Sawadee Krap!

Последний пост:08.10.2017
414
Статистика
Всего постов
10454
1,244,420 просмотров
Новых постов
+0
9 в день
Лучшие посты автора
25.11.2016 +158
17.05.2016 +138
22.04.2016 +130
27.11.2016 +110
12.08.2014 +107
Лучшие посты читателей
stiket +65
Atan +50
QQ99 +47
Rock +47
reKych +41
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 228
  • 3364f30b1b56ded55dc796a0ce35e050.png



    9681450.png


    9648682.png

    9639466.png



    index.php?act=attach&type=post&id=427806



    9637418.png


    Энель два:

    Лимит я этот бил целых 3 раза, и каждый раз с разными винрейтами Вот 2 старых графика:

    d921c55a3115.jpg

    b427c83e2355.jpg


    А это последний, побитый в апреле 2014 года:

    c872542d144c.png


    Энель пять:

    74e7d3540005.png


    Все от нл10 до нл25 с апреля 2014 года по март 2016:

    bbc81026abe8336ca96c836f9043816c.png


    Микс из лимитов 20-25-30-50-100 с марта 2016 по сегодняшний день (11.05.2016):

    9693819.png




    9686648.png

    9682552.png



    МЭТЭТЭ:

    9637497.png


    КЕШ:

    nl2-nl6:

    420a96356502.png


    nl10:

    2152bdbfa46f.png


    nl20-30:

    7bd6a777e50b.png

    Сообщение отредактировал XyDou - 3.12.2016, 3:10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    107
  • А еще не помешает немного хорошей музыки


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Kayden, да правда хорошие, особенно для глаз. Не слишком яркие, самое то.
    Брал тут за 5$. Сейчас уже 7$. Если цена растет, значит спрос есть. Либо же автор жлоб
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Kayden, Может и видел, но где не скажу, потому что не помню. Если увижу, скину тебе в личку.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • lucky2013, Спасибо тебе

    Итак, сегодня вечером начну. БР немного подтаял после кешаутов и сейчас составляет ни много ни мало 268.60$. Что вполне достаточно для комфортной игры пока на 18 столах.
    На днях после обновления ниндзи, меня чуть не хватил кондратий. Ниндзя обновилась, а мой вечный триал навернулся. В панике начал искать замену, перепробывал практически все за один день: и table droid и upto и даже древний placemint. Но ни одна из этих прог так и не смогла в полной мере заменить привычную для меня ниндзю. Но наши ребята на месте не стоят, и пару дней назад практически через день после обновы крякнули ее опять, за что им огромное спасибо. Первый раз без особого сожаления задонатил парню 5$.
    Ссылка на кряк

    Ну и немного негатива
    Один из моих любимых актеров, запомнился по фильмам из детства: Капитан Крюк, Джуманджи, Миссис Даутфайр, Умница Уилл Хантинг, Куда приводят мечты. Вот только недавно пересматривал один из его стендапов, вполне себе живчик на свои 63 года, а тут бац и нету. Земля пухом!
    QNBwprIo140.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сижу чищу базу. 156gb это уж слишком за 4 месяца, вчера когда увидел чуть глаза на лоб не полезли. А я то думаю, чего у меня хм вроде как под приступом паралича виснет с интервалом раз в 20 минут, зависает секунд на 30, а я сижу втыкаю как поц в моник. И это при всем при том что машина не слабенькая, 4 ядра и 16 гб оперативы, а они не решают... Решает простая утановка ссд, вот присмотрел себе один еще месяца 3 назад, а кешауты спустил совсем на другое Надо добавить это к целям на сентябрь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kayden, та да. По крайней мере я возлагаю на него все свои надежды связанные с этими тормозами. Иной раз просто невыносимо когда у тебя важная раздача на мульйон, а у тебя все виснет.
    Сообщение отредактировал XyDou - 12.8.2014, 16:15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Расписал для себя примерный график рабочей недели. Итак, работаем 6 дней в неделю с 1 выходным в четверг. Дневной распорядок рабочего дня выглядит следующим образом:

    15.00 - Подъем
    15.30-16.00 - Прием пищи (завтрак)
    16.00-18.30 - Свободное время, желательно вернуться в тренажерку
    18.30-19.00 - Прием пищи (типа обед)
    19.00-21.00 - Катка
    21.00-22.00 - Свободное время, холодный душ
    22.00-22.30 - Прием пищи (ужин?)
    22.30-00.00 - Свободное время, если уставший то сон
    00.00-7.00 - Катка
    7.00-7.30 - Перекус, чаек с пустырником, либо же валерьяночка (чтобы быстрее уснуть)
    7.30-15.00 - Сон

