Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,483,170 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1378 1398 1399 1400 1401 1420 2053
  • Но если затащишь Sunday Million, никто возражать не станет.
    75/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Хорошая попытка Миша, но нет, на ПС я не пойду.
    4270/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Академик доходчиво объяснил все американцам.

    4271/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    148
  • Цитата (Gipsy @ 15.7.2017)
    Хорошая попытка Миша, но нет, на ПС я не пойду.


    и за РБ ?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Infiniti @ 15.7.2017)
    и за РБ ?

    А Беларусь то тут при чем?
    190/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Gipsy @ 15.7.2017)
    Академик доходчиво объяснил все американцам.



    Цитата (Gipsy @ 15.7.2017)
    Академик доходчиво объяснил все американцам.


    Правильно он сказал! Геев у нас нет, но если что, мы весь мир раком поставим!Учёный человек, академик!Просто так в России академиком не станешь.
    81/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Gipsy @ 12.7.2017)
    Мне кажется, что если Флойд проиграет, что не так уж и нереально, то подобная версия получит широкое распространение. Люди склонны искать теории заговоров в тех вещах, которые и без них легко объяснимы. Опять же, я слабо разбираюсь в боксе, но мне кажется, Флойд мягко говоря не беден, и к тому же он до сих пор непобежденный. Почему-то мне кажется, что фактор непобежденности для него важнее, чем какие-то потенциальные деньги.


    Согласился бы,но этот бой не будет учитываться в профессиональной карьере Флойда(в независимости от результата так и останется 49 из 49),а на любительской арене он уже проигрывал.Все специалисты и проф. боксеры говорят что у Конора просто нет реальных шансов на победу,только чудо.
    Надеюсь конечно что бой будет будет честным и шоу останется за рингом.
    45/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У академиков пожизненная стипендия 300000 руб в месяц.
    33/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 15.7.2017)
    Согласился бы,но этот бой не будет учитываться в профессиональной карьере Флойда(в независимости от результата так и останется 49 из 49),а на любительской арене он уже проигрывал.Все специалисты и проф. боксеры говорят что у Конора просто нет реальных шансов на победу,только чудо.
    Надеюсь конечно что бой будет будет честным и шоу останется за рингом.


    По очкам шансов нет, добивать нельзя как бы тоже в случае НД, но поставить на КО за 6.38 вроде не сильно минусово.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 15.7.2017)
    Согласился бы,но этот бой не будет учитываться в профессиональной карьере Флойда(в независимости от результата так и останется 49 из 49),а на любительской арене он уже проигрывал.


    Он будет учитываться.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 15.7.2017)
    Академик доходчиво объяснил все американцам.



    Не, ну а чо, 57 лет прошло, поциент стабилен.

    6/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Nike911 @ 15.7.2017)
    Он будет учитываться.


    Откуда такие сведения?Это не титульный бой,с чего он будет учитываться?
    http://www.eurosport.ru/boxing/story_sto6254043.shtml статья на евроспорт,там говорят что учитываться не будет.Так как не специалист,утверждать не буду.
    И с чего ему вообще учитываться,это же не бокс а шоу.
    46/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • PasHTeT28, статья выглядит не очень профессионально, мягко говоря. Бой, конечно, не обязан быть титульным чтобы быть частью рекорда боксера - не все 49 боев Флойда была за титул
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Бой будет записан в рекорд, это очевидно. Ещё более очивидно, что шансов у Конора нету, если всё будет честно и без договорняка. Шанс договорняка, имхо, очень низкий, так как Флойд дорожит наследием больше, чем деньгами, все, кто следит за его карьерой с этим согласятся.

    Много идиотов, которые верят в победу Конора, типа у него удар сильный(с чего они это взяли?) и он моложе и по габаритам больше. Но это фанатики, а фанатизм, как известно, удел долбоёбов. Шанс Макгребеня победить Майского примерно равняется шансу обогнать Усэйна Болта в 100 метровке.
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (больнойублюдок @ 16.7.2017)
    очень низкий, так как Флойд дорожит наследием больше, чем деньгами, все, кто следит за его карьерой с этим согласятся.


    наверно именно поэтому он всегда говорит о том как много у него денег и что самое важное это благосостояние и о том как важно иметь овер много миллионов на счету в банке.
    36/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сергей расскажи как Руслан Газаев ( Толик)выиграл несколько миллионов $ в Голден ринге и почему тебя после этой истории пригласили туда работать. Правда ли, что его поймал Партизан на лишаке?
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (Jack @ 16.7.2017)
    наверно именно поэтому он всегда говорит о том как много у него денег и что самое важное это благосостояние и о том как важно иметь овер много миллионов на счету в банке.


    Ага, и наверное именно поэтому одна из его кликух - Money Но форумным экспертам виднее...
    8/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (lolaslip @ 16.7.2017)
    Сергей расскажи как Руслан Газаев ( Толик)выиграл несколько миллионов $ в Голден ринге и почему тебя после этой истории пригласили туда работать. Правда ли, что его поймал Партизан на лишаке?


    Толик, к сожалению вылетел сегодня из мэйна в Вегасе. Выигрывал в ГР он в том числе у меня, мы тогда играли не дорогой Техас, типа 200-400. После того, как с ним произошла неприятная история, меня попросили стать директором в ГР. Раздача, в которой произошел конфуз, была против меня, Партизана за столом не было, как впрочем его вообще никогда не было в ГР и не могло быть. Раздача такая... У меня Q 10 , доска к терну типа Q 10 6 3 , я играю 3 бет и получаю 4 бет. Ривер 2, заплатил большой бет и посмотрел на 22 у Толика. В этот момент, даже у меня нервы не выдержали. Толик должен был через пару часов улетать в Вегас на ВСОП, в тот год он туда не полетел.

    П.С. Написал так скомкано, ибо тороплюсь выезжать в Елгаву, у нас сегодня важный выездной матч.
    4272/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Сергей поправит, но, как мне говорили, там в этот день был Дмитрий Лесной. Видимо, с ним и перепутали Партизана.
    258/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 16.7.2017)
    Написал так скомкано, ибо тороплюсь выезжать в Елгаву, у нас сегодня важный выездной матч.


    Ничейка на выезде - удовлетворительный результат? С учетом того, что вели? (матч не смотрел)
    26/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1378 1398 1399 1400 1401 1420 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.