Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,481,319 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1543 1563 1564 1565 1566 1585 2053
  • Цитата (Toiama @ 18.2.2018)
    Да че страшного в смерти в авиакатастрофе? Она же моментальная, а все мы все равно когда то умрем.


    Всяко лучше, чем от инфаркта на диване или на обочине трассы в ДТП. Романтика, какая-никакая)))))
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так этот блог читает много различных людей.Может кто помочь юридическим советом,сделал депозит в покерный рум,пришло смс с кодом подтверждения и суммой,но из-за двойной конвертации сняли сумму больше,могу ли я выдвигать претензии и как это обосновать юридически,то что банк снял сумму с моего счета больше чем указана в смс и может ли он вообще такое делать?
    Или подсказать какой либо форум где можно найти ответ на этот вопрос.Банк ПУМБ(Украина)
    103/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот вроде бы шансы на все эти катастрофы ничтожны, но как-то оно очень часто рядом происходит. Только за последний год - разбились знакомые ребята на вертолете в Турции + неделю назад под Москвой сосед из соседней квартиры, кстати пилот с 40+ летним стажем. А когда терракт в метро СПБ был - мама ехала в следующем после взорванного поезде. Хз как этот псевдо гсч работает.
    13/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Омг @ 18.2.2018)
    Ты прыгал с высоты 10000 метров при скорости самолета 800 км/ч?


    И это в холодной воде !!!
    181/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Такое вроде ещё не обсуждали. Та самая, первая медалька.
    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/khalil/1587922.html
    20/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А это ещё интереснее.



    Дружный у них там коллектив.
    21/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Toiama @ 18.2.2018)
    Да че страшного в смерти в авиакатастрофе? Она же моментальная, а все мы все равно когда то умрем.


    Когда-то, да. Но условно, хотелось бы все же умереть в 60-70 лет, а не в 18-40 лет.
    56/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Mgarr, обычное предположение,ничем не подтвержденное,насчет то что свои.Вскроют пробу Б тогда можно о чем то начать говорить.А если проба Б подтвердит,то конечно жесть.И расстраивает отношение российских спортсменов к своей безопасности,что пьем и что едим.В отличие от иностранных.Надо все таки быть более внимательным.
    104/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 18.2.2018)
    Mgarr, обычное предположение,ничем не подтвержденное,насчет то что свои.


    Так то да, просто если он теоретически даже такое может предположить , говорит об атмосфере в команде.
    22/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • допинг у керлингистов? а зачем он им хотя бы примерно?
    45/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Мельдоний помогает быстрее восстанавливаться, хотя он пишет, что ему в Японии подлили в напиток...
    41/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mgarr @ 18.2.2018)
    Так то да, просто если он теоретически даже такое может предположить , говорит об атмосфере в команде.


    Ты не совсем понял что я имею ввиду.Я говорил о предположение что он такое вообще говорил,оно ни на чем не основано,только какие то слухи.
    105/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей подскажите когда будет стрим?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Тем временем на олимпиаде:

    image.jpg

    Очень не люблю клише про братьев, но парни молодцы. Спорт должен объединять
    12/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    116
  • Россияне - агрессоры и оккупанты, какие обнимашки нафиг!?
    20/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -153
  • Цитата (WonDER @ 18.2.2018)
    Россияне - агрессоры и оккупанты, какие обнимашки нафиг!?


    Те "россияне" каторых по телеку показывают как "наших на олимиаде" - это миллионеры и сверх-успешные люди! Они хотя бы в ерефии то хоть пару месяцевъ своей драхаценной жизня проводят?? или нет??
    Это агрессоры БАБЛА!!! Они захватывают бабло!! Бабло их влечет ))))))))!!!
    Так что... Болеем за наших! Назло всем! За наших!! За Россию! За Путина! За НАШИХ!! Как во времена Озерова! За Наших!! За Бабло!
    43/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -55
  • Пони бегают по кругу
    42/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • WonDER, это не отменяет того факта, что есть российские спортсмены, которые вполне адекватные и заслуживают нашего украинского уважения. Хотя я понимаю твое деление на черное и белое, потому что когда в стране 5 лет идет война, то различать полутона очень сложно с каждым разом.
    40/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Каким мерзким и злобным человечком надо быть чтобы в этом полном дружбы, уважения и теплоты моменте найти негатив. Самих от себя не тошнит?
    7/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Цитата (PradoDMK @ 18.2.2018)
    есть российские спортсмены, которые вполне адекватные и заслуживают нашего украинского уважения.


    А кто например? Овечкин заслуживает?
    Весь т.н. "рассеянский профессональный спорт" - это плевок в лицо всему народу России, которому кидают по 12-15тр зарплаты на жизнь.
    А на этих "наших" уходят такие миллиарды которые в совесткое время не снились проф.спорту.
    Эти миллиардеры , "типа спортсмены" , "наши", сморкающиеся в 5000 купюры они никого кроме пуйлаибаного и его миллиардерской команды - не представляют.
    Мне они нахрен не сдались эти "наши"..
    Не знаю для кого они "наши"...
    Может для сечина с миллером и мутко с губерниевым это и "наши" , но не для меня.
    Ага.. Четвертый вратарь "Динамо" на Феррари...
    наши! БЬ!
    44/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -43
1 1543 1563 1564 1565 1566 1585 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.