    Откровенно говоря этот график не есть оптимальный, май я пытался выстраивать исходя из этой таблички, которую считаю более чем реальной.
    OM2yWFnIjlM.jpg


    Ложился спать около 21.00-21.30, просыпался в 4.30, холодный душ, перекус и за катку. Основная проблема, это то что летом начинает сильно парить за компом после 10 утра. Сидеть и обливаться потом не есть гуд, да и рыбы за столами после 9 утра очень и очень мало, приходится зарубаться с регами. Но зато чувствуешь себя шикарно, выспавшийся и заряженный на целый день.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (4a4a @ 12.8.2014)
    поясни, если можешь, т.к. никогда не понимал эту таблицу: т.е. якобы мне достаточно спать два часа в сутки с 19 до 21 (сумма ценности сна = 13 часам) чтобы высыпаться?
    отличное начало блога! удачи, терпения и развития тебе!


    Пробовал спать с 7 до 9 вечера, хватает на 10 часов потом хочется спать, то есть само собой сон должен быть как минимум часов 7 по времени, а лучше всего 7 часов 30 минут. Не знаю почему, но именно 7 часов 30 минут по мнению многих является оптимальной цифрой, при учете что ты ложишься до 11 часов вечера. По возможности попробуй, а потом скажешь как себя чувствуешь. Тоже неоднократно видел возмущения, что так можно спать 2 часа с 19.00 до 21.00 и мол будешь высыпаться. Проверил, так это не работает.

    P.S. Спасибо, за добрые слова
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsyteamforumuser, Drugaz, Спасибо ребята, очень приятно. Молюсь чтобы поддались
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • О мотивации и вере в себя:

    В продолжение к первому посту в моем блоге. Недавно наткнулся на статью (скорее даже не статью, а авторский пост), не особо примечательную, нет тут и заумных мыслей, но она заставляет задуматься над тем как окружающие могут заставить твой двигатель стать вечным. Что касается меня, если мне говорят: «у тебя не получится», для меня это самый большой вызов. Чуть позже объясню почему.

    Погода выдалась дивная!

    Гуляя босиком по утренней росе, оглядываю "владения свои". И куда ни глянь, вспоминается - "у тебя не получится!".

    Я вижу дом, построенный в 23-24 года, и у меня звучит - "Как? Ты не знаешь?! Ты не умеешь?! Денег не хватит! У тебя не получится!".

    После того как получилось построить, новые "не получится" - "Как вы будете жить загородом, из Центра Москвы?! Дети, школа?! У вас не получится!!!".

    Смотрю на китайскую беседку, от и до построенную своими руками, и снова - "у тебя не получится".

    Проверяю температуру в бассейне и опять - "В нашем регионе?! Открытый бассейн, круглогодичный?! Работать не будет! У тебя не получится!".

    Первый бизнес в 17-18 лет и снова вспоминаю - "Как?! У тебя не получится!".

    В девятнадцать лет жена сообщила, что у нас будет ребенок. На тот момент у меня не было ни нормальной работы, ни постоянного дохода. Москва только присматривалась ко мне. И опять - "Вам сначала надо встать на ноги, денег заработать. Это так сложно!".

    Первая дорогая иномарка в 1996 году. По тем временам стоимостью в однокомнатную квартиру в Москве, тоже была встречена - "Как! В 23 года! Да бандиты, да украдут, да... Еще какие ужасы!".

    Даже в новом для меня инфобизнесе я минимум раз десять слышал - "у тебя не получится!".

    Таких ситуаций в жизни сотни, если не тысячи. Внезапно вспомнив их, я понял. Это такая особая порода людей - "утебянеполучится"! Некоторые, понаблюдав пару лет начинают и сами делать, другие объясняют, что тебе повезло, а им нет. Так и остаются "уменянеполучится".

    Вокруг поют птицы. Дятел сидит на клене и выдалбливает своих жучков.

    Я хожу по траве и дышу свежайшим воздухом. Солнце просыпается и золотит листья деревьев. И это то состояние, которое можно назвать одним словом - Хорошо!

