Renaissance NL

Последний пост:2 апреля
1297
Статистика
Всего постов
2764
1,018,702 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.03.2020 +566
10.07.2021 +500
25.09.2017 +493
31.12.2018 +491
28.06.2019 +415
Лучшие посты читателей
PusheeR +217
Podarok_N1 +205
Cash_Magnetic +159
MAXAJIUK +151
sovpaden1e +145
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 57 139
  • Противоречивые чувства. Когда проигрываю, то больно. Когда выиграю, ну хуле, я же плюсовый игрок. Не топ-рег, но выигрывать то иногда должен.
    Похожее чувство испытал, еще в СнГ. Когда по количеству часов и выигранных денег сделал лучший месяц, но удовлетворения особо не ощутил.
    Подумав, что-то в стиле "Блять, если проигрывать и грустить, и выигрывать и грустить, когда радоваться можно???"
    Сошёлся на мысли, что целом всё ништяк. Закрепился на этих лимитах, банкролл вышел из зоны, когда один суперминусовый день откатывал меня на лимиты ниже. Можно катать дальше без панических мыслей о сливе БРа. (с времён СнГ помню, когда автозакуп не происходит, потому что закончились деньги в кассе). Играю много где не оптимально, но хз где. В идеале: словить апчик, чтобы к новогодним фишам была возможно сливать банкролл на Нл1к. И второе очень хочется бить игру с запасом, пока ощущаю себя слабоплюсовой марионеткой в руках диспы. По деньгам бестманс.



    338/831
    Ответить Цитировать
    118
  • Форхейли, верни блог!
    339/831
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (xFlake @ 30.9.2017)
    Форхейли, верни блог!


    Там Алексзиз блог открыл )
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • второй форхейли за базар отвечаю
    24/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Забыл главное добавить:
    Скину блядь график/пост где я задаю тенденции лимитов ахуеете нахуй.
    Вот так вроде уже по мужски получилось
    25/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 30.9.2017)
    второй форхейли за базар отвечаю


    Alexz1z, нет, ты Алексиз.
    340/831
    Ответить Цитировать
    23
  • Привет.
    Может тебе стоит поучаствовать в битве блогов?
    А то ты одним постом занял 3е место.
    Боюсь представить, что будет, если используешь все 10 возможностей
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • IldarBest, привет. Да я просто воткнул хештег "битваблоговоний" просто из прикола над оригинальным названием. А он форум почему-то засчитал это.
    Там в условиях что-то вроде "среднеарифметическое из 10 постов с хештегами", так что отображение 3-его места- это просто набор случайностей.
    Смысла для себя в конкурсе не видел.
    1. В сочи я точно не поеду и писать тревелотчёты мне не особо нравится.
    2. Для 99% участников конкурса Филдж имба и не контрится.
    341/831
    Ответить Цитировать
    15
  • Сегодня ощутил потребность написать отчёт за октябрь. Морально закрыть этот этап и перейти к более дисциплинированной работе.

    Первую половину месяца вообще не играл, ездил на 8 дней в Китай + акклиматизировался обратно к катке. Все-таки перерывы в игре даются мне тяжело. Самый забавное в том, что за годы покерной карьеры я ни разу не ездил за пределы РФ. Да че уж, ни разу за пределы ДВ не выезжал. Собственно из этой поездки я извлек главную мысль «Теперь понятно для чего в этой жизни нужны деньги». Я понимаю, что даже если куплю квартиру, дорогую машину (не куплю, мне она нафиг не нужна) или другие материальные ценности, то получу краткосрочный буст настроения. Но «приход» от покупок очень скоротечен, так как в жизни по большему счету ничего не поменяется. Помню лет 8 назад одна девочка рассказала, что копила год на машину, а потом забила хер и поехала в тур по Европе. И тогда я подумал «Насколько это глупый иррациональный поступок». Сейчас же придерживаюсь другого мнения.

    В этом месяце отмечал 25 лет, да и в принципе немало тусил. Так что гриндерские 26к рук кажутся мне сейчас еще более закономерными.


    Про покерок. Вообще забавно наблюдать, что чем выше лимит, тем хуже работает моя нынешняя страта. То есть на НЛ 100 моя топорная агрессия в стиле ебашь/поливай в явные лики и всё ок работала очень хорошо; на нл 200 просто хорошо; на 400 сойдет, но можно намного лучше; на 600 уже превращается в самоэксплойт. Отличия между 100-200 и 400-600 весьма существенные. Места с своими явными ликами нашёл. Сейчас опять начну работать в симпле. Не с целью стать ГТО богом, а просто из необходимости придать игре более сбалансированный вид.

    Из интересного недавно попробовал впервые в жизни сходить на хип-хоп танцы. Примечательно, что парень который преподавал заменял основного препода. Он был наверно в раза 2 младше меня и у него были такие подростковые усы. Но с неловкостью школьничьего окружения(школьники повсюду) я справился где-то минут через 15. Планирую еще походить, поэкспериментировать с направлениями и т.д. Отличная замена/дополнение к аэробным тренировкам. Вообще считаю, что в жизни надо пробовать разные хобби. Ведь невозможно знать от чего кайфуешь, пока не попробуешь. В перспективе еще попробовать вокал.

