут возникать вопросы, играть ли этот турнир или нет. Это эти реги начнут задаваться такими вопросами при виде таких как ты.

    А вот резонно задавать вопрос "играть или нет" должен возникать из того, по БР ли тебе потенциальная дисперсия или нет, т.к. от неё никто не застрахован, а любая игра хай лоу очень дисповая дисциплина.


    Забавная куча ерунды написана.
    80-90% профита в хайле идет от фишей.
    Скилл качается не игрой во все подряд, а разбором сессий, в этом плане сыграть 1 регулярный турнир и разобрать его полезнее, чем отыграть 100 сатов.
    Качаться на регах в сатах - это пожалуй самая дурацкая затея, которая только может прийти в голову Примерно как вместо похода в боксерскую секцию подписаться в UFC и покачаться на местных топчиках.
    Хайла вовсе не дисповая дисциплина, возьми любого топа и посмотри его график, он будет очень плавный
    3/22
    Ответить Цитировать
    1
  • FAL1st, приветствую. Ты вроде хорошо разбираешься в статистических сайтах.
    Сегодня пробил по пролабсу регуляра из Греции guns_n_fight
    За последние 3 месяца его профит свыше 27к. Разве это возможно, учитывая что он в основном катает микро и лоу лимиты не брезгуя даже турнирами по 1.1$
    Games Played: 1987
    Total Winnings: $41,417.49
    Avg. Buy-In: $8.32
    Biggest Buy-in: $530.00
    ITM %: 31.05
    Total Profit: $24,884.40
    Average Profit: $12.52
    Average ROI %: 150.51
    Что-то мне не верится, что можно показывать рои 150%...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Loko12rus @ 12.3.2018)
    FAL1st, приветствую. Ты вроде хорошо разбираешься в статистических сайтах.
    Сегодня пробил по пролабсу регуляра из Греции guns_n_fight
    За последние 3 месяца его профит свыше 27к. Разве это возможно, учитывая что он в основном катает микро и лоу лимиты не брезгуя даже турнирами по 1.1$
    Games Played: 1987
    Total Winnings: $41,417.49
    Avg. Buy-In: $8.32
    Biggest Buy-in: $530.00
    ITM %: 31.05
    Total Profit: $24,884.40
    Average Profit: $12.52
    Average ROI %: 150.51
    Что-то мне не верится, что можно показывать рои 150%...


    Loko12rus, guns_n_fight крепкий регуляр миксов, играющий в лузово-агрессивном стиле и не жалеющий ребаев. В основном, сайты со статистикой не учитывают ребаи (покерпролабс вообще их не видит). ROI под 100% на довольно приличной дистанции миксов можно иметь, разрывая поляну, а под 150% статистика будет выдавать, не учитывая ребаи. Guns_n_fight хорош, но если разобрать его игру, то как и все мы имеет слабые места, на которые можно результативно давить. Бояться его не нужно, но миксы он играет выше среднего (турнирные по крайней мере).

    Ганс поражает своей загрузкой мтт турниров в день, он играет почти во все микро "другие и смешанные" игры. Странным образом в такую загрузку он ушёл с лета 2017 г. по сегодняшний день. До этого вроде играл микро нлх мтт, средние миксы мтт и средний кеш миксов. Уровень его точно выше микро, динамика позволяет, но сейчас он почему-то очень редко играет кеш и выше 11$ мтт, но могу ошибаться. Анализ его игры и статистики проводил летом и осенью 2017 г., сейчас может немного что-то изменилось.
    Сообщение отредактировал Джуманджи - 12.3.2018, 15:04
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Loko12rus, Ганс обезьяна с гранатой. Можешь ROI смело делить на 3 из-за ребаев. Не думаю,что там больше 50%. Очень агро,но технически далеко не идеален даже на этих лимитах.
    Или что-нибудь дорогое занес.
    15/77
    Ответить Цитировать
    1
  • guns_n_fight неудобный соперник, но отнюдь не топовый.. И нет у него рои 100%, и даже 50% нет.

    Последние 120 дней:
    c1c30aff89d05d258d3419d6e4fb29d3.jpg

    2017 год:
    e33baa7d9d040d432a2a82e706766c0e.jpg

    Loko12rus, пролабсы не учитывают ре-ентри, коих ганс делает с лихвой..

    Джуманджи, с нынешней структурой рои 100% в стадах/миксах планка практически недостижимая, не говоря уже о 150%.. 70% как максимум, и то надо постараться!

    [b]Джуманджи[/b], средний рои ганса в других играх за последние 4 года ~30%.. Думается мне, это как раз тот максимум, который можно выжать из его отмороженного стиля игры.. Берет он количеством, играет много. Ну и в 13ом году занес скуп по хорсе, молодец).. Миксы он играет ниже среднего, мое мнение.
    35/197
    Ответить Цитировать
    3
  • Loko12rus, Приветствую


    В конце прошлого года я уже освещал этот вопрос текст под спойлером.

    Цитата (FAL1st @ 21.12.2017)
    _____________________________

    Решил на досуге ещё раз разобраться с сайтами, трекающими статистику в МТТ, и... там всё очень плохо

    По сути, реальную статистику отображает только Шаркскоп, который имеет косяки, но не критичные.

    А вот с остальными платформами вроде Пролабса или Плеерскопа всё куда хуже - они попросту бесполезны.


    Для примера: мне за 2017-й год Шарк выдаёт профит в районе 12k$, а Пролабс и Плеерскоп - 13k$.

    Погрешности невооружённым глазом не особо-то и видны, но только потому, что я практически никогда не делаю ре-энтри и ребаи.


    Но возьмём для примера наиболее топового гриндера миксов и хайлы Gabrielper'а.

    Шарк за этот год даёт ему профит около 9k$, а Пролабс и Плеерскоп - 52.5k$!

    Т.е. Пролабс с Плеерскопом в 2017-м году, где каждый игрок докупается по-максимуму в каждом турнире, просто не учитывают эти данные.

    И они ещё борются за звание дома высокой культуры быта продают за немаленькие суммы свои платные подписки и свой софт!


    Такие вот дела Всем желаю удачи и реально больших профитов



    А так, по поводу Ганса Urchance всё верно написал.
    838/1332
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Джуманджи @ 12.3.2018)

    Странным образом в такую загрузку он ушёл с лета 2017 г. по сегодняшний день. До этого вроде играл микро нлх мтт, средние миксы мтт и средний кеш миксов. Уровень его точно выше микро, динамика позволяет, но сейчас он почему-то очень редко играет кеш и выше 11$ мтт, но могу ошибаться. Анализ его игры и статистики проводил летом и осенью 2017 г., сейчас может немного что-то изменилось.


    Ну его стратегия по загрузке на микро/лоу довольно неплохая, доказано Вадзоном/Феноменико, они тоже любители реентрится до упора правда играя только омаху х/л. Ну и кеш смысла ему играть с его то стилем без рб. А так то у меня помечен он как "рег-еблан" который уже хорошо выучил руский мат
    64/69
    Ответить Цитировать
    0
1 48 68 69 70 71 90 129
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.