Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,480,528 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1463 1483 1484 1485 1486 1505 2053
  • из последних фишек следует обратить внимание на следующее: иногда люди получая визу делают бронь на букинге а получив визу эту бронь отменяют. За последние пару лет чехи и немцы замечены в аннулировании виз по этой причине. Считается что при подаче документов на визу вы дали неверную информацию, отменив потом бронь. Людей реально разворачивают на границе. Я сам получал визу таким образом, но французскую и все обошлось, а вот чехи и немцы стали это контролировать. Разумеется 100% контроль я думаю невозможен чисто технически, но опасность такая есть и это не сказки.
    19/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (yuventus @ 1.12.2017)
    на окраине Москвы лет 8 назад у Йоты такая же скорость была инета...так что про лучший инет в центре Москвы не ври) лучший из худших может.

    Еще раз для тех кто в танке , заплатили 5400 за пол года ,центр москвы, выше 6mb/с не было никогда ...
    Возможно так и планировалось ими ,поставлять около 5 не выше(я вижу есть у них такой тариф 5400руб=5Mb/s ,но на год).
    И я точно помню что при оплате было написано что то типа 5400руб на 6 мес. при максимальной скорости.
    YOTA то еще гавно.При этом раз 5 в день вообще связь пропадает.


    upd. Зашел в личн.кабинет , и да 900руб в месяц считает при заявленной макс скорости.
    По факту выше 5-6 mb/s мы ни разу не видели.

    Текущие условия
    156
    дней осталось

    Макс.
    Мбит/сек
    900
    руб. в месяц
    Сообщение отредактировал begiLoLabegi - 1.12.2017, 22:38
    25/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MaxBNuts @ 1.12.2017)


    Есть ещё такая книга: "Как начать перестать тестировать, оценивать и сравнивать и начать уже жить."
    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 30.11.2017)
    Наш сосед например, посол Канады в Латвии.


    Цитата (Gipsy @ 30.11.2017)
    Сейчас например у нас есть запах, когда открываешь воду.


    Скорее всего это запах просекко.
    151/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Gipsy @ 30.11.2017)
    посол Канады в Латвии


    У человека, наверное, ни минутки свободной нет.
    187/272
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Цитата (ershoff @ 1.12.2017)
    это сильно зависит от страны. Самые придирчивые - немцы, и особенно придирчивы в аэропорту Мюнхена. Часто летая в Австрию через Мюнхен я постоянно отвечаю на вопросы о том куда и зачем еду иногда даже просят показать брони отелей и обратные билеты - у меня 5летний французский мультик. В таких странах как Франция Италия Греция Испания обычно просто ставят штамп и все.


    Вот именно поэтому я и привел в пример Мюнхен. Это один из самых проблемных городов с точки зрения визового контроля и всяких придирок. Они смотрят - например виза 3 летняя португальская бизнес, а человек летает по ней в Мюнхен каждый месяц. Кто хорошо подкован в этих вопросах и знаком с этими проблемами в конкретном месте знает что говорить, а если нет , то довольно часто бывают проблемы у многих людей. Я кстати по этой причине и не привел в пример Вену , Рим или Амстердам - где на это вообще никакого внимания не обращают.
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Неделю назад , греческая шенгенская годовая виза , при прилете из Салоников в Дюссельдорф -дополнительный пограничный контроль ( напоминаю что это уже внутри шенгена ). товарища по работе реально выслали в Москву с аннулированием шенгена, он сдуру сказал что летит на 3 дня в Ригу по работе - сразу влепили запрет.связываю с проблемами с эмигрантами из Греции и особо вьедливыми немцами .
    10/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • begiLoLabegi, здравствуйте! Мы огорчены возникшими у Вас трудностями со скоростью и обязательно разберемся в чем дело. Для этого просим Вас написать о возникающих сложностях нам в личные сообщения (vk.me/yota) и прислать скриншот страницы 10.0.0.1. Мы проведем диагностику и постараемся помочь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Форум порой удивляет.
    Кого тут только нет оказывается .
    Спасибо ,написал , немного раньше. Получил ответ.
    Скриншот страницы http://10.0.0.1 (если Вы используете интернет-центр Gemtek, потребуются данные со страниц «Информация» и «Сеть LTE») Если скриншот сделать не получится, то можете скопировать всю информацию со страницы в письмо. Если страницу не открывает, подключите модем напрямую к компьютеру.



    Что бы не засорять данный колодец , далее будем решать вопрос по мэйлу.
    26/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 28.11.2017)
    Что-то тишина в блоге, может хоть про таксистов поговорить?


    Хоть и нашли тут тему, но очень хочется задать вопрос Сергею и всем кто пишет.

    Сейчас открыл очередной сундук на PS, получил с него намного меньше ожидаемого, и вот о чем задумался.

    Когда я начинал играть в покер, то это было золотое время (2003-5 годы, и до 10ого). Тогда количество фишей просто зашкаливало и не нужно было быть гением, чтобы хорошо наживать покером.
    При этом главными фишками покер-румов были высокий рейкбэк и постоянные релоад-бонусы, ну и плюс всякие другие акции.
    В некоторых европейских сетях за счет бонусов+рейкбэка (Да! Бонусы не вычитались!) можно было иметь 60+%, а за счет попутных акций и 100+.
    И все это в золотое время, когда фишей было очень много.

