Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,479,357 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1539 1559 1560 1561 1562 1581 2053
  • Цитата (Corwin @ 13.2.2018)
    Искренни уверен что в твоем кругу он бы их продул.

    Он бы просто не мог участвовать согласно конституции.
    Цитата (Corwin @ 13.2.2018)
    Жил, помню. Смотрел я эти дела про "репосты". В 2012 призвал к вооруженному свержению власти (сколько за это дадут в цитадели демократии?) - отскочил. В 2014 подложил муляж бомбы и сообщил о минировании (условка). Потом кража компа и как финальный акорд репост фото с матерными оскорбляющими комментариями.
    Явно же не за что сидит.


    Выбрать один пример и на его примере сделать выводы.Киселев с Соловьевым тобой гордятся.
    И в РФ вообще то не выборы,хотя конечно даже при полностью прозрачных выборах,с допуском всех кандидатов,равный допуск их к СМИ и т.д Путин бы все равно выиграл,но и выборами называть то что проходит в РФ странно.
    101/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Gipsy, как думаешь после ОИ что изменится в спорте в РФ,а то много начало грязи вылезать наружу,ситуация в биатлоне,бобслей и думаю это еще не конец или как обычно все будет?
    А ты вообще бывал на ОИ как зритель?И есть ли желание?
    102/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 13.2.2018)
    grenka666, все верно Гренка, ничего не изменилось с того времени. По прежнему так считаю.


    как раз-таки это и неразумно
    39/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -27
  • Цитата (Gipsy @ 13.2.2018)
    В Сирии, на Украине гибнут люди сотнями - включи телевизор и посмотри что тебе там об этом расскажут.


    Во дворе, на вторую чеченскую попали (ни фига не добровольно) два парня. Один вообще спортсмен трезвенник - раздроблена кость ноги. Шас бухает только в путь. Второй более удачно. То что они там увидали и потом порассказали можно охарактеризовать их словами - сжечь их все на х..
    Но в свободной и демократичной прессе об это ни слова - ВООБЩЕ. До самой войны.
    А там жила (прошедшие время) и далеко не все успели уехать, не одна сотня тысяч. Женщины, дети, старики.
    Расскажи почему об этом ни слова? Почему в новостях не показывали ставшую знаковой надпись "Русские не уезжайте, нам нужны рабы"?
    Лично для меня это в бесконечное количество раз важнее, чем гибель добровольцев воющих за деньги в Сирии или там в какой еще там Гватемале.
    Почему никого из демократов это вообще не волновало, а были и такие как Ковалев, вспомнил?
    Мне не нужен ответ. Для любого кто видел эти годы через окно маршрутного автобуса, а про войну узнавал от парня с соседнего подъезда, все давно и предельно четко ясно.


    Цитата (Gipsy @ 13.2.2018)
    Только нужно обладать взглядом Соловьева с Киселевым, чтобы напрямую тот уровень жизни сравнивать с тем уровнем свобод и добровольно в тюрьму себя заключить сейчас.


    Бытие определяет сознание.
    Когда ваша з/п 60 баксов и ее явно не хватает на физическое выживание, спасет 15 соток кортохи и 6 соток огорода, когда ночью проснулся от стрельбы за окном а ограбленные соседи вешь обыденная, глубоко пофигу и демократия и свобода слова. Ты просто выживаешь.
    И добровольно, я туда не вернусь.
    48/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Сергей а что бы посоветовал людям которые бояться летать ,как быть
    28/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy,
    1. Поставил ЦЗ , фора 0
    2. ТМ2,5
    62/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Прочел шедевры про ельцина)) Спившееся в говно чудовище вело многомиллионную страну в светлые демократические дали - это как резюме. Интересно когда это животное(а это именно животное которое не в состоянии справиться с простейшим пороком) думало о свободах и демократиях? Когда лежало под капельницей чтобы не сдохнуть?
    Жгите еще, только на секунду представьте что одну десятую ельцинских номеров по синей грусти исполнил бы Темнейший.
    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Цитата (Corwin @ 13.2.2018)
    у Путина 50+, докинули еще 20 от души.


