Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,451,346 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1389 1409 1410 1411 1412 1431 2053
  • Цитата
    Вопрос обоим: какие цели вы преследуете вступая в политические споры и удалось ли вам хоть кого-то переубедить в вопросах политики в рамках этого форума?


    Скажу за себя. Благодаря этому форуму я немного стал разбираться в политике и что происходит в стране. Раньше я как и большинство не особо следил за политикой и думал Путин и Ко на своем месте и все у нас в стране хорошо. Но благодаря постам Феруелла, джипси. узнал про Навального - начал следить и интересоваться и сейчас активно открываю глаза друзьям и знакомым )) Так что как минимум одному человеку этот форум открыл глаза на очевидные вещи
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
  • В случае если в ходе дебатов вашему оппоненту удастся переeубедить вас и пересмотреть вашу точку зрение в его пользу, признаетесь ли вы в этом в прямом эфире?
    Или для вас такое признание в принципе недопустимо, даже если и возникнет подобная ситуация?!
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • swan4,

    Цитата (oduvanchik @ 24.7.2017)
    Политику бы на последнее место поставить и начать с 2 или 3. Послушать умалишенного ватника можно на любом канале в ящике, а чтобы не пропустить интересные темы придется следить за процессом и соприкасаться с тем с чем очень не хочется.


    Позвольте свои 30 копеек подкинуть, категорически поддерживаю меньше политики и темы №2 и 3 более интересны,
    считаю, что под этот раздел лучше ещё одни дебаты провести.
    Мне, как новому человеку в сообществе, очень интересны тенденции улучшения игры в нелегкие времена покера, про медитации и самомотивацию.
    спасибо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вопрос к обоям обеим обоим... короче к двум: Циничный ли вы человек? Почему вы так считаете?
    36/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Первое, что вы приводите в споре в качестве аргумента?
    1. Свой жизненный опыт
    2. Научные доказательства
    3. Общественное мнение
    4. Физическая сила
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Ayanas @ 25.7.2017)
    В случае если в ходе дебатов вашему оппоненту удастся переeубедить вас и пересмотреть вашу точку зрение в его пользу, признаетесь ли вы в этом в прямом эфире?


    cBQZwa8FxLI.jpg
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вопрос к обоим (политика):

    Ваше отношение к политической конкуренции в России и дать оценку некоторым оппозиционным личностям (Ходорковский, Касьянов, Навальный)
    45/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gop @ 25.7.2017)
    Скажу за себя. Благодаря этому форуму я немного стал разбираться в политике и что происходит в стране. Раньше я как и большинство не особо следил за политикой и думал Путин и Ко на своем месте и все у нас в стране хорошо. Но благодаря постам Феруелла, джипси. узнал про Навального - начал следить и интересоваться и сейчас активно открываю глаза друзьям и знакомым )) Так что как минимум одному человеку этот форум открыл глаза на очевидные вещи


    Не хочу обидеть клику правящую, хочу лишь сказать, что ты стал жертвой пропаганды. Конечно с точки зрения ватника (меня в тч)
    100/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (raiseorfold @ 25.7.2017)
    Не хочу обидеть клику правящую, хочу лишь сказать, что ты стал жертвой пропаганды. Конечно с точки зрения ватника (меня в тч)


    просто до некоторых доходит, а до некоторых нет
    37/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Eskander07 @ 25.7.2017)
    просто до некоторых доходит, а до некоторых нет


    Просто некоторые понимают что и там и там - пропаганда, а некоторые ее впитывают. Я к счастью не слушаю Соловьева, не слушаю Навального. Я читаю историю. И понимая, что все мы в раковине (спираль) я отдаю предпочтение лагерю, который мне ближе и тому, что я могу обосновать - и с исторической точки зрения и, с моральной. Стучать каской по красной площади, кидаться под Танки, скакать с кастрюлей на голове под лозунгами одних и свято веруя в сменяемость власти ради сменяемости, или ещё более утопично - что мне это даст личный профит - я не собираюсь. Кричать "все пропало, Карл" - не считаю продуктивным. Строить свою линию на тезисе "все разрушить, а там что-то будет" тоже глупо. Ценить то, что есть - считаю верным (не путать с тем, что "все отлично"). Ну это надолго. P.s. Утверждать, что все кровавые или овальные тоже не берусь - как говорится, всегда есть нюанс.
    101/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Трансляция дебатов здесь начнется автоматически

    https://www.youtube.com/watch?v=L4LbFZNBpGk&feature=youtu.be

    Инструкция как голосовать в описании, не торопитесь с выбором, голосовать можно будет только один раз
    20/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • А почему mewezaso скрылся за картинкой? Не уважение к оппоненту и зрителям
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Видео сначала посмотрите потом Коментарии пишите "!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    если бы ты был президентом, то наше население сократилось бы вдвое
    (с) джипси

    нокаут
    29/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Блестящий аргумент mewezaso в защиту нынешней власти о том, что Навальный до сих пор жив. Действительно, что их все ругают то, вон смотрите, они даже не убивают всех своих политических оппонентов, какие молодцы.
    175/272
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    160
  • Недодача, покер старс, я как робот, несправедливость

    194e8089174b000de75132094a582c4f.png
    20/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Блестящий речевой аппарат у Джипси. Как так получилось развить? Если считать, что все скиллы такого рода идут от семьи, но У брата вроде не такой сильный.
    139/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Начал смотреть дебаты. На моменте про продолжительность жизни полез гуглить. Вот уж действительно соседи так соседи в рейтинге... И действительно вторая сотня.
    Кому интересно :
    asGbIw4.jpg
    20/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Серега, харош! без шансов уделал его
    22/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Back2Reality, там нет инфы, до войны Сирия была выше нас или там же? Возможно, война в Сирии и есть программа правительства по увеличению продолжительности жизни за счет сокращения ее у конкурентов в статистических сводках.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1389 1409 1410 1411 1412 1431 2053
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s