Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,473,231 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1462 1482 1483 1484 1485 1504 2053
  • begiLoLabegi, в Сочи скорость download/upload 25мбит. Что-то слабо верится что в Москве это самый быстрый. Ну если только от yota
    10/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2

  • 75/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Шурик @ 1.12.2017)
    http://www.speedtest.net/my-result/6840323101 Это получается у меня офигенный интернет?) Или я что то ни так измеряю?) С этого момента я стал больше любить своего провайдера)


    Такой интернет не проблема получить, думаю, почти во всех относительно крупных городах РФ от 300-500к населения.
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (begiLoLabegi @ 1.12.2017)
    6840168189.png


    Вот лучший интернет в центре Москвы от YOTA .
    Купили на макс.скорости в офис за 5400р на 6 мес.
    Даже стримы Иннера умудряется показывать


    на окраине Москвы лет 8 назад у Йоты такая же скорость была инета...так что про лучший инет в центре Москвы не ври) лучший из худших может.
    29/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • следущая тема "Измерим интернет в такси"
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Blacknavi @ 1.12.2017)
    Такой интернет не проблема получить, думаю, почти во всех относительно крупных городах РФ от 300-500к населения.


    Я живу в деревне численностью менее 10 тыс человек. И это предложение действует только 6 месяцев после подключения) Просто я думал в крупных городах все ещё на порядок лучше. Пост про лучший интернет в центре Москвы меня смутил. Испугался что может мощностей не хватает, и наш некрупный провайдер тоже может ухудшиться. Зашел на их сайт и они уже не предлагают этот тариф за деньги, только по акции, а потом скорость ниже. И для стримов например я тоже думал нужен инет сильно лучше обычного у нас. После акции перейду на скорость в 4 раза хуже, но теперь как я понимаю мне её хватит с головой и нет смысла переплачивать)
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Sharpness @ 29.11.2017)
    не забудь про правило первого въезда, иначе могут быть проблемы...


    Нет такого правила. Есть правило наибольшего времени пребывания. Если ты собираешься провести неделю в Австрии, а прилетаешь в Мюнхен, только для того чтобы оттуда доехать до Австрии, то виза тебе нужна австрийская, а не немецкая.
    15/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ershoff, все друзья кому надо в Европу(северные страны,или германия и тд) из России/Украины делают чаще всего Латышскую/Литовскую визу. Говорят что их легче всего делать. Прибывают в Ригу/Вильнюс, а потом уже от туда летят/ едут куда надо.
    11/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Гражданам Украины при наличии биометрического паспорта сейчас уже виза вообще не нужна. И правила первого вьезда действительно нет,
    именно правило наибольшего времени прибывания. Если например первый раз вьехать по португальскому мультику в Португалию , а потом регулярно летать например в Мюнхен , могут быть рельные проблемы вплоть до депортации.
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (kagapov10 @ 1.12.2017)
    ershoff, все друзья кому надо в Европу(северные страны,или германия и тд) из России/Украины делают чаще всего Латышскую/Литовскую визу. Говорят что их легче всего делать. Прибывают в Ригу/Вильнюс, а потом уже от туда летят/ едут куда надо.


    Я лег 7 последние делаю литовскую визу и никуда не прибываю, а сразу еду куда надо. Как правильно заметили - нет никакого правила первого въезда, а быть ям могу где хочешь
    15/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Киев, довнлоад 94.78,аплоад 99.78,пинг 1. Стоимость 4-5 баксов в месяц вроде
    38/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Tirlich @ 26.10.2017)
    Юра - хайпожор и никогда этого не скрывал. То, что он едет к откровенно неинтересным для себя персам, вроде Гнойного и Фейса на пике их популярности только ради популяризации канала и в такие моменты выдает качественный материал (не топовый, но все же) только подчеркивает его профессионализм как интервьюера.

    У Собчак, на мой взгляд, просто включился защитный агростиль "я не верблюд", а Юре просто не хватило времени на подготовку, чтобы найти более хлесткие пруфы


    Просто у Юры нет яиц. Почему он не задал вопрос как кандидат в президенты мог мелькать в секс-хоум видео с Тимати? Это из разряда ведущих, у которых есть "право на публичную шутку", но нет права на настоящий стёб.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Шурик @ 1.12.2017)
    После акции перейду на скорость в 4 раза хуже, но теперь как я понимаю мне её хватит с головой и нет смысла переплачивать)