    пипец как вы себя не цените...
    50/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Corwin @ 13.2.2018)
    То что они там увидали и потом порассказали можно охарактеризовать их словами - сжечь их все на х..


    Цитата (Corwin @ 13.2.2018)
    "Русские не уезжайте, нам нужны рабы"?


    Я тебе так скажу, когда идет война, то обе стороны не особо выбирают выражения в сторону оппонентов. Сейчас в Украине, например, с одной стороны украинская армия убивает сепаратистов, российскую армию и добровольцев, а с другой гордые повстанцы-шахтеры убивают клятых укропов. Отсюда вывод, что точка зрения твоего пьющего соседа нихуя не объективная и какой-нибудь чеченец был бы с тобой не согласен.

    Цитата (Corwin @ 13.2.2018)
    чем гибель добровольцев воющих за деньги в Сирии или там в какой еще там Гватемале.


    Российские военные, к большому сожалению, становятся добровольцами строго после статуса: 200. Уж такая правда
    39/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (grenka666 @ 13.2.2018)
    как раз-таки это и неразумно


    Люди настолько разные, это всегда забавляет. После недавнего падения под Москвой ан-148 звонит мама и говорит: я к тебе не полечу, самолёт недавно упал, лучше на поезде приеду. Через несколько часов забегает в гости сестра и выдаёт: слышала, самолёт разбился под Москвой, можно сейчас спокойно куда-нибудь лететь и не боятся, так как самолёты редко падают и следующий будет ещё не скоро.

    Маме объяснил, что к чему, и, вроде, даже получилось. Но в случае с сестрой даже не стал пытаться.
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Цитата (больнойублюдок @ 13.2.2018)
    Маме объяснил, что к чему, и, вроде, даже получилось. Но в случае с сестрой даже не стал пытаться.


    Теперь мама считает как сестра?)
    3/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (больнойублюдок @ 13.2.2018)
    Маме объяснил, что к чему, и, вроде, даже получилось. Но в случае с сестрой даже не стал пытаться.


    Думаю и сестре без проблем объяснишь, люди все-таки обычно понимают доводы. Бесполезно объяснять только гренке.
    4709/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93
  • Цитата (PasHTeT28 @ 13.2.2018)
    Gipsy, как думаешь после ОИ что изменится в спорте в РФ,а то много начало грязи вылезать наружу,ситуация в биатлоне,бобслей и думаю это еще не конец или как обычно все будет?
    А ты вообще бывал на ОИ как зритель?И есть ли желание?


    Думаю какие-то изменения будут, они уже понемногу начались. Хотя бы Мутко уже нет - это сразу прогресс не плохой. Но вся система слишком прогнившая, да и развалили спорт прилично, так что о двузначном количестве золотых медалей на зимних ОИ можно забыть очень надолго ( скорее всего навсегда).

    Сам никогда не посещал ОИ, по-моему это не очень удобно. Смотреть можешь только один вид, потом надо переезжать в другое место. По телевизору удобнее.
    4710/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (375 @ 13.2.2018)
    Сергей а что бы посоветовал людям которые бояться летать ,как быть


    Пройти специальные курсы. У меня двое знакомых так сделали, теперь летают с удовольствием. Один из них раньше просто панически боялся, вплоть до того, что убегал из самолета перед взлетом.
    4711/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Подскажите плиз, как заполнять Source of Wealth Declaration для скрилл. Что-то они достали бесконечными верификациями. Вроде не так давно блочили акк, посылал им фотку паспорта на фоне лица, и вот опять. Притом там еще список документов не хилый. Всякие выписки из банков с зарплатой и т.д. Это все необходимо отправлять им?
    4712/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 14.2.2018)
    Подскажите плиз, как заполнять Source of Wealth Declaration для скрилл. Что-то они достали бесконечными верификациями. Вроде не так давно блочили акк, посылал им фотку паспорта на фоне лица, и вот опять. Притом там еще список документов не хилый. Всякие выписки из банков с зарплатой и т.д. Это все необходимо отправлять им?


