Fireworks of Heath

Последний пост:14.12.2023
179
Статистика
Всего постов
2573
363,505 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.06.2023 +128
07.10.2023 +105
08.10.2022 +89
22.04.2021 +89
09.05.2021 +88
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 129
  • Сегодня наконец-то удалось полноценно выспаться впервые за месяц, а также не нужно было никуда торопиться после подъёма... 

     

    Мозгу после прошедшего марафона это непривычно, и он по инерции хочет снова применить свои гриндерские ресурсы на практике.

     

    Поэтому дам ему реализовать все свои хотелки через написание этого поста.

     

     

     

    Начну сразу с главных новостей и красивых картинок, и потом дополню всё своими мыслями по этому поводу.

     

     

    Перед стартом серии у меня был план улучшить своё предыдущее 12-е место в общем зачёте, а также в идеале выиграть лоу или медиум ЛБ.

     

    По итогу половина плана по покорению лоу/медиум лидербордов перевыполнена практически целиком и полностью:

     

     

     

    Если бы не Пэрри, то и слово "практически" употреблять бы не пришлось.

     

    Но в какой-то момент в концовке он просто решил отжать у меня первую строчку миддла чисто на респект  

     

     

     

    Ну и половину плана по улучшению своего места в общем зачёте по сравнению с предыдущей серией я тоже выполнил.

     

    Правда теперь не знаю, как быть с его улучшением в следующий раз  

     

     

     Такие вот дела  

     

     

     

     

    Кроме звания игрока серии также удалось зафармить ещё пару трофеев и один очень вкусный дипран в мейне:

     

     

     

     

    И поэтому сказать, что я доволен всеми этими результатами, это просто ничего не сказать  

     

     

     

    Кстати по турнирному профиту серия закончилась в микроминус:

     

     

     

    Но учитывая её общий рисунок, это тоже вполне себе приятный исход. 

     

    Тем более суммарно с лидербордами финальный итог получился в районе +37k$.

     

     

     

    P.S. Ещё в конце хочется добавить, что всё вышеописанное можно было бы осуществить попроще с моральной и физической точки зрения, 

     

    если бы я после окончания каждого серийного турнирного игрового дня шёл отдыхать и отсыпаться, а не гриндил ещё по 7-8 часов.

     

    Но профита много не бывает, поэтому май был просто обречён пройти в сумасшедшем режиме по всем фронтам.

     

    А отдохнуть от всей этой свистопляски я могу уже прямо сейчас, допиливая этот пост  

     

     

     

     

     

    Ну и конечно же большое спасибо всем причастным за свой вклад в эти результаты вне зависимости от его вида и объёма!

     

    Без вас всего этого не было бы  

    Ответить Цитировать
    128
  • Спустя пару дней руки таки добрались до блога чтобы подвести итоги очередного забега на длинную дистанцию.

     

    Как обычно пойду по порядку от описания с картинками к мыслям.

     

     

     

    Изначальная задача была куда сложнее, т.к. забрать две серии за один календарный год не удавалось ещё никому.

     

    И на этот раз всё осталось по-прежнему, а я остановился в одном шаге от заветной цели:

     

     

    Отрыв друг от друга в лидирующей группе был минимальным, и интрига сохранялась до самого конца.

     

    Но в последний момент Патрик выдал просто сумасшедший ран, так что здесь мои полномочия были окончены  

     

     

     

    Однако утащить лидербордную победу всё-таки удалось:

     

    Так что второй подряд лоу отправляется в мою копилочку  

     

     

    Ну и медиум/хай можно мимоходом упомянуть:

     

     

     

     

     

    В первом пролез в призовую зону, а во втором был близок к этому, показав свой лучший результат за всё время.

     

     

     

     

     

    Без чемпионских трофеев я тоже не ушёл, хоть и удалось залутать только один кубок:

     

     

     

    Мог взять больше, но два другие хедз-апа мне оказались не по силам:

     

     

     

    Ну и остальные самые красивые картинки оставлю тут под слайдером:

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    В общем и целом серия получилась боевая, и с точки зрения полученных трофеев и опыта она вышла очень неплохой.

     

    С точки зрения профита она вышла далеко не самой удачной (что-то около -45k$).

     

    Здесь очень сильно повлияла большая недодача в дорогом техасе, ну и также множество недоездов по верху загрузки в принципе.

     

    Но даже с учётом всех этих факторов ожидание от второго подряд чемпионского титула с лихвой перекрывало всю эту просадку.

     

    Так что при экстраполяции на всю свою карьеру кроме как в положительном ключе об этой серии я отозваться не могу  

     

     

     

     

     

    Ну а теперь немного постфактумных мыслей.

     

     

    С физической и моральной точки зрения эту серию было катать гораздо сложнее предыдущей.

     

    Всё-таки там я был свеженький после целого пропущенного игрового года и на максимальной мотивации.

     

    Здесь же на передышку/подготовку было всего 3 месяца, в которые я всё равно не прекращал гриндить.

     

    P.S. Пару месяцев назад оформил новый бест кэш, кстати, но просто одиноким скрином выкладывать его не хотел.

     

    Поэтому воткну его сюда в рандомное место, чтобы был  

     

     

    А так за прошедшее лето да, толком успеть ничего и нельзя было (хотя что-то я всё-таки успел офк).

     

    Однако это тоже достаточно ценный опыт, с которым в будущем будет проще далеко не только в подобных серийных моментах.

