Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,451,471 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1136 1156 1157 1158 1159 1178 2053
  • Сергей, расскажите пожалуйста о кеш-играх на последней серии. Мне информация не попадалась. Плюс в Вечернем Бродвее тоже не было информации. По первой серии вы довольно подробно рассказали.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (KOTO_DOG @ 1.3.2016)
    Сергей, расскажите пожалуйста о кеш-играх на последней серии. Мне информация не попадалась. Плюс в Вечернем Бродвее тоже не было информации. По первой серии вы довольно подробно рассказали.


    На первые выходные ( пятница - воскресенье) была большая группа игроков из Израиля. Поэтому игралось в среднем по 5 столов кеша, в основном 5-5, 5-10. Игра дороже, 10-25, 25-25 стандартно бывает с четверга второй недели. На этот раз тех же Израильтян будет еще больше, поэтому думаю кеш игры будет много. Да и некоторые из наших игроков уже выразили желание приехать именно для кеш игры. В общем лимиты 5-5 можно играть всю серию практически круглосуточно, что касается дорогих игр - то это обычно только в последние 4 дня серии.

    На этот раз мы решили проводить лотерею для кеш игроков ежедневно. То есть, каждый день в 12-30 мы будем разыгрывать среди кешевиков бесплатных вход в турнир в 13-00. В том числе и в мейн ивент. Каждый игрок за кеш столами получает билет за каждый час игры. В 12-30 начиная с понедельника проходит розыгрыш среди присутствующих на данный момент игроков. Вытягиваются 9 билетов и среди них разыгрывается флип ( в НЛ холдем, одна раздача). Победитель получает бесплатный вход в турнир.
    3543/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (pnp42 @ 1.3.2016)
    Вроде по хоккею мы в топе, не? Я не очень слежу, но мне казалось что КХЛ не особо уступает НХЛ по уровню игры. Поправьте, если что. Надеюсь это не сочтут за политоту :)


    Сравнивать кхл и нхл - нельзя. У нас , всё сводится к освоению бюджетных средств. Т.е. - главное потратить. Там - тема другая, заработать.
    Знаю, о чем пишу, так как варился в этой кухне изнутри.
    В сентябре наш клуб вернётся в кхл, готов буду любителей хоккея из Подмосковья приглашать на игры)
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (bodylanguage @ 29.2.2016)
    Я далеко не фанат Сергея но нельзя не отметить то как он ведет дискуссии и споры в интернете - какой то запредельный уровень, на уровне искусства. Такой рассудительности, умению держать себя в руках, аргументировать свою позицию можно только позавидовать. Не в первый раз вижу как Заиченко упрямо пытается вести полемику с Джипси но интеллекутальный уровень просто настолько чудовищно разный что каждый раз это превращается в попытки моськи гавкать на слона. Последний диалог был весьма показателен. Заю и так давно уже не воспринимают всерьез но здесь он со своей провокацией и уровнем аргументов в споре умудрился самозашквариться почти без посторонней помощи, показав в оечередной раз свою ограниченность, а Джипси точечно защищаясь лишь плавно подвел его к этому неизбежному итогу.


    Не уверен, что Сергей в восторге от этой оды.
    86/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А по пинг понгу тоже соревнования проводятся на серии или недостаточно желающих?
    5/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, скажите пожалуйста, какова политика организаторов серии в вопросе раскрытия информации о выигрышах игроков перед налоговыми и прочими официальными органами РФ и Украины, да собственно и других стран?
    Ну понятно что по своей инициативе вы никуда ничего не сообщаете. А если придет официальный запрос от властей?
    6/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ershoff @ 1.3.2016)
    А по пинг понгу тоже соревнования проводятся на серии или недостаточно желающих?


    Кол-во желающих растет, Лика вот ходит даже на тренировки по настольному теннису, скоро всех там обыграет. Кое-кто еще тоже тренируется, но хочет сохранить это в секрете. Я не брал ракетку в руки с детства, поэтому меня все обыгрывают. Но в принципе, у меня очень хорошая реакция и координация, если немного позанимаюсь, тоже смогу играть на хорошем уровне.
    3544/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ershoff @ 1.3.2016)
    Сергей, скажите пожалуйста, какова политика организаторов серии в вопросе раскрытия информации о выигрышах игроков перед налоговыми и прочими официальными органами РФ и Украины, да собственно и других стран?
    Ну понятно что по своей инициативе вы никуда ничего не сообщаете. А если придет официальный запрос от властей?


