sfewsgtrjykh

Последний пост:26.02.2022
41
Статистика
Всего постов
569
63,890 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.08.2015 +19
07.02.2017 +14
27.05.2015 +14
30.06.2020 +12
07.03.2017 +12
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 29
  • Совсем ебонулся там.
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    И не потому, что все его желания невыполнимы, но потому, что в себя заглянуть — это САМЫЙ ёбаный в рот, что только может быть.


    тут я хотел ебнуть головой об стену, в надежде понять мысль в сие предложение
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Это как тот челик, который рассказывал про то как делать 150бб\100 Obv_NoMercy.
    Никто его не понимал, но все его счастали ахуенным и ставили плюсики до разоблачения.
    Корней идет в правильном направлении
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Заплутал немного в своём мозговысере, бывает Lisztomania, спасибки на добром слове

    Покатываю сейчас на бэкерские, кстати. Второй мой по счёту пакет, а с ним и второй нищенский доезд. Уже на $238 [скрин с 4 местом стыдно постить; ладно бы хоть по делу проебал]. Надо чаще пакеты продавать, по всей видимости. Вдруг в этом есть весьма пиздатая закономерность.

    А, да. Ещё вчера мы с моей суженой-ряженой обрили мне череп. Теперь я словно прямиком из колонии. Впервые с класса пятого или типа того.

    И ВОПРОС: А чё, старскоины уже нельзя на бабки поменять? Чёт не нашёл в вип-сторе ничего.
    Сообщение отредактировал KorneyD - 21.2.2017, 8:15
    285/328
    Ответить Цитировать
    0
  • бага, исправляют
    27/31
    Ответить Цитировать
    1
  • можешь билеты покупать
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Бля, чем спокойнее и адекватнее становишься, тем меньше постов. Ну, начнём с малого.

    Взялся наконец за книженцию [ПА-РАМ-ПАМ-ПАМ] Джареда Тэндлера. За 2 дня дошёл до введения, но уже чувствую себя увереннее.

    Ещё впервые ворвался в конкурс КиноПоиска, где оскароносцев угадать нужно. Так-то интересное дерьмо получается, особенно если ты практически не следишь за текущими хитярами. Из-за сего обстоятельства простое угадывание разбавляется анализом всяких там политических тёрок, различных скандалов с участием Спайка Ли и компании и т.д. Забились со своей, кто окажется ближе к истине. Скорее бы!

    А вообще, аж чуточку тошнит от этого оскара.

    На лучший фильм:
    Ограды - чисто чёрный на чисто расистские темы.
    Скрытые фигуры - афроамериканки в НАСА.
    Лунный свет - (этот для меня исключение, т.к. должно быть заебись; вангую что-то около Города Бога).

    На лучший документальный:
    О. Джей: Сделано в Америке - нихуёвая такая подоплёка.
    Тринадцатая - про тринадцатую поправку, если правильно понимаю.
    Я вам не негр - без комментариев.

    Ну и куча всего про беженцев и Сирию. Но это ещё ок. Злободневность, реальные проблемы, тыры-пыры.
    286/328
    Ответить Цитировать
    1
  • Zajebiste. Покоряют эти ребята качеством исполнения в своих видосах <3
    Сообщение отредактировал KorneyD - 27.2.2017, 15:57
    287/328
    Ответить Цитировать
    3
  • Не виделся с семьёй уже года полтора, неплохо. Но малёх скучаю по всем офк. У блудного сынишки накопилось немало охуительных историй.

    Чё думаю, кстати. Если матушка вдруг сможет в Питер ко мне прикатить, хочу угостить её марочкой. Она итак вся на движе, мол, "что там у вас, молодёжи, ну-ка прицени", а тут ещё и серьёзная культурная ценность имеется, с которой необходимо ознакомиться. А потом включить ей этот неземной видосик Геттера и залипнуть с ней рядом. Бляяя, это будет САМЫЙ тёплый и ламповый семейный вечер в нашей с ней жизни.
    288/328
    Ответить Цитировать
    2
  • Бля, как вы играете (даже заносите!) эти ебанутые баунти билдеры. На форуме вон, периодически кто-то да заносит, даже на лоу-лимитах. Сколько отыграл этой залупы, всё какой-то бред из раза в раз. В чём ваш секрет?


    И как же я обожаю эту бешеную сучку. Непоколебимо моя топ-1 среди вокалисток <3 Отдался бы ей за просто так. Тот случай, когда исполнение делает вокалистку БЕЗУМНО ГОРЯЧЕЙ.

    У неё до усрачки залипной войс. Ооочень многогранный. Самый эпичный парт в конце, и он того стоит. И вообще атмосфернейшее дерьмо эти Battle Of Mice, хоть и всего с одним полноценным релизом да парой сплитов :(

    Конкурирует у меня с вышеназванной только Ева Спенс, которая ещё и безумно красивая Во время лайвов они прям расцветают ещё сильнее, хотя куда уж больше, казалось бы.

