Face to face ver. 2.0

Последний пост:21.05.2018
20
Статистика
Всего постов
1634
133,590 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.07.2014 +12
15.01.2016 +9
14.05.2016 +7
16.09.2015 +7
31.12.2014 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 82
  • И снова здрасте!
    Приветствие
    Меня все еще зовут Дима и я по прежнему люблю играть в покер!
    Старый блог совсем замусорился, поэтому я решил завести новый! Постараюсь что бы этот дневник не повторил участь прежнего и не превратился в “УГ”!


    В холдем всегда играл плохо, спасали положения только шутауты, а последние полтора года я стал играть лимитные Мтт, которые потихоньку стали приносить профит!
    Прошлый год был довольно положительный в плане результатов, особенно 2я половина, но увы с января текущего года начался даунстрик, сначало это были снг ха а потом и все остальное перестало тащиться, с каждым днем я играл все хуже и хуже.
    Пришлось взять себя в руки. заблочить фтп. заблочить мтт, заблочить раздел бекинга и начать МАРАФОН...целью которого было сконцентрироваться и взять на себя ответственность за свое покерное будущее !
    Честно говоря не думал что получится закончить его в плюс,так как я был совсем уже подавлен своими результатами, искал в себе силы и повод заблокировать румы на длительный срок, но меня услышали и я выполнил поставленую перед собой цель, чему я был крайне удивлен и нескончаемо рад! в общем мой предыдущий месяц выглядит примерно так
    4phqifej80i7.jpg

    играл я не много, так ак были дела и отвлекал футбол,но вышло толково!

    Короче говоря.... с мая месяца я решил начать новую покерную жизнь, рестартанул статистику на шаркскопе что бы не угнетали предыдущие достижения)))))))) и начал заново, ну начало было полным гавном, но я намерен взять себя в руки и наконец то двинуться в правильном направлении хорошего профита))))
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    POKER SNG
    профильная игра это рег.спид шутауты как вы поняли)))
    rpdkpgwguxvj.jpg


    POKER MTT
    Все херово, но есть надежда на дистанцию!
    je5g1siqwalc.jpg

    БЕКИНГ

    Продажи
    0lmbgf305sib.jpg


    Я очень много продавал доли, в основном это были ХА шутауты и и это было довольно успешно ( за исключением текущего года) мтт чаще играл в минус!
    В будущем я так же рассчитываю на бекинг, но делать буду это не ради финансовых вложений а ради само-концентрации и мотивации. так что-бы были дольщики болельщики но % не давил на психику из за не удачной игры!

    Покупки
    wizxtei3xdyw.jpg

    тут надо чтото делать, от бекинга я отказываться не намерен, мне нравится но, с качеством надо работать!
    UPD Да все как было херово так и соталось
    f0qp8q3athmw.jpg

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Горячая строка (текущие события OnLINE)

    Доиграл Марафон--- достиг цели, выиграл мазу! радуюсь и хвастаюсь!










    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В общем первый пост буду постоянно редактировать
    Сообщение отредактировал ГрДмитрий - 6.10.2014, 4:59
    Ответить Цитировать
    12
  • маленькая победа...жаль не дотащил

    Ответить Цитировать
    9
  • ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2015 ГОДОМ!!!!)))

    ЖЕЛАЮ ВАМ ДРУЗЬЯ

    ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ

    ПОБОЛЬШЕ ЗАНОСИТЬ КАПУСТЫ В $$$ДОМ$$$

    ПРИ ТОМ ИГРАТЬ НЕ МНОГО ЛУЧШЕ В КАЙФ))))

    НЕ ЗАБЫВАЯ О ДРУГОМ

    ЧТО ЕСТЬ НА СВЕТЕ СПОРТ И ДОМ

    СЕМЬЯ ДРУЗЬЯ И МИР ЧТО ЗА ОКНОМ!!!

    ХОРОШЕГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ ЗА СТОЛОМ!!!

