VeryendofYou

Последний пост:05.03.2022
97
Статистика
Всего постов
212
61,289 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.02.2017 +41
20.01.2020 +39
03.12.2019 +29
26.08.2014 +28
06.07.2019 +26
Лучшие посты читателей
Atmixx +12
RV-- +11
mishok +9
vertolet +9
Dykalis +7
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 11
На каком лимите наибольший риск застрять на 100 лет?
  1. нл2-10
    27%
    78
  2. нл10-25
    22%
    63
  3. нл50-100
    36%
    102
  4. нл200
    9%
    26
  5. нл400
    5%
    15
  • Теоретическое занятие.

    Тема 1: Учимся пользоваться кнопкой ситаут некст хэнд. Заново учимся отыгрывать баттон и сразу уходить в ситаут.
    Тема 2: Учимся разыгрывать 65s в трибет потах в позиции и без на зеркальных текстурах. Извлечение максимума из каждой ситуации.





    Благодаря успешному прохождению курса хиро смог заметно улучшить свою игру и показать винрейт в -10000 бб/100 на дистанции в две руки. Следующее занятие уже совсем скоро (надеюсь, что нет).
    72/117
    Ответить Цитировать
    4
  • Учитывая то, что из режима я абсолютно выбился да еще и wpn вторые сутки ддосят, стало быть настало время подвести итоги месяца. По рукам опять абсолютный провал, вообще веду себя заметно ленивее, после того как немного отпустило. Когда не было игры ниже 400 я иногда катал какие-нибудь четыре слабоплюсовых стола, вместо того, чтобы спуститься на 200 и собрать игру. Восстановил старый акк на 888, немного поиграл, довольно быстро сложилось ощущение, что на пацифике самые нитовые и слабые реги на мидстейкс среди всех говнорумов, где я играл, но без рейкбека и нормального лэйаута с хоткеями особо играть там пока не хочу.

    В целом, отыграл примерно так:


    В этом мне помог такой сетап:


    Треком месяца можно назвать вот этот:


    Есть фанаты minimal на форуме? Какие треки вас зацепили?
    73/117
    Ответить Цитировать
    17
  • Не знаю, minimal ли это (вроде deep trance, а может просто techno, а может deep house — категоризатор из меня так себе, но с твоим треком мои ребята явно состоят в родстве. Последние полгода только такое и слушаю):




    З.Ы. зачем полотенце под ноги подложил?
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Largus, Спасибо за подборку, отличные треки. Под ноги положил скорее коврик, а не полотенце. Предназначение комбинированное - "на масть" и чтобы ноги от кондиционера не мерзли, так как живу в Тае и без кондёра жарко.

    В категориях я тоже не эксперт, но в последнее время слушаю музыку вот этого парня, у него на мой вкус отменный кпд, каждый второй трек очень нравится.







    74/117
    Ответить Цитировать
    5
  • Мой интерес к собственному блогу нельзя назвать постоянным, да и на джипситим захожу уже совсем нечасто. Когда-то давно я зачитывался и вдохновлялся блогами Forhayley и Лонги, сейчас же им на смену пришли женщины-блогеры, а такой блогер как Алексей Романов возглавляет топ. Хотя, если задуматься поглубже, то время от времени у меня появляются мысли, кажущиеся интересными, но желание их запостить разбивается вдребезги от предвкушения печатать пост небольшого размера в течение получаса. Апофеоз иррациональности. Другое дело - это если бы была возможность воспользоваться каким-то удобным и интерактивным голосовым набором с минимумом брака. В моем представлении в 2017 году топовые блогеры, которые хоть иногда публикуют посты самостоятельно, должны пользоваться чем-то подобным, так что если кто-то в теме, то буду благодарен за линк. Учитывая ажиотаж вокруг дня Победы в интернете, я случайно наткнулся на очень проникновенные и неретушированные мемуары ветерана с удивительной судьбой и прочел их взахлеб. Однозначно рекомендую не жалеть времени и ознакомиться.

    Что касается покера, то моя жизнь сейчас из него состоит процентов на восемьдесят и последнюю пару месяцев я играл практически без выходных. И могу сказать, что меня впервые за долгое время прёт это делать. Катаю и думаю о катке рекурсивно, и временами вечерами я кажусь себе ужасно скучным. Наверное резонно, но меня не покидает осознание, что сейчас я все в этом плане делаю правильно.

    Апрель закрыл примерно так:


    Смотрю на это все достаточно отстраненно, вспоминая как совсем недавно больше двух месяцев лил беспросветно, без выходных, без регистрации и смс, закатав половину банкролла.

    Мое нынешнее состояние дня сурка наглядно иллюстрирует трек, написанный будто под заказ.