    Хорошо осознавать, что все эти "утебянеполучится" не сбили меня с пути, не смогли изменить моего решения, не отодвинули мою жизнь на мифические - "потом...".

    Бизнесов я построил вдоволь. Домов тоже. Машины вообще перестали интересовать. Их было не перечесть. Старший сын заканчивает школу. Младшие подрастают. Почти четырнадцать лет мы живем за городом и теперь это считается нормой. Утром и вечером вплоть до середины декабря плаваю в собственном бассейне. Периодически из очередного "а как это?!" смотрю на средиземное море.

    Чуть больше чем за год в тренинговом бизнесе мне удалось построить серьезный проект, охвативший весь Мир.

    Наверняка каждого из вас окружают рои "утебянеполучится". В любом деле они есть всегда. Возможно, Вы и сами к ним относитесь. Пока. Искренне верю, что пока.

    Суть в одном. Вы или становитесь - "у меня получается всегда!", или откладываете жизнь на "потом...".

    Расстрою... Потом не будет!

    Удачи! Верьте в себя и свою победу над "уменянеполучится"!


    Challenge-Accepted-Barney-Stinson.jpg


    У меня все началось со спора с друзьями примерно 4 года назад, когда сидя в одном из пабов города, опять же под предлогом что у меня ничего не получится я навсегда отказался от алкоголя. Возможно кто-то скажет, а зачем? С ним же жить веселее, расслабляться и отдыхать в приятной компании. Алкоголь "снимает стресс" и расслабляет наши и без того напряженные мозги, помогает отвлечься от реальности.
    Но решение было принято и отказываться от своего, тем более после "у тебя не получится", я не собирался. Сейчас мне 26 и я ни капли не жалею, что перестал отравлять свой организм, научился отдыхать и расслабляться в тех же компаниях без бокала пива, либо же дорогого виски под хороший закусон.

    Следом пошли и сигареты, правда если быть точным то от них отказ был раньше чем от бухла, опять же все под теми же словами. На этот раз дядя, который курит примерно 30 лет, неосторожно обронил фразу, которая и заставила меня быстро бросить эту дурную привычку. "Бросать курить?Это очень тяжело, я уже столько раз бросал и все равно как видишь, курю, попробуй конечно ты молодой, но вряд ли у тебя что-то получится". Вооружившись книженцией от гения Алана Карра, мы распрощались надолго, и больше не встречались. Причем это было настолько легко, как если бы Вы выходя из дома захватили бы пакет с мусором, вышли бы на улицу и выкинули бы его в мусорный бак. Избавились от сигарет, избавились от статьи расходов, избавились от всего того дерьма которое дают нам сигареты (в подробности вдаваться не буду).

    Отказ от игр. Эта зараза не давала мне жить нормальной жизнью еще со школы. Начиная с выхода WoW'a, dota, dota 2 и прочее прочее. Как только это кончилось, мой мозг и нервная система вздохнула с облегчением. До сих пор радуюсь тому, что не стремлюсь попасть быстрее домой, чтобы плюхнуться в кресло и залипнуть за дотой на всю ночь.

    И тут я стал весь такой правильный. Не совсем. Я лишь отказался от тех вещей, которые превращают людей в овощей. Жизнь одна и тратить ее на такую ерунду по меньшей мере не прикольно.

    А Вы когда-нибудь пробовали голодать 45 дней? А я попробовал и мне понравилось. Тем более что рано или поздно, человек должен очищать себя от всего того мусора скопившегося за долгие годы. Так, при росте 192 см. я весил около 115-120 кг и далеко не мышц. Оно ведь как, отказавшись от сигарет, потребовалось заменить чем-то недостачу и хавчик был одним из заменителей. 45 дней голода, полгода сыроедения и ежедневных марафонов на беговой сделали свое дело. И вуаля, совсем другой человек под спойлером. Добавлю лишь, что отказаться от мяса не получилось, да и в этому я не вижу смысла. Сбалансированное питание делает свое дело.

    nick_miroshnikov.jpg


    К чему сей пост? Нет, не с целью показать какой я волевой и целеустремленный, я это могу доказывать лишь самому себе, но никак не посторонним людям. Тем более что в покере я пока никто и звать меня никак. Это лишь дополнение к прочтенному мной посту, всегда будут те для кого что-то тяжело, и по их мнению для вас это автоматически невозможно. Такие люди были, есть и будут. Может это будет несколько высокомерно, но за их счет приятно самоутверждаться, когда смотришь им в глаза и говоришь: "Ты знаешь, а у меня ведь получилось" :] Если каждый день ты встаешь и делаешь что-то чтобы твоя жизнь была лучше чем вчера, либо же ты сам был лучше чем пару дней назад, значит ты живешь, а не бессмысленно проживаешь дни.

