Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,450,819 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1431 1451 1452 1453 1454 1473 2053
  • reKych, с 4ой минуты https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=0PU5BX4po2w
    36/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • поздравляю с очень важной победой ! теперь и на чемпионство замахнуться можно попробовать.
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Уверен, Сергей бы отказался)
    238/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Nzol @ 27.9.2017)
    поздравляю с очень важной победой ! теперь и на чемпионство замахнуться можно попробовать.


    Спасибо. Обыграли прошлогодних чемпионов и лидеров нынешнего чемпионата в гостях 3-1. Даже когда из-за нелепой ошибки вратаря пропустили гол в начале, особых сомнений в победе не было. Сейчас команда очень сильна и по игре имела очень большое преимущество. Выиграли 4 матча подряд в чемпионате, и сейчас отстаем от лидера на 5 очков, но одна игра в запасе, через 3 дня с аутсайдером. В случае победы отставание будет всего 2 очка и очень неплохие шансы на чемпионство. Объективно, по игре мы сейчас превосходим остальные команды, но в этом есть и проблема. После матча 30го числа, вся команда разъедется по сборным. Сборная Латвии будет играть отборочный матч чемпионата мира на Фарерах и туда вызвано 7 человек из РФШ. Я уже писал, что в этом году это не дает каких-то дивидентов, ибо ФИФА не платит за игроков сборной. А вот в след. сезоне будет довольно важно иметь игроков сборной, т.к. будет отбор к чемпионату Европы, где УЕФА довольно хорошо платит. Плюс осенью будет новый европейский турнир, Лига Наций.

    В общем, задача на сезон уже практически выполнена, не попасть в топ 4 сейчас уже почти нереально. Но после двух подряд побед над лидером чемпионата Спартаком, вдруг появились неплохие шансы замахнуться на чемпионство. Так что будет интересная концовка чемпионата.
    4415/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Сергей, твои стримы не прошли даром для ПД. Смотрю ЛЧ, на смартфоне катаю китайский, потому что аж чесалось как хотелось ананас пораскладывать, после стримов.

    МЮ мосчь )
    29/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей, что то вы плохо за Динамо болеете с вип трибуны)
    36/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 27.9.2017)
    Сергей, что то вы плохо за Динамо болеете с вип трибуны)


    Все дело в том, что в этом сезоне у меня нет ВИП ложи. Друг сказал, что не будет на этот год платить 50к евро за ложу, в которой он сам не был несколько лет, хотя ежегодно покупал ее. Так что пока единственный матч Динамо Рига, который мы посетили, была игра в Сочи. Сегодня правда за Динамо уже играл Жердев и еще один новичок, финн Салмела, но это не помогло, снова проиграли 2-5. Рекордная серия за всю историю клуба никак не прекратится, 12 поражений подряд.
    4416/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy, ходят слухи, что необязательно покупать vip ложу, чтобы посещать хоккей. Я сам, правда, не проверял.
    185/272
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Цитата (Gipsy @ 27.9.2017)
    Друг сказал, что не будет на этот год платить 50к евро за ложу, в которой он сам не был несколько лет


    Цитата (usolya @ 25.9.2017)
    Психология нищеброда


    !!!
    23/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (danik64 @ 27.9.2017)
    Gipsy, ходят слухи, что необязательно покупать vip ложу, чтобы посещать хоккей. Я сам, правда, не проверял.


    Конечно. Я вовсе не против пойти на обычную трибуну, просто пока не было возможности сходить на Динамо. Первую домашнюю серию мы пропустили, т.к. были в Сочи, а сейчас тоже пока не получается. Сегодня был футбольный матч нашей команды, после которого успеть из Юрмалы в Ригу на хоккей было проблематично, да еще и пришлось бы пропустить первые таймы в Лиге Чемпионов. А так, никаких проблем смотреть хоккей не из ВИП ложи у меня нет.
    4417/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gipsy @ 27.9.2017)
    Даже когда из-за нелепой ошибки вратаря пропустили гол в начале, особых сомнений в победе не было.


