Дневник ментального инвалида [BSS NL50 FR ZOOM, REG]

Последний пост:30.12.2017
28
Статистика
Всего постов
84
24,821 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.01.2016 +30
29.07.2015 +12
10.01.2017 +11
01.08.2014 +10
07.12.2015 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • AlterEgo
    Каждой ошибке я посвящаю небольшое отдельное видео с её разбором. В нем я стараюсь все проговорить: почему это ошибка, почему я её сделал, что чувствовал во время раздачи, почему я её не повторю больше - какие корректировки внесу в игру, чтобы эта ошибка не повторилась итп. Раньше просто писал заметки в эверноуте, но потом понял что видео нагляднее и его проще просматривать.

    Кстати, сегодня прилетел домой. Завтра, надеюсь, возобновлю катку после недельного перерыва.

    Всех отмечающих с Рождеством
    18/66
    Ответить Цитировать
    3
  • Как название темы сменить, кста?)

    А то чё-то ни зум не играю, ни фр
    19/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты играешь лимп-рейз
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (edRock @ 6.1.2015)
    AlterEgo
    Каждой ошибке я посвящаю небольшое отдельное видео с её разбором. В нем я стараюсь все проговорить: почему это ошибка, почему я её сделал, что чувствовал во время раздачи, почему я её не повторю больше - какие корректировки внесу в игру, чтобы эта ошибка не повторилась итп.


    И много уже видосов таких насобиралось?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • UnknownF, За сотку давно перевалило. Но на деньги я б не стал менять
    20/66
    Ответить Цитировать
    0
  • cтыдно признаться, но у меня случился бефт манф

    cb0596eba265330915a0e2db4de01e1a.png


    Ударный труд и зверские дистанции помогли

    Больше всего я горжусь впипом за этот месяц. Точнее тем, что он перевалил за 30ку

    А и да. Сегодня иду на DIE fokken Antwoord

    21/66
    Ответить Цитировать
    4
  • Концерт был просто охеренный! Это второй мой концерт вообще в жизни. До этого только на Алай Оли ходил один раз. И на говнорейвы может еще .

    Пришли заранее чуть, чтоб поближе к сцене встать. В итоге свалили оттуда подальше уже через десять минут, потому что пиздец че творилось)) Удержатсья на ногах сложно было. В самый еще неудобный момент Ниндзя в толпу прыгнул в начале. Некоторых людей даже потоптали Мясо нереальное. Жарко еще как в сауне было.

    Ад и израиль, короче, для меня были))) Мы с девушкой ходили - самое стремные было что ее помнут...

    Хотя для завсегдатаев вских панк-концертов, наверняка, - херня) А я чё-то староват для такой хуйни

    И все равно, даже ни смотря на то что я первое время думал что сдохну нахер, было мега-круто! Публика была очнь разная. Крмое говнарей и всяких фриков, было очень много приличных людей с виду. Иностранцев много было


    Питерских сносных видосов не нашел - вот с московкого концерта субботнего


    Короче, рекомендую к посещению в следующий раз)

    PS Сотку опять начал подключать. Как говорил Биг Гоги, "Фил Айви, Подвинься" :D
    Сообщение отредактировал edRock - 3.2.2015, 10:48
    22/66
    Ответить Цитировать
    2
  • C Днюхой, Боб М

    21f6bffe52389b9fb60f813086117eb4.png




    Кстати, послезавтра в этот ваш Тай лечу. Ура-ура
    23/66
    Ответить Цитировать
    2
  • Офигеть! Встретил на Пхукете агрорега со своего лимита. Как тесен мир=) Говорит мол не сахар сейчас жизнь у него - мне ему даже немного помочь пришлось. Вот так вот лютые враги за столами становятся товарищами в реале)

    eecb54e13f8f.jpg
    24/66
    Ответить Цитировать
    5
  • Как я чувствую ситуацию на Украине
    виденеие начинающего психотерапевта

    Вот уж не думал что коснусь этой темы в своём блоге. Я в жизни-то стараюсь избегать страшных каких-то вещей, но чтобы самому сознательнонаписать пост он них...