    Заполнял тоже, но уже давно.

    В общем можно написать, что источник дохода/происхождения средств это ставки или покер и приложить скриншот с транзакциями из бк или рума, этого будет достаточно.

    В декларации писал, что профессиональный игрок.

    Собственно звонил менеджерам skrill перед заполнением и они давали такие инструкции.

    В данном случае им хватило, скрина истории с кассы pokerstars.

    А вот с банков выписки не посылал, т.к. в этом случае они были не нужны.
    20/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • storo08, Спасибо, вроде это все сильно упрощает. Осталось еще понять, как сделать электронную подпись в документе.
    4713/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Насколько помню там файл pdf вроде был.

    Тогда можно всё заполнить и подписать в программе adobe acrobat reader

    Возможно есть и другие варианты.
    21/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 14.2.2018)
    Пройти специальные курсы. У меня двое знакомых так сделали, теперь летают с удовольствием. Один из них раньше просто панически боялся, вплоть до того, что убегал из самолета перед взлетом.


    Например, вот отличный сайт
    https://letaem-bez-straha.ru/
    Там подробно объясняется чем вызван страх летать, как с ним бороться и очные курсы. И, наверное, ещё много всего полезного )
    Если у кого-то есть проблемы такого рода, обязательно посетите.
    33/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Почему мне не нравиться дискутировать с нашей "оппозиций":

    Цитата (PasHTeT28 @ 13.2.2018)
    Выбрать один пример и на его примере сделать выводы.Киселев с Соловьевым тобой гордятся.


    Эта первая сылка в яндексе, причем от медузы. Ничего не выбирал. Но кому нужны факты, когда пепел "демократии" стучит в сердце.
    Я не поленился и посмотрел вторую . Призывы об отсоединение части России, хранение и как итог за очередной призыв к нарушению территориальной целостности он сел. Явно невиновен.

    Цитата (PradoDMK @ 13.2.2018)
    Я тебе так скажу, когда идет война, то обе стороны не особо выбирают выражения в сторону оппонентов.


    Лозунг "Русские не уезжайте, нам нужны рабы" появился за долго до любых боевых действий.

    Цитата (PradoDMK @ 13.2.2018)
    Отсюда вывод, что точка зрения твоего пьющего соседа нихуя не объективная и какой-нибудь чеченец был бы с тобой не согласен.


    Я говорю это, не потому что услышал это от соседского парня, а потому что это так и было.
    Соседский парень стал невольным свидетелем, от того это воспринимается еще сильнее.
    Но это не показывали по самому демократичному (за все его время существования) ТВ.

    Цитата (PradoDMK @ 13.2.2018)
    Российские военные, к большому сожалению, становятся добровольцами строго после статуса: 200. Уж такая правда


    У друга детства, сын два раза катался по контракту в Сирию. Никаких срочников, он там не видел и про них не слышал. Все строго добровольцы контрактники. А вот в чеченскую их было большинство.

    Итог: Один огульно оскорбил даже не разобравшись ни в чем. Второй, не владея даже базовой информацией о событиях которые он берется судить и сравнивать. Это я про лозунг "про русских рабов" и сравнение войны в Сирии и на Донбассе с чеченской компанией.
    Прекрасные оппоненты. Дай бог каждому.

    P.S. Мне вот даже интересно стало, а кто по твоему на Донбассе похож на чеченцев 1993-94 года?
    Кто там массово угоняет в рабство, насилует и убивает гражданский людей?
    49/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
1 1539 1559 1560 1561 1562 1581 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.