    Если бы румы тогда отменили все эти плюшки, то доходы регуляров все равно бы остались на очень высоком уровне. Но тогда даже никто и не думал это отменять.

    Зато сейчас покер в упадке, а покер-румы режут и режут рейкбэк, а акции все стали такими, что без слез не посмотришь.

    Вот как так получается, когда должно быть наоборот? Почему именно сейчас румы не предлагают шикирных условий, чтобы привлечь тех же фишей? Фиши ведь тоже не дураки, в кризисное время мало кто может проигрывать стабильно. И рейкбэк, бонусы, сладкие акции всегда именно им нужнее были, чем регулярам.
    18/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Igrok_13 @ 1.12.2017)
    И рейкбэк, бонусы, сладкие акции всегда именно им нужнее были, чем регулярам.


    Нет
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • для фишей бывают крутые индивидуальные предложения, на пс по крайней мере
    31/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Igrok_13 @ 1.12.2017)
    Сейчас открыл очередной сундук на PS, получил с него намного меньше ожидаемого


    Мой девиз последних месяцев.
    59/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Warlocheg @ 1.12.2017)
    для фишей бывают крутые индивидуальные предложения, на пс по крайней мере


    Когда от международного покера отрубили американских домохозяек, а поток нефте-баксов в Россию иссяк, то остались только фиши, которые себя таковыми не считают.

    Сейчас типичный фиш приходит в покер зарабатывать деньги. Просто у него это не получается. И самое лучшее было бы предоставить ему огромные бонусы,рейкбэк и прочие фишки. Один фиг он все зальет на дистанции, но спишет всё на кучу вещей - "сам виноват".

    Но почему-то именно сейчас все покер-румы изменили тактику. Что это? Жадность, недальновидность, или я чего-то не понимаю?
    19/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Igrok_13 @ 2.12.2017)
    Сейчас типичный фиш приходит в покер зарабатывать деньги. Просто у него это не получается.


    32/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DimOK @ 1.12.2017)
    О каком времени прибывания идет речь, когда перемещение внутри шенгена никак не контролируется?


    Кхм-кхм) Никак не контролируется... Год назад, при езде на обычном автобусе (lux-express) из Таллина в Вильнюс примерно на границе Латвии и Литвы, автобус тормознула литовская транспортная, пограничница зашла и проверила у каждого паспорт, у меня и жены особенно долго смотрела паспорт, тк это был последний день действия полугодовой греческой визы, спросила куда дальше, попросила показать билеты на самолет до Минска, спросила, успеваем ли покинуть шенген до конца дня)
    В августе этого года, ехали на машине из Словении в Австрию через тоннель Караванкен, соединяющий эти страны. На выезде из тоннеля - стоит австрийка-пограничница с оружием :) и "сканирует" номера авто, оч плотный трафик, перед тоннелем даже пробка была, увидела нас - сразу жест рукой, стоять, прям посреди дороги, чекнула визу, причем долго найти не могла тк в паспорте много виз, автомобили за нами терпеливо ждали :) Хотя формально никакого пункта пропуска или даже шлагбаума нету, ничего похожего, только ограничение скорости 50 км/ч и все, обычная дорога.
    И я вообще не много езжу, так что думаю путешественники сталкиваются с подобным контролем чаще...
    11/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добавлю про немцев и первый въезд.

    Ровно год назад брат получил итальянскую визу (на 3 недели), так как она делалась быстро, а времени до поездки меньше недели. Летел на мальчишник в Амстердам на 3 дня, Люфтганзой через Франкфурт.

    Думаю, понятно, чем закончилось -- развернули ещё в аэропорту в России. Люфтганза сделала запрос в немецкое посольство, те сказали, что не пустят. Полетел в итоге чуть позже прямым из другого аэропорта -- голландцы, конечно, впустили.

    P.S. Люфтганза потом ещё на обратный рейс отказалась регистрировать, и деньги не вернули, естественно. Вообще, оказывается, считается одной из худших европейских авиакомпаний, тут меня немцы удивили.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • ershoff, у меня была ровно такая ситуация с венгерским консульством
    6/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Sharpness @ 2.12.2017)
    Никак не контролируется


    Пардон, контролируется, конечно, выборочно, но нигде не фиксируется, ни штампы не ставятся, ни записи в базу не делаются.
    188/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EyeShield77 @ 2.12.2017)
    P.S. Люфтганза потом ещё на обратный рейс отказалась регистрировать, и деньги не вернули, естественно. Вообще, оказывается, считается одной из худших европейских авиакомпаний, тут меня немцы удивили.


    Тут всё по правилам.Почти все авиакомпании применяют правила no show , не явился(не полетел) по первому полетному сегменту -автоматом аннулируется весь остальной маршрут.
    27/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 1463 1483 1484 1485 1486 1505 2053
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.