     

     

    Теперь же до следующей гонки 7 месяцев, то есть куда больше времени на отдых и последующие приготовления.

     

    В идеале сделать их (приготовления) более структурированными и обязательно проработать все самые важные моменты.

     

    Но это всё пока исключительно мысли вслух, потому что кто знает, что там будет через эти полгода+.

     

    А пока нужно быстро решить все накопившиеся бытовые вопросы и потом хорошенько отдохнуть.

     

    По планам проводить всё свободное время с семьёй (будем с женой днями напролёт рубиться в КС2 и Нараку  )

     

     

     

    Так что вот такие дела.

     

     

     

    В конце хочется как и в прошлый раз передать слова благодарности всем причастным за свой вклад во всё это.

     

    Ваша подготовка, поддержка и многое-многое другое не имеет цены  

    Ответить Цитировать
    105
  • Цитата (FAL1st @ 01.11.21)  

     

    Полтора месяца затишья в блоге... непозволительная пауза для топикстартера. Пожалуй, пора прервать...

    Цитата (FAL1st @ 19.02.22)  

     

    Согласен, непозволительно долгое затишье уже давно было пора прерывать, но всё никак не доходили руки...

    Цитата (FAL1st @ 18.05.22)  

     

    За прошедшие месяцы много чего накопилось на пере, но сейчас расписывать не буду и ограничусь лишь короткими ответами на вопросы;

     

    Временной отрезок для очередной простыни пока что находится в неопределённом во всех смыслах будущем...

     

    Такая себе тенденция, если честно, а самостоятельных активных постов в блоге не было аж с начала года вообще.

     

    Но радует тот факт, что верёвочки затишья тоже не имеют способности виться вечно.

     

    За прошедшие месяцы неопределённое будущее смогло превратиться в хоть сколько-то устаканенное настоящее.

     

    И сейчас вот нашлась начальная точка того заветного отрезка, а значит время для очередной простыни таки пришло  

     

     

     

     

    Простыня берёт начало с уже известных печальных новостей о состоянии здоровья нашего четвероного члена семьи.

     

    В конце февраля / начале марта к ним на передний план резко добавилось планирование различных возможностей совместного переезда. 

     

    Но всё упёрлось в тот факт, что где-то кроме московских онкоклиник получить качественное лечение навряд ли представится возможным.

     

    И хотя соло-вариантов было множество, я решил не оставлять своих девчонок одних наедине со сложившейся жизненной ситуацией.

     

    По итогу уже в марте все вместе нашли красивое место на окраине Подольска, домик, в котором нашему питомцу будет наиболее комфортно.

     

    В этой локации мы провели следующие полгода, с той лишь разницей, что во вторые три месяца перейти нам удалось уже только вдвоём.

     

    oheogh0vtts.jpg

     

    l6bl4hdcela.jpg

    А это милое создание теперь будет продолжать жить в наших сердцах, оставаясь в памяти всё тем же маленьким щеночком.

     

     

     

    Наступившее после лето практически целиком и полностью протекло в бесконечных важных делах.

     

    Одни были вынуты из долгих ящиков всех направлений, другие касались непосредственно предстоящей релокации.

     

    (Все дела, к слову, были успешно сделаны; возможно и потому, что позволяли абстрагироваться, да и время так летело быстрее)

     

    Место же для первого заграничного путешествия мы определили ещё задолго до 2022-го года, решили посетить Таиланд.

     

    Правда хотели это сделать в 30+ лет и с абсолютно другими имеющимися вводными, но вышло как вышло.

     

     

    В итоге, с недолгой пересадкой в Абу-Даби, утром 21-го сентября борт Этихада высадил нас в аэропорту Пхукета.

     

    Постфактум тайминги перелёта оказались необычайно филигранными, но получилось так, естественно, совершенно случайно.

     

    Районом пребывания предварительно выбрали Банг Тао, поэтому, пока подыскивали жильё, первые полторы недели провели в Кассии.

     

    Неделю назад наконец нашли то что искали, и заехали в виллу с бассейном; ниже пара-тройка наших основных повседневных локаций:

     

    img_7129.jpg

     

    img_7130.jpg

     

    img_7133.jpg

     

    img_7135.jpg

    Внутри всё дополнили и обустроили под себя, теперь тут ещё красивее и уютнее...

     

    Наверное это место и смена обстановки в целом и послужили стимулом для сдувания пыли с блога, а это уже положительный момент.

     

    Окружающая атмосфера нам тут нравится, поэтому пока планируем провести тут следующие 365 дней, а дальше будем думать что да как.

     

    На этом основная часть простыни заканчивается...

     

     

    Можно было бы, конечно, посвятить побольше эпитетов этому 2022-му году, но основные ассоциации все и так знают.

     

    Так что ниже лучше черкану пару строк о покерной составляющей года, хоть она и практически отсутствовала.

     

     

     

    Всего сыграл меньше 500 турниров, а без учёта января-февраля вообще штук 60.

     

    Иногда проскакивали заплывы в кэш то там, то здесь, но на общую картину это мало влияло. 

     

    Конечно, даже несмотря на инактив, всё равно успела скопиться пара десятков красивых скринов, и я их обязательно выложу, но позже.

     

    А весь год по профиту - всё там же около нуля, как-будто и не начинался вовсе. Но как говорится, никогда не поздно начинать.

