• Оба по своему правы - оба по своему жим жим)
  • Здравствуйте, в 21:45мкс недавно ввели турбо турнир по 1500р, он никогда не собирается, хотя в это в это время в мтт еще есть игра, рассмотрите, пожалуйста, вариант с изменением турнира на супернокаут или прогрессив нокаут, думаю, это очень моможет.
  • nikki5454, как вариант мини xxl какой-нибудь по 999 или xxl турбо едишн. Возможно турбо структура не привлекает или в фильтрах закрыт у игроков. Просто действительно странно, почему он редко стартует.
  • Цитата (nikki5454 @ 21.11.2017) *
    Здравствуйте, в 21:45мкс недавно ввели турбо турнир по 1500р, он никогда не собирается, хотя в это в это время в мтт еще есть игра, рассмотрите, пожалуйста, вариант с изменением турнира на супернокаут или прогрессив нокаут, думаю, это очень моможет.
    гарантия маленькая и время не очень удачное я его не вижу если специально не искать
  • Просто смешно. Отправил заявку на бонус 777 Т.Р. для новых игроков, через пару дней сделал первый депозит. После депозита отвечают мол пришлите фото паспорта еще раз, более качественное. Присылаю, мне говорят "к сожалению мы не сможем предоставить вам бонус, так как вы прислали заявку после того, как сделали депозит" - буквальная ложь, ведь изначально я отправлял заявку до совершения депозита. На какую службу поддержки можно надеяться у рума, которому жаль предоставить обещанные $13 своим игрокам.
  • Просьба рассмотреть возможность добавления сателлитов к вечерним будничним крупным турнирам. А именно с баинами за 444, 555, 666 рублей соответственно.
  • Цитата (ultimaratio @ 22.11.2017) *
    Просто смешно. Отправил заявку на бонус 777 Т.Р. для новых игроков, через пару дней сделал первый депозит. После депозита отвечают мол пришлите фото паспорта еще раз, более качественное. Присылаю, мне говорят "к сожалению мы не сможем предоставить вам бонус, так как вы прислали заявку после того, как сделали депозит" - буквальная ложь, ведь изначально я отправлял заявку до совершения депозита. На какую службу поддержки можно надеяться у рума, которому жаль предоставить обещанные $13 своим игрокам.

Написал вам в ЛС для уточнения некоторых подробностей.
  • можно или ставки ставить в процентах от банка?
    и как применять сохраненное расположение столов
  • Цитата (Ant81 @ 22.11.2017) *
    как применять сохраненное расположение столов

Для начала необходимо разместить столы нужным для вас образом и сохранить их раскладку. После этого можно применить уже сохраненную раскладку нажатием на нее.

Спойлер: Показать

Цитата (Ant81 @ 22.11.2017) *
    можно или ставки ставить в процентах от банка?

Можно сделать ставку в соотношении к банку (1/2, 2/3, Банк) или выбрать ее вручную с помощью ползунка.

Спойлер: Показать
  • Написал письмо по поводу компенсации,не отвечают два дня.Я просто не знаю в течение которого времени обычно отвечают,вдруг забыли
  • Цитата (Jakesrol @ 22.11.2017) *
    Написал письмо по поводу компенсации,не отвечают два дня.Я просто не знаю в течение которого времени обычно отвечают,вдруг забыли
    Ответ саппорта по регламенту от 24 до 72 часов
  • Прислали кубок с последнего GCOOP

