• Пошли 5ые сутки моего ожидания хоть какого-нибудь ответа от саппорта. Вы серьезно?wall.gifwall.gifwall.gif
  • Вывод один про смену работников это был обман. Выносят мозг по второму разу проходить верефикацию это бред.
    Покер дом у вас были взломы аккаунтов? C чем связано повышение проверок?
  • Цитата (MaNiLoV @ 26.9.2017) *
    Прошлый вывод шел 12 часов, при этом сначала был отменен.

Отправил повторно скрины Нетеллера и селфи по запросу. Непонятно зачем им селфи, если ранее отправлял паспорт.

Час назад поставил еще один вывод, посмотрим за сколько придет...

Деньги пришли в течении часа, но сумма небольшая.

Повторная верификация это жесть конечно. Меня бесят все конторы, которые требуют селфи, ну вот нафига оно им. Зачем им смотреть на мою лудоманскую физиономию?)

Был бы девушкой, это еще понять можно, но на мужика средних лет смотреть - это извращение какое-то.
  • norbert, тогда вопрос...хули мы тут все делаем....ох епрст печаль....лотерея то оказалась подмоченной. Ухожу в завязку. Это слишком многое объясняет про дисперсию и прочие мои фэйлы.

• Цитата (Pokerdom @ 25.9.2017) *
    AlexRuchkin, личные сообщения у меня открыты. Скорее всего, из за отсутствия рейтинга, эта возможность недоступна для вашего аккаунта.

Но вижу вам уже добавил пользователь +100 в рейтинг. Теперь проблем с отправкой личных сообщений быть не должно.

Спасибо за конкретную и внятную помощь. Все сделал. Вывод пришел за 1 час на QIWI.

11 человек читает эту тему (5 пользователей, 6 гостей):

MaJlblu, Zyto_Quarian, trydex, crashe, kotsu