     

    И хоть дел ещё достаточно много, но рабочее место в своей начальной версии уже оборудовано и готово к применению по назначению:

     

    gqqobevvng4.jpg

    Никаких конкретных целей пока не ставлю, просто как обычно составил сетку и буду потихоньку вкатываться обратно в рабочий ритм.

     

    Актуальный адрес все саппорты уже оперативно подтвердили, так что как только перейду в режим гринда снова увидимся за столами  

     

     

    И из блога постараюсь всё-таки надолго не пропадать, авось эти старания увенчаются успехом.

     

     

     

     

    Ну а пока закончу всё теми же ещё актуальными февральскими пожеланиями: 

     

    Всем - здоровья (а всем кто осилил это эссе - здорового зрения). Берегите себя и своих близких!  

    Ответить Цитировать
    89
  • Ну и поскольку верхнее сообщение не полностью раскрывает суть происходящего, помогу ему красивым скрином:

     

    badugi.jpg

     

    Встречайте новоиспечённого серийного чемпиона  

     

     

    И хоть я профессионально в покере уже около 5 лет и оформил добрую кучу дипранов и финалок, 

     

    до этой недели первое место ивента мне действительно ни разу не покорялось.

     

     

    Почему до этой недели, а не до сегодняшнего дня? Да потому что это уже второе серийное чемпионство за неделю  

     

    5131.jpg

     

    Видимо Старзы подсмотрели тенденцию у Кинга и решили повторить  

     

     

     

     

    Были и ещё предпосылки для побед, главной из которых оказался дипран стада:

     

     

    4091.jpg

     

    Но в этот вечер праздник был на улице Мэйсона; лучшего исхода для продвижения миксов в массы и не придумаешь  

     

     

    Остальные недоезды были в своих проходах менее глубокими и прибыльными, хоть и имели неплохой потенциал:

     

     

    2250.jpg

     

    300.jpg

     

    211.jpg

     

    547.png

     

    На прогнок по 2к ещё и выиграл единственный сыгранный сат, так что все нажитые баунти стали чистым профитом  

     

     

     

     

    Ну и всё это дело по традиции поддерживали регулярки под покровительством 82-х гиперов обеих мастей:

     

     

    1756.jpg

     

    691.jpg

     

    644.jpg

     

    463.jpg

     

    431.jpg

     

    358.jpg

     

    И делали они это довольно успешно  

     

     

     

     

    Вот такие приятные новости донеслись в этот раз с полей весенних сражений; всё-таки не подвели магические намёки диспы  

     

    А впереди - последняя неделя скупов, и значит нужно приложить все оставшиеся усилия в процессе скиллового катания лицом по клаве  

    Ответить Цитировать
    89
  • Я, конечно, и до этого дня понимал, что "афтерпати" - это очень весело и круто, но сегодняшний день выдался просто безумным  

     

     

    Сначала подгрузились и принесли неплохой профит регулярки, что уже подняло боевой настрой:

     

     

    1071.jpg

     

    494.jpg

     

     

    А потом НАЧАЛОСЬ... В какой-то момент всё складывалось так хорошо, что я реально подумывал о серийном трипл-крауне  

     

    Но по итогу результаты финалок получились вот такими:

     

    10409.jpg

     

    7279.jpg

     

    2131.jpg

     

     

    И в сумме принесли очередной серийный титул и новый бэстдей в 20k$+  

     

     

     

    P.S. Учитывая то, что почти все дни после скупов я был в инактиве и рубился в КСку, такое возвращение в катушку выглядит сюром.

     

    И честно говоря, хочется в красках расписать всё ещё подробнее, но эйфория от такого головокружительного рана реально путает мысли.

     

    Поэтому оставлю этот отчёт радостным, но лаконичным  

     

     

    И как обычно, всем - удачи в будущих турнирах! Увидимся за столами  

    Ответить Цитировать
    88
  • Начну отчёт с главного и самого приятного новогоднего покерного подарка, который только можно себе представить.

    Очередной новый бест кэш и просто отличный финал для всего напряжённого рабочего года

    18234.png


    Несмотря на качели в первой половине турнира, во второй практически все ключевые моменты сложились в мою пользу.

    И, учитывая последние 3 месяца в покерном дисперсионном аду, я безумно рад подобному завершению этого витка.

    (Подробный разбор пока пилить не буду, но в дальнейшем, думаю, он так или иначе появится )


    Ну а теперь поехали в основное полотно.


    Годовой отчёт 2020


    После серийного триумфа завершать год каким-либо другим турниром смысла никакого нет, поэтому результаты - на табло:

    Общий график 01.01.20 - 31.12.20


    screenshot_15.png

    Шарк по-прежнему трекает криво, а теперь ещё и с $/tourn косячит, но общая динамика по румам была примерно как на этом графике.

    По факту в этот раз вышло около +82.000$ на 4.200 турниров. И, кстати, снова удалось удвоить прошлогодний годовой профит.

    Так что, 2021-й, я чур снова отыгрываю свои ±4000 турниров, а с тебя +164.000$ минимум


    А если серьёзно, то в плане целей и задач на следующий год у меня было несколько идей и вариантов развития событий, но пока ни к чему

    конкретному я так и не пришёл, поэтому дам себе чуть больше времени на "подумать".

    Очевидно, что я продолжу катать всю сетку хайлы, насколько влезет, а так же не буду прекращать практику в пло, нлх и миксах.