    Ответить Цитировать
    7
  • МАЗА НА ХАЛЯВУ : ШУТАУТ КИНГ

    все как обычно.... нужно 3-5 человек с акками на PS и готовых внимательно отнестись к данной мазе
    задача проследить что я с 17го сентября 2015 года и до 31го декабря 2015года исполняю обещание данные мной ниже

    1. Не покупаю доли на gipsyteam.ru


    2.играю исключительно по 2м направлениям в руме PokerStars

    -1.SNG Исключительно Heads-Up Шутауты 4/16/32 чел 3.5-15$ турбо и рег спид
    -2.MTT Исключительно Лимтные игры с номиналом от 0-30$
    все остальные игры табу!!!!
    (маленькое исключение в виде случайной погрешности (типо- могу ткнуть нечаянно не туда, или что-то другое;) от 1 до 3 игр не по плану за весь период допускается)




    ВЫПЛАТЫ!! каждому участнику по завершении этой мазы-марафона я гарантирую

    1. 5$ на счет по завершении дистанции в любом случае
    2. дополнительно 30$ в случае нарушения данных мной обязательств в пункте 1-2 обещаний
    3. дополнительно по 20$ в течении января, если я закончу дистанцию 17.09.15-31.12.15 в минус по общему профиту более 50$

    итого в потенциале каждый заключивший мазу сможет получить от 5 до 55$

    дезайте!!! первые 5 кто отпишет о своей готовности нести дозор, с теми и заключу
    Ответить Цитировать
    7
  • https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=116166&postid=2543318#post2543318

    все таки полноценное топ 1 это всегда приятно)))


    Ответить Цитировать
    7
  • За повторное пересечение 500$

    1-petan 10$
    2-estim 10$
    3-Billy 10$
    4-Solovkov181085 10$

    5-Micola

    на самом деле была дикая халява с моей стороны...я как то не посмотрел по шарку что после заноса у меня даже запаса в 100$ не оставалось))))


    Сейчас закрываю пакеты и вместо (надеюсь 14 дней отсидки т.к вроди поперло), думаю предложить читателям дневника новую интересную мазу, эта какая-то слишком сложная и цель слишком большая, хочу все упростить и в тоже время сделать интересней, как смотрите на то чтобы снять обязательства нехуя не делать 14 дней
    + -
    Ответить Цитировать
    6
  • выебал финалку спасибо пс...легко далось
    https://www.boomplayer.com/26047191_686FAF9AFD



    Ответить Цитировать
    6
  • Скоро будет окошко что бы погриндить и на основании результата принять решение покер+свобода/работа+стабильность+некоторый статус ( в основном в глазах родственников, что ты работаешь а не хуйней маешься)

    Сейчас есть хорошая работа, но денег не сказать что бы очень много, есть перспектива, но график 10-14 часов в день, что подразумевает только работу и работу.... я заебался я хочу свободу действий и выбора, возможность заниматься спортом, видится с друзьями и уделять время родственникам, помимо этого есть цель...некоторый бизнес на который нужны деньги, часть я смог бы отдолжть/взять у родни но мне нужно хотябы 50% накопить самому, это немалые деньги, получится или нет .....ответит ривер, мое упорство, ваша доброжелательная аура

    на данный момент играю несколько пакетов, все на данный момент в плюс, по завершении пакетов свой БР я скорее всего выведу на поддержание штанов и жизни деятельности

    создам 3/4 пакета... 2 на омаху (разделю по лимитам), 1 на шутауты и еще 1 на лимитные игры, все они в формате марафонов

    с отката буду, покупать себе долю в подобном следующем таком мафрафоне, цель со временем~70% пакета играть от себя, 30% для самодисциплины продавать дольщикам

    цель по деньгам 30 000 кешаут 30 000 +к Бр, понятно что в первые месяцы поставлю более скромные цели, но на ближайшие 6/8 месяцев цель примерно такая ~1000$ думаю это вполне реалистично

    соответственно после того как закреплюсь буду ставить себе цель по сбору средств на личный бизнес но детали и подробность думаю не ранее 2018г.
    Ответить Цитировать
    6
  • как по заказу
    Хорсе 11


    а ночью еще в пакет омхи 2 раза выстрелил



    Ответить Цитировать
    6
  • С понедельника 22го августа начинаю марафон по спинам

    Все довольно просто .....

    Бр 140$ 20Би больше не могу себе позволить

    Задача 10 раз достигнуть отметки 210#+ кешаутнув при этом 70$ или любую другую сумму которая образуется при преодолении 210$ барьера (заработать 700$)

    Играю 1-2 стола

    в профит 70$ считаются бонусные турниры и снг которые я буду грузить за фпп (выиграные буду выводится сразу и будут в общем отчете по окончании марафона)


    Марафон длится до достижения цели либо до залива Бр 140$ неважно в какой из 70$Шагов (надеюсь что не раньше 3го шага:)
    Ответить Цитировать
    6
  • Парни хочу попросить вас разрешить мне добавить к списку играемого без финансовых потерь СПИНЫ...хочу небольшой марфаон замутить)


    + - + не против - против


    это к 5 надзирателям)))
    Сообщение отредактировал ГрДмитрий - 12.6.2016, 1:25
    Ответить Цитировать
    6
  • Парни я тут подумал.....