    75/117
    Ответить Цитировать
    22
  • Обалденные результаты, давно такой красоты в блогах не видел! Во скольких румах сейчас играешь? Похоже на графике и 2к было?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • RV--, сейчас катаю два-три рума и лишний раз озвучивать не хочется. 2к немного поиграл, в основном ха, занулил акк одному мттшнику, который полез в кэшик после заноса. В планах на май - катнуть какие-нибудь вкупы по возможности, первых мест в мтт не было уже очень давно.)
    76/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Катнул вкупы-то?
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Sarkozy, Привет, давненько не заходил на форум. Вкупы не катнул, так как в Тае совсем неудобно их катать из-за часового пояса, но и не пожалел, так как все равно все деньги в них выиграли топреги. Вскоре планирую лететь в Россию на лето, так как в сезон дождей страшно падает работоспособность, да и все разъехались давно, а я уже более года никуда отсюда не выбирался, кроме помойного Пенанга, что в Малайзии.

    Пара недавних фоток из Тая:




    77/117
    Ответить Цитировать
    12
  • Решил вернуться обратно в Россию после более чем годичного "воздержания". Уже первые пять минут в аэропорту ознаменовались распростертыми объятиями приветствующего хамства. Из львиной доли своего русскоязычного тайского окружения я продержался там дольше всех, что наводит меня на мысль, что контраст я почувствую острее.. Думаю через пару дней написать пост по поводу своих мыслей по этому поводу. Пока буду копить и сравнивать ощущения.
    78/117
    Ответить Цитировать
    11
  • Хы) чтобы контраст по максимуму почувствовать надо в начале весны приезжать)
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Назвался груздем - запиливай пост, может подумать кто-то из вас и будет абсолютно прав. Сейчас, спустя пару дней после того как я прилетел и снял хату, я могу озвучить те вещи, которые бросились мне в глаза, а следовательно были отличными от тех, которым я уже успел привыкнуть за последний год.

    Первым, что я отметил находясь в такси подскакивая на пассажирском сиденье - это конечно же разницу в дорогах. Дороги в Таиланде довольно современные, по меркам России так вообще топовые. Конечно время от времени встречаются трещины и неровности, но откровенные ямы встречаются редко, развороты максимально простые. Автопарк в россии тоже другой, тут не встретишь такого количества пикапов нередко забитых бирманцами или обезьянами, например как в блоге уже Джейсера. Это не такая уж редкая ситуация. Сами дороги очень грязные по сравнению с тайскими или европейскими, нередко можно увидеть картину как в дождь кто-то паркуется на газон, а потом выезжает и буксуя размазывает грязь по асфальту или как кто-то чинит дороги заливая мазут в лужу.



    Второе, что я отметил когда вышел из того же многострадального такси - это замечательная погода. Нельзя сказать что это характерная особенность всей России но на моём родном Урале 8 июня была температура 10 градусов, что разумеется настроение мне не поднимало. А в снятой мной квартире в довесок отключили горячую воду. Интересно во всех ли городах России воду летом на время отключают? Также добавлю, что воздух воздух здесь заметно грязнее, но это бич всех мегаполисов. Редким видом наслаждения было проснуться через шесть часов после самолета от симфонии из долбаных дрелей. Но это скорее уже моё личное невезение, которое можно назвать проклятием человека снявшего квартиру в новостройке.

    Хамство ординарного обывателя можно назвать отличительной чертой пожалуй всех славянских этнических групп. Эту проблему я уже упоминал в своем предыдущем посте и не знаю что здесь еще можно добавить, но думаю что никто не станет отрицать то, что это временами на ровном месте может испортить настроение. Я еще немного об этом подумал и пришел к выводу, что в России люди просто не умеют общаться и не осознают этого. И сам тому пример, я даже не задумывался над этим до 25 лет, что определенно является индикатором. Культуры общения просто нет и ее не прививают в раннем возрасте детям. Вообще я считаю что русское общество довольно закрытое и достаточно консервативное, это выражается в нетерпимости людей к тем кто на них в чём-то не похож или хоть как-то выделяется.

    С другой стороны я полагаю, что объективно русские люди гораздо сметливей что ли, сообразительней. Когда ты обращаешься с какой-то проблемой к тайцу (иногда даже являющейся профильной для этого индивида), то обнаружишь, что до них просто невозможно достучаться, они тупят и никогда не признают своих ошибок, они как будто боятся потерять лицо. Но это в целом объяснимо жарким климатом, отсутствием нормального образования и дальнейшего развития интеллекта уже в сознательном возрасте. Русские же люди постоянно куда-то спешат, бегут. Темп жизни думаю даже сравнивать смысла нет, можно звать это эффектом белки в колесе помноженного на пример окружающего муравейника. Проще говоря когда ты видишь народ который куда-то суетится и несётся, ты сам становишься похожим. Верно и обратное.