    На данный момент вопрос, по большей части, только в интенсивности всего выше названного.


    Ну и из глобального стоит отметить, что по сути ещё в прошлом, но в этом году так уж точно, я полностью переквалифицировался на онли хайлу.

    Даже дневник перенёс, хотя до последнего поддерживал жизнь в "миксах", но теперь там свежая кровь и ребята из 6+ справляются

    На данный момент бью все мтт, что есть в наличии, но останавливаться в развитии не планирую и так же продолжу тренировочный процесс.



    Вот такие пироги принёс с собой уходящий 2020-й год.

    В новом году желаю всем актуального нынче крепкого здоровья и удачи в повседневных баталиях и вне оных

    Всех - с наступающим, и как обычно - увидимся за столами!
    Ответить Цитировать
    83
  • Кажется, пришла пора прервать двухнедельное молчание ежемесячным подведением итогов  

     

     

    Сверхъестественные результаты обошли этот отрезок стороной, но десяток скринов под отчёт насобирал:

     

     

    1715.jpg

     

    1055.jpg

     

    887.jpg

     

    614.jpg

     

    516.jpg

     

    382.jpg

     

    371.jpg

     

    341.jpg

     

    305.jpg

     

    222.jpg

     

     

    Но небольшой откат на общую картину никак не повлиял, потому что новый бэст манс с отрывом в ~20k от предыдущего всё равно состоялся:

     

     

    МАЙ 2021

     

     

    12854.jpg

     

    10409.jpg

     

    8315.jpg

     

    7279.jpg

     

    4322.jpg

     

    3350.jpg

     

    Турниров сыграно - 173

     

    Профит ~ +46220$

     

     

    Более чем удвоил профит текущего года, и сказать, что я доволен подобными результатами, значит ничего не сказать.

     

    Но положительные эмоции естественно переполняют  

     

     

     

    Отчёт для такого нереального месяца будет не самым многословным, так как после очередного активного времяпрепровождения на 

     

    очередной великолепной встрече форума отвечающая за собирание букв и знаков препинания в красивые предложения область мозга

     

    находится в энергосберегающем режиме, так что дам ей время на восстановление  

     

     

     

    Ну а напоследок - о планах на наступившее лето.

     

    Поскольку гарантии существенно урезали, а серии, спустя год, наконец-то на некоторое время прервались, то продолжу катать в лайтовом 

     

    режиме, параллельно занимаясь изучением дисциплин, на которые упадёт мой любознательный глаз.

     

    Потому что до ВКУПов осталось всего ~3 месяца, а общий скилл сам себя не подтянет  

     

     

     

     

    И как обычно, всем - удачи и тёплых сезонных деньков! Увидимся за столами  

    Ответить Цитировать
    82
  • СЕНТЯБРЬ 2020


    Ежемесячных отчётов не было аж с весны, но пропустить небольшую хвалебную оду лучшему месяцу в карьере было бы преступлением


    15218.png
    9213.png

    3910.png

    2846.png


    Турниров сыграно - 437

    Профит ~ +26692$


    Безусловно, с отрывом лучшие результаты крупной серии задали тон всей картине происходящего.

    Но при этом смогли порадовать и регулярки, послужив неплохим амортизатором для менее успешных выстрелов.

    В общем и целом, профитами сентябрь одарил по полной программе


    В эмоциональном плане всё прошло на позитивной ноте, так как выход на финалку любого ивента всегда является приятным событием.

    А в этом месяце таких событий было хоть отбавляй, поэтому и настроение было на высоте


    Никаких новых грандиозных планов на ближайшее время у меня нет, так что, спустя пару дней отдыха, снова вернусь к стандартной сетке.

    Денежных целей тоже не ставлю, главное - играть и не забывать про параллельную работу с теорией.


    С виду отчёт получился немного суховатым, кажется, что все силы и эмоции оставил за вкуповскими игровыми столами.

    Но на самом деле я очень рад очередному подарку дисперсии и текущему положению дел


    Всем - удачи в октябрьской катушке! Увидимся за столами
    Ответить Цитировать
    81
  • Иногда в жизни происходят ситуации, в которых ощущаешь себя главным героем "Шоу Трумана", настолько они нелепые и нелогичные:


    Сегодня как обычно сел гриндить регулярную сетку, подключив параллельно два серийных турика по синглу.

    Через некоторое время понял, что недостаточно хорошо выспался, а вкупе с тремя полноценными боевыми днями позади это ничего хорошего

    для мультитейблинга не сулит.

    Поэтому было принято решение пофлипать в дешёвых туриках, благо из всех дорогих меня уже успешно отчислили, доиграть оба сингла в

    лайтовом режиме и пойти отдыхать.

    Уже к 11 вечера остался только дешёвый серийник с небольшим стеком, и... и все оставшиеся 6 часов я смиренно катал ОДИН турнир за 11$.

    С каждым чёртовым перерывом я всё больше хотел прогуляться до лифта, дабы увидеть тусующуюся там съёмочную группу.


    В общем, сессия могла стать эталонным воплощением закона Мёрфи, но этот пост я пишу с хорошим настроением

    Жаль только Сенкель оказался слишком хорош и живуч в ХА:

    1708.png

    Вот такой вот выдался денёк
    Ответить Цитировать
    70
  • Давно ничего не писал в блог по причине общей загруженности и усталости, а также отсутствия хоть каких-то плюсовых дней.