    Этот вопрос не хотелось бы обсуждать публично. Скажу так, к нам все больше и больше хотят приезжать израильтяне, по причине того, что они уверены в том, что никто их не будет журить за выигрыши в покер у нас.
    3545/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Gipsy @ 1.3.2016)
    Этот вопрос не хотелось бы обсуждать публично. Скажу так, к нам все больше и больше хотят приезжать израильтяне, по причине того, что они уверены в том, что никто их не будет журить за выигрыши проигыши в покер у нас.

    FYP
    47/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (blash11 @ 1.3.2016)
    Я повторюсь. Он ведь был до твоей просьбы...
    Довольно забавно наблюдать как псевдо-либералы говоря о коррупции Путина, не приводят никаких фактов. Вот некоторые наши псевдо-либералы ссылаются на невероятно дешевый спектакль в исполнение оплота демократии (телеканала BBC) пытаясь вложить в умы людей, что он мол не чист на руку, притом сами находятся в объятиях людей без сомнения честнейших (пример: Касьянов М.М.). Уже даже не поражает игнорирование фактов о том, что за столько лет у президента страны никто ничего не нашел (оффшоры, виллы, золотые батоны), а ведь так все этого жаждали. ВВП почему то не испугала вероятность того, что он и его друзья лишатся огромного числа благ и привилегий связанных с санкциями(будь то покупка западных компаний для одних или не допуск в большую семерку для другого и т.д.)он странным образом не отказался не от чего что было сделано. Путин, чтит то что он считает национальными интересами(он президент России и он их так видит) поэтому за время его правления, мы не потеряли Курилы, не отказались от ядерного оружия, не отдали под контроль природный ресурсы….и т.д., можно продолжать крайне долго (просто это доминирующее интересы, от которых наши псевдо либералы готовы избавиться в первую очередь… (пример : Ходорковский М.Б.). Вы все так хлопали событиям на Майдане и говорили, что для Вас это пример для подражания, спустя два года уже даже «крайне странный человек» не поставит это в пример, скорее в пример с большим знаком минус, пример того как канула в небытие прерогатива управлять собственной страной(даже собственными руководителями этой страны) и больше не иметь возможности повлиять на те процессы которые в ней происходят. Мне кажется, что Путин является для Вас олицетворениям зла, не как личность…а скорее как эпоха, в которой Вы оказались не востребованы, и не кому не интересны , но в то же время наивно считающие, что в новой системе называйте как угодно где не будет Путина, появиться подходящее место и для Вас. Смею предположить, что Вы ошибаетесь…..И немного о патриотизме . Патриотизм не выражается в покупки вещей собственного производства, американцы не без доли патриотизма ездят на японских автомобилях, немцы без пренебрежения одевают итальянскую одежду, а украинцы делают свои дома теплее с помощью ненавистного российского газа. Мне вот кажется, что сложно не быть Патриотом нашей страны, зная хоть немного ее историю. У нас много достойных героев разных времен и поколений, нам не нужно их придумывать. Пытаясь упрекнуть и поставить знак равенства, между уважением к президенту и искренними чувствами к своей стране Вы совершаете преднамеренную неточность …Патриотизм это не любовь к Путину, Ельцину, или Медведеву, думаю для большинства это искренние и глубоко личные чувства каждого к своей стране, ее традициям и ее великой истории.
    вы это написали именно Сергею?Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы как форма вежливого обращения к одному лицу. При обращении к нескольким лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы. Написание Вы, Ваш с прописной при обращении к нескольким лицам – ошибка.
    Сообщение отредактировал ilushan - 1.3.2016, 16:06
    Причина редактирования: поправил цитирование
    58/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -61
  • Цитата (Gipsy @ 1.3.2016)
    Этот вопрос не хотелось бы обсуждать публично. Скажу так, к нам все больше и больше хотят приезжать израильтяне, по причине того, что они уверены в том, что никто их не будет журить за выигрыши в покер у нас.


