Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,479,606 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1388 1408 1409 1410 1411 1430 2053
  • Сижу слушаю, стрим от Сергея, периодично посматривая на экран с телефона.
    И поднимаю голову посмотреть , а тут Серега смотрит на меня.Было не ловко, подумал он за мной смотрит.
    ...

    время стрима - 02.07.25
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Завтра в 18:00 пройдут дебаты Алексея mewezaso Романова и Сергея Gipsy Рыбаченко. Ведущим буду я.

    Во время дебатов будет открыто голосование, зрители смогут выбрать того, кто их больше убедит.

    Темы дебатов:
    1. Политика
    2. Отношения на форуме
    3. Покер

    Формат дебатов:
    У каждого участника будет возможность высказать свою позицию/задать вопрос в течении 10 минут (два раза по 5 мин. в каждом раунде).

    Дебаты будут проходить в прямой трансляции на моих каналах: твич и ютуб

    Для тех кому лень читать (и для аудитории твича и ютуба, которая не читает форум)
    18/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Кстати задавайте тут вопросы к участникам, может в конце интересные задам, если останется время.
    19/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Политику бы на последнее место поставить и начать с 2 или 3. Послушать умалишенного ватника можно на любом канале в ящике, а чтобы не пропустить интересные темы придется следить за процессом и соприкасаться с тем с чем очень не хочется.
    19/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • У меня вопрос по поводу WSOP. Сергей отвечал,что не поехал на всоп по финансовым причинам, и якобы уже слабо играет. Но мы все знаем какое слабое поле на всоп, тем более если подходить выборочно к турнирам. Плюс у Сергея явное преимущество в драфте.
    Я думаю Сергей без особого труда собрал бы здесь доли,как много раз это уже делал. Сергей,так в чем конкретно причина? Я активно всегда покупал у тебя доли, и для меня твой выезд на ВСОП был праздником, так как ты его активно освещал, и были радио эфиры. Может тебе уже не так интересен офф лайн покер?
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (oduvanchik @ 24.7.2017)
    Политику бы на последнее место поставить и начать с 2 или 3. Послушать умалишенного ватника можно на любом канале в ящике, а чтобы не пропустить интересные темы придется следить за процессом и соприкасаться с тем с чем очень не хочется.


    Джипси не умалишенный ватник.
    2/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (RERHSYBRCF @ 24.7.2017)
    Джипси не умалишенный ватник.


    mewezaso перелогинся
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • DimOK, добрый день! Недавно наткнулся на Ваш пост на byw.ru: "Маржа - это отъем денег конторой, по линии 1.85 составляет 7.5% :) Маржа показывает собой только общий барьер между вероятностями букмекера и линией, например при марже в 7.5% букмекер (как правило) дает полный кеф на фаворита (при вероятности 80% это 1.25), и всю маржу закидывает на дога, то есть вместо кефа 5 на 20%, мы получаем кеф 4...". Скажите, пожалуйста, Ваше мнение как-то поменялось со временем, или лишь убедились в своей правоте?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • продолжу вопросы невпопад...

    DimOK,Как поведешь себя при нежелательной беременности?

    простите за флуд, чувство юмора пропало когда РБ отменили.
    15/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вопрос к Сергею и Воланду.

    На данный момент Вы оба в онлайне из румов, предпочитаете Покердом. Расскажите пожалуйста плюсы, и основные достоинства этого рума лично для Вас. Спасибо.
    1/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • «Кому́ на Руси́ жить хорошо́» ?
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • За что минусы к вопросу?
    2/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Buldakov8, Сергей уже отвечал во время стрима...пересмотри внимательно...смысл перетирать это по-новому!?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dims0n_spb, ок ясно. мб Воланд что-нибудь от себя добавит. Как считаешь?
    3/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Buldakov8,минус как мнение, что этот вопрос для дебатов просто неинтересен. Дебаты предполагают какую-то дискуссию по разным вопросам, противопоставление разных точек зрения. К чему в них рассуждения о достоинствах покердома? Да и говорили об этом уже оба.
    82/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Buldakov8 @ 25.7.2017)
    Dims0n_spb, ок ясно. мб Воланд что-нибудь от себя добавит. Как считаешь?


    В своем блоге Воланд несколько раз говорил о покер доме.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей,очень часто вы пропускаете мимо ушей что говорят тролли и не далекие люди. Так с чего Вы сейчас решили вступить в диалог с мевевазо и даже согласились на публичные дебаты?
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Вопрос к обоим - кто из политиков, на ваш взгляд, достоин уважения своих граждан. Если можно, то два ответа - "политик всех времен и народов" и действующий политик.
    Сообщение отредактировал Piraniaua - 25.7.2017, 10:57
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (swan4 @ 24.7.2017)
    Кстати задавайте тут вопросы к участникам, может в конце интересные задам, если останется время.


    блиц)
    какие поступки (известные на форуме) вызвали наибольшее уважение за последнее время?
    самый ценный совет, из тех которые вам давали?
    мотивируете ли вы себя? если да, то каким образом?
    124/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Вопрос обоим: какие цели вы преследуете вступая в политические споры и удалось ли вам хоть кого-то переубедить в вопросах политики в рамках этого форума?
    4/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
1 1388 1408 1409 1410 1411 1430 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.