Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,472,598 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1475 1495 1496 1497 1498 1517 2053
  • Цитата (Gipsy @ 31.12.2017)
    Открою тебе небольшой секрет, я постоянно сижу на ПД и ты можешь довольно легко зарабатывать деньги, просто используя мои многочисленные гигантские ошибки. Я никогда не отказываюсь от игры ни с кем, и даже против такого специалиста как ты, буду сажать, но терпеть.


    Ну если судить по твоим рассказам, именно это и происходит. Приходят игроки, в том числе даже не реги, а вообще непонятно кто. и никогда не заканчивают в минус против тебя.
    37/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -36
  • Цитата (mewezaso @ 31.12.2017)
    Ну если судить по твоим рассказам, именно это и происходит. Приходят игроки, в том числе даже не реги, а вообще непонятно кто. и никогда не заканчивают в минус против тебя.


    Смотрел пару стримов, озадачился.. С одной стороны у Сергея очень интересные суждения, и в большинстве взглядов я с ним солидарен и поддерживаю. Он может(или очень старается) правильно сформулировать свою позицию... и любой вопрос требует огромной сосредоточенности.

    Но неужели этот не глупый человек всерьез полагает что одновременно со своим интервью он способен катать в плюс? Считаю это категорически невозможно.
    будь ты хоть сам Цезарь... сейчас время не то

    не верная оценка ситуации - самый большой враг игрока
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • BocxoD, Ну так он и не делает обучающих стримов. И даже в турнирах разыгрывает по-другому (по его словам).
    20/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, тоже немного посмотрел твои разборы. Очень слабо, учиться по ним никому не советую.
    Справедливости ради нужно сказать, что некоторые комментарии Джипси в том самом первом видео по ананасу тоже были ошибочными.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тоже с первых минут заподозрил, что видео юмористическое, потом понял, что автор видео - великий математик. Мне больше всего в анализе понравилось, что он резалт ориентед. Была там раздача "здесь даже джипси не мог ошибиться" - потом разобрал раздачу и говорит: "хотя конечно очевидно здесь надо было класть флешовые вниз, большая ошибка". Почему-то, чтобы проанализировать раздачу, человек зачем-то сначала пролистывает ходы вперед и смотрит ауты которые выйдут, при этом, очевидно, смотрит раздачу уже не в первый раз. Также, большая часть анализа и вердикта сколько кушей "засаживает по ев джипси" проводится по нижней линии, будто товарищ не в курсе, что условные 2п 2п АА > флеш сет ничего.
    Ну и заглянув в его блог, увидел фотографию обеда данного товарища, в голове всплыла банальная фраза - если ты такой умный, почему такой бедный?
    С удовольствием бы посмотрел под поп-корн стрим хедзапа в китай MathGenius VS Gipsy с комментариями с двух сторон, на тыщенку-другую раздач.

    ps: не хотел высказываться, сам "очень умный, но бедный" )) но раз пошло обсуждение, не удержался

    pps: а что если это новая эра китайского покера и вы ее вылью? [мем с Кияну Ривз]
    76/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (mewezaso @ 31.12.2017)
    Ну если судить по твоим рассказам, именно это и происходит. Приходят игроки, в том числе даже не реги, а вообще непонятно кто. и никогда не заканчивают в минус против тебя.


    mewezaso, а не ты ли говорил в подкасте у Миши Семина, что Джипси сильнейший игрок в китай на Покердоме?
    Могу таймкод привести
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DollarFalls @ 31.12.2017)
    c00l0ne, тоже немного посмотрел твои разборы. Очень слабо, учиться по ним никому не советую.
    Справедливости ради нужно сказать, что некоторые комментарии Джипси в том самом первом видео по ананасу тоже были ошибочными.


    Цитата
    Цитата (mewezaso @ 31.8.2017) *
    Вообще с карром ситуация какая то тоже очень нетривиальная. Человек обыгрывал в китай любого, выиграл в нём больше чем любой другой рег, получил заведомо несправедливый бан, и просто пропал, без всяких тем и арбитража. Причем чувак прекрасно знал про ГТ. Ну как по мне, это расписка в том, что он реально мошенничал как то, потому что я не могу представить такое поведение от честного игрока.


    Цитата (DollarFalls @ 31.8.2017)
    Мои достижения слегка преувеличены. Причина бана - некомпетентность сотрудников ПД. Ни мошенничества, ни ботов не было, в свое время сам боролся с ними на Гэмблере, можно найти соответствующую тему. Был только софт собственного написания, который в режиме live ничего не просчитывал и не подсказывал, использовался исключительно для длительных расчетов. К моменту бана игра на ПД мне уже была неинтересна в денежном плане, никакую репутацию в комьюнити защищать не требовалось, поэтому забил.