     

    Но пора уже прервать это молчание и подвести итоги прошедшей серии  

     

     

     

    Начну с того, что после стартовой победы словил очень жёсткий даунстрик:

     

     

    streak.png

     

    Из его интересных составляющих можно выделить лишь проход через сат в двушку 5нло8 и вылет в самом дорогом флипе оллтайм:

     

     

    5nlo8.jpg

     

    В остальном события складывались похожим образом, просто менее зрелищно  

     

     

    Но, справедливости ради, под конец ситуацию удалось немного выправить с помощью вот этого неожиданного красавца:

     

    7930.png

     

    Так что, хоть в финансовом плане серия откровенно не удалась, два чемпионства частично компенсировали эти потери  

     

     

     

     

    Ну и несмотря на далеко не самый лучший турнирный ран, всё равно удалось выполнить все три лидербордные цели:

     

     

    1) Улучшить весенний результат в общем зачёте:

     

     

    overall.png

     

    2) Попасть в лоу-лидерборд:

     

     

    low.png

     

    3) Попасть в медиум-лидерборд:

     

     

    medium.png

     

    Всеми этими достижениям вкупе с трофеями я доволен как слон  

     

     

     

     

    Ну и вывалю на вас немного самых жирных скринов, накопившихся за минувший временной отрезок:

     

     

    1440.jpg

     

    1396.jpg

     

    1311.jpg

     

    1189.jpg

     

    1184.jpg

     

    1157.jpg

     

    1130.jpg

     

    993.jpg

     

    769.jpg

     

    695.jpg

     

    563.jpg

     

     

     

    В общем и целом, серию однозначно можно занести в актив  

     

    На ближайшее время в планах - немного перевести дух, а там видно будет, куда выведет кривая моей покерной карьеры.

     

     

     

     

    Всем как обычно - удачи! И как обычно: увидимся за столами  

    Ответить Цитировать
    67
  • Этот отчёт так же как и аналогичный предыдущий начинается с новогоднего подарка.

     

    Конечно не бест кэш как в прошлый раз, но всё-таки шестой по профиту занос в 2021-м  

     

    6321.png

     

    Вдобавок к этому красавцу на рабочем столе буднично накопились регулярки.

     

    Сначала думал не засорять ими подведение общих итогов, но потом вспомнил, что эти ребята как могли сдерживали волнения серийной диспы.

     

    Поэтому press Ctrl+C Ctrl+V to pay respects:

     

    2072.jpg

     

    1302.jpg

     

    1069.jpg

     

    1041.jpg

     

    1035.jpg

     

    932.jpg

     

    830.png

     

    557.jpg

     

    481.jpg

     

    461.jpg

     

    457.jpg

     

    448.jpg

     

    413.jpg

     

    341.jpg

     

    266.jpg

     

    261.jpg

     

    247.jpg

     

    219.jpg

     

    212.jpg

     

    209.jpg

     

    Вот такой выдалась концовка уходящего года, а теперь погнали смотреть его общую хронику.

     

     

     

    Годовой отчёт 2021

     

    Общий график 01.01.21 - 31.12.21

     

     

    profit.png

     

    Из графика заметно, что чья-та ленивая жопа в этом году разленилась ещё больше, и трушным гриндом тут и близко не пахнет. 

     

    По факту вышло около +107.500$ на 2.800 турниров, что всё равно дало очередной новый лучший год в карьере.

     

    Удвоения прошлогоднего профита в этот раз не получилось, но по количеству турниров видно, что я к нему не особо и стремился  

     

    Зато удалось нафармить аж 4 трофея и ещё больше серийных чемпионств, так что по продуктивности вопросов не имеется.

     

     

    Важной составляющей является и то, что большое количество времени было уделено теории и изучению кучи новых дисциплин.

     

    Без этой проделанной и продолжающейся по сей день работы невозможно добиться тех результатов, к которым я стремлюсь.

     

    Поэтому недостаточная дистанция непосредственно за столами в будущем обязательно окупится новоприобретёнными знаниями  

     

     

     

    Теоретические планы на год наступивший настолько же неопределённые, насколько и год назад.

     

    Видимо опять придётся разбираться с ними по ходу пьесы, а пока что просто сохраню рабочий темп с помощью зимней серии.

     

    В любом случае хайла останется на своих позициях, но желания заиметь красивые графики в пло и нлх никуда не денутся.

     

    Так что посмотрим, во что эта смесь из внешней и внутренней мотивации будет выливаться.

     

     


    А пока желаю всем силы духа и нескончаемого энтузиазма, ведь мы сами творцы своих достижений и мечтаний  

     

    Ну и крепкого здоровья, без него по-прежнему в этом двадцатых годах никуда.

    Всех - с праздником! И как обычно - увидимся за столами!  

    Ответить Цитировать
    62
  • С третьего захода всё складывалось как по маслу, и на финалке удалось плавно доехать прямиком до очередного серийного титула  

     

    5973.jpg

     

    Спасибо всем, кто болел и аурил  

     

     

    Как раз своевременно удалось отбить локальный стрик начальных дней серии и вернуть профит на прежние позиции  

     

     

    1020.jpg

     

    1016.jpg

     

    873.jpg

     

    473.jpg

     

    266.jpg

     

    227.jpg

     

     

    День 20-25.