    Это как так, это ж не хоккей. Или у вас там всегда тоталы больше 3х в порядке. Не ну просто когда Барса, Реал, Бавария на первых минутах от кого либо пускают, то уже сомнения в победе есть, при чем большие. А тут вообще нету?
    3/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, прослушал ваш последний стрим. По вопросу заведения детей придерживаюсь такой же позиции.
    Отсюда уточняющий вопрос относительно вашего мнения:

    А как вы относитесь к тому, чтобы завести таки ребёнка от женщины, которая будет его воспитывать, а вы будете засылать туда денег периодически или участвовать в его воспитании строго по обстоятельствам и желанию?
    (вопрос не про вас лично, а в среднем, так как вы сказали, что для человека в среднем глупая стратегия заводить ребёнка при прочих альтернативах жизни )

    Такие варианты в жизни часто бывают. Т.е. имеешь близкое общение (очень длительное периодическое общение без существенных обязательств) с довольно независимыми женщинами, которые не зациклены на семейных ценностях, т.е. у которых есть своя масса интересных дел, проектов, целей+которым около тридцатки, т.е. самый возраст принять решение рожать таки или не рожать и + которые точно не будут напрягать тебя какими-то вещами вроде "ты же отец", а будут воспитывать с радостью самостоятельно и особо не противиться вашему взаимодействию.

    Или всё же передача своих генов+запланированное участие в воспитании сразу с рождения - это совсем не интересный проект для вас?
    Сообщение отредактировал inferno9999 - 28.9.2017, 10:01
    21/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • inferno9999, Вообще тема слишком щекотливая, я ее обычно обхожу стороной, но вчера Сашка у себя в блоге написала по этому вопросу и ее пока даже не заклевали, так что тоже аккуратно отвечу)

    Похоже, на мне генетика как то отдохнула, и не заложила такие обязательные для эволюции вещи как необходимость продолжить свой род, боязнь смерти и еще несколько важных моментов. Как бы дико это не звучало, но я не вижу никакого смысла в том, чтобы заводить детей, тогда зачем это еще и делать от какой-то посторонней женщины? Механизмы, почему природе ( эволюции) необходимо, чтобы человек защищал свой род, мне вроде понятны. Притом все, что касается альтруизма или эмпатии присутствует довольно выражено. Но вот желание к продолжению рода отсутствует напрочь. На мой взгляд, это несет только кучу неудобств и не дает вообще никаких преимуществ. Я не понимаю, почему свой ребенок должен быть для меня лучше и намного важнее, чем какие-то случайные дети с улицы.

    П.С. Просьба сильно не батхертить по этому поводу, это всего лишь мое личное мнение, которое я никому не навязываю и прекрасно понимаю, что оно не может находить понимание в обществе.
    4418/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Gipsy, Повторю вопрос. Как Вы относитесь к снукеру?
    2/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Сергей, за кого болеете в MLB? Ваше мнение, справедливо ли, что команды wild card играют всего одну игру, а не best of three, например?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Molodoij @ 28.9.2017)
    Gipsy, Повторю вопрос. Как Вы относитесь к снукеру?


    Сорри, я понимаю, что пропустил какую-то часть вопросов, но возвращаться назад уже не буду, так что если они будут повторно заданы - то отвечу.

    Можно сказать, что я люблю смотреть снукер, как например и теннис. Но если теннис я смотрю 4 раза в год, во время турниров большого шлема, то за снукером слежу только в апреле, во время чемпионата мира. Переехав в Ригу, теперь видимо 2 раза в год буду смотреть, т.к. первый турнир сезона проходит как раз в Риге. В этом году я посетил его, правда был только один день, когда шел первый круг. В общем, понравилось в живую смотреть. Первое впечатление было - насколько же маленькие в снукере шары, по телевизору нет такого ощущения. В живую сразу понимаешь, насколько сложно сделать точный удар столь маленькими шарами. То есть, я конечно знаю большинство из топ 50 игроков, приблизительно понимаю кто сильнее в конкретных матчах, но не более того. Каждый турнир не смотрю.
    4419/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vikavika @ 28.9.2017)
    Сергей, за кого болеете в MLB? Ваше мнение, справедливо ли, что команды wild card играют всего одну игру, а не best of three, например?


