• Цитата (maxxam888 @ 11.10.2017) *
    Здравствуйте, подскажите у Вас опять проблемы с выводом денежных средств!? Почти сутки назад заказал вывод на карту сберв, ответа нет!

У некоторых пользователей наблюдаются задержки. В ближайшее время все должно восстановиться.
  • У всех перестала работать вкладка "Тип" в турнирных фильтрах?
  • По ситуации с задержкой вывода средств в течение 2.5 суток поддержка отвечает следующее: "В ближайшее время должны разобраться в данной ситуации. Приносим извинения за неудобства!". Pokerdom молчит.
  • Вам не надоело писать одно и тоже (про вывод средств)?! Что то не нравится идите катайте в другое место играйте! Вам говорят о технических проблемах, что вы зае**ваете одними и теми же вопросами! Поставил 3к рублей на вывод жду второй день бла-бла....... Если вы видите что у рума технические неполадки зачем вы продолжаете намеренно катать и жаловаться на сбои? Хотя вас предупреждают об этом!
  • Pokerdom,

Спойлер: Показать

Это полный бред, Я играл последней раз на ПД в конце апреля потом поставил все на вывод и больше там не играл.
    Пару дней назад установил клиент ПД вчера хотел сделать депозит но сайт висел, все те же лаги как и полгода назад, а сегодня заблокировали аккаунтpuzzled.gif

Заблокировали аккаунт якобы я играл за 4 столами одновременно и использовал робот-программfacepalm.gif

Ребята ПД Я когда катал у вас то катал 12-15-18 столов кэш и даже удалял HM чтоб не было проблем с вами!

Хотел вернутся на ПД чтоб поддержать VIP и возможно остаться у вас! Я даже рад что так случилось, вчера не получилось сделать депозит а сегодня заблокировали, что вы можете заблокировать хз за что, это хороший звонок от вас и теперь надо хорошо подумать а стоит ли ИГРАТЬ У ВАС.

Сообщение отредактировал Дэн - 11.10.2017, 15:54

• Paul_Did, мне не надоело, тк я честно выиграл первый раз за несколько лет смешную сумму в джекпот, а мне ее не дают вывести, ссылаясь на хз какую проверку чего то. Это бред. Что там проверять в течение 2,5 суток??? Как каре 10 выиграло каре 3??

При этом все что свыше этой суммы, они выводят
  • Не запускается клиент. Не пойму, что нужно сделать. Первый раз такое. Удалить тоже не могу. Подскажите в чем проблема??
  • ramos4, здравствуйте! Напишите мне в ЛС подробности ситуации, пожалуйста. (скриншот ошибки, версию приложения, когда возникла и т.п.)
  • MadDimon, Я знаю румы где 1 неделя это минимальный срок ожидания вывода. Два дня это не критично, тем более в связи с неполадками.....
    Все тебе выплатят не переживай! Я так же как и ты выигрывал джек и мне давали вывести спокойно!
  • Цитата (MadDimon @ 11.10.2017) *
    Доброго утра, Pokerdom. Сегодня пошли 3 сутки, как мне не могут вывести средства в 30к руб из выигранных 40к рублей в джекпоте, ссылаясь на некую проверку. Причем сообщают, что заявки находятся в финансовом отделе.

Здравствуйте! Выплата прошла. Проверьте, пожалуйста.
  • Pokerdom, да пришло. Спасибо большое вам и вип-поддержке.
    Претензий больше не имею, джекпот вывели.
  • Pokerdom, а за топ 4 общего лидерборда ничего? я все собрал скачушки?)
    Цитата
    Помимо этого, вам полагаются кубки, шарф, плед, зонт и худи c новой символикой Pokerdom.
  • Pokerdom, Деньги на карту поступили спустя сутки с небольшим, спасибо! Параллельно заказал вывод на яндекс кошелёк, деньги поступили в течении часа, приятно!!!
  • У меня одного после последних апдейтов процессор просто адски греется при запущенном клиенте? До 95С на ноуте.
  • Уважаемые игроки!

Уведомляем вас о том, что завтра в четверг 12.10.17 в 3:00 UTC (6:00 МСК) мы выполним обновление игрового сервера.

В связи с этим игра будет недоступна около 60 минут.

• Напишу как проходила проверка.

Перед проверкой разблокировали аккаунт и дали сделать депозит, потом позвонили по Skype и попросили показать паспорт рядом с лицом, показать комнату что там нет никого кто может мне подсказывать,ph34r.gif это наверное должен был быть робот-программ, как на аватарке GT у меня.bwahaha.gif

Попросили приступить к сессии, открыть 6 столов кэш 2-4р и походу игры задавали вопрос; когда был зарегистрирован аккаунт, какими способами вы делали депозиты, что такое лимп, гатшот, сквиз......ну и тагдалия. Просили чтоб комментировали свою игру, все это длилось пол часа, потом сказали все спасибо можете закрыть столы, в течение 48ч служба безопасности проанализирует вашу игру и пришлют ответ, а пока ваш аккаунт будет заблокирован до свиданье.blink.gif
  • Цитата (Дэн @ 11.10.2017) *
    что такое лимп, гатшот, сквиз......ну и тагдалия.

Я бы засыпался на вопросе про тагдалию.
  • В 2017 уж такие азы стыдно не знать.
  • Цитата (nikki5454 @ 11.10.2017) *
    В 2017 уж такие азы стыдно не знать.

а как же уличный чуйкопокер?Нахер мне знать, что дырку наз-ют гатшотом.
  • дико лагает после обновы, невозможно играть

12 человек читает эту тему (6 пользователей, 6 гостей):

AlexPen76, KinderSurpries, tabakur, leshick, dimawind, ik24