Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,480,103 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1557 1577 1578 1579 1580 1599 2053
  • Цитата (Bugs_Bunny @ 1.3.2018)
    Человечество прошло такую долгую дорогу в развитии науки, гуманизма и любви друг к другу. Наступил 21 век. На трибуне стоит человек , который гордится тем, что создал оружие, которое сможет уничтожить максимальное количества разумных существ на Земле. Зал встаёт и стоя рукоплещет этому. Блядь, это же просто пиздец. Просто ебануться. Извините за мат.

    В Fallout не играли что ли? War never ends.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • owaa, Ну ты чего? Это же Запад, ему можно. Тоже мне - сравнил великие демократические государства с какой то там Россией.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (owaa @ 1.3.2018)
    Просто ебануться. Извините за мат.
    Это ведь Россия, показав в ООН пробирку с белым порошком, расхерачила Ирак. А потом, под видом борьбы с терроризмом и наркотрафиком, и Афганистан (правда, после этого количество наркотиков оттуда увеличилось почти в 20 раз). И затем решила установить демократию в Ливии, и одну из богатейших стран Африки опустили в развитии на несколько веков назад.

    И конечно же американский министр пару дней назад на конференции в Женеве сказал, что Россия проводит учения у границ США, в которых готовит своих союзников в Центральной и Латинской Америке к действиям после нанесения ударов тактическим ядерным оружием по США.



    Интересно только, что же ВВП дату забыл назвать, когда он планирует этим оружием уничтожить максимальное количество разумных существ на нашей планете? Наверное, чтобы никто не мог заранее подготовиться и спрятаться. Ведь, как известно, в нашей оборонной доктрине заложено право применения ядерного оружия, когда нам этого захочется.


    Югославия! Ты пропустил Югославию. И это очень бросается в глаза. Знаешь почему? Потому что эту пламенную речь я миллион раз слышал у Соловьева с Кисилевым. Там бывает меняют местами Ирак и Ливию. Можно начать с Афганистана. Но Югославия должна быть. Садись, двойка.
    4755/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ребята ни хуя не смешно , старый дурак вполне может развязать 3 мировую войну, посмотрите на опыт гитлеровской германии : культ личности гитлера и путина , реваншистские настроения за поражение в 1 мировой войне и распад ссср, захват рейнской, саарской и судетской области - крым и часть донбасса у нас с проведением "референдумов" , гиперинфляция 20х годов в германии( в котором обвинили евреев) и пиздец 98года( виновата либеральная 5 колонна) , особость арийской расы и особый русский дух и скрепы из уст пропагандонов , уничтожение евреев нацистами , преследование инакомыслия , поиск врагов и 5 колонны у нас , уничтожение оппозиции и однопартийная система и дефакто тоже самое у нас с карманными клоунами в лице сталинистов и психа жириновского , пропаганда геббельса - соловьёв и киселёв ...
    можно конечно быть в танке как 80% населения страны, но в самом деле не смешно когда с трибуны старый дуралей как минимум объявляет о начале холодной войны номер 2...
    36/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • holden1989, Почему демонстрация силы со стороны США это нормально, а со стороны России - "старый дурак объявляет холодную войну №2" ? Ты в обще в курсе сколько у нас авианосцев и военных баз и сколько у США?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Gipsy, Вот очень редко слушаю соловьева с киселёвым и так получилось что данную пламенную речь пропустил, однако пересказ данных историй не делает данные истории ложными. США - мировой агрессор. Ах нет, забыл конечно же - Демократический мировой агрессор. Приставка демократичный всё меняет. Им можно. Они хорошие и всё правильно делают.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (inNirvana @ 2.3.2018)
    holden1989, Почему демонстрация силы со стороны США это нормально, а со стороны России - "старый дурак объявляет холодную войну №2" ? Ты в обще в курсе сколько у нас авианосцев и военных баз и сколько у США?


    Потому что при чем здесь вообще США? Обращение президента к парламенту - это стратегия развития России на текущий год. Не могут хорошие ракеты быть главной задачей в мирное время. Гораздо больше это похоже на попытку отвлечь от реальных проблем в стране, т.к. гордиться больше нечем, а проблемы признавать поздно, когда ты уже 20 лет президент в кортеже и реальной жизни не видишь (и не хочешь).