    после акциионной скорости, перешел на минимальную предлагаемую 25мегабит...в два раза дешевле, смысла переплачивать нету. Для обычного пользования это незаметно...ну фильм 1,4ГБ будет скачиваться к примеру за 10 минут вместо 3-4)
    30/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я, кстати, за всю жизнь ни разу не сделал первый въезд в страну, выдавшую шенген. А виз этих были десятки, т.к. раньше вообще на месяц только ставили. Слышу иногда эти страшные истории про " вплоть до депортации" и т.д. и удивляюсь. За все время путешествий, у меня ни разу не спрашивали отель, где буду жить или еще какие-то вопросы. Всегда одна и та же сцена - открыли паспорт, поставили штамп, закрыли паспорт ( исключение въезд в Израиль, когда живешь в Ливане. Видимо там я разом за все ответил). Так вот, мне интересно, у кого-то лично были проблемы с въездом из-за того, что шенген не той страны? Я уже много раз убеждался, что информация в интернете по поводу любого рода трудностей при пересечения границы сильно преувеличена. Постоянно вижу на форуме вопросы, например, про визы на Кипр. Некоторые ребята были свидетелями, что я вместо про визы, возил с собой просто свернутый в 4 раза чистый лист бумаги. И ни капли не сомневался, что проблем на границе не будет. Ни в коем случае не призываю повторять это. Просто у меня сложилось впечатление, что всякие пограничные страшилки живут где-то отдельно на просторах интернета и к реальной жизни не очень имеют отношение.
    4493/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Raritan777 @ 1.12.2017)
    Если например первый раз вьехать по португальскому мультику в Португалию , а потом регулярно летать например в Мюнхен , могут быть рельные проблемы вплоть до депортации.


    Не так немного. При первом въезде Вы можете въехать в Шенген где угодно, но большую часть времени должны провести в Португалии, а вот последующие приезды в шенгенскую зону могут быть куда угодно и ничем это не грозит кроме одного - в следующий раз португальцы могут Вам длинную мультивизу не дать видя что Вы их визу используете для поездок в другие страны, но это вовсе не нарушение правил. Депортации тут быть не может.
    16/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • О каком времени прибывания идет речь, когда перемещение внутри шенгена никак не контролируется?
    187/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Gipsy @ 1.12.2017)
    Я, кстати, за всю жизнь ни разу не сделал первый въезд в страну, выдавшую шенген. А виз этих были десятки, т.к. раньше вообще на месяц только ставили. Слышу иногда эти страшные истории про " вплоть до депортации" и т.д. и удивляюсь. За все время путешествий, у меня ни разу не спрашивали отель, где буду жить или еще какие-то вопросы. Всегда одна и та же сцена - открыли паспорт, поставили штамп, закрыли паспорт ( исключение въезд в Израиль, когда живешь в Ливане. Видимо там я разом за все ответил). Так вот, мне интересно, у кого-то лично были проблемы с въездом из-за того, что шенген не той страны? Я уже много раз убеждался, что информация в интернете по поводу любого рода трудностей при пересечения границы сильно преувеличена. Постоянно вижу на форуме вопросы, например, про визы на Кипр. Некоторые ребята были свидетелями, что я вместо про визы, возил с собой просто свернутый в 4 раза чистый лист бумаги. И ни капли не сомневался, что проблем на границе не будет. Ни в коем случае не призываю повторять это. Просто у меня сложилось впечатление, что всякие пограничные страшилки живут где-то отдельно на просторах интернета и к реальной жизни не очень имеют отношение.


    это сильно зависит от страны. Самые придирчивые - немцы, и особенно придирчивы в аэропорту Мюнхена. Часто летая в Австрию через Мюнхен я постоянно отвечаю на вопросы о том куда и зачем еду иногда даже просят показать брони отелей и обратные билеты - у меня 5летний французский мультик. В таких странах как Франция Италия Греция Испания обычно просто ставят штамп и все.
    17/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (DimOK @ 1.12.2017)
    О каком времени прибывания идет речь, когда перемещение внутри шенгена никак не контролируется?


    речь не о способах контроля а о правилах. В правилах написано так как сказано выше а уж каким образом они это контролируют - другой вопрос. Но поверьте - если захотят - найдут способ проверить.
    18/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 1.12.2017)
    Я, кстати, за всю жизнь ни разу не сделал первый въезд в страну, выдавшую шенген. А виз этих были десятки, т.к. раньше вообще на месяц только ставили. Слышу иногда эти страшные истории про " вплоть до депортации" и т.д. и удивляюсь. За все время путешествий, у меня ни разу не спрашивали отель, где буду жить или еще какие-то вопросы. Всегда одна и та же сцена - открыли паспорт, поставили штамп, закрыли паспорт ( исключение въезд в Израиль, когда живешь в Ливане. Видимо там я разом за все ответил). Так вот, мне интересно, у кого-то лично были проблемы с въездом из-за того, что шенген не той страны? Я уже много раз убеждался, что информация в интернете по поводу любого рода трудностей при пересечения границы сильно преувеличена. Постоянно вижу на форуме вопросы, например, про визы на Кипр. Некоторые ребята были свидетелями, что я вместо про визы, возил с собой просто свернутый в 4 раза чистый лист бумаги. И ни капли не сомневался, что проблем на границе не будет. Ни в коем случае не призываю повторять это. Просто у меня сложилось впечатление, что всякие пограничные страшилки живут где-то отдельно на просторах интернета и к реальной жизни не очень имеют отношение.


    http://awd.ru/pravilo-pervogo-vyezda/
    112/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (DimOK @ 1.12.2017)
    О каком времени прибывания идет речь, когда перемещение внутри шенгена никак не контролируется?


    Это контролируется консульствами при выдаче виз, если ехать в две страны или больше. Они смотрят, где будет больше дней, визу той страны и нужно получать.

    Но это все тоже решается фейковыми бронями и билетами.
    113/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1462 1482 1483 1484 1485 1504 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.