    HUUMjl5.jpg
    Сообщение отредактировал KorneyD - 3.3.2017, 7:15
    289/328
    Ответить Цитировать
    2
  • nu privetik
    BKhFVlq.png
    290/328
    Ответить Цитировать
    6
  • в вк то блять зайди
    28/31
    Ответить Цитировать
    0
  • pidor dyryaviy
    29/31
    Ответить Цитировать
    3
  • Пора завязывать с дрочкой. Срочно. Уёбищное следствие полной заёбов и малёх депрессивной зимы.

    Одной из главных рекомендаций по тайм-менеджменту определённо должно быть "Даже не прикасайся к своему херу", в том самом смысле. Столько драгоценных часов на дистанции в обмен на ОЧЕНЬ сомнительное удовольствие, порой вгоняющее тебя в ещё большую апатию.

    Крайне меткая текстуля. Да и вообще эпп редко мажет.
    Цитата
    он обмяк и я обмяк в унисон с ним
    нахуй мне узоры солнца на соснах
    только видео со смачным отсосом
    дрочить и свалиться разморенным в сон блять
    и больше ничего не хотеть
    и больше ничего не желать
    и больше ни о чём не мечтать
    и больше ни к чему не стремиться

    291/328
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Столько драгоценных часов на дистанции в обмен на ОЧЕНЬ сомнительное удовольствие, порой вгоняющее тебя в ещё большую апатию.


    бля, такая жиза, уж если фапать, то только перед сном
    13/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KorneyD @ 6.3.2017)
    Пора завязывать с дрочкой. Срочно. Уёбищное следствие полной заёбов и малёх депрессивной зимы.


    Нужно с причинами бороться - депрессии, заебы, (недотрах?), а следствие само пройдет, инфа проверена на собственном опыте.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Svvok27 @ 6.3.2017)
    Нужно с причинами бороться


    причины - 1. у меня есть хуй 2. у меня есть руки
    почему коты лижут себе яйца? потому что могут
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • однозначно, одно дело иногда по-быстрому передернуть, другое дело когда дрочка реально отнимает твое время. Во втором случае есть какие-то причины.
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • KorneyD умеет поднять важные темы
    5/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну, можно и поглобальнее вбросить. Например, в прошлом году из-за усталости от покера [читай 'тупо лени'] довелось поделать следующее:

    1. Продавал по телефону билеты в театр (холодные звонки).
    2. Разносил пешком пиццу в 20-25-градусный мороз.
    3. Побегал офиком в баре, полном тараканов.
    4. Зазывал людей на примитивный ебучий Oculus Rift.
    5. Отстажировался на кассира-букмекера.
    6. Собеседовался на вебкамщика, дрочащего для похотливых турков.
    7. Попутно задолжал сестре 45к.

    Так вот. Периодически тут ведутся толки о том, а не бросить ли эти ссаные карты, зажить бы полноценной нормальной жизнью на окладе и не стрессовать. Вы, блять, вообще потеряли связь с реальностью, пока хуярите в свой покер.

    Уверен, те, кто так рьяно рвётся на вольные хлеба, в последний раз были на работе лет в 17 на летних каникулах, или самую малость повъёбывали после уника. А потом плотно подсели на покерок, сейчас уже и не помня такие детали своей биографии как "работа".

    Вот ребятки у нас одни с вышкой, другие без. Я без вышки, и таким говноедам придётся особенно заебись. Ребятам дипломированным будет не намного легче. Куча покеристов запросто впадёт в депрессию от такой перемены деятельности и вообще уклада жизни. Лично я впал, но таки сохранил спасительный оптимизм.

    Одно дело, когда у вас уже есть стаж, ок-вышка, можете гарантированно иметь 60к+. Но далеко не факт, что эти 60к будут равноценны покерным, не имеющим потолка.


    К чему веду. Не проёбывайтесь. Иначе вы просто охуеете. Человек может привыкнуть к чему угодно, даже дворы мести в удовольствие под "Европу Плюс". Но потом вы себя сожрёте с потрохами за такую безалаберность. Будете спустя годы своим пиздюкам-школьникам рассказывать, как вы когда-то, годах эдак в 2010-ых, разрывали в карты. Зарабатывали больше всех своих знакомых. Никому не подчинялись. Потом подотрёте свои сопли@слёзы патлами внука и вздёрнетесь в этот же вечер у себя на даче. ТАКИЕ СЕБЕ РАСКЛАДЫ, ВЕРНО?
    292/328
    Ответить Цитировать
    12
1 4 24 25 26 27 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.