Дневник самого тайтового игрока в мире.

Последний пост:02.11.2015
2
Статистика
Всего постов
69
18,315 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.08.2014 +5
30.07.2014 +4
25.08.2014 +2
05.06.2015 +1
01.04.2015 +1
Лучшие посты читателей
crfvvfrc +3
just_pro +2
crfvvfrc +2
Andrew-S +2
PPPPPositive +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Цитата (BadSeed @ 6.8.2015)
    Не совсем понял вопрос. Если оба меняли по одной в конце, то дефолт - вскрывать. Вставать с дамой против обмена одной карты скорее невыгодно, хотя если сыграть бет тёрн и бет ривер (чтобы выбить десятку или валета), то ещё ничего.

    Минут десять писал ответ, а потом понял, что согласен...
    47/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.
    Последнее время столкнулся с проблемой.
    Есть вопросы, которые требуют погружения в проблему и углубленного ее изучения с разных сторон. Начинаешь разбираться в вопросе и понимаешь, что на самом деле ты размышляешь о каких то своих текущих задачах или делах, не можешь сосредоточиться на вопросе целиком. Для сравнения приведу следующую аналогию: читаешь книгу и вдруг замечаешь, что последние страниц надцать просто тупо перелистываешь, прочтенное непонятно где осело, а мысли твои заняты какой то текущей суетой. Причем раньше такого не было, в бытность мог по три книги одновременно читать, а сейчас такие усилия требуются, что просто волосы шевелятся.
    Как перезагружать мозг? Отключать его от одной задачи и переключать на другую?
    48/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Как перезагружать мозг?

    Секс, кино, игра.
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Трудно сказать. Мозг сложная штука. Может ты стал злоупотреблять чем-то. Может наоборот. А может просто усталость/текущие проблемы/депрессия/частая смена погоды/магнитные бури и т.п. Может старый стал.
    Самое интересное, что если обратишься к врачам, то тебе могут сказать тоже самое и прописать какие-нибудь витамины, больше отдыха, занятия спортом и т.п. То есть проблему какая она есть никто не обрисует. А дадут только общие рекомендации.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (crfvvfrc @ 24.8.2015)
    Секс


    Стараюсь, но необходимо все же понимать, что

    Цитата (PPPPPositive @ 24.8.2015)
    Может старый стал.



    На самом деле, спасибо за обратную связь, и мне действительно сложно разобраться в причинах

    Цитата (PPPPPositive @ 24.8.2015)
    Мозг сложная штука. Может ты стал злоупотреблять чем-то. Может наоборот. А может просто усталость/текущие проблемы/депрессия/частая смена погоды/магнитные бури и т.п. Может старый стал.

    и все это тоже конечно на данный момент присутствует, а еще я начинаю задумываться - вдруг то, чем я сейчас занимаюсь, уже не дело моей жизни и это просто мне не интересно?
    Такие мысли сначала повергали меня в шок (типа, херассе, 33 года, а еще не понял чего хочешь), но с другой стороны - значит будет новый поиск и новые цели :)

    Опять же, поработать над самодисциплиной...

    Всем удачи!
    49/52
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня такое как ты описал уже давно, хотя молодой еще. И в школе такое тоже было. Как я понял, такое обычно бывает когда занимаешься неинтересными тебе делами, либо реально уже устал. Из-за этого бывает забиваю на многие вещи, так как они требуют какой-то нереальной концентрации, а результат того не стоит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!
    В некоторых вещах я консервативен до изумления. Помню, лет 15 назад, покупали "спорт-экспресс", который я зачитывал до дыр. Шло время, но все спортивные новости с тех пор я черпал только оттуда. Появился электронный ресурс, несколько раз сменился дизайн, журналисты менялись как перчатки, но я оставался "верен" привычке :)
    Теперь СЭ уже больше напоминает какой то Максим, с бесконечными новостями о том, с кем в очередной раз расстался Овечкин и фоточками из инстаграма Кокорина.
    Осталось единственное светлое пятно - Разговор по пятницам. Как раз новая статейка вышла, в предвкушении даже настроение поднялось)

    А вы где черпаете информацию?
    50/52
    Ответить Цитировать
    0
  • В свете последних событий :)

    51/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.

    Чет какая то истерия вокруг PS в очередной раз, а я сколько не пыжусь, не могу понять, в чем "произвол" и "беспредел". На мой взгляд, их действия абсолютно логичны.
    52/52
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.