Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,451,170 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1544 1564 1565 1566 1567 1586 2053
  • Цитата (Ashbringer @ 18.2.2018)
    Каким мерзким и злобным человечком надо быть чтобы в этом полном дружбы, уважения и теплоты моменте


    А момент когда младой спортсмЕн сморчкается своими сОплями - в 5000 купюру - он не полон дружбы, уважения и теплоты ??
    45/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • Сергей,а у тебя нет желания расширить список забанненых?Как то же должен ограничиваться поток бреда.
    106/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • PasHTeT28, таких не банят. Такие здесь нужны.
    16/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (RERHSYBRCF @ 18.2.2018)
    PasHTeT28, таких не банят. Такие здесь нужны.


    Может просто это бред только для меня.А для многих это довольно толковые сообщения.
    107/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (de_pot @ 18.2.2018)
    Ага.. Четвертый вратарь "Динамо" на Феррари...


    если что Женька брал Феррари в аренду... есть общие друзья и с ним в начальной школе в секцию волейбола ходили.
    40/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (WonDER @ 18.2.2018)
    Россияне - агрессоры и оккупанты, какие обнимашки нафиг!?


    Россиянам очень трудно принять, что именно они несут коллективную ответственность за все, что творит путинский режим. Самое смешное, что не только ватники не соглашаются с этим фактом. Почему-то некоторые здравомыслящие тоже искренне возмущаются, почему же украинцы так часто проявляют антипатию к русским. Именно поэтому у твоего сообщения много минусов: их ставят и ватники, и "либералы"
    13/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -37
  • de_pot, я уверен ты отличный парень, и я согласен почти со всем про что ты говоришь, но блин ты настолько агрессивно ведёшь дискуссии что суть твоей позиции отталкивает. Да, у нас кошмар, но и хорошие вещи можно увидеть, и на них нужно обращать внимание, а не искать плохое.
    8/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Unforgiven_18 @ 18.2.2018)
    Россиянам очень трудно принять, что именно они несут коллективную ответственность за все, что творит путинский режим. Самое смешное, что не только ватники не соглашаются с этим фактом. Почему-то некоторые здравомыслящие тоже искренне возмущаются, почему же украинцы так часто проявляют антипатию к русским. Именно поэтому у твоего сообщения много минусов: их ставят и ватники, и "либералы"


    Действительно, а если кошка насрала виноваты Египтяне
    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Политика, эген!
    41/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RERHSYBRCF @ 18.2.2018)
    PasHTeT28, таких не банят. Такие здесь нужны.


    Мне, конечно, очень не нравится, когда люди очень агрессивны. Даже если в словах de_pot и есть доля истины, человек, высказывающий свои мысли в таком тоне априори не вызывает желания общаться с ним. Агрессия и озлобленность - удел неудачников.

    Но твои комментарий не лучше. Может не настолько агрессивный, но желчный, да к тому же и глупый.

    Я тут 3 дня подряд не попал в деньги в турнире по 9999, сейчас снова неприятно вылетел. Поэтому не буду другие посты комментировать, а то могу грубовато ответить кому-то)
    4715/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (S7Fedcom @ 18.2.2018)
    Сергей подскажите когда будет стрим?


    Да нужно уже сделать, но как-то все руки не доходят. Сплю мало, олимпиаду смотрю до утра обычно. На этой неделе постараюсь сделать. Правда вторник - четверг ЛЧ и ЛЕ, так что видимо в пятницу только.
    4716/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (WonDER @ 18.2.2018)
    Россияне - агрессоры и оккупанты, какие обнимашки нафиг!?


    Умилительно няшный сайт "про покер".
    182/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (de_pot @ 18.2.2018)
    А кто например? Овечкин заслуживает?
    Весь т.н. "рассеянский профессональный спорт" - это плевок в лицо всему народу России, которому кидают по 12-15тр зарплаты на жизнь.
    А на этих "наших" уходят такие миллиарды которые в совесткое время не снились проф.спорту.
    Эти миллиардеры , "типа спортсмены" , "наши", сморкающиеся в 5000 купюры они никого кроме пуйлаибаного и его миллиардерской команды - не представляют.
    Мне они нахрен не сдались эти "наши"..
    Не знаю для кого они "наши"...
    Может для сечина с миллером и мутко с губерниевым это и "наши" , но не для меня.
    Ага.. Четвертый вратарь "Динамо" на Феррари...
    наши! БЬ!


    На Овечкина то вроде, не наши миллиарды уходят.
    85/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Gipsy, как тебе эта олимпиада в сравнении с предыдущими зимними. Какие видишь плюсы и минусы или что-то новое.
    230/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • de_pot, спасибо - посмотрев со стороны многие умные люди с негативными чертами в характере или в общении могут сделать выводы.
    29/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Парфенон #1
    83/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Ситуация в блоге

    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Цитата (Unforgiven_18 @ 18.2.2018)
    Россиянам очень трудно принять, что именно они несут коллективную ответственность за все, что творит путинский режим. Самое смешное, что не только ватники не соглашаются с этим фактом. Почему-то некоторые здравомыслящие тоже искренне возмущаются, почему же украинцы так часто проявляют антипатию к русским. Именно поэтому у твоего сообщения много минусов: их ставят и ватники, и "либералы"


    Я правильно понимаю, что абсолютно каждый гражданин РФ несёт ответственность за деяния путинского режима? Объясни, почему, пожалуйста.
    29/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (ShypreRouge @ 19.2.2018)
    Gipsy, как тебе эта олимпиада в сравнении с предыдущими зимними. Какие видишь плюсы и минусы или что-то новое.


    Да вроде олимпиада, как олимпиада, ничего необычного. Мне нравится кёрлинг. В миксте смотрел все матчи нашей пары, они впервые выиграли медаль для России в этом виде спорта. Жаль, что теперь у партнера обнаружили следы мельдония. Сегодня уже написали, что из-за ревности ему подсыпали)

    На удивление понравился женский хоккей. Четвертьфинал Россия - Швейцария был очень классный матч, с красивыми голами от наших. Сейчас идет полуфинал против Канады, но там понятно, что шансов нет.

    Очень не нравится настрой многих атлетов, которые явно попутали спорт и политику. И если все приехали соревноваться, то многие наши приехали что-то кому то доказывать. В многочисленных интервью постоянные " это вам за пацанов". Про комментаторов вообще промолчу, Губерниев превзошел Соловьева с Кисилевым, что сделать очень сложно. А так, в целом, все нравится, смотрю с удовольствием.
    4717/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Maral4ik, Каждый раз, когда вижу Парфенова, у меня в голове только одна мысль. Ну не может быть, что ему почти 60 лет ( 58 на самом деле).
    4718/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
1 1544 1564 1565 1566 1567 1586 2053
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s