    Да я проебал 501+ бакс...но как говорят 1 раз не пидораз))))

    в общем сейчас откатило немного...хочу взять второй шанс...ребай за 50 $///
    в общем в чем суть...все тоже самое, только если я повторно заливаюсь до 500...всем соглядатаем по 10$, ну и вы сохраняете шанс получить 2- если меня апстрикнет таки до +3к))))


    короче решение принимается путем обычного голосования +ЗА -ПРОТИВ
    Ответить Цитировать
    6
  • Заказал себе на лето)))



    модный буду сука)))))
    Ответить Цитировать
    6
  • заблефил важную против комрада


    но по итогу не дотащил.....в предпоследней руке на ривер понадеялся, но в целом я опять таки несказанно рад, вошел кстати опять через сателлит


    Сообщение отредактировал ГрДмитрий - 31.1.2016, 5:52
    Ответить Цитировать
    6
  • 2 новости

    1 плохая
    я сука проебался на финалке ткупа по тупому достаточно

    2я хорошая
    Я СДЕЛАЛ ЭТОООООООО



    Ответить Цитировать
    6
  • занос где то рядом...


    Ответить Цитировать
    5
  • вчера прям дохуякаой загруз был

    из приятного топ 3 в разз, хотя должен был делать топ 1

    и 2 омахи


    очень обидно что топ 2...150-200 разницы мне бы пригодились


    весь крупняк мимо кассы, а его было неприлично дохуя:(
    Ответить Цитировать
    5
  • вчера

    Ответить Цитировать
    5
  • Больше всего на свете не люблю болеть и проигрывать бабло .Короче нахрен себя насиловать! я зародился пиздатой идеей сьебаться на день два из москвы просто отдохнуть, в выходные не поехал из за болезни и получился блять перегруз полнейший! на негативе вообще нельзя играть, все самые хуевые риверы притягиваются как по заказу! Сауна мятный или имбирный чай и может чуток перцовочки )
    Ответить Цитировать
    5
  • ЛУДО СДЕЛКА

    Короче так как я отыграл пакет спинов в легкий минус(всего то 2 би) интерес к спинам у меня не иссяк и не угас! но бляяяять вот не задача, по усоловиям самоисключений я немогу создать новый пакет чтобы отырать в его рамках эти злоебучие спиногрызы! а набить еще дистанцию1000-1500 ой как хочется!!!


    Цитата (ГрДмитрий @ 31.10.2014)
    ПЛАНЫ НА НОЯБРЬ! ЦЕЛИ -ЗАДАЧИ-ЗАПРЕТЫ !!!

    Ноябрь должен стать ударным месяцем, во первых надо отбивать траты и безделие октября, во вторых уже пора подкапливать жирку к праздникам и делать шаги вперед по лимитам!

    ИТАК -ПРАВИЛА НОЯБРЯ
    БЕКИНГ
    1. Я НЕ ПОКУПАЮ ДОЛИ В БЕКИНГЕ В НОЯБРЕ!!!

    2. Я НЕ СОЗДАЮ И НЕ ПРОДАЮ ДОЛИ В НОЯБРЕ- НО есть 4 исключения

    1- Пакет 7$ Spin&Go 50БИ -на 500шт! (если пакет будет в плюс могу создать аналогичный)
    2-Пакет 15$ Ха- Шутаутов 20 би 80шт (если пакет будет в плюс могу создать аналогичный)
    3-Пакет 30$ Ха- Шутаутов 20 би 80шт (если пакет будет в плюс могу создать аналогичный)
    Тобишь если пакет проигран аналогичный в этом месяце я уже не создаю и не продаю!
    4- Могу продавать доли и играть турниры FL MTT с БИ от 30$ и выше, а также доли на различные серии от фтп и покерстарз! ПРОДАЖА ДОЛЖНА БЫТЬ 100%




    В связи с чем я всем 4м наблюдателям! предлагаю немного разбогатеть аж на 5 баксов каждому, поставив плюсик этому посту (надо все 4), тем самым подтверждая свое соглавсие на то что мы вычеркнем этот пункт 2.1(выделенный жирным шоифтом) из списка запретов и разрешим мне создавать ,продавать и играть пакеты спинов!


    ЕБАШЬТЕ ПЛЮСЫ ГОСПОДА!!!
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 22 42 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.