Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,484,250 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1413 1433 1434 1435 1436 1455 2053
  • Gipsy, Были в Сочи после олимпиады? Как вам отель? Как поле, идет в сравнение с 2006-2007? Много знакомых из той эпохи встретили?
    62/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день, Сергей!
    Как думаете кто выиграет ЧЕ по баскетболу?
    И каковы, по вашему мнению, шансы у Греции против России в сегодняшнем четвертьфинале?
    21/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tipitip, ну вы уже помешали всё в кучу. Накрутка просмотров(лайков и тд) запрещена для того, чтобы низкокачественный контент или запрещенный контент не видели люди.

    Точно так же и с ссылками, 99% площадок не будут принимать заказы на порнушные ссылки или игровые автоматы, так как это запрещенные тематики.

    по этому рекламировать свой продукт или услуги разрешенными способами поисковиков или сторонних площадок, это не одно и то же, что накручивать просмотры. Есть законные методы рекламы, а есть незаконные, вот Филатов как раз использовал второй вариант.
    26/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (PradoDMK @ 13.9.2017)
    tipitip, ну вы уже помешали всё в кучу. Накрутка просмотров(лайков и тд) запрещена для того, чтобы низкокачественный контент или запрещенный контент не видели люди.

    Точно так же и с ссылками, 99% площадок не будут принимать заказы на порнушные ссылки или игровые автоматы, так как это запрещенные тематики.

    по этому рекламировать свой продукт или услуги разрешенными способами поисковиков или сторонних площадок, это не одно и то же, что накручивать просмотры. Есть законные методы рекламы, а есть незаконные, вот Филатов как раз использовал второй вариант.


    есть разница между "запрещенными законодательно" - ибо порнуха запрещена и ее реклама это распротсранение по сути и "раскрутка низкокачественного" .
    Понятие "низкокачественный контетн" во первых очень мутное и никак не нарушает законодательство а во вторых напрямую не связано с наличием малого количества просмотров, так что не считаю эту аналогию верной. СТрого говоря поисковики вообще не разрешают закупать ссылки- закупка ссылок с их точки зрения это нечистоплотная попытка раскрутки. Вот иметь "честные ссылки" это гуд. А покупать- не гуд (именно поэтому если сайт злоупотребляет покупкой он может изи попасть в бан, по аналогии с баном на твиче за излишние старания по накрутке). ПО этому я провожу паралель именно между покупкой ссылок и покупкой просмотров. Изи.
    При этом закупка ссылок- это абсолютно нормальная практика), хотя по сути своей тоже "ботоводство" )
    Сообщение отредактировал tipitip - 13.9.2017, 13:10
    3/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • tipitip, параллель есть, но говорить, что сайты, которые находятся в топе всех наебали и куча крутых сайтов плохо ранжируются, потому что честные - очень очень некорректно.

    Я бы тебе мог очень подробно расписать почему, но получится полотно технического текста, которое никому тут не интересно.
    27/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как-то даже неудобно стало после последних трёх страниц писать в колодце Джипси что-то вроде "Серёга, а как вообще дела, какие планы?" .Думаю, если кто-то попросит раздачу прокомментировать, его общественное мнение вообще в дурдом отправит.
    3/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (tipitip @ 13.9.2017)
    А мне знаете еще какой пример нравиттся- с футболистами. Все футболисты которые симулируют на поле- мошенники!
    Ведь их действия являются
    1. запрещенными праивлами
    2. они явно не честные, не сказать что феир плей совсем нет)
    3. приводят к финансовым потерям у другой стороны (победили за счет штравного по симуляции- привет деньги )
    ТАк что я знаю одного жесткого мошенника- который при этом лучшй футболист мира вот в этом году.
    Криштиано Рональду знатный мошенник ( МАНГУСТИК ТОПИТ ЗА МОШЕННИКОВ)

    Прекрасный пример. Поэтому симулянтов
    1. Могут удалить сразу или показать карточку, если судья заметит
    2. Могут дисквалифицировать после видеопросмотра (с нового сезона в АПЛ, например)
    3. А уж какому они порицанию болельщиков при этом подвергаются (это прямая аналогия минусов тут)
    Так что исходя из этого примера Анатолий ещё легко отделался.
    130/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Добрый день,Сергей,как думаешь,в поединке Головкина против Канело будет легкая победа за казахом или напряженный бой ожидаем?Насколько плюсова ставка?На кого посоветуешь задвинуть?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (larsen @ 13.9.2017)
    умгу.
    ну если юрфак и аспирантура МГУ для вас, уважаемый, недостаточно для того, чтобы не быть дилетантом в праве, то ок.
    вы, я смотрю, профи во всем - от права до криптовалют.
    почитайте на досуге, как квалифицируется случай, когда не было завладения чужим имуществом, но был обман, направленный на это. может, новое для себя почерпнете и ваши представления о мире перевернутся


    Всегда говорил , что наше образование стало хуже.
    Более 20-ти лет работы в этой сфере , владение несколькими компаниями конечно не сравнится с теоретиком с юрФака.


