Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,480,861 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1660 1680 1681 1682 1683 1702 2053
  • gavgav, Бред. На порядок все стало справедливей и футбол станет чище.
    Еще не привыкли игроки .
    96/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (gavgav @ 22.6.2018)
    Посмотрел я на это дело(систему VAR на этом ЧМ) и пожалуй соглашусь с Сергеем, что повторы не нужны. Но не из-за математических выкладок, а потому что они убивают ту часть футбола, за которую его и любят. Должны быть и незабитые забитые голы и руки бога и т.п. вещи. А иначе зачем это все?


    Ты ведь сам понимаешь. что в футбол всегда две команды играют, и если рука бога для одних спасение, то для других "похороны", так что когда все справедливо и честно по итогу все в плюсе.
    225/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (SSM @ 22.6.2018)
    gavgav, Бред. На порядок все стало справедливей и футбол станет чище.
    Еще не привыкли игроки .


    Нет, не бред. Хреновое нововведение. Правила менять в футболе еще куда не шло. Но видеоповторы в этой игре не нужны. Без вариантов.
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -75
  • Цитата (vadik @ 22.6.2018)
    Ты ведь сам понимаешь. что в футбол всегда две команды играют, и если рука бога для одних спасение, то для других "похороны", так что когда все справедливо и честно по итогу все в плюсе.


    Это часть футбола. Причем существенная. Нельзя её убивать.
    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -60
  • Цитата (danik64 @ 22.6.2018)
    Насколько я понял, здесь полевой судья может инициировать просмотр только через запрос у судьи в комнате о необходимости просмотра, и если тот соглашается, что есть повод, то тогда назначается просмотр. Но полевой не может в приказном порядке запросить повтор, несмотря на мнение из комнаты.


    Я рискую показаться занудой, но там же не это написано.

    Шаг 1. Главный говорит видео-ассистенту или видео-ассистент сообщает главному, что решение/эпизод должны быть просмотрены.
    Шаг 2. Видео-ассистент смотрит повтор и сообщает главному, что он увидел.
    Шаг 3. Главный может сам посмотреть повтор в будке и принять правильное на его взгляд решение или же просто согласится с мнением видео-ассистента.

    Upd. Вот нашел картинку на русском:
    dea61d8027598f679250e673534a15c15b224b004c324954472414.jpg
    Сообщение отредактировал krestik - 22.6.2018, 20:04
    15/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • gavgav, говоришь, не убивать эту часть футбола?

    20/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (gavgav @ 22.6.2018)
    Посмотрел я на это дело(систему VAR на этом ЧМ) и пожалуй соглашусь с Сергеем, что повторы не нужны. Но не из-за математических выкладок, а потому что они убивают ту часть футбола, за которую его и любят. Должны быть и незабитые забитые голы и руки бога и т.п. вещи. А иначе зачем это все?


    Цитата (gavgav @ 22.6.2018)
    Это часть футбола. Причем существенная. Нельзя её убивать.


    Ты развивай свою мысль, не останавливайся. Сейчас арбитров постоянно обучают, какие-то категории присваивают, по бровкам два человека бегают, за воротами пацанов поставили. А ведь все это убивает ту часть футбола, за которую его и любят. Гнать их всех к чертям! Судью выбирать случайным образом из числа зрителей с центральных трибун. Обслуживать матч он должен, само собой, тоже сидя на трибуне. Вот где будет изобилие наших любимых незабитых забитых голов и рук бога.

    Не дадим каким-то правилам убивать нашу любимую игру!
    16/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Горечь поражения из-за судейской ошибки больше чем чем от справедливого, и радость от незаслуженной победы тоже меньше? Вроде тогда видеоповторы выгодны обеим сторонам
    26/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 22.6.2018)
    Я бы хотел, чтобы в игре, где цена гола невероятно высока, отсутствовало правило, где из-за случайного попадания мяча в руку команда получает 0.75 гола сразу.


    Сергей, наверное ты не в курсе , но в правилах ФИФА и УЕФА отсутствует правило, где из-за случайного попадания мяча в руку в штрафной площади команда получает пенальти. Я не стану перечислять все 10 критериев, которым должны руководствоваться судьи при оценки эпизода при игре рукой. Кто захочет их прочитать может легко найти на офф сайте. А если судьи до сих пор назначают пенальти за случайное попадание, то это говорит только о квалификации судьи.
    Не знаю насколько ты внимательно следишь за играми нынешнего ЧМ, но в прошедших играх уже было около 10 эпизодов игры рукой в штрафной (+- 2), при этом было назначено только 2 пенальти, где была умышленная игра. Так что твои рассуждения немного устарели.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (vojaksvejk @ 22.6.2018)
    gavgav, говоришь, не убивать эту часть футбола?