    ответ понятен.
    тогда поставим вопрос по другому. серия проводится каким то юридическим лицом или просто группой частных лиц? если юрлицом то в какой стране оно зарегистрировано?
    7/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Xading @ 1.3.2016)
    Причем с каждым рекреационным работа ведется в индивидуальном порядке


    Меня, например, уговаривает лично сам задрот_мод
    89/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Ну если ishkan поедет, то деваться некуда, придется тоже ехать.

    Для баланса, начну уговаривать бекера Тайлера ехать)

    Можно запускать новую прому: "а кого уговорил поехать на GT LIVE ты?!" с розыгрышем ценных призов и напитков.
    24/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Gipsy @ 1.3.2016)
    На первые выходные ( пятница - воскресенье) была большая группа игроков из Израиля. Поэтому игралось в среднем по 5 столов кеша, в основном 5-5, 5-10. Игра дороже, 10-25, 25-25 стандартно бывает с четверга второй недели. На этот раз тех же Израильтян будет еще больше, поэтому думаю кеш игры будет много. Да и некоторые из наших игроков уже выразили желание приехать именно для кеш игры. В общем лимиты 5-5 можно играть всю серию практически круглосуточно, что касается дорогих игр - то это обычно только в последние 4 дня серии.

    На этот раз мы решили проводить лотерею для кеш игроков ежедневно. То есть, каждый день в 12-30 мы будем разыгрывать среди кешевиков бесплатных вход в турнир в 13-00. В том числе и в мейн ивент. Каждый игрок за кеш столами получает билет за каждый час игры. В 12-30 начиная с понедельника проходит розыгрыш среди присутствующих на данный момент игроков. Вытягиваются 9 билетов и среди них разыгрывается флип ( в НЛ холдем, одна раздача). Победитель получает бесплатный вход в турнир.


    F kbvbnbhjdfyyst buhs
    Цитата (Gipsy @ 1.3.2016)
    На первые выходные ( пятница - воскресенье) была большая группа игроков из Израиля. Поэтому игралось в среднем по 5 столов кеша, в основном 5-5, 5-10. Игра дороже, 10-25, 25-25 стандартно бывает с четверга второй недели. На этот раз тех же Израильтян будет еще больше, поэтому думаю кеш игры будет много. Да и некоторые из наших игроков уже выразили желание приехать именно для кеш игры. В общем лимиты 5-5 можно играть всю серию практически круглосуточно, что касается дорогих игр - то это обычно только в последние 4 дня серии.

    На этот раз мы решили проводить лотерею для кеш игроков ежедневно. То есть, каждый день в 12-30 мы будем разыгрывать среди кешевиков бесплатных вход в турнир в 13-00. В том числе и в мейн ивент. Каждый игрок за кеш столами получает билет за каждый час игры. В 12-30 начиная с понедельника проходит розыгрыш среди присутствующих на данный момент игроков. Вытягиваются 9 билетов и среди них разыгрывается флип ( в НЛ холдем, одна раздача). Победитель получает бесплатный вход в турнир.


    А что с лимитированными играми? Дорогими естественно! Надоело сажать бабки на старзе!
    59/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ishkan @ 1.3.2016)
    Меня, например, уговаривает лично сам задрот_мод


    Сам ДжипсиЛайв Про
    36/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ishkan @ 1.3.2016)
    Меня, например, уговаривает лично сам задрот_мод


    Иша на покерсерии - это крушение всех устоев мироздания.
    128/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 1.3.2016)
    На этот раз мы решили проводить лотерею для кеш игроков ежедневно. То есть, каждый день в 12-30 мы будем разыгрывать среди кешевиков бесплатных вход в турнир в 13-00. В том числе и в мейн ивент.


    Подскажи пожалуйста, как кешевику проснуться в 12-30?
    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (Ysik @ 1.3.2016)
    Деньги зарабатываю я, но полностью отдаю жене, так как считаю, что полное доверие укрепляет атмосферу счастья семьи.


    Михаил Сёмин, перелогиньтесь.
    37/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • Цитата (Dopp @ 1.3.2016)
    Подскажи пожалуйста, как кешевику проснуться в 12-30?


    не ложиться спать,друг мой!
    60/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ershoff @ 1.3.2016)
    тогда поставим вопрос по другому. серия проводится каким то юридическим лицом или просто группой частных лиц? если юрлицом то в какой стране оно зарегистрировано?

    Вряд ли организаторы тебе ответят )
    79/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1136 1156 1157 1158 1159 1178 2053
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s