    Турниров сыграно - 247

    Профит ~ +6236$

     

     

     

    Так что пока полёт нормальный, двигаемся дальше  

    Ответить Цитировать
    59
  • Ну что, ныряем в долгожданный обзор практически победного нло8 прогнока за 215$:


    Раздачи с префлоп->постфлоп экшеном обойдут его стороной, потому что стексайзы на финалке были для этого неподходящие.

    В игре 1 на 1, конечно, было много подходящих под описание раздач, но крупных не было совсем, поэтому и выложить особо нечего.

    Так что снова ограничимся тем, что имеем - флипами


    Раздачи первого игрового дня я не сохранял, но по сути, там были постоянные качели и охота за головами. Типичный прогнок


    Поскольку первый день мы закончили в составе 11-и человек, то 7-макс, а следовательно и финалка образовалась практически сразу.

    Дальше пошла длительная игра в одни ворота, после которой мне грех жаловаться на проигранный ха, пусть это и ха прогнока:


    Рейз-колл рестила от бб

    1.jpg


    Репуш олл-ина от коротыша

    2.jpg


    Поездка по флопу с мастером

    3.jpg


    Рейз-колл рестила от сб

    4.jpg


    Рейз-колл рестила от бб

    5.jpg


    И репуш с сб, который фиш благополучно закрыл
    6.jpg



    Вот так, собрав все нокауты на финалке, кроме последнего, я вышел в ха:


    После череды не самых удачных розыгрышей сыграл рейз-пуш на рестил от оппонента и снова втащил важную

    7.jpg


    Дальше произошла ключевая раздача турнира:

    Префлоп стил-колл, флоп чек-чек, и на тёрне на мою ставку в 66% опп сыграл рейз-пот и после долгих раздумий закрыл мой пуш

    screenshot_1.jpg

    8.jpg



    После этой раздачи удалось выиграть только одно выставление из множества, что и предрешило окончательный исход противостояния:

    Поездка по флопу
    9.jpg


    Префлоп
    10.jpg


    Префлоп
    11.jpg


    По флопу
    12.jpg


    Префлоп
    13.jpg


    Префлоп
    14.jpg


    Префлоп
    15.jpg


    Префлоп
    16.jpg


    Префлоп
    17.jpg


    Префлоп
    18.jpg

    Но справедливости ради, по ев я этот ха всё-таки затащил


    hu.png


    Итогом всей этой эпопеи стал новый бест кэш:

    15218.png


    А первые места и серийные чемпионские титулы ещё обязательно придут в дальнейшем
    Ответить Цитировать
    55
  • Июнь выдался достаточно инактивным месяцем из-за пониженных гарантий и пониженной мотивации катать подобные турниры.

     

    Вкупе с этим было много отвлекающих от катушки факторов + немного приболел под конец месяца, поэтому имеем что имеем  

     

    Под спойлер засуну все заносы, случившиеся после предыдущего и по совместительству единственного отчёта:

     

     

     

    ИЮНЬ 2021

     

     

    3592.jpg

     

    1844.jpg

     

    1505.jpg

     

    1324.jpg

     

    1079.jpg

     

    594.jpg

     

    338.jpg

     

    Турниров сыграно - 57

     

    Профит ~ +35082$

     

     

     

    Но немногочисленные регулярки принесли лишь около ~11k профита, а основную его часть любезно предоставила передача в КАПах:

     

     

    caps.jpg

     

     

    Конечно, регвариться - удовольствие такое себе, но в качестве проверки на прочность, опыта и закрепления необходимых знаний пойдёт.

     

    Ну и всегда приятно закончить в верхнем ране этого безумного аттракциона  

     

     

     

    Вот такие пока дела   Всем - того же, чего и всегда! И увидимся за столами  

    Ответить Цитировать
    52
  • День 5-7.

    Ровно 4 года назад в начале марта я начал свой осознанный и серьёзный путь в покере, не зная, к чему это приведёт в будущем.

    И сегодня я просто хочу сказать спасибо дисперсии за такой символичный best day


    Турниров сыграно - 133

    Профит ~ +15580$


    6650.jpg

    6407.jpg

    1028.jpg

    566.png

    291.png
    Ответить Цитировать
    51
  • Согласен, непозволительно долгое затишье уже давно было пора прерывать, но всё никак не доходили руки.

     

     

    Вообще я планировал начать лютый гринд прям с самого начала нового года, потому что был в хорошей форме и боевой готовности.

     

    Но как говорится: "Хочешь рассмешить...".

     

    Короче, сразу после рождественских каникул у нашего пёселя обнаружили остеосаркому. Старость и у собак не радость.

     

    В связи с этим весь режим был перекроен на адекватный человеческий дневной, а сам месяц стал одной бесконечной поездкой в клинику.

     

    Сейчас мы после второго курса химиотреапии сидим на препаратах, и через неделю предстоит тотальная ампутация передней лапы.

     

    Собственно, по вышеописанной причине мне уже как месяц совсем не до даже мало-мальски серьёзной регулярной катушки. 

     

    Всё-таки я плотно работал последние лет 5 с лишним именно для того, чтобы в такие моменты иметь возможность всецело быть с семьёй.

     

     

    Я, конечно, продолжаю поигрывать в свободное время какую-то самую сочную часть турниров.

