Показать статистику темы

Статистика темы
103209 просмотров
1204 поста
1,05 в среднем постов в день
754 поста автора
+1,79 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
24 сентября Не первое, конечно, но это бес… +20
21 мая Трипл не задался, теперь Скупы… +17
23 сентября Да есть же первый финальный ст… +15
15 июля Банкролл к Миллионсам подъехал… +13
2 мая Апрель 2016 Турниров сыгран… +13
Самые активные читатели
Постов
Ferrando 51
Ilnur1 45
Razz_EBU 34
Petite 29
LaLegiste 26
  • Крайне не понравились изменения в части 5CD: не слишком внимательно слежу, но время стало неудобное, их стало меньше + убрали по 5.5, замена 2.2 на 3-4 это всё никак не компенсирует.

И вообще в то время, которое мне доступно в будни - те примерно 21-23 старт, осталось два с половиной турика (8 игр не играю)
    5CD в 21.13 и СтадХай в 21.43.
    Хай-Лоу в 23.13 за $16 вообще-то не по банк-роллу, могу пару раз полудоманить, оценить поле.
    Разз в 20.13 с новой структурой в 21 уже нет смысла заходить имхо.

Итого, все так плохо,что скорее всего переключусь обратно на китайский.

Сообщение отредактировал Anykey - 22.10.2017, 10:45

• Прогрессив в 8игр? Старзы вконец ебанулись. Такая пиханина у фишей начнется.facepalm.gifcry.gif
  • хз че там позитивного кто-то увидел в новой сетке.
    Не могу, конечно, за все игры говорить, т.к. играю сд и пло в основном. Над пло вроде не так уж сильно поиздевались, гиперы, которые я в основном играю, даже нравятся в новой редакции, т.к. повысились байины.
    но...
    Но СД просто нагнули в очередной раз. Количество турниров порезали в два раза. Вместо 7 турниров в день, 5-6 из которых спокойно укладывались в сессию, у нас теперь 4, при этом между первым и последним 18 часов. 18!! КАРЛ!! Больше двух туриков в день играть чисто физически невозможно. И как бы збс конечно, что вместо 2,2 теперь 3,3, а вместо 5,5 - 7,5, но разве это компенсирует отсутствие турниров дороже 11$ даже в выходные дни, в которые у нас были 27$ и 55$. Напомню, что еще полтора года назад у нас был дэйли 27$. ДЭЙЛИ!
  • День 17-22.

Продолжаем потихоньку наживать в эти нелёгкие для микс-игр времена wink.gif

Спойлер: Показать

Турниров сыграно - 315

Профит ~ +680$

После завтрашнего выходного буду примерять на себя новую сетку и думать, в какое время теперь выгоднее играть по соотношению кол-ва турниров и поля.

Всем - удачи! Дорогу осилит идущий capt.gif
  • Автор темы
    Внезапно вспомнил о посте двухмесячной давности:

Спойлер: Показать

Тогда, конечно, меня нехило так стрикануло вверх. Но и сейчас, на дистанции в 3 месяца, результаты остаются на приемлемом рубеже по РОИ.

Тем более, что теоретической базы у меня как таковой нет, всё по чуйке happy.gif

2 человека читают эту тему (2 гостя):