    Скорее не болею, а симпатизирую 3м командам, Падрес, Атлетикс и Метц. Все они без шансов на плей офф. Смотреть люблю матчи из Колорадо, там хоть 0-0 не будет всю игру) Вчера по окончании Лиги Чемпионов, как раз смотрел их матч с Майами, 15-9 закончили. Насчет вайлд кард - думаю справедливо, это все-таки как бы дополнительный шанс командам попасть в плей офф, не стоит делать из него серию. Ну и тут есть своя изюминка, что хоть 1 игра в МЛБ играется " на вылет", в НФЛ вон весь плэй офф так.
    4420/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Molodoij @ 28.9.2017)
    Gipsy, Повторю вопрос. Как Вы относитесь к снукеру?


    Цитата (Gipsy @ 28.9.2017)
    Вообще тема слишком щекотливая, я ее обычно обхожу стороной, но вчера Сашка у себя в блоге написала по этому вопросу и ее пока даже не заклевали, так что тоже аккуратно отвечу)

    Похоже, на мне генетика как то отдохнула, и не заложила такие обязательные для эволюции вещи как необходимость любить снукер, боязнь смерти и еще несколько важных моментов. Как бы дико это не звучало, но я не вижу никакого смысла в том, чтобы смотреть снукер. Механизмы, почему природе ( эволюции) необходимо, чтобы человек интересовался снукером, мне вроде понятны. Притом все, что касается альтруизма или эмпатии присутствует довольно выражено. Но вот желание к просмотру снукера отсутствует напрочь. На мой взгляд, это несет только кучу неудобств и не дает вообще никаких преимуществ. Я не понимаю, почему снукер должен быть для меня лучше и намного важнее, чем какие-то случайные виды спорта.

    П.С. Просьба сильно не батхертить по этому поводу, это всего лишь мое личное мнение, которое я никому не навязываю и прекрасно понимаю, что оно не может находить понимание в обществе.
    88/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • CharlieSheen, Эту шутку уже не спасти.
    4421/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Gipsy @ 28.9.2017)
    Я не понимаю, почему свой ребенок должен быть для меня лучше и намного важнее, чем какие-то случайные дети с улицы.


    Ну наверное просто чужой ребёнок и ребёнок заведённый в свою семью - это всё же разные вещи. Первый - как случайный прохожий на улице, второй - родственник, часть твоего круга, часть твоего социума, коллектива, единомыслия.

    Вот зачем люди заводят детей? На мой взгляд, в первую очередь - это передать ему часть той информационной программы, которую ты сформировал за жизнь. На то эго и дано, что каждый считает себя умнее другого. Точнее есть такой лукавый внутренний позыв изнутри. Иначе бы он со всем подряд соглашался.
    А если человек ещё и умный или счастливый, то у него в итоге есть мнение, будто он что-то понял. А если он ещё и доброжелательный, то у него вполне может быть желание закрепить это в мире. Сам то долго не проживёшь да и во всех местах не окажешься, а так, если есть 2-3 твоих отпрыска, да ещё и они потом кого родят, то можно как раз и закрепить эти свои знания, понимания, идеи.Да ещё эти дети распространят их на друзей, знакомых, просто случайных одноклассников.

    А почему именно рождение своих детей? Да потому что нереально внедриться в сознание и мышление другого человека. Никто не даст. А когда можно уже будет иметь к нему доступ, то это будет взрослый сформировавшийся человек. Вон как сотни людей на форуме. Им хоть что напиши - они будут минусовать всё то, что не мама сказала.
    Поэтому и хотят иметь своих детей, чтобы воспитать их по своему образу и подобию, вложить в них некие принципы отношения к миру.

    А иначе если жить только ради получения удовольствия, то чем это отличается от тех людей во власти, которые живут только в своё удовольствие и не думают о других, о мире?
    22/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
1 1431 1451 1452 1453 1454 1473 2053
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s