     

    За прошлый месяц удалось нарисовать вот эти картинки:

     

     

    7809.jpg

     

    2274.jpg

     

    1848.jpg

     

    1561.jpg

     

    1158.jpg

     

    1055.jpg

     

    1010.png

     

    845.jpg

     

    661.png

     

    651.jpg

     

    642.jpg

     

    638.jpg

     

    559.jpg

     

    551.jpg

     

    432.jpg

     

    416.jpg

     

    389.jpg

     

    294.jpg

     

    291.jpg

     

    281.jpg

     

    А за текущий февраль вот такие:

     

     

    1668.jpg

     

    1627.jpg

     

    1587.jpg

     

    1182.jpg

     

    673.jpg

     

    374.jpg

     

    336.jpg

     

    250.jpg

     

    233.jpg

     

    2022-й в целом пока идёт в ~-7k$ из-за крайне неудачного рана в капах, но это рабочий момент.

     

    Для меня по сути в игровом плане год ещё и не стартовал толком, поэтому даже не думаю о любых промежуточных результатах.

     

     

    Кстати когда именно он стартанёт до сих пор неясно, так как через месяц жене предстоит восстановительная операция на коленном суставе.

     

    На всё это наложится переезд на новый съём и продолжающиеся собачьи дела; и я естественно буду весь там.

     

    Так что навряд ли найду время бороться за лидерборд на предстоящих скупах, подкоплю энтузиазм для следующих гонок.

     

     

    Хотя, несмотря на это, в последние пару недель решил снова активно заняться изучением холдема и посовмещать теорию с практикой. 

     

    Как раз всегда было сложно найти время для изучения самой проблемной дисциплин без вреда регулярной сетке, а сейчас - самое то.

     

    Но в отличие от прошлых раз стараюсь побольше воевать в глубоких стеках, а не только заниматься привычной для себя пиханиной.

     

    В итоге пока за столами выступаю в качестве мальчика для битья, но я ученик вроде способный, так что рано или поздно прорвёмся  

     

     

    Ну а под конец разбавлю эту не самую позитивную лайф-стори фотками красавцев с прошлой серии, которые наконец доехали до адресата:

     

     

    27sd.jpg

     

    h6.jpg

     

    + Алёна бонусом сделала обои для рабочего стола, теперь красуются на экране ноута:

     

     

    img_0305.png

     

     

    Возможно получилось несколько сумбурно, но пока дела обстоят как-то так.

     

    Надеюсь, объяснения требовались именно по поводу тишины, потому что я основательно так включил в себе объяснятора для этого  

     

     

    И поскольку ещё непонятно, когда мы толком увидимся за столами: всем - здоровья, берегите себя и своих близких!  

    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (LightMen @ 06.11.22)  

    А кто нибудь может обьяснить. Почему на турнир за 1к$ на кинге нету сатов по этой самой игре?)

    Типо хайлошники должны и холдем подтягивать, мотивацию дают..

     

    Ну вот представь, что на пребаббле важнейшего турнира мы идём с отличным стеком и уже рассматриваем красивые выплаты...

     

    И тут внезапно проигрываем 3-вей монетку за два нока и чиплидерство: 

     

     

     

     

    Минус полстека, однако вторая половина всё ещё в нашем распоряжении, так что продолжаем катать.

     

    Через некоторое время наступает непосредственно баббл, и остаётся дождаться вылета всего пары-тройки человек, чтобы попасть в итм...

     

    Но тут оппоненты включают режим тотального выживания:

     

    В течение следующего получаса количество удвоений, утроений и учетверений коротышей превышает теоретически возможные значения.

     

    Блайнды растут и начинают поджимать уже нас самих, а соперники всё не вылетают и не вылетают.

     

    Бонусом ко всему этому мы имеем дичайший карддед, так что если бы и хотели сопротивляться стилами/рестилами, то попросту не можем.

     

    И в конце концов всё сводится к тому, что в глубине 5бб приходится скрепя сердце отправлять в центр стола свой жалкий огрызок:

     

     

     

     

    Всё вокруг замирает, и на секунду весь мир для нас - это театр лобби турнира, а мы в нём - актёры баббл-бой...

     

     

     

     

    И вот в этот самый момент, чтобы после семи часов игры и четырёх отгруженных в никуда пуль всеми жилами души по-настоящему 

     

    прочувствовать все эмоции от происходящего, мы должны были принимать участие в этом турнире ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НАПРЯМУЮ ОТ СЕБЯ.

     

    Иначе совсем не те ощущения  

     

     

     

     

    P.S. Шутка так долго настаивалась, что я еле откопал ноябрьские скрины для неё, но дело таки сделано.

    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (go8tospace @ 13.05.21)  

     

    12854.jpg

     

     

    738.jpg

     

    466.jpg

     

    247.jpg

     

    День 13-15.

    Турниров сыграно - 88

    Профит ~ +44465$

    Ответить Цитировать
    47
  • Ну что, пришла пора для очередного промежуточного подведения итогов  

     

     

    За последнюю неделю в серийных турнирах серьёзных успехов добиться не удалось, но ближе всего к этому была хайла:

     

    nlo8-1k.jpg

     

    nlo8-100.jpg

     

    В дешёвом варианте этого турнира тоже прошёл глубоко, но скринить не стал уже.

     

    Зато на фоне уходящих ивентов отличились регулярки.

