Показать статистику темы

Статистика темы
133843 просмотра
1479 постов
1,06 в среднем постов в день
899 постов автора
+1,99 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
24.09.2017 Не первое, конечно, но это бес… +20
21.05.2017 Трипл не задался, теперь Скупы… +17
4 июня Перерыв от отчётов продолжаетс… +15
23.09.2017 Да есть же первый финальный ст… +15
31.12.2017 Вот и заканчивается 2017-й игр… +14
Самые активные читатели
Постов
Ferrando 66
cayennekrsk 50
Ilnur1 45
Razz_EBU 34
Petite 33
  • Цитата (cayennekrsk @ 19.5.2018) *
    Докупайся в 11! Я же знаю, что ты умеешь играть в стад лучше, чем многие!!

У меня итм в дешёвых турнирах равен нулю. Честно, не хочется сливать банкролл в этот водоворот переездов. Но ладно, пойду ещё побьюсь головой об стену.

Может пробью хоть немного.
  • 8ББ - все комфортно!
  • Слить банкролл в турнире за 11? bwahaha.gif
    Да это максимум 44 бакса! Да и чем короче стек, тем играть проще.. В таком-то турнире , да с твоим скиллом..
    Кто не пробует, тот не пьет шампанского! wink.gif
  • Напишу, пожалуй, последний пост в блоге и возьму перерыв. Как я уже говорил, не хочу тут ныть и т.п. Но кроме переездов постить то нечего, а я люблю постить capt.gif

Поэтому лучше не постить совсем ничего.

Перед этой серией чувствовал себя в наилучшей форме за всё время, поднял винрейты практически во всех микс-играх, но результаты на табло совсем не радужные.

Помню на какую-то из серий не хотел создавать пакет, т.к. был не лучшего мнения о своей игре на тот момент. Здесь же всё было с точностью до наоборот.

И тем неприятнее не оправдывать доверие бекеров, когда находишься практически на пике, а выхлопа никакого. Это очень неприятно со всех сторон.

Поэтому поздравляю всех форумчан с заносами и желаю всем остальным удачи в своих дипранах. Тащите эти топ-1 wink.gif
  • Покер такой покер! Думаю, про доверие бэкеров ты уж загнул.. Выигрывать каждый турнир невозможно, каким бы покерным богом ты ни был.. Не эта серия, так следующая.. Не следующая, так значит еще следующая.. Надо просто делать, что умеешь!! Результат придет! wink.gif
  • Перерыв от отчётов продолжается, постить буду только заносы по настроению. Сегодня, в первый игровой день лета, настроение хорошее happy.gif

Спойлер: Показать

Надеюсь в этом месяце тенденция здравие/упокой сменится уже на здравие/здравие, и постов с заносами по конец не убавится beer.gif всем - удачи!
  • Играл с тобой))))Удачи те за столом.)))Может еще встретимся.)))Игра твоя достойна уважения.)))С уваж.Валера
  • Цитата (Valera196807 @ 8.6.2018) *
    Играл с тобой))))Удачи те за столом.)))Может еще встретимся.)))Игра твоя достойна уважения.)))С уваж.Валера

Спасибо, дружище! Взаимной удачи beer.gif
  • Решил посмотреть, насколько изменился уровень моей игры за прошедшие полгода (хоть выборка и невелика) smile.gif

Слева в колонках - данные времён конца декабря, справа - свежие результаты.

FAL1st:

2-7 Single Draw - 76 / 74

Stud - 76 / 73

Holdem FL - 75 / -

5-Card Draw PL - 74 / -

Badugi PL - 74 / 75

5-Card Draw NL - 72 / -

2-7 Triple Draw - 72 / 70

Badugi FL - 72 / 76

Stud8 - 72 / 65

Omaha8 PL - 72 / 73

8-Game - 71 / 74

Omaha8 FL - 71 / 69

Courchavel8 NL - 71 / -

Courchavel8 PL - 70 / -

Omaha8 NL - 67 / 71

Razz - 60 / 73

HORSE - 59 / 75

Видно, что из-за изменения сетки пришлось отказаться от ФЛХ (нет вечером), 5КД (остались только дорогие 7.50$+) и Куршевелей (добавил 27ТД и ХОРСЕ).

Кое-где просел по показателям, но в общем и целом выровнял общую статистику. Сильно отстающих видов не осталось, и это радует.

P.S. Вот вчерашний ХОРСЕ снова не подкачал happy.gif

• Квала зависит от аби еще
  • Цитата (MK2GT @ 9.6.2018) *
    Квала зависит от аби еще

С конца декабря сетка миксов кардинально не менялась, так что мой аби в регулярках всё тот же smile.gif
  • День сложился не особо удачно, но в очередной раз удалось оформить дипран в ФЛО8 plus1.gif

Ax.png2x.png3x.png4x.png

• А что у тя обозначают цвета?Может че себя увижу хоть буду знать как меня метят нормальные парни.))))Ну что "телефоном" я уже знаю.))))
  • Цитата (Valera196807 @ 10.6.2018) *
    А что у тя обозначают цвета?Может че себя увижу хоть буду знать как меня метят нормальные парни.))))Ну что "телефоном" я уже знаю.))))

Зелёные - рекреационные игроки

Бирюзовые - без дистанции / адекватные игроки

Рыжие - регуляры миксов

Серые - регуляры дро-дисциплин

Оливковые - регуляры стад-дисциплин

Розовые - регуляры омахи хай-лоу

Красные - топовые регуляры покера в целом

Черные - игроки с закрытой статистикой

Буква N - это я просто что-то написал в нотсах, но с меткой ещё не определился capt.gif
  • Какой ты талерантный.)))Не то что я сплошная грубость.))))У меня метки такие придурок,отбитый придурок,фишь нормальный,отбитый фишь,рег нормальный,отбитый рег,фартовый рег,и неизвестный без дистанции не как не мечу в своей массе это реги под другим ником.))))Ты у меня помечен регом нормальным ,плюс любитель блефовать.))))Но можно и нарваться стараюсь с тобой в зарубу не вступать с пограничной рукой или с каким то минусовым решением.)))
  • Цитата (Valera196807 @ 10.6.2018) *
    У меня метки такие придурок,отбитый придурок,фишь нормальный,отбитый фишь,рег нормальный,отбитый рег,фартовый рег,и неизвестный без дистанции не как не мечу в своей массе это реги под другим ником.))))Ты у меня помечен регом нормальным ,плюс любитель блефовать.

Хочу быть фартовым регом fish.gif
  • А тем временем настроение снова хорошее, даже несмотря на два недоезда в нокаутах happy.gif

• да вижу что по тебе ездят то есть не апает как некоторых поэтому не мечу фартовым переапышем.)))Молодец хорошо идешь.Мне тоже хорс больше всего нравится,только лимит холдем напрягает.)))
  • Сегодня поддался только Сингл, давно его не было на скринах blush.gif

• Автор темы
    Сегодня, как и в предыдущие дни, начало сессии снова не задалось rigged.gif

В связи с этим решил сбросить регу с поздних турниров, доиграть те, что остались и пойти отдохнуть. Получилось очень даже ничего capt.gif

Рег оказался не только скилловым, но ещё и фартожопым, поэтому ушатал мои АА32 в первой же раздаче ХА. Но удалось поделить smile.gif

2 человека читают эту тему (2 гостя):