Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,475,671 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1641 1661 1662 1663 1664 1683 2053
  • Цитата (20iluha20 @ 31.5.2018)
    Saw47, на покердоме 1.9 на это дают)


    я на фонбете смотрел) 1.9 вообще здорово)
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (20iluha20 @ 31.5.2018)
    Saw47, на покердоме 1.9 на это дают)


    А можно для тупых .... как там эту ставку найти?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • за невыход из группы вообще 2.9 дают
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • От чего такой кф на победу ГС?До первой игры был кф 1.09 на победу в серии,это разве нормально что такой кф. в финале NBA?
    152/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что-то у всех (кроме буков) такая уверенность, что наши полное дно, что даже становится страшно ставить против них
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 1.6.2018)
    От чего такой кф на победу ГС?До первой игры был кф 1.09 на победу в серии,это разве нормально что такой кф. в финале NBA?


    Вот первая игра и показал от чего. :)

    Лидер ГСВ набрал 29 очка, бросая 36% с игры. Лидер Кавс забросил 51, с процентом 60, и всеравно проиграл.
    8/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у JR Смита какая-то болезнь мозга. в последней атаке в 4й четверти после подбора с промазанного штрафа принял абсолютные худшие решения во всех точках, когда мог проатаковать или отдать передачу, убежал хуй знает куда, дождался пока закроют Леброна и отдал в угол плохой пас на Хилла. Про рискованную диагональ через двух опекающих леброна на Джеффа Грина, которая была бы еще и долгой по времени и говорить не буду. Перед началом овертайма было четкое ощущение, что вот сейчас уже ГСВ добьет соперника
    38/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (reKych @ 1.6.2018)
    у JR Смита какая-то болезнь мозга. в последней атаке в 4й четверти после подбора с промазанного штрафа принял абсолютные худшие решения во всех точках, когда мог проатаковать или отдать передачу, убежал хуй знает куда, дождался пока закроют Леброна и отдал в угол плохой пас на Хилла. Про рискованную диагональ через двух опекающих леброна на Джеффа Грина, которая была бы еще и долгой по времени и говорить не буду. Перед началом овертайма было четкое ощущение, что вот сейчас уже ГСВ добьет соперника


    Ну для человека, считающего, что его команда выигрывает, он все сделал правильно. Остается непонятным только почему он так считал
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (CryFishCry @ 1.6.2018)
    Ну для человека, считающего, что его команда выигрывает,


    Мне почему-то и в голову не пришла мысль в таком направлении Это он на офиц.прессухе сказал?
    39/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (reKych @ 2.6.2018)
    Мне почему-то и в голову не пришла мысль в таком направлении Это он на офиц.прессухе сказал?


    Это он через секунду после окончания матча Леброну сказал, ну и если честно, это довольно очевидно.
    119/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Когда показываешь ковичкам где находится кольцо
    PeLNAqjXytk.jpg
    120/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (Алекс33 @ 29.5.2018)
    Вчера не с начала смотрел НХЛ , и забыл,кто на выезде играл,а кто дома


    Алекс33, в НХЛ хозяева всегда играют в темных клубных свитерах, а гости - в белых. Зная это, всегда будешь в курсе, где проходит матч.
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Сергей ,привет.Вопрос по поводу бейсбола.Вчера Детройт Тайгерс и Нью-Йорк играли в 21-10(мск),и уже сегодня ночью играли снова в 03-10.Это нормально?Просто я не в теме
    13/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Fanat73 @ 5.6.2018)
    Это нормально
    56/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Fanat73 @ 5.6.2018)
    Сергей ,привет.Вопрос по поводу бейсбола.Вчера Детройт Тайгерс и Нью-Йорк играли в 21-10(мск),и уже сегодня ночью играли снова в 03-10.Это нормально?Просто я не в теме


    В бейсболе матчи играются сериями, то есть команда приезжает в гости и играет 3-4 игры. Если из-за погодных условий не удается провести матч сегодня, то на следующий день они играют 2 раза. Только что начался матч Миннесота - Чикаго, и по окончании этой игры они снова сыграют еще раз, т.к. вчера был дождь.
    5001/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Gipsy @ 5.6.2018)
    В бейсболе матчи играются сериями, то есть команда приезжает в гости и играет 3-4 игры. Если из-за погодных условий не удается провести матч сегодня, то на следующий день они играют 2 раза. Только что начался матч Миннесота - Чикаго, и по окончании этой игры они снова сыграют еще раз, т.к. вчера был дождь.


    Спасибо за ответ.Интересный момент.Я тут ставить просто пытаюсь
    14/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей , вы знакомы с книгой “Хюгге. Секрет датского счастья” ? Такое ощущение что вы ее написали =) , там говорится про то что датчан делают счастливыми очень простые вещи такие как вкусно поесть , встретится с друзьями приготовить что-то пообщаться и поужинать , гулять на природе , уютно провести время с близкими , не зацикливаются на материальном и всё в этом духе , как раз то что вы пропагандируете в своих стримах и подчеркиваете , что счастливы )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • fr0mDNR, Книг не читаю довольно давно, только какие-то статьи, в основном научные. Но подобное слышу не в первый раз. Сашка тоже говорила, что в книгах типа " Думай медленно, решай быстро" встречала разные мысли, подобие которых уже слышала от меня. Это не потому, что я вот такой умный. Просто какие-то вещи настолько очевидно рациональны, что до них можно дойти самому, без всяких книжек. Тем более до таких простых вещей, что лучше получать удовольствие от всего, чем грузиться.
    5002/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Здравствуйте Сергей! Вопрос про WSOP. Какие лимитные игры самые слабые на серий? какой уровень игры должен быть чтобы бить лимитки на WSOP ?
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • мама ама раци до усраци
    вообще все эти рациональности, силы воли - выдуманные понятия
    вы думаете бабушка живущая на пенсию нерациональней вас? Феруэлл привет
    есть потребности и к сожалению наши "душевные" состояния немножко более чем целиком от этого подпитываются
    а всё остальное это галдеж, высасывание из пальца или та или иная форма этих потребностей
    например сумничать в блоге Сергея Рыбака
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -30
1 1641 1661 1662 1663 1664 1683 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.