Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,451,357 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1553 1573 1574 1575 1576 1595 2053
  • Цитата (usolya @ 25.2.2018)
    Вам легко говорить. А что если я не выдержу еще полтора часа стрима и лягу спать? Не приготовлю ужин. Серега не поест . Постройнеет,похорошеет. Женщины к нему приставать начнут. Вы что это, семью разрушить хотите?


    Моя мама хотела телевизор на кухню, но мы с папой решили, что ей хватит и радио.
    159/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я и хочу начинать стрим попозже, чтобы можно было до конца турнир доигрывать. Постараюсь в следующий раз уговорить начинать в 23-00. Но вчера вы немного пропустили. Я довольно быстро потерял стек. Был рейз из УТГ, передо мной с УТГ +2 оллин, я ре-оллин с АКs. Первого рейзера с AQ я обыграл, но вот оллин неожиданно был от К9офф, и он наловил 9ку. В итоге вылетел на баббле.

    Хотя я пожалел, что закончил стрим, ибо генерал на финалке продемонстрировал свою игру во всей красе. Сначала он проиграл почти весь стек в такой раздаче. Кирилл Морон рэйз, я кол с баттона с 77, генерал кол на ББ. Флоп 224 и генерал сразу залидил почти банк. Я готов был с ним выставиться, зная, что 2ку он никогда не лидит. Но Кирилл сыграл кол и мне пришлось выкинуть. Терн 8, генерал большую ставку и мгновенный кол большого оллина от Кирилла. Показал А5. Как ни странно не купил А или 3 и проиграл против 66 морона. Он стал в тот момент самым коротким и я уж подумал, что сейчас вылетит. Но больше раздач он не проигрывал. Раскрутился до приличного стека и на баббле дальше сыграл такую: открыл из УТГ 5к, Кирилл 3 бет 20к, генерал конечно кол. Флоп А 10 3 ставка от Кирилла и кол от генерала. Терн бланк, генерал большой оллин, Кирилл кол с AQ . Генерал показал 10 6. Ривер конечно 10 и в итоге он забирает большой банк и остается в игре, а я через пару раздач вылетаю на бабле. Товарищ мой тоже вчера проиграл стек генералу, префлоп оллин АА < AQ. Я когда вылетел, хотел поболеть за генерала, все-таки для развития этого турнира хорошо, когда побеждают ВИП игроки. Но он очень быстро самоустранился на 6м месте. А выиграл Кирилл в итоге.
    4742/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (LiliD @ 24.2.2018)
    Стрим Сергея Gipsy Рыбаченко в 22:15 (МСК)

    Смотреть, как и всегда, можно на официальном канале Pokerdom - ТУТ

    Запись будет опубликована 25 февраля ТУТ.

    Запись последней трансляции Сергея, вдруг кто пропустил...


    То чувство когда прочитал первые 2 слова "стрим Сергея", не читая остальное кликнул на видео и несколько минут на фоне слушал старую, уже давно просмотренную запись, пока не заподозрил неладное
    78/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Иллюзия с улицей агонь) Загуглил объяснение, но глаза упрямо верят в своё))
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SmokingAces @ 25.2.2018)
    Иллюзия с улицей агонь) Загуглил объяснение, но глаза упрямо верят в своё))


    Жена (художник) сказала, что видит их параллельно. Развестись, предать анафеме, окропить святой водой?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (best__beat @ 25.2.2018)
    Жена (художник) сказала, что видит их параллельно. Развестись, предать анафеме, окропить святой водой?


    Все вышеприведенное но в обратной последовательности.
    183/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • дайте уже видюху на ютьюбэ
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Что они там делают больше суток с видосом, неужели цензура?
    17/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • 73/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    184
  • Ещё и контрольный выстрел сделала.
    43/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Запись покер стрима Gipsy от 24 февраля
    34/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Этот парень бухает и обсуждает свою жену с другой девушкой, так что инфа что он подкаблучник не 100%, кругом обман
    39/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ishkan @ 24.2.2018)
    — Как вам удается столько успевать и относится ко всему оптимистично?
    — А я просто ни с кем не спорю.
    — Но это же невозможно!?
    — Ну, невозможно так невозможно...


    Цитата (Gipsy @ 8.9.2015)
    — В чем секрет вашего долголетия? — Я никогда ни с кем не спорю. — Как так? Этого не может быть! — Вы совершенно правы, этого не может быть.


    У тебя свои шутки обычно хороши. А если будешь постить мои с опозданием в 2.5 года, превратишься в Хинта.
    4743/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Цитата (Gipsy @ 26.2.2018)
    У тебя свои шутки обычно хороши. А если будешь постить мои с опозданием в 2.5 года, превратишься в Хинта.


    Не хочу тебя расстраивать, но она и не твоя. Этому анекдоту лет больше чем мне.
    112/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Nameless00, Правда? Видимо нужно было полнее цитату приводить.

    Цитата (Gipsy @ 8.9.2015)
    При общении с тобой мне вспоминается анекдот....
    — В чем секрет вашего долголетия? — Я никогда ни с кем не спорю. — Как так? Этого не может быть! — Вы совершенно правы, этого не может быть.


    Я просто не думал, что кто-то может решить, что я сам придумал эту шутку и решил написать ее в колодце. Ты меня не расстроил, а несколько удивил.
    4744/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (MountainRose @ 26.2.2018)
    Этот парень бухает и обсуждает свою жену с другой девушкой, так что инфа что он подкаблучник не 100%, кругом обман

    Так жена попросила с ее подругой посидеть.
    202/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Забираю свои слова про превратишься в Хинта.

    Лежу сейчас, читаю всякую ерунду в интернете и вдруг сообщение от Хинта. Я сначала обрадовался, думаю наконец-то Виталя созрел поставить экспресс Барселона, Реал, Бавария и МанСити с форой много каждая. Но нет, он всего-лишь спросил, не читал ли я его пост в блоге. Конечно тут нужно отвечать " читал, очень понравилось". Но я всегда боюсь потом получить ответ типа " а я вообще не писал никакой пост", да к тому же Воланд писал у себя в блоге, что я никогда не вру. В общем говорю как есть, не читал. Но как-то стыдно что-ли стало, и тут же добавляю " сейчас пойду почитаю". Захожу, вижу портянку такую на целую страницу. Я даже книг такой длины стараюсь не читать. Думаю ладно, прочту первый абзац, поставлю плюсик и пойду дальше своими делами заниматься.

    Но вы знаете, увлекло. Хорошо написано, легко читается. Я вообще, когда читал Хинта в последнее время, мне всегда почему-то вспоминались казахи. Да, вот такая странная ассоциация. Я раньше много с ними играл в покер и у них есть прикольная черта. Они каждую раздачу играют так, как будто если проиграют ее, то все, турнир закончен. То есть какое-то неуемное желание выиграть каждый банк, если уж там оказался. Вот мне казалось, что у Хинта такое же неуемное желание обязательно пошутить в абсолютно каждом предложении, иначе его не засчитают ему. Я вам доложу, ничего не поменялось. Но все-равно, написано хорошо, прочел с удовольствием. Так что "превратишься в Хинта" пока временно не является унижением. Надо дать Витале шанс вернуться в строй. Парень то он хороший.
    4745/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    172
  • Интересно, кто больше обидится на сравнение - казахи или Хинт?
    32/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мы на такое не обижаемся
    43/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Gipsy @ 26.2.2018)
    А если будешь постить мои с опозданием в 2.5 года


    А как еще я мог прочитать эту фразу, кроме того как прочитал?
    113/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 1553 1573 1574 1575 1576 1595 2053
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s