    Чувствую, что сейчас я уже совсем выжат (возможно из-за акклиматизации) и подозреваю, что сегодня я больше не смогу выдавить из себя ни одной стоящей мысли. Впрочем опубликовать этот пост мне хочется именно сейчас. В дальнейшем, если пунктов наберётся ещё хотя бы три-четыре, то я опубликую продолжение. Всем пис!

    Немного фото.

    ]


    79/117
    Ответить Цитировать
    14
  • В комментах под этим видосом чувак написал: "I just discovered another god of techno…"
    Солидарен с ним.


    80/117
    Ответить Цитировать
    2
  • Свой последний компьютерный стул в России я покупал по совету Сани Пенопласта, после чего вектор моей жизни плавно и закономерно переместился в Таиланд, которому удалось деформировать прежние стандарты комфорта и практичной жизни. Далее я вернулся на Урал, в город который подарил нам всем такие явления как Светлаков и Борис Ельцин. Да, этот город по-настоящему щедр на подарки. Например мне лично он подарил температуру +15 в июне, а также бонус, заключающийся в том, что дожди тут идут чаще чем в сезон дождей в Таиланде. Ну это я отвлекся уже от темы. В Тае у меня был стул мягкий как подушка, в котором я утопал, и после него нынешний Patrick мне кажется чрезмерно жестким и твердым. Может ли кто-то посоветовать удобный мягкий стул?
    81/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Пару дней назад неожиданно объявилась моя бывшая, о которой я ничего не знал уже года три как. Моя странная любовь. Она говорила тихо и мало, слова ее, простые и уместные, ценились. У неё были идеи, у неё были стремления, у неё были свои понятия. Она мечтала о будущем, она мыслила ярко, видела себя открывающей кофейню по франшизе, путешествующей. Мы, мужчины, чувствуем довольно тонко на самом деле, нередко бывает, что нас даже мелочь может задеть, зацепить или вызвать отторжение. Мы можем размазать вечерок-другой со многими девушками, но по-настоящему любим мы только тех, у кого есть принципы. То же, что я увидел в тот вечер вызвало у меня странные чувства, и я не сразу понял какие именно. Она стала ординарной. И не потому что я стал по-другому к ней относиться. Стала обычной, посредственной, заурядной, тривиальной; женщиной, моющей окно в доме напротив, лицом с рекламного плаката на трассе, человеком из толпы. Тем, что мы каждый день видим не обращая внимания, чем-то средним между ними всеми.Говорить она стала как все, теми же словами и интонациями, я больше не вижу в ней былого запала. Затянул ли ее беспросветный быт или же её перетерло в песок окружение я уже навряд ли узнаю. Кому повем печаль мою?

    Больно смотреть.

    82/117
    Ответить Цитировать
    12
  • Похоже на пати убрали возможность селектить окончательно и сделали максимально непригодным для катки шрифт. За попытку персесть сразу банят минут на 10. Кто нибудь знает как поменять шрифт без пати кэпшена?
    83/117
    Ответить Цитировать
    0
  • PerfectTaste, Так вроде ж всегда банили.. Или же теперь банят на всех столах стразу?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • faridar, Раньше можно было спокойно пересесть нажав ситаут некст бб и встав со стола. Теперь так уже нельзя. Вообще сегодня Патипокер у меня закрысили пятихатку, когда я сидел с натсами против випача.


    У меня было открыто 2 рума и 5 столов на пати, выкинуло меня с двух столов на пати одновременно, все зависло, карты сфолдились, выглядело это так.

    На остальных трех столах ничего не зависало, и руки шли своим чередом. Второй рум тоже не глючил. Попробую написать им в саппорт, но мой афф сказал, что тем, кто играет дорого, они почти никогда в таких ситуациях не возвращают. Поэтому позже отпишу, чем закончилось дело.
    Вообще мне искренне не понятно, кто вообще теперь будет играть в руме без хенд хистори, без возможности выбрать место, без таймбанка и без дисконнект протектора, зато с падающим клиентом? Такие косяки никакой рейкбек не покроет.
    84/117
    Ответить Цитировать
    5
  • Вау, Патипокер вернули мне 90 баксов и написали, что в порядке исключения. И все это меньше, чем за сутки. Что-то изменилось в этом мире, определенно.
    85/117
    Ответить Цитировать
    2
  • Всю неделю за столами лил как из ведра. Сегодня прикинул, что сыграл в этом месяце маловато, да и отдавать должно начать.



    Месяц закрыл.
    86/117
    Ответить Цитировать
    2
1 6 7 8 9 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.