Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,479,465 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1555 1575 1576 1577 1578 1597 2053
  • Сергей.
    Если бы был картблашн по деньгам и прочим условиям получения какой паспорт бы себе выбрали?
    То есть пишешь деду морозу и завтра паспорт в почтовом ящике.
    300/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gellemar,
    Что тут думать?... Мультипаспорт
    fifth_element_multipass.jpg
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Цитата (Gellemar @ 28.2.2018)
    Если бы был картблашн по деньгам и прочим условиям получения какой паспорт бы себе выбрали?


    А чем паспорта вообще отличаются?
    Они отличаются визами: https://www.passportindex.org/
    Правом проживания в климате и инфраструктуре страны.
    И социальными плюшками, положенными гражданам.

    Последние два пунтка очень субъективные, кому-то в Испании нравится, кому-то в Тайланде, кому-то в Норвегии. Кому-то нужны пособия и бесплатные завтраки, кому-то нет. Кому-то мегаполисы подавай, а кто-то хочет в деревне морковку растить....

    И в реальном мире - ещё сложности получения гражданства.

    Так вот какой бы вы себе паспорт выбрали?
    192/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gellemar @ 28.2.2018)
    Сергей.
    Если бы был картблашн по деньгам и прочим условиям получения какой паспорт бы себе выбрали?
    То есть пишешь деду морозу и завтра паспорт в почтовом ящике.


    Монако. А так, если реальные какие-то варианты, то любой европейский.
    4751/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (DimOK @ 28.2.2018)
    И в реальном мире - ещё сложности получения гражданства.Так вот какой бы вы себе паспорт выбрали?


    Если с дедом морозом, то Англия\Гонконг\Сингапур.

    А в реальном как я понимаю, особо выбора-то нет.
    Только карибские паспорта, если посмотреть реально на бюджет и не заставлять себя долго жить там, где не хочешь.
    301/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Одна блондинка спрашивает другую:
    - О чём ты мечтаешь?
    - Я мечтаю о том, что в один чудный момент встречу фею, которая мне подарит сто тысяч долларов.
    - А почему не миллион?
    - Ну, миллион - это нереально


    дед морозы, блин...
    51/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Почему монако?если не сложно
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • iliko, Налоги
    4752/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Я волком бы
    выгрыз
    бюрократизм.
    К мандатам
    почтения нету.
    К любым
    чертям с матерями
    катись
    любая бумажка.
    Но эту…

    Я
    достаю
    из широких штанин
    дубликатом
    элитного знака.
    Читайте,
    завидуйте,
    я —
    гражданин
    Княжетсва Монако.
    188/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    112
  • Цитата (pockst @ 27.2.2018)
    Как Вам ситуация с запретом проводить на территории Российской Федерации с 1 апреля 2018 года всех международных спортивных соревнований? Выглядит как шутка? При этом это касается только заявок на новые турниры, тогда как уже утвержденные старты в РФ не отменят.


    не знаю правда или нет...но по этой теме комментарий(не мой), если кто хочет, пусть сайт ВАДА почитает.

    Цитата
    Первый Кодекс ВАДА был утвержден в 2003г. Переутверждается каждые 6 ЛЕТ, т.е. уже в 2009г. и в 2015г. (действующий ныне).
    16 ноября 2017 года ВАДА инициировали процесс пересмотра Кодекса 2021 года, который также будет включать одновременный обзор Международных стандартов.
    Процесс включает 3 этапа.
    На первом этапе ВАДА запрашивает проекты изменений у заинтересованных сторон, которые должны быть получены к 31 марта 2018 года. Они будут рассмотренны для включения в первый проект поправок к Кодексу, который должен быть представлен Исполнительным комитетом 16-17 мая 2018 года на заседании Совета.
    Потом еще будут 2-й и 3-й этапы.
    Окончательный проект Кодекса будет представляется для рассмотрения и утверждения на 5-й Всемирной конференции, которая состоится в ноябре 2019 года в Катовице, Польша.
    Пересмотренный Кодекс 2021 года, вступит в силу 1 января 2021 года.
    43/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну и относительный ответ на этот вброс российских СМИ:

    https://www.sports.ru/others/athletics/1060725050.html
    44/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей , я знаю Вы можете помочь в этом вопросе. Парень из Горловки выиграл сегодня билет на WPT Лондон , турнир через 10 дней. Без Вас он британскую визу не получит. Надеюсь хоть загран у него есть. Помогите ему, если вам нетрудно. Его ник на этом сайте Voodman
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • А чем Сергей ему может помочь?Кастинг организовать?
    81/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Полуденный @ 28.2.2018)
    Сергей , я знаю Вы можете помочь в этом вопросе. Парень из Горловки выиграл сегодня билет на WPT Лондон , турнир через 10 дней. Без Вас он британскую визу не получит. Надеюсь хоть загран у него есть. Помогите ему, если вам нетрудно. Его ник на этом сайте Voodman


    Боюсь что и сам Мудко бы не разрешил ситуацию -)
    302/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Gellemar, Мутко помог бы как переводчик.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Gellemar, а вв помог бы, как думаешь?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну вопрос не к Вам был, "отзывчивые люди". Я знаю, что Сергей когда-то помогал некоторым игрокам именно получить визу.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как раз самому нужен совет по визам) Тут вроде много специалистов по Таю. Если мы летим в Бангкок, там проводим 3-4 дня, потом во Вьетнам. Не будет проблем из Вьетнама снова в Бангкок вернуться? Мультивизу ставят при въезде в Бангкок? И вообще есть какие-то подводные камни с визами в Тае, если нужно пару раз въехать в течение 2 недель?
    4753/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Таиланд же безвизовый для граждан РФ, Сергей )
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Полуденный, Бывают заморочки с мультивьездами. Например во Вьетнам мы делаем визу, которая позволяет выезжать и въезжать заново. Я давно не был в ЮВА, поэтому и уточняю.
    4754/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1555 1575 1576 1577 1578 1597 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.