     

    Старзы решились расщедриться на увеличенную гарантию в обновлённом ночном гиперноке, и нужно было осваивать такие подарки  

     

    1589.jpg

     

    1464.jpg

     

    1227.jpg

     

    Ну и ещё немного насобирал по мелочи:

     

    338.jpg

     

    331.jpg

     

    289.jpg

     

    216.jpg

     

    206.jpg

     

     

    Так и закончился апрель, общая статистическая картина которого нарисовалась следующая:

     

     

    АПРЕЛЬ 2021

     

     

    5276.jpg

     

    5131.jpg

     

    4091.jpg

     

    Турниров сыграно - 428

     

    Профит ~ +14021$ 

     

     

     

     

    Но было в этом месяце и ещё кое-что интересное, о чём я предварительно не стал писать в блог, решив оставить всё до финального отчёта.

     

    В общем, на этой серии я решил впервые плотно побороться за лидерборды     

     

    До этого всегда играл только профильные турниры, но сейчас подумал, что это будет неплохой доп. мотивацией для игры и карьеры в целом.

     

     

    В итоге буквально одного попадания в призы не хватило для попадания в призовую зону миддла и получения экстра-косарика:

     

    middle-board.jpg

     

    А в общем зачёте удалось закончить в лидирующей 20-ке:

     

    main-board.jpg

     

    Для первой полноценной попытки такое выступление меня более чем порадовало, да и сам процесс был довольно увлекательным.

     

    Конечно, для борьбы с монстрами из первой 10-ки нужно подтягивать холдем, пло, да и вообще все дисциплины на приемлемый уровень.

     

    А просто хайлошного настоящего и миксового бэкграунда хватает ровно на то, что и удалось продемонстрировать.

     

     

    Ну и ещё из приятного - поднялся на новый максимальный ранг оллтайм на Pocketfives  

     

    p5s.png

     

     

     

    Наверное, это все новости, о которых можно было рассказать.

     

    О планах на ближайшее время не знаю и сам, но часть лета с большой вероятностью посвящу подготовке к борьбе за осенние борды  

     

     

     

    А пока всем - удачи и хороших майских каникул!  

    Ответить Цитировать
    46
  • Как заметно из даты, сил в прошедшие дни реально не наблюдалось, но сегодня я таки сумел договориться со своим внутренним писателем.

    Отчёт по большей части не будет посвящён результатам регулярной сетки, так что отчётом по большому счёту это и нельзя толком назвать.

    Скорее это будет просто длинный такой рассказ об октябре месяце


    Но начну всё же с подведения игровых итогов: вкратце, в прошедшем месяце диспа решила забрать немного годового профита обратно.

    Но учитывая слишком хорошие итоги сентября и тот факт, что я играл только верхнюю часть загрузки без дешёвых и средних лимитов, то такой

    виток был вполне ожидаем и в моральном плане никак не повлиял на общие настроения.

    Точные цифры не скажу, но вышло что-то около -6k$. Скрины с самыми крупными заносами, немного сгладившими картину, прилагаются


    1567.png

    1081.png
    944.png

    847.png


    Косарь из этого минуса пришёлся на гиперы по холдему, в которых я ощутил на себе все прелести неудачного короткого рана:


    screenshot_3256344.png

    Зато вроде как неплохо нажил евбб, хоть это радует


    Более занимательная ситуация получается с пло, где даже начинает получаться заползать на приемлемые места, пусть пока и в пиханине


    77.png

    68.png

    Пока планирую время от времени продолжать подобные покатушки, чтобы отслеживать общие тенденции и прокачивать игру в коротких.


    + Приличную часть октября прокопался в солверах, работе со статистическими данными и разных обучающих материалах.

    Это забрало достаточно времени, но не настолько много, как таймкиллер, которому будет посвящён следующий отдельный абзац.



    Уже забыл, как так вообще получилось, но вначале месяца я внезапно вспомнил свои молодые годы игры в cs 1.6.

    Очень давно не играл в игры сам, ограничиваясь просмотром топовых мейджоров, а тут захотелось проверить свои навыки из 1.6 на GO.

    И вышло довольно недурно для месячной катушки, на "Калаш" я точно не рассчитывал со своими умениями


    ak.jpg

    Ещё решили с Алёной пооткрывать игровые кейсы по 200 рублей, и с её лёгкой руки умудрился переапаться и здесь, заимев бабочку за 30.000:


    knife.jpg

    Можно считать, что немного отдало



    Последним абзацем нельзя не упомянуть прошедшую осеннюю встречу форума.

    Турнира по Аэрохоккею в этот раз не было, поэтому можно считать чемпионство сохранённым

    Также удалось оформить одно 1-е и три 2-х места в командных соревнованиях (кроме Коднеймса, вместо которого был выбран сон).


    yagjsxzk02g.jpg

    p__gzl2w8hc.jpg

    0pddfglpgti.jpg

    7qus-m0ls8q.jpg

    Во всём остальном встреча прошла на ура единственное что - холодная погода не позволила обыденно тусить до самого утра.


    И, наверное, это были все основные новости минувшего месяца. Вроде получилось довольно насыщенное повествование.



    В новый, кстати, уже успел вкатиться небольшой и даже плюсовой разминочной сессией:


    935.jpg

    932.png

    723.png

    351.png

    Но поскольку за этот год я уже отыграл больше турниров, чем за предыдущий, гринда на его закате не предвидится.

    Однако, покатывать верхушку сетки буду частенько, чтобы не растерять форму к январю.


    Так что всем нам - удачного окончания уходящего года и побольше только приятных подарков от диспы!
    Ответить Цитировать
    45
1 2 3 4 22 42 129
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s