    Еще хотел бы порекомендовать этот популяризирующий научный подход в питании/добавкам/здоровью и т.п. Как и в случае с TrashSmash, мне очень импонирует, когда человек тратит много сил на изучение научных статей/данных и создание видео.
    Для ознакомления, его видео о «биохакинге».


    Как-то за этот месяц пришел к выводу, что надо завязывать с марихуаной. Последние года 3 могу сказать, что курю регулярно где-то раз в неделю. Вроде какие-то особые изменения в здоровье не ощутил. (но мы знаем, что субъективные ощущения самые обманчивые) Но мне сильно не нравится конкретно 2 момента. У меня создалось стойкое ощущение, что время под плюхой - это пустое время. Не в плане эффективность и бла бла бла. А именно в плане, что где бы ты не курнул память об этих события очень смазанная. Есть ощущение, как будто под травой эмоционально всегда происходит одно и то же. В каких бы условиях её не курил. И второй момент, меня бесит психологический отходос от неё. В какой-то степени даже приятный. (особенно в сравнении с алкоголем). Но после дудки на следующий день сильно проседает энергия, хочется сидеть залипать в ютуб, играть в игры, жрать сладкое, дрочить и т.п. И не заниматься чем-нибудь активным. И в целом, преследует ощущение скуки, которое хочется устранить хапанув еще разик. Раньше иногда бывало, что я мог 3-4 дня подряд курить, когда делать нефиг. Не прям запоем, но ближе к вечеру нападало ощущение неинтересности всего, которое устранялось дудкой.

    На дистанции, трава делает меня более ленивым. А в моей системе ценностей лень - самый херовый порок.
    Это очень разные отношения с травой, когда марихуана - это очень редкое времяпровождение и второй, когда она у тебя всегда под рукой(и есть деньги неё). Вот пожалуй я её верну в то самое редкое и если у меня будет прям неконтролируемое желание потреблять её постоянно (хотя сомневаюсь), то вообще полностью откажусь.
    Как-то у Стефана в блоге после поста про прекращение курение плюх, набежало много народу с лозунгами «трава не наркотик», «за Мать и 16:20 стреляю в упор», «за шмаль родину продам не жаль» и т.п. Я просто высказал свой опыт-мнение, которое сложилось за достаточно длительный промежуток времени и никакого желания обсуждать эту тему нету. Каждый волен проводить своё время как ему вздумается.

    Цели на ноябрь-декабрь
    Наиграть 100к 90к рук, при этом играть не более 7 столов. (я вообще слабо представляю, как можно что-то менять в своей игре играя больше 6-7 столов).
    Много проработать в симпле.
    342/831
    Ответить Цитировать
    71
  • Как же сильно я офигевал, когда только начинал подключать восьмерки к основной катке на старзах. Именно здесь я впервые в жизни сбросил тузов на 4-бет. Есть вещи к которым со временем привыкаешь, например космическая система вейтлистов. Но я готов терпеть все невзгоды этого клиента, пока есть возможность метить оппонентов так.


    343/831
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата
    Но я готов терпеть все невзгоды этого клиента, пока есть возможность


    а как же возможность кинуть яйцом или помидором?
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Ilovebulba, как-то не прилетало/не кидал Я из того поколения(хотя львиная доля, читающих этот пост, наверно родилась в 90-е в СНГ и судя по тому, что вы играете в покер, не в самой богатой семье), которое покупало чай голд бонд в пачках по 100 пакетиков и обязательно без верёвочки, так как это был максимально дешевый вариант + наличие кружки для вторяков, третяков. Кароч я это к тому, что едой кидаться не привык.
    344/831
    Ответить Цитировать
    37
  • там еще снежки есть если что.
    Хотя бля мы ж тоже его ели, помню как сядем на кусочке двп отобранного у бомжа,вынесем кипятильник и чувака которого молния 2 недели назад уебала и давай чаевничать со снегом в прикуску)))
    1/5
    Ответить Цитировать
    15
  • Возможно, при просмотре результатов месяцев в ваших любимых блогах (ну или в моих) у вас возникло стойкое чувство собственной неполноценности и ущербности. Я хотел бы напомнить, что если вы днище или обитаете на дне или вы бомж, то вы не одиноки, я с вами.

    345/831
    Ответить Цитировать
    70
  • xFlake, Да как так то? Ещё хуже становится, когда видишь что и топчики в ноль катают.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • payrightnow, на самом деле я к топчикам точно не отношусь. На 100-200 по скилу я бы оценивал свой уровень выше среднего. На нынешнихй лимитах я точно ниже среднего. На 600(старзы) довольно часто бывает, что по уровню игры я последний/предпоследний за столом. Чтобы кого-то называть топом нужны стабильные результаты на протяжение хотя бы 300к-400к рук и с винрейтом хотя бы 5 саных блаиндов на 100 рук. А стабильность пока явно не мой конёк. Вообще отсутствие РеБеки конечно сильный отпечаток оставляет на слабоплюсовых ребят типа меня. Даже не верится, что когда-то можно было тупо играть 4 зума 500 и просто в год получать 120к зелени, играя в ноль.
    346/831
    Ответить Цитировать
    16
  • Рубрика "доигрался".