    сам karr :) отписался , здрасте)
    у тебя там тоже много ошибок , посмотри разбор твоей игры )

    на профит не мог себе купить второй сервер ?) на нем бы и делал долгиииие расчеты )
    вообще не понимаю зачем сервер нужен , на практике как оказалось в ручную все прекрасно расчитывается...
    интересно где сейчас канает777 обитает
    [b]tima1337, MaxBNuts, DollarFalls, Gipsy[/b]
    я стремлюсь к анализу игры в реалтайме, к пониманию ее математики , а не к заведомо расчитанным деревьям...
    хотите обсудить раздачи пишите в дневник мой в разделе китайский покер ... посчитаем , разобьем ваши математические ожидания ) или вы мое)

    пс самая легкая и красивая раздача уходящего года :

    r9kCto.jpg

    расчеты
    РОЯЛЬ :
    tfpE68.jpg

    1.5391е-06
    это у нас 1.5391е-04 процента
    0.00015391%
    1 раз на 6666 раздач (число огонь)
    кто то жужжал мне что 1 из 200к)))
    оказывается 1 из 6666
    ожидание : 0,0000384775 кушей )


    всем гл в НГ 2018
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 1.1.2018, 3:42
    4/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1 раз на 6666 раздач (число огонь) troll.gif
    кто то жужжал мне что 1 из 200к)))
    оказывается 1 из 6666

    c00l0ne,пс РОЯЛЬ 1 из 650к раздач... два ноля забыл добавить
    5/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mewezaso @ 31.12.2017)
    Ну если судить по твоим рассказам, именно это и происходит. Приходят игроки, в том числе даже не реги, а вообще непонятно кто. и никогда не заканчивают в минус против тебя.


    Твои фантазии мне неинтересны
    4522/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Я в Китайском вообще лох, но вырубил после того 4:30+ когда: я тут все подсчитал Фулл проти Гатшота. И что то там вбивает, а там прям сверху написано в экселе что тут Фулл против Флэша. кхм
    7/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • M45PL, там принципиально ничем не отличается формула ... надо только количество кушей с 4 на 2 изменить ...
    мо = pfull*pstrit*(6-2+1) + pfull*(1-pstrit)*7 - (1-pfull)*pstrit*3+(1-pfull)*(1-pstrit)*1
    _____ фулл +стрит_____фулл+не стрит__нефулл стрит___нефулл не стрит
    ______6-2+1 куш________6+1 куш________опу 3 куша_____1 куш без фула а опп скуп

    dUSK5Z.jpg
    6/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • :карина:
    8/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (c00l0ne @ 1.1.2018)
    M45PL, там принципиально ничем не отличается формула ... надо только количество кушей с 4 на 2 изменить ...
    мо = pfull*pstrit*(6-2+1) + pfull*(1-pstrit)*7 - (1-pfull)*pstrit*3+(1-pfull)*(1-pstrit)*1
    _____ фулл +стрит_____фулл+не стрит__нефулл стрит___нефулл не стрит
    ______6-2+1 куш________6+1 куш________опу 3 куша_____1 куш без фула а опп скуп

    dUSK5Z.jpg


    А вероятности собрать эти самые фулл и стрит у каждого из оппонентов оцениваются строго в 50% - либо соберется либо нет, как в старом анекдоте про вероятность встретить динозавра.
    Вполне очевидный вывод, поскольку эти самые вероятности в формуле даже не присутствуют.
    88/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MVSRussia,
    KPo2FW.jpg


    вероятности считаются либо моделированием, либо по очень боольшим формулам ... средней сложности...
    7/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, Ты совсем не в ту сторону двигаешься в математике китайского. Твои рассчеты не имеют абсолютно никакой ценности, и никак не могут помочь в игре, а вернее только вредят.
    4523/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 6.1.2018)
    c00l0ne, Ты совсем не в ту сторону двигаешься в математике китайского. Твои рассчеты не имеют абсолютно никакой ценности, и никак не могут помочь в игре, а вернее только вредят.


    Ох зря ты ему так ответил.Сча Остапа понесет.Закрывай дневник пока не поздно.
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Gipsy, Грац с первым местом в xxl.Оппоненты проявили неуважение в дележке,поэтому были наказаны
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Можно подробности?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sex1time, ну в 3максе Сергей с огромным преимуществом в стеках ну и скиле сам согласился попилить на троих,но коротыша не устроили цифры,так как он хотел денег примерно за первое место и оон благополучно вылетел третим.Аналогичная ситуация была и в ХА .
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сергей, будет стрим сегодня?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1475 1495 1496 1497 1498 1517 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.