    А вообще скажу Вам так, ничто не меняет так, как правильно подобранная любимая женщина рядом. Всем пис!!
    Сообщение отредактировал XyDou - 12.8.2014, 21:53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • igorek_tru, спасибо
    Gembird, Женя, я тут кстати врмушку твоего любимого нашел. Еще один повод завести тут полноценный блог
    Majkdern, легких путей не ищем а так да, конечно так и нужно было делать, другое дело что я хотел больше проверить смогу или нет стать полноценным сыроедом через продолжительное голодание.
    Сообщение отредактировал XyDou - 13.8.2014, 2:08
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Редчайший агроморон, пихал бы в него на любом низком флопе. Редко позволяю себе такие чудо-коллы на префлопе.

    $0.05/$0.10 No Limit Holdem
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($10.65) 107bb
    UTG+1 ($12.83) 128bb
    MP1 ($11.19) 112bb
    MP2 ($11.05) 111bb
    HERO (MP3) ($10) 100bb
    CO ($2.77) 28bb
    BTN ($11) 110bb
    SB ($20.08) 201bb
    BB ($10.25) 103bb

    Pre-Flop: ($0.15, 9 players) HERO is MP3
    1 fold, UTG+1 calls $0.10 ($12.73), 2 folds, HERO raises to $0.50 ($9.50), 4 folds, UTG+1 raises to $2.70 ($10.03), HERO calls $2.20 ($7.30)

    Flop: ($5.55, 2 players)
    UTG+1 bets $5.30 ($4.83), HERO goes all-in $7.30 ($0.00), UTG+1 calls $2 ($2.83)

    Turn: ($20.15, 2 players, 1 all-in)

    River: ($20.15, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $20.15
    UTG+1 shows high card Ace

    HERO shows a pair of Fours


    HERO wins $19.24 (net +$9.24)

    UTG+1 lost $10

    CO рег, 3-bet против меня 13, 4-bet 8. Против всех остальных 3-bet 5. За что меня так не любить?

    $0.05/$0.10 No Limit Holdem
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($8.93) 89bb
    UTG+1 ($10.45) 105bb
    HERO (MP1) ($12.13) 121bb
    MP2 ($10) 100bb
    MP3 ($14.54) 145bb
    CO ($11.09) 111bb
    BTN ($10) 100bb
    SB ($10.02) 100bb
    BB ($10) 100bb

    Pre-Flop: ($0.15, 9 players) HERO is MP1
    UTG calls $0.10, 1 fold, HERO raises to $0.50, 2 folds, CO raises to $1.89, 3 folds, UTG folds, HERO calls $1.39

    Flop: ($4.03, 2 players)
    HERO checks, CO checks

    Turn: ($4.03, 2 players)
    HERO bets $1.60, CO calls $1.60

    River: ($7.23, 2 players)
    HERO bets $3, CO calls $3

    Final Pot: $13.23
    HERO shows two pair, Tens and Nines

    CO shows


    HERO wins $12.63 (net +$6.14)

    UTG lost $0.10
    CO lost $6.49



    $0.05/$0.10 No Limit Holdem
    PokerStars
    7 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($11.47) 115bb
    UTG+1 ($10.32) 103bb
    MP ($9.81) 98bb
    HERO (CO) ($10) 100bb
    BTN ($10.64) 106bb
    SB ($4.20) 42bb
    BB ($18.37) 184bb

    Pre-Flop: ($0.15, 7 players) HERO is CO
    1 fold, UTG+1 raises to $0.30, MP calls $0.30, HERO raises to $1.20, 3 folds, UTG+1 folds, MP calls $0.90

    Flop: ($2.85, 2 players)
    MP checks, HERO checks

    Turn: ($2.85, 2 players)
    MP bets $1.44, HERO calls $1.44

    River: ($5.73, 2 players)
    MP bets $2.89, HERO calls $2.89

    Final Pot: $11.51
    MP shows a pair of Sixes

    HERO shows a pair of Aces


    HERO wins $10.99 (net +$5.46)

    UTG+1 lost $0.30
    MP lost $5.53

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Я тут всё верно подсчитал? На десятке у тебя винрейт 8бб/100, играешь до 10к рук в день. В месяц выходит с нл10 $1500-2500? Неа, крут конеш :)


    Думаю реальный ближе к 5 бб/100. При должном отношении к покеру, то бишь как к работе (~250к рук в месяц) то это 1250$ без рб. С суперновой 2000$. Без 1650$.