    Здесь var не каким боком,по автоматической системе определения взятия ворот ,по-моему ,вопросов ни у кого нет.
    17/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • krestik, Тебе в ответ такую же херню написать, которую ты написал? Или какого ответа ты ждешь?
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • vojaksvejk, Не успел тебе ответить, чуть выше уже ответили по этим эпизодам.
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вы столько мусолите эту тему с пенальти и т.д , что аж подташнивает ...
    Давайте , как в старые , добрые времена, будем обсуждать околопокерные или околожизненные ситуации и т.п.
    Ну,правда,поднадоело всякие обсуждения- споры ни о чем.
    Вот,мне безумно интересно рассуждения ТСа обо всем на свете. Поскольку, Сергей неординарная и сверхинтересная личность! Можно сказать даже, что я лично ,что то да и почерпал из его рассказов ,рассуждений, и высказываний. Не утверждаю,что он бог и все должны молиться на него, Но опыта жизненного и харизмы ему не занимать!!!
    Я , лично, хочу и буду равняться на таких людей, как Сергей!
    Может быть много од тут настрочил,но это всегда хотел сказать!
    У меня все. Спасибо.
    21/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Fanat73, gavgav, я вот к этому:
    Цитата (gavgav @ 22.6.2018)
    Должны быть и незабитые забитые голы и руки бога и т.п. вещи. А иначе зачем это все?
    21/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vojaksvejk @ 22.6.2018)
    Fanat73, gavgav, я вот к этому:


    Ну тут да, мой косяк, что поставил незабитые забитые голы и руку бога в одно предложение. Но как выше уже уточнили система VAR никак не влияет на определение пересечения мячом линии ворот.
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • .
    Сообщение отредактировал gavgav - 22.6.2018, 21:22
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gavgav, и я про это. С точки зрения справедливости однозначно лучше.
    А остальное дело привычки. Привыкайте !!!
    97/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DrDisel500 @ 22.6.2018)
    при этом было назначено только 2 пенальти, где была умышленная игра. Так что твои рассуждения немного устарели.


    Мне уже надоело по этой теме высказываться. Но у нас видимо разное представление о том, что такое умышленная игра рукой. Если в матче Австралия - Дания, был пенальти за умышленную игру рукой, то я даже не знаю, как оценить игрока сборной Дании, который сыграл вдруг умышленно рукой в ситуации, где его команде ничего не угрожало. Вообще, вам не кажется, что сам по себе термин " умышленная игра рукой в своей штрафной" попахивает каким-то маразмом. У меня возникает вопрос, за исключением ситуации, когда игрок выбивает рукой мяч из пустых ворот, они что, дебилы там все что ли, раз так часто играют в штрафной руками умышленно? А ведь в современном футболе очень много пенальти ставится именно за руку в штрафной. На счет того, что мои рассуждения устарели, не буду комментировать, дабы не обидеть. Но они основаны на общении с людьми, живущими футболом. Людьми закончившими тренерские школы где-нибудь в Англии. Вот твое утверждение, насчет умышленной игры рукой, на мой взгляд не основано вообще ни на чем.
    5082/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • RFS и Gipsy с победой!!!
    25/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gipsy @ 22.6.2018)
    Мне уже надоело по этой теме высказываться. Но у нас видимо разное представление о том, что такое умышленная игра рукой. Если в матче Австралия - Дания, был пенальти за умышленную игру рукой, то я даже не знаю, как оценить игрока сборной Дании, который сыграл вдруг умышленно рукой в ситуации, где его команде ничего не угрожало. Вообще, вам не кажется, что сам по себе термин " умышленная игра рукой в своей штрафной" попахивает каким-то маразмом. У меня возникает вопрос, за исключением ситуации, когда игрок выбивает рукой мяч из пустых ворот, они что, дебилы там все что ли, раз так часто играют в штрафной руками умышленно? А ведь в современном футболе очень много пенальти ставится именно за руку в штрафной. На счет того, что мои рассуждения устарели, не буду комментировать, дабы не обидеть. Но они основаны на общении с людьми, живущими футболом. Людьми закончившими тренерские школы где-нибудь в Англии. Вот твое утверждение, насчет умышленной игры рукой, на мой взгляд не основано вообще ни на чем.


    Согласен ,а бывает что ,просто игрок ,не успеет убрать руку ,как в выше приведенной ситуации.
    18/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1660 1680 1681 1682 1683 1702 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.