    У США не только баз больше - у тебя даже аватар из американского сериала, а не россиийского, потому что он сделан хорошо. А у нас и ролик для этого обращения сделали за 10% выделенного бюджета, потому что очень яхту хочется на народные деньги купить. Но не будем отвлекаться, давайте лучше все придумаем названия для ракет!
    75/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    127
  • Цитата (inNirvana @ 2.3.2018)
    Gipsy, Вот очень редко слушаю соловьева с киселёвым и так получилось что данную пламенную речь пропустил, однако пересказ данных историй не делает данные истории ложными. США - мировой агрессор. Ах нет, забыл конечно же - Демократический мировой агрессор. Приставка демократичный всё меняет. Им можно. Они хорошие и всё правильно делают.


    Не делает ложными? А почему? Потому что так в телевизоре сказали? Я не хочу всю методичку вашу разбирать, давай начнем прямо с начала текста. Пробирка...

    http://www.washingtonpost.com/wp-srv/nation/transcripts/powelltext_020503.html Вот стенограмма выступления Колина Пауэлла. Так как по странному стечению обстоятельств, большинство людей так любящих этот пример, по английски не читают, я коротко объясню. Показывая пробирку, он говорит о том, что вот такого малого количества порошка с агентами сибирской язвы было достаточно, чтобы остановить работу конгресса во время терористических атак 2001 года. И он повторил то, что было написано в последнем докладе ООН, а именно, что Ирак сам признал, что произвел более 8000 литров агента сибирской язвы. Ирак никогда не отчитывался ни о том где, когда и сколько производилось данного порошка, какое оружие им снаряжалось, как и о том, когда и где это оружие было ликвидировано. Пробирку он показывал, чтобы стало понятно, насколько малый объем вызывает угрозу и как легко его спрятать. Претензия к Ираку была в НЕПРОЗРАЧНОСТИ. Ирак развязал войну в начале 90х. Проиграв ее, подписал соглашения, отнимающие у него право на гостайну программ оружия массового поражения. И абсолютно доказано нарушал эти соглашения после подписания. Ни и после вторжения 2003 года в Ираке обнаружено более 500 старых химический боеприпасов. Даже неуничтожение одного являлось нарушением условий перемирия.

    Но на самом деле это все не важно. Даже если бы все вранье пропагандистов было абсолютной правдой, я не понимаю одного. Какая логика заставляет из-за этого защищать преступный режим У НАС в стране. Хорошо, американцы мудаки, но почему они живут 80 лет, а мы вот только добрались до 70. Почему президент просто плюет нам всем в лицо, декларируя какой-то старый гараж и накопления в $200к. Почему даже сейчас, в разгар предвыборной гонки, он ни разу не появился ни на одних дебатах.

    В США врачи - богатые люди. У нас - нищие. Но это все бл*дь из-за того, что американцы вторглись в Ирак. Пол населения страны воды горячей не имеет, да в туалет на улицу бегает, а речь все про проклятых пиндосов, да про наше величие. В чем оно заключается то? В пенсиях по $200? Люди всемирный интернет делают, а мы продолжаем гордится какими-то "искандерами", всех пугаем что можем повторить ( хотя не понимаю повторить что? еще раз под 30 млн. своего населения положить?). И вот такие как ты, поддерживающие этих из ума выживших людей, которые весь мир видят только как врагов и военную угрозу и продлеваете дни преступников. Продолжайте рассказывать про пробирки и Каддафи, чтобы свой Каддафи как можно дольше грабил вас, возможно у него еще есть какие-то дальние знакомые не успевшие стать миллиардерами.
    4756/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    173
  • Цитата (inNirvana @ 2.3.2018)
    Ты в обще в курсе сколько у нас авианосцев и военных баз и сколько у США?


