Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,475,208 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1390 1410 1411 1412 1413 1432 2053
  • Серёг,в воде (пост #28221,стр 1412) заметил отрывистое дыхание.Как твоё самочувствие?
    Сообщение отредактировал Awake - 25.7.2017, 22:32
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (swan4 @ 25.7.2017)
    Инструкция как голосовать в описании, не торопитесь с выбором, голосовать можно будет только один раз


    Понимаю, что запоздал с комментарием, да и не факт, что предлагаемое мной легко осуществить технически.
    Но. Кажется, что общепринятая практика голосования при дебатах весьма несовершенна, так как в зависимости от предполагаемой аудитории позволяет с высокой долей вероятности предсказать победу одного их дебатируемых вне зависимости от качества представленных аргументов. Так, например, имея ввиду форумную аудиторию, сложно представить, чтобы Сергей мог проиграть. А если бы такие же дебаты проходили по первому каналу, то по политической части Алексей одержал бы убедительную победу, я уверен.
    Слышал, что в Канаде есть какие-то популярные дебаты, где аудитория имеет возможность проголосовать дважды: первый раз, ознакомившись с заявленной позицией оппонентов, а во второй раз собственно после самих дебатов. Изменение зрительских симпатий редко составляет больше пары процентов, но именно тот, кому удалось показать положительную динамику считается настоящим победителем, даже если остаётся в итоге с меньшинством голосов.

    Я-то как раз из тех, кто в любом случае оба раза голосовал бы за Gipsy.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • vedevas, сомнительная система голосования. Исключительно потому, что в таком случае нет никакого смысла голосовать в начале дебатов за ту позицию, которая тебе симпатична. Скорее даже наоборот, голосуя в начале за позицию, которая тебе ближе, ты именно этой стороне создаешь лишнее препятствие для победы.
    83/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Это были явно не дебаты, тут было повествование, Алексей либо сам не верит в то что говорит, либо совершенно не правильно отстаивает свою точку зрения, все аргументы мягко говоря были нелепы, а пример с Северной Кореей вообще просто как голевой пас команде противника.
    192/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Глубокий анализ пересказ информации из телевизора.
    До эфира был уверен, что Воланд предоставит альтернативную или хотя бы свою собственную точку зрения. Услышал же только эхо пропаганды :(
    13/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Чо вобще хотел сказать Воланд, я так и не понял, заблудился он в винегрете собственных мыслей.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Воланд оказался поразительно плох. При всем моем к нему негативном отношении, все же по его текстам я определял его как достаточно интеллектуального человека, который вбрасывает в блог, чтобы тешить свое эго тем, что тема находится в топе. Но после этих дебатов, а точнее тягания лицом по столу одного из участников, закрадывается мысль. что все эти вбросы просто сублимация собственных комплексов и страхов. Как древние люди не понимая природных явлений придумывали себе богов, так и воланд настолько зарылся в покер и скорлупу собственного в нем величия, что перестал развиваться в других областях и заменил их теориями заговоров, рептилоидам, англичанкой которая гадит. И под конец стрима уже стало даже его жалко, так он жалобно рассказывал про свою недодачу и что покер рум ему там что то должен и год за 5.

    Джипси блестяще провел дебаты, хотя скорее всего это заслуга Воланда.
    21/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    112
  • Цитата (MVSRussia @ 25.7.2017)
    vedevas, сомнительная система голосования. Исключительно потому, что в таком случае нет никакого смысла голосовать в начале дебатов за ту позицию, которая тебе симпатична. Скорее даже наоборот, голосуя в начале за позицию, которая тебе ближе, ты именно этой стороне создаешь лишнее препятствие для победы.


    Я до конца не знаю, как там устроено, но видимо голосовать второй раз должны те же, что и первый. То есть подразумевается какая-то закрытая аудитория и включиться в процесс по ходу действа нельзя. Соглашусь, что формат трудноосуществимый в пространстве интернета, но, на мой взгляд это единственный формат дебатов, который имеет смысл. Именно дебатов, а так-то послушать умного человека всегда приятно.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Изначально было понятно что Сергей условно "выиграет" эти дебаты,но конечно не ожидал после всех заявлений Воланда насколько он умный и образованный человек,что он будет настолько жалок.Дебаты разочаровали.
    С Алексеем согласен только насчет Гренки(тоже считает что он немного не в себе),но уровень аргументов Алексея в этих дебатов был примерно как раз на уровне Гренки, Воланду стоит задуматься.
    А вообще неплохо было бы еще организовать подобные дебаты,только хотелось бы более точный список вопросов.
    Сообщение отредактировал PasHTeT28 - 26.7.2017, 0:07
    47/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Сергей крут,спасибо.Воланд не потянул,ожидал большего,да и вообще несколько иначе представлял его.Ну это понятно - одно дела предьявы непонятные кидать хуй пойми к чему,другое дело уделать оппонента на практике.
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (vadik @ 25.7.2017)
    Это были явно не дебаты, тут было повествование, Алексей либо сам не верит в то что говорит, либо совершенно не правильно отстаивает свою точку зрения, все аргументы мягко говоря были нелепы, а пример с Северной Кореей вообще просто как голевой пас команде противника.


