Уместен ли такой розыгрыш?

Последний пост:19.02.2016
0
  • Честно говоря не уверен что разыграл правильно. С одной стороны хороший банк, да и рука хорошая. С другой если чекуем с намерение сделать фолд то теряем не так уж много. Меня очень смутил колл с такой слабой рукой соперника что на префлопе, что на флопе.

    Poker Stars $3.00+$0.30 Pot Limit Omaha Hi/Lo Tournament - t125/t250 Blinds - 9 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    dannyjj82 (UTG+1): t2268 9.07 BBs
    Kafkash (UTG+2): t5088 20.35 BBs
    19791679 (MP1): t33818 135.27 BBs
    perri08 (MP2): t2010 8.04 BBs
    Manipus (CO): t12820 51.28 BBs
    Ceysas (BTN): t9650 38.60 BBs
    Hero (SB): t9330 37.32 BBs
    biszibosz (BB): t10783 43.13 BBs
    manschu1360 (UTG): t5062 20.25 BBs

    Pre Flop: (t375) Hero is SB with
    manschu1360 calls t250, 4 folds, Manipus calls t250, Ceysas calls t250, Hero raises to t1500, 1 fold, manschu1360 calls t1250, Manipus calls t1250, 1 fold

    Flop: (t5000) (3 players)
    Hero bets t5000, manschu1360 folds, Manipus raises to t10000, Hero calls t2830 all in

    Turn: (t20660) (2 players - 1 is all in)

    River: (t20660) (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t20660
    Manipus shows (HI: two pair, Nines and Eights)
    Hero shows (HI: a pair of Nines)
    Manipus wins t20660
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • это ужасный бет, в такой борд в двоих без руки, вообще нельзя ставить. если блефуешь, то надо выбирать небольшие поты, и сухие борды, спаренные, ну и имея хоть какое-то эквити на усиление. ты без попаданий вообще и здесь чек/фолд. и лучше не блефовать на микролимитах вообще, лучше учиться вельюбетить правильно, и думать про диапазоны оппов.
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Moonglade, Ну собственно говоря очень многие на микролимитах играют на лоу дро. А по моей линии розыгрыша я здесь изображаю овер пару, собственно говоря я бы так же агрессивно бы разыгрывал тузов. Забыл сказать что у оппонентов 80 и 85 фолд на флопе. Но колл с третьей парой меня ну просто убил. Стэк получается отдал, а ведь получается легкий чек-пас.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • я бы на таком борде с тузами тоже бы не сильно разгонялся. какая разница какие у них фолды на цбеты, если борд настолько дровяной. ты цбеты должен ставить с блефом в сухие борды, да и все-равно какое-то эквити должен иметь, а не бетать в пот и коллировать олл-ин без ничего.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас бы на доске с кучей стритов оверпару изобразить!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На мой вкус лучше было ставить примерно 500-750 на префлопе т.к в игре уже много крайне лузовых лимперов (это турнир за 3.3$ там всегда их полно:) ), которых не выбьешь на префлопе, но банк с такой дровяной рукой, как A2ds нужно разгонять уже сейчас, на случай если ты попадешь в борд, а если не попадешь, то много не потеряешь.
    Флоп: Ты находишься без позиции против двоих - не самое удачное время для блефа, но если так хотелось заблефовать, то зачем делать ставку в банк? ставки 1\3-1\2 хватило бы заглаза.
    Что касается колла соперника на префлопе, то он вовсе не был таким ужасным, особенно учитывая, что герой может ставить банк в блеф и будет играть с АА на стек.
    Что касается колла соперника на флопе, то против AA26ds его рука имеет 39% и учитывая вложенные деньги в банк его колл будет оправданным, однако это не означает, что он сыграл хорошо т.к у него еще не появилось причин использовать дисперсионные линии, но он все же сумел их найти))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (just_pro @ 6.8.2014)
    Moonglade, Ну собственно говоря очень многие на микролимитах играют на лоу дро. А по моей линии розыгрыша я здесь изображаю овер пару, собственно говоря я бы так же агрессивно бы разыгрывал тузов.

    ты с тузами бы потбетил на такой доске??
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.