    P.S. 1. Кто у нас потерпевший ? Кому накрутка лайков нанесла ущерб ?
    2. Можно еще как-то притянуть ст.30 ( покушение на мошенничество ) , если потом продавать сайт "накрученный" и конкретно указать ,что он дороже из-за большого количества лайков/подписчиков. Но шансы в суде почти равны нулю , а без решения суда называть человека мошенником НЕЛЬЗЯ.
    Сообщение отредактировал SSM - 13.9.2017, 14:26
    45/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • SSM,
    В этой сфере - это, пардон, в какой?
    Наше образование - пардон, кто тут у вас наши?
    ну стаж юридической работы у меня поболее вашего стажа владения компаниями и работы в этой (непонятно какой) сфере.
    Засим эту полемику заканчиваю. Переносить ваш флуд из темы о криптовалютах сюда не хотелось бы.
    Намного интереснее послушать рассказы хозяина колодца о его жизни, чем обсуждать здесь филатова или дискутировать с многолетним владельцем компаний.
    13/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (ishkan @ 13.9.2017)
    Прекрасный пример. Поэтому симулянтов
    1. Могут удалить сразу или показать карточку, если судья заметит
    2. Могут дисквалифицировать после видеопросмотра (с нового сезона в АПЛ, например)
    3. А уж какому они порицанию болельщиков при этом подвергаются (это прямая аналогия минусов тут)
    Так что исходя из этого примера Анатолий ещё легко отделался.


    Все верно написано, Вы только два важных вывода которые следуют из моего поста забыли дописать и поэтому свели вопрос к очень плоскому.
    Допишу сам:

    1. ВО первых, симулянтов наказывают за симуляцию, но при этом никто не называет их мошенниками и даже не пытаются провести такие аналогии. ПО этому никаких возражений если Анатолия будут называть накрутчиком у меня нет, все верно. НО если его будут называть при этом мошенником - это ну мягко говоря некорректно.

    2 Во вторых- при всем при том, что симулянтов иногда наказывают и иногда ненавидят болельщики, сам прием применяет 100%, подчеркну 100% футбольных команд и думаю близко к 100% отдельных футболистов.
    То есть мы смело можем говорить, что это стандартный рабочий прием, который сознательно применяют все. Он является стандартным рабочим инструментом данного вида спорта и его применяют как одну из тактических составляющих. Никто не падает в обмороки когда футболисты на поле симулируют- все знают что это норма. А если и хейтят- то уж шибко злостных симулянтов, типа Рональду (что тем не менее не мешает ему быть одним из лучших футболистов планеты, даже кгда проводят официальные выборы с голосованием, хотя по логике как тут Анатолия чмерили типа если ты накручивал то вон из Патипокера , то и быть лучшим будучи злостным симулянтом Рональдо тоже ведь тогда не может, но отнюдь)
    По существующим реалиям, накрутка это так же стандартный и рабочий прием в индустрии интернет маркетинга. Это не мешает ему при этом быть серым, как и серая SEO оптимизация. Но говорить о том что АНатолий, такой злостный накрутчик что бы изза этого разводить такой хайп, мягко говоря перебор.
    Поэтому весь сыр бор не по факту злостных, антиморальных, мошеннических нарушений Анатолия, как тут это пытался представить Ренат, а просто самопиар ЗЗ. Который он умело раздул, пользуясь определенной не осводомленностью сообщества.
    4/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -30
  • Уважаемый tiptip, вот вы в последнее время уверенно влезаете практически в любые спорные темы, из тех что я видел. Причём, всё сильнее производите впечатление человека спорящего ради спора, ибо среди имеющих место разумных комментариев велик процент условных сообщений про "симулянтов", где ваш уровень компетенции виден невооружённым взглядом. Так что, хоть это и претит моим моральным устоям, вынужден признать, что наилучший ответ уже придуман запахомзамазки.

    Поэтому: ок.
    131/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102
  • Цитата (ishkan @ 13.9.2017)
    Уважаемый tiptip, вот вы в последнее время уверенно влезаете практически в любые спорные темы, из тех что я видел. Причём, всё сильнее производите впечатление человека спорящего ради спора, ибо среди имеющих место разумных комментариев велик процент условных сообщений про "симулянтов", где ваш уровень компетенции виден невооружённым взглядом. Так что, хоть это и претит моим моральным устоям, вынужден признать, что наилучший ответ уже придуман запахомзамазки.

    Поэтому: ок.


    Я рад, что мы во всем разобрались. Приятно общаться с умным человеком, понимающим и принимающим аргументированную позицию и не разводящим демагогию. Жаль не все на этом форуме такие.
    5/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
  • Цитата (RussianAndy @ 13.9.2017)
    Gipsy, Были в Сочи после олимпиады? Как вам отель? Как поле, идет в сравнение с 2006-2007? Много знакомых из той эпохи встретили?