    А ты вообще в курсе, как живут врачи или учителя у нас и в США? И сколько живут. До какой степени нужно позволить засорить себе мозги, чтобы думать о том сколько ракет на территории, которую очертили вокруг тебя и сколько на другой за океаном. Тебе это важнее чем то, что твои дети будут работать за копейки, чтобы обогащать тех, кто этими ракетами тебе мозг промыл?
    4757/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99
  • В плане социальной пропасти между западом и нами, надо смотреть в историю. От туда можно понять, как все это исторически сложилось.
    Я согласен с тезисом, что демонстрация военных достижений, и пробуждения у масс патриотических чувств, это лишь способ отвлечения от экономических проблем.

    Но откуда столько желчи ? Почему все воспринимается критически?
    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Мир сходит с ума.
    Путин в своей речи вместо того, чтобы расссказать, когда пиздец закончится в стране (хотя он не считает, что в стране пиздец, вернее, делает вид, что пиздеца нет), рассказывает, как быстро Россия сотрет ядерным оружием другие страны.
    Порошенко в новогодней речи вместо того, чтобы рассказать, когда пиздец закончится в стране, длинно и нудно с блаженной улыбкой перечисляет, какие санкции введены против России в 17 году.
    33/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Цитата (Buldakov8 @ 2.3.2018)
    В плане социальной пропасти между западом и нами, надо смотреть в историю. От туда можно понять, как все это исторически сложилось.
    Я согласен с тезисом, что демонстрация военных достижений, и пробуждения у масс патриотических чувств, это лишь способ отвлечения от экономических проблем.

    Но откуда столько желчи ? Почему все воспринимается критически?


    окок, смотри в историю. А я приведу пару цифр из настоящего. Сейчас нет сомнений в зависимости трат государства на здравоохранение на душу населения и продолжительности жизни. Она практически прямая. США тратит на здравоохранение более $7000 на душу населения. Россия менее 500. В это же времы 25% ( двадцать блядь пять) процентов расходов российского бюджета уходит на оборонку. Мы все должны жить намного хуже и намного меньше только лишь потому, что кто-то считает правильным гордиться искандерами. Я согласен лишь с тем, что население само вправе выбирать свое будущее и будущее своих детей. Россия выбирает пока такое для себя. Хозяин барин.
    4758/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Для меня шоком стало создание ракеты на ядерном топливе, в перспективе это дает огромные возможности для полетов в космос. Почему про это не говорится? Или я неверно понял что-то?
    47/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (holden1989 @ 2.3.2018)
    ребята ни хуя не смешно , старый дурак вполне может развязать 3 мировую войну, посмотрите на опыт гитлеровской германии : культ личности гитлера и путина , реваншистские настроения за поражение в 1 мировой войне и распад ссср, захват рейнской, саарской и судетской области - крым и часть донбасса у нас с проведением "референдумов" , гиперинфляция 20х годов в германии( в котором обвинили евреев) и пиздец 98года( виновата либеральная 5 колонна) , особость арийской расы и особый русский дух и скрепы из уст пропагандонов , уничтожение евреев нацистами , преследование инакомыслия , поиск врагов и 5 колонны у нас , уничтожение оппозиции и однопартийная система и дефакто тоже самое у нас с карманными клоунами в лице сталинистов и психа жириновского , пропаганда геббельса - соловьёв и киселёв ...
    можно конечно быть в танке как 80% населения страны, но в самом деле не смешно когда с трибуны старый дуралей как минимум объявляет о начале холодной войны номер 2...


    Все это большой блеф, ну или скорее полу-блеф. Таким посланием Путин скорее наоборот предлагает западу закончить всю эту санкционную политику и начать договариваться, причем не с кем-то, а именно с НИМ.
    И я не удивлюсь, если через 2-3 месяца после выборов отношения станут лучше.
    46/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Цитата (Gipsy @ 2.3.2018)
    Я согласен лишь с тем, что население само вправе выбирать свое будущее и будущее своих детей. Россия выбирает пока такое для себя. Хозяин барин.


    Проблема в том, что есть только иллюзия возможности выбора...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inNirvana @ 2.3.2018)
    Ты в обще в курсе сколько у нас авианосцев и военных баз и сколько у США?


    Насчёт у нас.