    О ситуации на Украине можно составить мнение самыми разными способами. Можно влить в себя путинскую пропаганду, ТСН-пропаганду или же либеральные СМИ и выпускать, что называется, "на пролёт" через уже другое отверстие. Можно пропустить через себя вообще всю информацию, которая есть. Конечно, переварить такой форшмак практически невозможно: пищеварение закончится где-то на стадии ферментирования в ротовой полости. И на выходе получатся, в лучшем случае, размышления об "истине, которая посередине" с дико умным ебальником.

    Мне же довелось прочувствовать чуть ли не телом. Чувства - вещь такая. Они подводят практически никогда. А если и подводят, значит и в этом что-то есть :)

    Произошло это на сеансе психотерапии. Речь случайно зашла о перестройке и постепенно перешла к войне. Поделился я дескать, тем, что во мне раком лебед щук.. всегда жило несколько человек.

    Это ребёнок. Он не хочет чтобы на Украине была война. Он хочет чтобы просто все было хорошо. Этот ребёнок - не только я. Такой ребёнок - он есть в даже и в каждом ватнике, империалисте или правом активисте. Дети не хотят войны. И даже в Путине сидит ребёнок. Как и всем детям, ему свойственно играть. Как и всем детским играм, его играм был присущ азарт. И уж конешно каждый ребёнок ждет чтобы им восхищались другие дети, чтобы его хвалили взрослые и родители. Но иногда сценарий игры складывается не так, как хотелось бы. Иногда не получается просто отнять у кого-то что-то. Вернее получается не только лишь.
    В жизни все немножко сложнее, чем представлял себе ребёнок. И если одну игрушку "выиграть" получилось безболезненно, то игра за второй второй "приз" спровоцировала страшное.

    Это родитель. Родитель боится за своего ребёнка. Главная задача родителя - чтоб ребёнок худо-бедно выжил. И поэтмоу родитель сеет и в своем чаде страх.

    Любая пропаганда играет на чувстве страха. Это манипуляция ребенком - обману его чтобы он, МАЛО ЛИ ЧТО, не убился.

    Кроме того, любой родитель хочет чтобы ребенок любил его. Поэтому он вынужден оправдаться за свои поступки.

    Мне вот достался родитель-шизофреник. Половина родителя готова схватить автомат и поехать защищать территориальную целостность Украины.

    Другая половина сметретьно боится окаянных жидомасонов-англосаксов.

    Обе половины родились и выросли в СССР. Что такое СССР? Работай и защищай страну. И работай. Работа найдется всегда.

    И защищать страну всегда найдется от кого. Будь то кровожадные комуняки или костлвая рука загнивающего запада.

    Вот и володин внутренний родитель глубоко советский человек. Началась война, и он расчехлился, задвинув ребёнка со своим страхом и ужасом подальше. И это та дорожка, с которой просто так не свернешь...Война - не та вещь которую так просто контрлировать на расстоянии. Появляются всё новые и новые интересы. Амбиции. разных людей. И всегда эти интересы противоречат друг-другу. Ребёнок не может просто взять и прекратить её, не смотря на свое желание мира. Есть конфликт - конфликт между ним и родителем.


    Чего-то не хватает. Верно?

    Не хватает того, кто бы это всё разрулил. Внутреннего взрослого. Рано ил поздно он должен появиться. У меня, как человека постсовкового, он тоже очень маленький. И куда-то задвинут. Его нужно взращивать. Взращивать по крупице. В том числе сознательными усилиями.

    А у Володи? Наивно было бы полагать что его нет.

    Также Навино полагать что он задвинет родителя на антресоль и, потакая капризу ребёнка, просто остановит войну - поубивая каким-то неведомым образом всех полевых командиров, или отправя их в Сингапур со сменой внешности и паспартов (или еще как-то.. не знаю! Я в этом не лучше разбираюсь любого диванного эксперта).

    Ему надо собраться с другими взрослыми и сделать так чтобы войны не было, но и лицо взрослого чтобы было сохранено.

    Я наивно надеюсь что это начало происходить в Минске.