    Последний раз я был в Сочи в 1992 году на сборах. Так что, думаю нет смысла говорить о том, что город несколько изменился. Отель хорошего уровня, хоть и должен признать, что он все-таки не дотягивает до названия " Мариотт". Для меня всегда Mariott и Four Seasons были гарантией того, что все будет на высшем уровне. Тут же есть некоторое кол-во недочетов, которые обычно в отелях такого уровня не встретишь. Но это так, мелочи, а в общем все хорошо и просто отличные условия для покера.

    Про поле, не могу сказать, что оно прямо суперсладкое. В 2006-2007 я был топ рег в оффлайн турнирах, а сейчас скорее любитель. Конечно, как и 10 лет назад, встречаются удивительные люди, которые проиграв 1 раздачу, вдруг начинают ставить оллин каждую руку по 150ББ в турнире за $2700. И в течении 30 минут затем делают 6 реэнтри. Но это скорее исключение. Составы не плохие. Но хочу повторить самое главное, Сочи - отличное место для покерных серий. Надеюсь они будут продолжаться и развиваться.

    По поводу, кого встретил, то практически всех. Людей, которых не видел уже много-много лет. Такое впечатление, что сложно вспомнить кого-то из покеристов, кто бы не находился сейчас в Сочи.
    Сообщение отредактировал Gipsy - 13.9.2017, 17:10
    4366/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Vassal @ 13.9.2017)
    Добрый день, Сергей!
    Как думаете кто выиграет ЧЕ по баскетболу?
    И каковы, по вашему мнению, шансы у Греции против России в сегодняшнем четвертьфинале?


    Для меня чемпионат Европы закончился вчера, когда наши проиграли Словенцам в 1/4. Жаль, очень хорошая была команда во главе с Порзингисом. Мне очень нравилась ставка на Россию против Хорватов за 3 с лишним. Все-таки команда тоже очень приличная и не должна была быть явным аутсайдером против хорватов. Довольно уверенно их победили. Думаю с греками будет сложно, вроде должны проходить их, но матч будет равный.

    Ну а победитель, на мой взгляд, очевиден. Испанцы на голову сильнее всех остальных. И в этом плане, то что Россия в другой половине сетки, оставляет шанс на выход в финал и 2е место. Латвия даже если бы обыграла вчера словенцев, все равно в полуфинале попадала на Испанию.
    4367/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gregory_2804 @ 13.9.2017)
    Добрый день,Сергей,как думаешь,в поединке Головкина против Канело будет легкая победа за казахом или напряженный бой ожидаем?Насколько плюсова ставка?На кого посоветуешь задвинуть?


    Я вообще не разбираюсь в боксе и самостоятельно оценку давать не могу. Выгодность ставки, конечно могу оценивать. Например я прилетел рано утром к другу на дачу в Москву в день боя Мейвейзера, буквально за час до боя. И увидел, что марафон дает явно завышенный кеф, он там рос в последние минуты до боя, видимо люди готовились посмотреть бой и ставили за большой кеф Макгрегора. В итоге, сам взял Мейвейзера за 1.33, хотя крайне редко играю такие кефы.

    По бою Головкина, судя по кефу 1.65 на него, ничего легкого там нет.
    4368/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Gipsy @ 13.9.2017)
    Для меня чемпионат Европы закончился вчера, когда наши проиграли Словенцам в 1/4. Жаль, очень хорошая была команда во главе с Порзингисом. Мне очень нравилась ставка на Россию против Хорватов за 3 с лишним. Все-таки команда тоже очень приличная и не должна была быть явным аутсайдером против хорватов. Довольно уверенно их победили. Думаю с греками будет сложно, вроде должны проходить их, но матч будет равный.

    Ну а победитель, на мой взгляд, очевиден. Испанцы на голову сильнее всех остальных. И в этом плане, то что Россия в другой половине сетки, оставляет шанс на выход в финал и 2е место. Латвия даже если бы обыграла вчера словенцев, все равно в полуфинале попадала на Испанию.


    С каких пор Латыши стали вашей командой? С тех самых как переехали жить в Латвию? Неужели человек который родился и прожил большую часть жизни в России может такое написать.
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -55
  • Да, Сергей, постыдились бы. Я думал вы патриот. Отписка, бан в бекинге.
    34/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
  • Цитата (Spartanec @ 13.9.2017)
    С каких пор Латыши стали вашей командой? С тех самых как переехали жить в Латвию? Неужели человек который родился и прожил большую часть жизни в России может такое написать.


    я полагаю человек сам в праве решать кто для него наши а кто нет. Неужели человек может осуждать другого за его восприятие "наших"?
    2/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (MountainRose @ 13.9.2017)
    Да, Сергей, постыдились бы. Я думал вы патриот. Отписка, бан в бекинге.


    Никого не осуждал! Интересно услышать мотивацию человека, который там живет без году неделю !
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
1 1413 1433 1434 1435 1436 1455 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.