    Однозначно Воланд плохо выражает свои мысли в беседе и менее харизматичен, чем Джипси. А про Северную Корею он правильную мысль озвучил, просто не смог ее доступно выразить. 2 Кореи это ярчайший пример идеологической борьбы между СССР и западом, чтобы люди спустя несколько десятилетий могли на форуме написать - вот к чему приводит коммунизм и демократия, не задумываясь о реальных причинах различия в уровне жизни этих стран.
    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • запись дебатов
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • У Сергея была позиция, которую значительно проще защищать, и он делал это очень убедительно. Легко говорить о мире, где Россия семимильными шагами идет в европейское братство просвещенных стран. Правда при этом в мире больше миллиарда людей страдают от голода/нехватки питьевой воды и прочего, и в основном это последствия людоедской колониальной политики всё тех же европейских стран. Из Африки, например, в своё время вывезли очень значительную часть здоровых и развитых негров, чем естественно подорвали местный генофонд навсегда. У меня почти нет сомнений, что США вместе с другими развитыми странами, может решить все основные проблемы Африки, но фактически никакой реальной государственной помощи туда не идет, потому что это нахрен никому не нужно. Так же и с Россией, сама по себе она никому не нужна, и в этом корень всех проблем.

    Из за присоединения Крыма, Россия потеряла возможно на порядок, если не на несколько, больше, чем сожрали жадные воришки, трущиеся возле власти.
    В Африке, во время Второй конголезской войны погибло 4 миллиона человек. Ни США, ни Евросоюз практически никак на это не отреагировали, и не пытались кого то спасти, и хотя бы заморозить ситуацию. А теперь сравните с присоединением Крыма, и тем, насколько серьезная ответная реакция последовала, хотя тут речь не шла о миллионах погибших, и вообще всё прошло чуть ли не максимально мирно.
    32/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -204
  • Дебаты продолжаются.
    15/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MVSRussia @ 25.7.2017)
    vedevas, сомнительная система голосования. Исключительно потому, что в таком случае нет никакого смысла голосовать в начале дебатов за ту позицию, которая тебе симпатична. Скорее даже наоборот, голосуя в начале за позицию, которая тебе ближе, ты именно этой стороне создаешь лишнее препятствие для победы.


    А если ты не ставишь себе изначально цель "победы" своей позиции, а просто два раза высказываешь своё мнение? Бывают и такие уроды, которым не обязательно кого-то переспорить, а просто люди думают, размышляют, высказывают своё мнение...
    78/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • mewezaso, колониальное прошлое - реально лучшее , что вообще со многими странами было. Разруха приходила именно после ухода метрополий
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (mewezaso @ 25.7.2017)
    У меня почти нет сомнений, что США вместе с другими развитыми странами, может решить все основные проблемы Африки, но фактически никакой реальной государственной помощи туда не идет, потому что это нахрен никому не нужно.

    Это только твое мнение,которое ни чем не подкреплено,а после дебатов которое показали твой реальный уровень компетентности по некоторым темам,очень сложно к нему относится серьезно.Есть тема покера в которой ты хорошо разбираешься.Ты далеко не топ по уровню игры,но явно крепкий игрок среднего уровня(что тоже очень хорошо и многие такого не могут достигнуть).А во многих ты явно "фиш",но с огромным и раздутым ЭГО.
    Цитата (mewezaso @ 25.7.2017)
    Так же и с Россией, сама по себе она никому не нужна, и в этом корень всех проблем.


    Так а зачем кто то нужен?Вроде у РФ все есть,кроме желания власти улучшать жизнь простых граждан.
    Насчет недобора.Есть 2 варианта
    1 вариант ты просто не объективен(высокая вероятность)
    2 вариант ты реально один из самых невезучих игроков в мире(что маловероятно).
    Точно узнать не получится.
    48/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (mewezaso @ 25.7.2017)
    Из Африки, например, в своё время вывезли очень значительную часть здоровых и развитых негров, чем естественно подорвали местный генофонд навсегда.


    такие они ... дебаты
    27/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • PasHTeT28, США как бы Европу после войны восстановили, в очень небольшие сроки, и влили туда какие то безумные деньги и ресурсы. Уж голод в Африке, да при современных технологиях, наверное могли бы остановить. Но не делают ничего, что как бы явно доказывает то, что им плевать.
    33/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -44
  • Цитата (PasHTeT28 @ 25.7.2017)
    1 вариант ты просто не объективен(высокая вероятность)
    2 вариант ты реально один из самых невезучих игроков в мире(что маловероятно).
    Точно узнать не получится.


    Ну ты как бы даром можешь нажить с меня например в хедзапе, раз я средненький рег с раздутым эго.
    34/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -84
1 1390 1410 1411 1412 1413 1432 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.