    Мира вам.


    PS У меня на России в школе учат... но вы понЕли. Пардоньте. Не могу и не хочу каждому читающему угодить :)

    PPS Мой взрослый выдал статью и лёг дальше спать
    Сообщение отредактировал edRock - 22.2.2015, 17:32
    25/66
    Ответить Цитировать
    2
  • work hard, play hard

    Февраль 2015

    f21d6fc931695d548f6b36e5173a21f4.png
    26/66
    Ответить Цитировать
    1
  • В покере надо любить и лелеять только одну вещь - WR. И, может быть, когда-нибудь, ей доведется, разбив скорлупу твоего же ЭГО, отпустить тебя к кому-нибудь вроде $/час. А пока что я им всем изменяю с шаболдами вроде ГТО. Дорогими шаболдами
    27/66
    Ответить Цитировать
    3
  • Пытаюсь зум играть научиться


    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players
    BTN: $33.09
    SB: $26.13
    Hero (BB): $25.00
    UTG: $25.50
    MP: $27.52
    CO: $28.75

    Pre Flop: ($0.35) Hero is BB with K A
    4 folds, SB raises to $0.52, Hero raises to $1.75, SB calls $1.23

    Flop: ($3.50) 6 K 9 (2 players)
    SB checks, Hero checks

    Turn: ($3.50) 7 (2 players)
    SB bets $2.22, Hero calls $2.22

    River: ($7.94) 9 (2 players)
    SB checks, Hero bets $21.03 all in, SB calls $21.03

    Final Pot: $50.00
    SB shows K 8 (two pair, Kings and Nines - lower kicker)
    Hero shows K A (two pair, Kings and Nines)
    Hero wins $48.00
    (Rake: $2.00)




    28/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Это фиш или рег?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Рег
    29/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришло время мне столкнуться с серьезным игровым кризисом: этот месяц я закончил в +400 (и это с рейкбеком ). В начале него принял решение перейти в ШХ зум. И назад теперь дороги нет

    Очень я недоволен своей игрой:
    1)совершенно сумасшедные блефы в Станиславских.
    2)Сам Станиславский против совершенно сумасшедних нитов по риверу
    3)Вагон ментальных ликов. Вроде и знаю че с ними делать, а откладываю откладываю откладываю откладываю

    25ку щас катаю 5.5 позорных бб на сто.
    8296dd70e05bc7827a65b1d4612a7ff3.png

    ЭЭ..красная...кудаааа


    Чувствую что поле очень слабое, но прям не знаю че с ним делать) И диико впадлу идти на 50ку из-за того что творю очень дорогие глупости

    Кстати, стал ссаным нитом. Прошлый месц был 31 на 23, а щас 24 на 20
    30/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Был сегодня в Пряжке (Психиатрическая больница святого Николая Чудотворца - одно из старейших подобных заведений в стране, где лечился, например, Цой).

    Ребята, цените то то что вас есть - здоровье, возможность заниматься любимым делом и общаться с людьми! Вы даже не представляете какая херня эти ваши "свинги", "перезды" и "аЦЦкие недодачи"
    31/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (edRock @ 16.5.2015)
    Был сегодня в Пряжке (Психиатрическая больница святого Николая Чудотворца - одно из старейших подобных заведений в стране, где лечился, например, Цой).

    Ребята, цените то то что вас есть - здоровье, возможность заниматься любимым делом и общаться с людьми! Вы даже не представляете какая херня эти ваши "свинги", "перезды" и "аЦЦкие недодачи"


    вот перечитываю щас, и хочется орать "себе это скажи, придурок"
    f455c1781f907f4879cecdb7d6e7462e.png


    Кстати, начал пилить отчет о Португалии
    32/66
    Ответить Цитировать
    1
  • ВНЕЗАПНО осознал что последний год я учился играть в ноль. То есть переучивался с плюсовой игры на нулевую
    Спасибо Мету Дженде и перфекционизму

    Мне иногда глючится мол Дженда - это проект РЕПТИЛОЙДОВ, АНГЛОСАКСОВ ОКОЯННЫХ ЖИДОМАСОНОВ!!111 профсоюза фишей и и других хобби игроков, шоб реги не так активно их дирбанили
    33/66
    Ответить Цитировать
    4
  • Отчет о поездке в Португалию. Часть 1: Кишинев

    Да, я в курсах что Кишинёв - это не Португалия!! Можете не напоминать лишний раз))


    Вот уже больше года исполнилось предыдущему отчету про Вьетнам. Я за это время успел посетить множество разных мест на этом полушарии, но так и не нашел пары часов чтобы еще что-то настрочить.