    Когда сила воли побеждает здравый смысл. На прошлой недели Последний месяц, регулярно заканчивал сессии в тильтовом состоянии + начались непривычные проблемы с самоконтролем. "Буду играть 6 столов" и не замечаю как столов уже 9, инстаколлы/инстарейзы/инстафолды, крики матом на всю квартиру.

    Как результат в пятницу (на 5-й день катки, конечно перерывы между днями зачем делать. Поспать - это достаточный отдых! Я же молод еще организм стойкий!) после сессии, я дошёл до максимальной ненависти к себе. В итоге, я часа 3 сидел после катки и ненавидел всё, при этом силы воли просто пойти и делать что-то не хватало. Вечером пошёл набухался/дунул и вроде как должна была случится "матрица-перезагрузка." На следующий день начал выхватил непрекращающуюся тревожность в течении всего дня, такое уебанское чувство страха с навязчивыми мыслями о том, что здоровью твоему пзц, жизнь вообще конечна/кончена, а умрешь ты бомжём. Я конечно всё списал на дефицит ГАМК в моём мозгу и упавший тестостерон (технически так), но к моему удивлению это состояние продлилось и на следующий день. + периодические боли в сердце и общий дискомфорт. И вот сегодня я проснулся продолжающуюся симфонию страха. (дружище кортизол) Насколько это можно, рационально оценив ситуацию, я решил освежить в памяти симптоматику невроза. И почти собрал весь пазл из симптомов за последнее время. Конечно всю неделю пребывать в хроническом стрессе, а в выходные добить свой организм алкашкой и травой - это ГТО в мире здорового образа жизни.

    25 лет это прекрасный возраст, чтобы осознать, что ты не железный. "Терпеть и ебашить", "никакой пощады и жалости к себе.", "выходи из зоны комфорта" читал я в некоторых умных книгах. И если в немудрой голове хватает силы воли, чтобы преодолевать себя и свой организм вновь и вновь, однажды организм преодолеет тебя в ответ. Видимо это советы уместны только для небольших промежутков времени. Если на постоянной основе пребывать в зоне повышенных стресса, то это уже чревато осложнениями.

    Такой недвусмысленный сигнал здоровья, заставил меня прийти к выводу, что надо отключить НЛ 600 и катать по понемногу часов и больше посвятить время теории. Правильно, было бы так поступить еще в сентябре. Но это ожидание "вдруг щас на верхнем лимите насыпет... или может быть сейчас... ну сейчас, то должно. Ну если есть банкролл, то кой смысл играть лимиты ниже." Все эти завышенные требования к себе, приводят к внутренним конфликтам. А когда долго не приходишь к результату, количество напряжения приумножается. Раньше я тоже регулярно спрессовал, но за последние полгода уровень напряга достиг максимальных высот. Всаживать своё здоровье в погоне за богатствами не входило в мои планы на жизнь. Нужно беречь себя на пути "лёгких денег."
    347/831
    Ответить Цитировать
    68
  • Цитата (xFlake @ 4.12.2017)
    Такой недвусмысленный сигнал здоровья, заставил меня прийти к выводу, что надо отключить НЛ 600 и катать по понемногу часов и больше посвятить время теории. Правильно, было бы так поступить еще в сентябре.


    Можно пойти другим путем, и наладить свою лайф жизнь, в стрике часто тратиться дофамин и серотонин, из-за этого ты не способен управлять своим большим полушарием и скатываешься в автопилот и инстинктивный покер с тильтом думая своим переходным мозгом, отвечающий за инстинкты и выживание, а он не привык действовать по другому.
    26/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Ох уж блять эти форумные эксперты, вместо того чтобы пойти другим путем и потратить дофамин и серотонин, они налаживают свою лайф жизнь переходного мозга, скатываясь в автопилот большим полушарием.
    3/7
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Alexz1z @ 4.12.2017)
    Можно пойти другим путем, и наладить свою лайф жизнь, в стрике часто тратиться дофамин и серотонин, из-за этого ты не способен управлять своим большим полушарием и скатываешься в автопилот и инстинктивный покер с тильтом думая своим переходным мозгом, отвечающий за инстинкты и выживание, а он не привык действовать по другому.


    Дело не в стрике, я не тяну игру с запасом, так слабоплюсовое дрочево + конкретно на этом лимите чаще возникают дисповые споты + КИНГ ТЕН СУКА НЕ РАЗУ НЕ СФОЛДИЛ НА МОЙ БЛЕФ ЗА ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ, СУКА НИ РАЗУ И НЕ ВКОЛИЛ НЕ ОДИН ВЕЛЬЮБЕТ => проигранные стеки давлеют на самооценку, так как нет уверенности в игре => сложные споты вызывают больший негатив, чем должны => тильт, падение самоконтроля => ???????=> kingT pidr
    В этой теореме проблема в первой переменной.

    Katoshikufu, xD
    348/831
    Ответить Цитировать
    12
1 15 35 36 37 38 57 139
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.