• Цитата (Gato @ 22.11.2017) *
    Прислали кубок с последнего GCOOP
    курьером доставили или почтой?
    Я свой похоже к новому году получу sleep.gif
  • slx,
    EMS почтой.Курьер домой принес и то с приключениями)
  • 1. Прошу уточнить структуру БИна в турнир GCOOP-22 Monday Deuces 175 000 GTD [Multibounty] за 2222р - сколько в призовой фонд, сколько за голову, логика подсказывает, что 50 на 50, но в расписании гкупа есть мультибаунти турниры за 300р, где 200р идет в призовой и 100р за голову.
    2. Будет ли в пятницу 15 декабря турнир в серии гкуп в 19-00 по мск Phoenix Megastack 250 000 GTD за 1000р, все предыдущие дни в серии он есть, 15 декабря в расписании его нет.
    3. Будет ли в субботу 16 декабря миниверсия этого турнира GCOOP-110 Saturday Sevens 777,777 000 GTD за 777р, по аналогии с предыдущими днями серии.
    4. С 9 по 17 декабря во все дни кроме субботы 16 декабря есть гкуп турнир по омахе, либо хай, либо хайлоу, пропустили?:)
  • Цитата (Gato @ 22.11.2017) *
    slx,
    EMS почтой.Курьер домой принес и то с приключениями)

Этих не пнешь - не полетят (сам не раз срался с ними). Пишут что тебя не было дома в статусе доставки (хотя и не пытались доставить), 3 раза напишут и сам поедешь за посылкой - курьера отменят.
  • Gato, Маленькие НО! по 3р. bwahaha.gif Реально?puzzled.gif

Сообщение отредактировал slavarik00 - Сегодня, 8:37

• Можно узнать, что с горячими клавишами происходит, реагируют всего несколько столов, но через минут 30 и они бесполезны!?
  • tomtimoshka, скорее всего, ситуация носит индивидуальный характер и возникает из за используемого устройства и установленного на нем ПО. Чтобы выяснить причину, ситуацию нужно проверить более тщательно, но для этого может понадобиться еще некоторая информация и логи игрового клиента. Обратитесь в чат онлайн поддержки на нашем сайте или по адресу support@pokerdom.com, пожалуйста. Обращение оформят и передадут его в технический отдел на изучение.
  • Цитата (nikki5454 @ 21.11.2017) *
    Здравствуйте, в 21:45мкс недавно ввели турбо турнир по 1500р, он никогда не собирается, хотя в это в это время в мтт еще есть игра, рассмотрите, пожалуйста, вариант с изменением турнира на супернокаут или прогрессив нокаут, думаю, это очень моможет.

Здравствуйте, спасибо, мы рассмотрим данный вопрос и внесем изменения.

Цитата (dozkauri @ 21.11.2017) *
    nikki5454, как вариант мини xxl какой-нибудь по 999 или xxl турбо едишн. Возможно турбо структура не привлекает или в фильтрах закрыт у игроков. Просто действительно странно, почему он редко стартует.

Да, похожая идея существует. Очень радует, что у турнирного директора и игроков периодически возникают похожие идеи)

Цитата (ZVONIMIR @ 22.11.2017) *
    1. Прошу уточнить структуру БИна в турнир GCOOP-22 Monday Deuces 175 000 GTD [Multibounty] за 2222р - сколько в призовой фонд, сколько за голову, логика подсказывает, что 50 на 50, но в расписании гкупа есть мультибаунти турниры за 300р, где 200р идет в призовой и 100р за голову.
    2. Будет ли в пятницу 15 декабря турнир в серии гкуп в 19-00 по мск Phoenix Megastack 250 000 GTD за 1000р, все предыдущие дни в серии он есть, 15 декабря в расписании его нет.
    3. Будет ли в субботу 16 декабря миниверсия этого турнира GCOOP-110 Saturday Sevens 777,777 000 GTD за 777р, по аналогии с предыдущими днями серии.
    4. С 9 по 17 декабря во все дни кроме субботы 16 декабря есть гкуп турнир по омахе, либо хай, либо хайлоу, пропустили?:)

1) Структуру данного турнира вы сможете посмотреть в лобби до конца текущей недели.

2) Нет, этого турнира не будет в пятницу - ни 15 декабря, ни 22 декабря.

3) Лоу-версии Saturday Sevens в период проведения GCOOP также не будет.

4) В субботу 16 декабря действительно не будет турниров по Омахе/Омахе8 - но это касается только турниров в рамках GCOOP. Регулярные турниры по Омахе будут проведены.

9 человек читает эту тему (4 пользователя, 5 гостей):

Белль, patriot557, kryys, Gato