    Строчу :)

    Наше путешествие в Португалию начиналось с транзита через Кишинев: так получилось что мы не запарились купить билеты заранее. Решение сгонять в Португалию было принято достаточно спонтанно и мы взяли билеты фактически на через неделю.

    Самым дешевым вариантом был именно перелет через Кишинев линиями Moldova Air. Так что у нас была возможность провести два полноценных дня в столице Молдовы. Круто! Когда еще побываешь

    Из аэропорта ночью нас привезли в гостиницу "Зимбру". Гостиница как гостиница: очень напоминала какой-то обычный совковый санаторий) Там мы и легли спать.


    Утром я проснулся не совсем по своей воле. А от криков "Бл**ть! Саня! Куда ты бьёшь! Х*ле не отдать-то пас". Вышел на балкон и увидел вот что

    fe8c3014b323ec3016c886d4253b8c28.jpg


    Как оказалось, ЗИМБРУ - это футбольный клуб. И гостиница располагалась при их тренировочной базе - рядом со стадионом. А утром они как раз тренировались перед матчем)

    Столовка, как выяснилась, тоже общая. И завтракали мы, на секундочку, с 8-и кратными чемпионами Молдавии в одном помещении . Кто-то из тренеров даже пожелал нам приятного аппетита :)


    Сопсно, стадик. В тот день еще и футбол был)
    78e9766f7a605869b7d8337c2f3dad13.png


    Позавтракали и пошли гулять.

    Кишинев мне сразу понравился, без каких-то видимых на то причинах. Эдакая приятная, аккуратненькая Купчага, разве что с более совеЙским антуражем.

    Тут тебе и стойки с газетами
    ded0c892260ab667c99609af4dc1001c.png



    Люди в пугающих костюмах)
    3922e2621e82e9943ce8288fe11e3428.png

    Да ладно... кролик - это, видимо, не костюм



    И чрезвычайно милые парки. В данном случае это дендрарий, в который можно попасть за символические 3 лея.
    5e51617f697f3df665d336f5e39a8dc5.jpg

    d9cf2bd7d07c5a609fc470a8d8dac826.png


    И, самое главное...

    Рубрика "Инстаграм еды"

    В Кишиневе можно пожрать чрезвычайно вкусно и невероятно дешево, не под стать питерским заведениями.
    30eee76cc225a29728e56519deea99b3.png

    легендарная мамалыга. Вроде фигня какая-то... каша с мясом) Но дико вкусно


    e434568e2b0648a5460c5b2425c357df.png

    Плацинды. Невероятным пироги (или лепешки.. ) с начинкой с творогом или брынзой

    9a769b26b33b0c7dca6a50753a095111.png

    1лей = около 3 рубля = примерно 1.2 гривны

    Отчет получился немного ленивым: про Кишинев сложно много написать. Но я бы определенно рекомендовал его к посещению: милый и прятный совеЙский город. Особенно в солнечную погоду, которой он нас и встретил в середине апреля.



    Традиционная рубрика "некоторые моменты"

    1)Проезд в Кишиневе стоит 6 рублей. Маршрутка - 9 рублей. Катайся - не хочу
    2)Всё... мне больше ничего не вспомнить


    Другие отчеты:

    Отчет о поездке в Вегас
    Отчет о поездке во Вьетнам

    PS зверски плюсуйте репу и я выдавлю из себе еще что-нибудь)
    Сообщение отредактировал edRock - 28.7.2015, 21:09
    34/66
    Ответить Цитировать
    8
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.