    Цитата
    Но от мяса в отличие от тебя отказался, это не сложно оказалось и масса профитов.


    Согласен, профитов масса, я из мяса хаваю только курицу, не могу от нее отказаться, люблю ее. Да и чувство истощенности внешней на сыроедении при всем заряде бодрости и бездонной энергии мне не очень нравилось если честно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще не фанат русского рэпа (каста не в счет), как в принципе и черного рэпа тоже. Но этот типчик в порядке и клипы тоже.



    Особенно в восторге от этих трех тем:
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Баян конечно, но в блоге быть обязано, оставлю это тут Варианты батхерта

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Majkdern, Ильяс не влюбляйся во взрослых мужиков, это опасно
    4a4a, Да возможно, до меня обычно все новинки музыки доходят лет через 5 Тоже классная!
    DTSDKS, Спасибо тебе, я тебя тоже поаурил и поплюсовал
    Gembird, У вас смешные выпады в сторону друг друга, с удовольствием бы понаблюдал это и здесь :) Ты ток предупреди всех что "съезжаешь на новую квартиру"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gembird @ 13.8.2014)
    p.s. Графики где ?, или ты будешь как обычно только плюсовые выкладывать?

    Графики будут, плюсовые Надо отучать себя играть в минус.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Актуально
    EIvvv4wJcXk.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • О мечте + полезные сервисы для путешественника:

    В первом посте я вскользь упомянул о месте, которое последнее время меня мотивирует на то, чтобы усадить задницу в кресло и катать, много катать, так катать чтобы моя мечта после каждой сессии была намного ближе чем в предыдущий раз. Как там в песне у Антонова, "мечты сбываются и не сбываются...", в моем же случае все сбудется конечно потому что по-другому быть просто не может.
    Ко Самуи, островок, когда же ты перестанешь мне снится? Видимо пока не увижу собственными глазами, не перестанешь. Это тот самый случай когда ты не был в стране куда хочешь поехать, но ты уже знаешь о ней все, начиная от средней цены на супчик том ям или манго, заканчивая ценой на виллу в хорошем районе на островах поближе к пляжу. Для меня, как для начинающего бердвотчера и пейзажника - Тай это то место где можно реализовать тонну идей и увезти все это бесплатно домой, вместе с нереальными эмоциями и впечатлениями.

    Самуй[1][2] (тайск. เกาะสมุย) — остров в Сиамском заливе Тихого океана. Является частью таиландской провинции Сураттани. Второй по размеру остров Таиланда, после Пхукета, его площадь 228,7 км², максимальная высота над уровнем моря 635 м. Популярный курорт. Расположен примерно в 700 км от Бангкока и 40 км от восточного побережья Южного Таиланда. Остров богат природными достопримечательностями: белоснежными песчаными пляжами, коралловыми рифами и кокосовыми пальмами. В июне 2008 года Самую был предоставлен официальный муниципальный статус независимого города, до этого он был под административной юрисдикцией города Сураттхани.

    Пару фоточек в стиле баунти для затравки:

    ko-samui-island-21943-1920x1200.jpg

    ko-samui-thailand-28848-1920x1200.jpg

    1340904.jpg

    nice-beach-wallpapers_13526_1920x1080.jpg


    Коротенькое видео:



    И полноценный фильм, лучшее что я видел в сети о Самуях:



    В планах поехать сюда с девушкой, уже будущей женой в свадебное путешествие. Ну и регулярно рулить сюда на зимовки, на 3-4 месяца. Благо дело, что ни основная работа, ни покер не привязывают меня к Одессе. Чувство свободы в выборе места для проживания, самостоятельной планировки своего времени - непередаваемо.