    Когда то на Руси было крепостное право.Когда то были холопы, которыми также торговали как пушниной и мехами. При том красивые и молодые холопки пользовались спросом в том числе и у иностранцев.
    В разных годах было по разному, но суть не в этом. Были барины которые владели землёй, крестьянами. Получали с этой земли и с этих крестьян доходы. Секли их, с молоденькими крестьянками ходили в баню по выходным. Потом ездили на приёмы в Петербург где развлекались.

    Вопрос вот в чём. Была ли эта Россия, принадлежала ли эта Россиия вот этому подневольному который и читать то не умел и не был образован ? Или она принадлежала какой то узкой группе лиц которая контролировала землю, доходы, торговлю?

    Вот взять сейчас. Есть определённый класс людей. Если брать в целом им принадлежат финансовые потоки, природные ресурсы, они хозяева жизни. Они дают своим детям хорошее образования, для всех остальных детей они дают плохое образование. Себя они лечат в Израиле и Германий а других лечат поганой и никчёмной медициной.Доходы у них великолепные, уровень жизни великолепный, кого то судить и посадить невероятно сложно легко откупятся.

    А есть вот простые люди. Нет ни хрена, государство ничего не даёт, зарплаты в сравнений с другими странами резко идут вниз уже близко к Африке , посадить могут легко кто чем то недоволен или что то там требует. Образование дрянь, медицина дрянь, продукты питания дрянь. Если что то имеешь то ещё у тебя и отберут это что то и фиг что сделаешь так как полицейские пригреты с судами у нужных людей . Будешь волну поднимать ещё и убьют.

    Вопрос такой.
    Цитата (inNirvana @ 2.3.2018)
    Ты в обще в курсе сколько у нас авианосцев и военных баз и сколько у США?


    Ты уверен что у нас а не у них? У них кто в этой стране хозяева жизни? Те кто контроллирует финансовые потоки, получает большие средства от государства, владеет своей частью от природных ресурсов. Это их военные базы. Это их авианосцы.
    5/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Gipsy, По твоему то что ты привёл как то оправдывает американцев? Может и про Косово чего классного приведёшь почему это всё было демократично и правомерно, а значит норм?
    Не надо мне рассказывать про уровень жизни в стране, я и так всё прекрасно знаю - я всю жизнь в нищете рос, для меня люди которые говорят что у нас всё отлично,а запад загнивает так же противны как и местные либерашки. Вот только не замечать простого факта истории - не кто столько не грабил, не кто столько не убивал, не кто столько не насиловал, не кто столько не колонизорвал, не кто столько не порабощал сколько западные страны и что величие ихнее и процветание базируется на крови и костях других народов - вот этого почему то вы не понимаете и продолжаете надрачивать на то какие они добрые,умные и демократичные. И что стоит нам стать такими же то тогда так же хорошо заживём, ух заживём. А США тем временем продолжают строить авианосцы с ядерным оружием, миллиарды на это тратят, ну тупые да?Наверное в обще не чего в экономике эти американские дуралеи не понимают?Глупая трата денег же! Ведь все такие мирные,демократичные зачем они тратят деньги на оружие в обще!? Эти моменты и их причины вы явно из виду упускаете и стараетесь их не замечать. Забавно, чем то вы мне напоминаете тех же псевдопатриотов которых принято называть ватниками, видите только одну сторону.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -75
  • inNirvana, Извини, я погорячился отвечая тебе. Это было совсем бессмысленно, ибо такой уровень рассуждений находится за гранью моего понимания. Просто подумай, почемы ты рос в нищете, а "ихний" как ты говоришь, рос в достатке. Просто сложи 2 и 2.

    Ну а по поводу, что " не кто" столько не убивал порабощал и насиловал, мой совет простой. Старайся думать своей головой, а не верить всему, что тебе вбивают в нее. Для начала простой тест. Какая самая большая страна в мире? Постарайся развить эту мысль дальше.
    4759/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Цитата (Gipsy @ 2.3.2018)
    В это же времы 25% ( двадцать блядь пять) процентов расходов российского бюджета уходит на оборонку.


    Интересно, с чем это может быть связано, кроме старческого маразма Путина...

    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Здравоохранение по 7000 на 325кк будет больше двух триллионов, чёта тут не так-это 57% всего бюджета.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1557 1577 1578 1579 1580 1599 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.