Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,475,219 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1516 1536 1537 1538 1539 1558 2053
  • Gnomе, а за расстрел Белого Дома?
    24/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ребят, а не пойти бы вам в "политику" обратно? Задолбали, честное слово.
    17/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Blackwinterday @ 3.2.2018)
    Хорошо, что ты это раньше не написал :)


    я имел ввиду, то что зная очень хорошо состав одной команды...делать далеко идущих выводов не стоит...с учетом того, что это неофициальные товарняки (чемпионаты играются).
    38/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (yuventus @ 3.2.2018)
    я имел ввиду, то что зная очень хорошо состав одной команды...делать далеко идущих выводов не стоит...с учетом того, что это неофициальные товарняки (чемпионаты играются).


    Ну ты не прав по этому матчу. Латвия играла 10 человек в обороне и до чужих ворот 1 раз за матч добежали. Должно было 3-0 быть. В последние 5-7 минут только стали на чужой половине играть хоть немного, но все-равно дважды должны были пропускать даже в концовке. Эта команда не способна ни с кем на равных была играть, ну если только с Лихтенштейном.

    Завтра будет более забавный матч. Там 1 команда будет фаворитом, а у нее вообще некому на поле выходить, придется видимо несколько 17 летних выпускать. Правда тут я поступлю как ты со Спартаком, до матча не могу озвучить кто играет)
    4638/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (corvet @ 3.2.2018)
    Сергей, это фейк ?
    https://twitter.com/footballdailyuk/status/959367897582915586


    Не думаю, сейчас даже матчи есть регулярно фейковые, почему бы не быть фейковым футболистам. Мы играли с ними буквально 5 дней назад товарищеский матч, там пол команды на него похожи.
    4639/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 4.2.2018)
    Мы играли с ними буквально 5 дней назад товарищеский матч, там пол команды на него похожи.


    Предлагаю раскрыть тему расизма. А если нет - геев и религию вроде давно не обсуждали.
    38/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • 8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (de_pot @ 3.2.2018)
    Причем геноцид продолжается! прямо сейчас продолжается!

    Нет, сейчас не продолжается, но показатели рождаемости могут упасть с небольшим запозданием.

    Вот график:
    105365_original.png


    Это не считая того, что неплохо бы выяснить что такое "геноцид".

    P. S. Картинка из блога чувака, который разбирает различную статистику по нашей стране. Достаточно познавательно.
    270/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • джипси уже про футьик начал, а эти все ко-ко-ко да ко-ко-ко
    77/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Gipsy, Флора - Спартак?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mihalych73 @ 3.2.2018)
    Gnomе, а за расстрел Белого Дома?


    думаю что нет.. Это же был демократический правильный расстрел... И его и в США поддрежали.. так что все норм..

    Вспомнил еще жести
    У одной блогерши в ЖЖ. (она уехала в США, сейчас адвокат там) есть фотография выпускного класса 1991г.
    Дестяиклассники. Черно белая.
    И она из США разузнала что там с кем.
    ДВЕ ТРЕТИ парней - уже умерли.
    Из женщин одна треть. Таких мортирологов не все выпускные фото времен войны достигали за военный период!
    Спасибо бне и пуйлу!
    30/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Цитата (elterion @ 3.2.2018)
    Ребят, а не пойти бы вам в "политику" обратно? Задолбали, честное слово.

    Подобного рода очень короткие причем, всплески здесь возникают тольок при очередном пассаже про "Европейские показатели продолжительности жизни" от самого Сергея.
    Или ты ему тоже предлагаешь про политику в своем колодце не упоминать?
    Не так много этого все равно в колодце, чтобы прям уж стенать так.
    31/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Сергей, как то очень давно, в одной из трансляций с ЕПТ Барселоны (вы пришли в гости к Илюшану с Григорьевым, во время мейна)вы сказали ,что марафон вам заблокировал счет и на нем было вроде около 30к$ и это обстоятельство вас расстроило.Сейчас, если я правильно понял,вас там разбанили,просто хотелось бы узнать подробности истории и вернули ли деньги(сумму можете не называть)?И вопрос ко всем кто ставит в марафоне,они тоже автоматом снимают налог на выигрыш,как в лиги ставок при выводе средств?
    74/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 4.2.2018)
    Завтра будет более забавный матч. Там 1 команда будет фаворитом, а у нее вообще некому на поле выходить, придется видимо несколько 17 летних выпускать. Правда тут я поступлю как ты со Спартаком, до матча не могу озвучить кто играет)


    это похоже на то, как перед ребенком демонстративно достать вкусняшку и съесть ее
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Вот интересно про СБ https://www.sports.ru/tribuna/blogs/conversion/1569039.html
    44/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shelest707 @ 4.2.2018)
    Сергей, как то очень давно, в одной из трансляций с ЕПТ Барселоны (вы пришли в гости к Илюшану с Григорьевым, во время мейна)вы сказали ,что марафон вам заблокировал счет и на нем было вроде около 30к$ и это обстоятельство вас расстроило.Сейчас, если я правильно понял,вас там разбанили,просто хотелось бы узнать подробности истории и вернули ли деньги(сумму можете не называть)?И вопрос ко всем кто ставит в марафоне,они тоже автоматом снимают налог на выигрыш,как в лиги ставок при выводе средств?


    Честно не помню такой истории. Возможно они временно блокировали для проверки документов. С марафоном никогда проблем не было, кроме того, что счет зарезали.
    4640/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Хачанский @ 4.2.2018)
    Gipsy, Флора - Спартак?


    Верно) У Спартака очень серьезные проблемы с составом, буквально не кому играть. Смотрю марафон дает на Флору 2.29, 1хбет 2.31 - это очень хорошие кефы.

    UPD. Правда кеф почему-то еще вырос до 2.40)
    Сообщение отредактировал Gipsy - 4.2.2018, 17:47
    4641/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • «Вопрос о приглашениях рассмотрит независимая комиссия, которая передаст рекомендации в течение нескольких дней», — заявил Бах. Он добавил, что CAS необходимо реформировать, так как качество решений арбитража не удовлетворяет МОК. «Мы не довольные решением, обсуждали его вчера и сегодня. Считаем, что решение доказывает необходимость внутренних реформ в структуре CAS», — подчеркнул президент комитета.

    Подробнее на РБК:
    https://sport.rbc.ru/news/5a76f5f39a7947511f415de8

    У ребят логика просто охуенная. Ровно такая же как у правящей элиты РФ.
    Как так суд принял не то решение, что нам надо?
    Давайте сменим суд!!!

    Я от формулировки тащусь "Качество решений суда перестало на устраивать".
    Прям верховенство права, и судью нашли сразу левого и т.д.
    291/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Сергей про супербоул есть какие мысли ?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, Спасибо за ставку))))
    1/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 1516 1536 1537 1538 1539 1558 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.