    Вообще я сторонник путешествий дикарем, знание языков тут наверное играет ключевую роль, потому что без знания языков ИМХО, рулить куда-то без помощи тур-агенства как минимум затруднительно. Следующая часть поста не моя (она лишь немного переработана для удобства чтения). Позаимствовано из сети и будет отличным помощником для начинающих путешественников

    Каждый опытный путешественник скажет, что в планировании очередной поездки нет ничего сложного. Но для новичка эта задача может показаться не столько трудной, сколько новой и пугающей. Ведь именно от подготовки в большей степени зависит успех всего путешествия. Логистика, проживание, программа на месте, особенности страны, местные цены и «правильные» места для шопинга – это лишь малая часть того, что нужно найти и реализовать. И для этого мы собрали полезные ресурсы и сервисы, которые могут пригодиться на начальном этапе настоящих путешествий.

    Не знаю, что сейчас заставит меня купить готовую путевку у туроператора (разве что супер-нереальная цена, которая покроет расходы на перелет и проживание), ведь спланировать самостоятельное путешествие легко и просто. Зачастую поездка выходит если не дешевле, то куда насыщеннее и интереснее. Итак, приступим!

    1. Что почем?

    Numbeo — удобный вариант сориентироваться, сколько стоит жилье, питание, транспорт и т. д. в стране, куда вы собираетесь отправиться. Просто выберите нужный критерий и прикиньте бюджет своей поездки.

    2. Как добраться?

    Kayak — ищем билеты на самолет. По моему опыту, именно он всегда выдавал мне самые дешевые цены на авиаперелет. Ну и, конечно, не стоит забывать о заведомо бюджетных способах вылететь из России.

    А если вы не знаете, куда отправиться в путешествие, вам прямая дорога на Drungli. Этот сайт подскажет, куда можно улететь дешевле всего из вашего города в конкретную дату или выдаст таблицу цен на весь месяц.

    На что обращать внимание: в какой аэропорт прилетает самолет (важно для логистики или пересадок), условия возврата и обмена билета, правила провоза багажа, питание на борту.

    3. Где жить?

    Hotels Combined — достойный мегапоисковик отелей в разных странах, благодаря которому вам не придется проверять все известные вам сайты бронирования. На сайте BedandBreakfast можно подыскать B&B отель (их я просто обожаю). Кроме поиска отелей, здесь также есть хороший контентный раздел с идеями для путешествий и советами.

    Но отели не единственный возможный вариант для остановки во время путешествия. На сервисе Airbnb можно найти квартиру, а на сайте Hostelz — отыскать дешевый хостел. Для путешественников с детьми пригодится сайт Kids@Coe, ориентированный на семейные поездки.

    На что обращать внимание: входят ли в стоимость местные налоги, питание, а также на условия отмены брони.

    4. Что делать на месте?

    Лично я обожаю знакомиться с real life в каждой новой стране и городе, где бываю, поэтому всегда ищу местных друзей на Couchsurfing. Ведь они могут не только дать дельный совет, но и устроить экскурсию, показать жизнь изнутри, да еще и накормить обедом. Кроме того, всегда можно отследить вечеринки и другие активности, которые устраивают «серферы» в том или ином городе. Познакомиться с такими же путешественниками лично всегда интересно и весело.

    Второй вариант — организовать себе официальную экскурсию с местным жителем, например, с помощью сервиса Tripster. Кстати, здесь можно не только найти экскурсию от местных, но и задать участникам сервиса интересующий вопрос

    5. Cпросить совет?

    В дополнение к Couchsurfing и Tripster можно добавить еще несколько ресурсов для поиска советов и рекомендаций от путешественников.

    TripAdvisor — обзоры отелей, ресторанов, пляжей и т. п. — огромная база всевозможных объектов и активностей по всему миру. Кстати, здесь вы сможете найти отзывы об отеле, который вам приглянулся, к примеру, по цене или расположению.

    Gogobot — чем-то похож на TripAdvisor, но в нем также есть большое сообщество путешественников по интересам. На Gogobot можно задать вопрос или дать рекомендацию другим.

    Travelers for travelers – еще одно сообщество путешественников из разных стран, ориентированных на бюджетные путешествия и знакомство с местной жизнью и культурой.

    А какие еще ресурсы порекомендовали бы вы и чем пользуетесь чаще всего? Делитесь своим опытом

    Всем хорошего летнего дня и море рыб за столами

    И да, чуть не забыл поделиться отличным клипом Ляписа, смотрел уже N количество раз и слушал столько же, не надоедает

    Сообщение отредактировал XyDou - 13.8.2014, 19:37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
1 2 3 4 22 42 228
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.