Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,483,328 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1351 1371 1372 1373 1374 1393 2053
  • Сергей, почему не пытался пробеккериться на сайте?думаю многие купили, даже если бы считали минусовым в силу симпатии к тебе
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Back2Reality @ 13.6.2017)
    Можно понаглеть и попросить впечатления от финала лиги чемпионов?) За кого болели, что по ставкам, как общий уровень игры?

    Заранее спасибо!


    Финал ЛЧ был как раз светлым пятном, если говорить про ставки. Ставили Реал с 0, за 1.94 вроде. Матч произвел приятное впечатление. Особенно на фоне финала Лиги Европы. Мне кажется, для зрелищности все-таки очень важна результативность. Помню несколько финалов ЧМ, где судьбу трофея решает либо 1 гол, например с сомнительного пенальти, либо вообще серия послематчевых пенальти, после счета 0-0. И есть опасность, что такая вот итальянская модель, где самое важное не пропустить, может постепенно отвернуть болельщиков от игры. Мне все-таки больше по душе, как его раньше называли, бразильский вариант, когда вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим. Не умаляя достоинств Юве, я все-таки всегда буду смотреть матч условной Барсы, а не матч Юве, если их показывают параллельно.
    4149/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Шурик @ 13.6.2017)
    Привет Сергей, как футбольный клуб?) Взяли человека с реалити шоу, прошел просмотр?)


    Человек с реалити - шоу, это все-таки шоу. В плане реального усиления команды существуют более надежные методы приобретения футболистов. Вообще много чего происходит в Латвийском футболе и в клубе в частности. Но не думаю, что есть смысл освещать все эти местечковые события, кроме меня они мало кому будут тут интересны. Вчера вечером был на товарищеском матче Латвия - Эстония. Из нашего клуба в сборную были вызваны 3 человека. Один из них провел оба матча полностью ( первый был за 3 дня до этого дома с португальцами). Один не вышел ни разу. Ну и 3й, наш перспективный 18летний форвард, вчера вышел на замену на последние 20 минут.

    По матчу с Португалией, конечно поразило, насколько Роналду заряжен на любой матч. Мы проиграли 0-3, он забил 2 и отдал пас в моменте с 3м голом. И вообще, все, что создали португальцы, все шло только через него. Удивительный человек.
    4150/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Какое будущее у латвийского футбола? Когда уже поедем на ЧМ?
    И о хорошем, как тебе женский финал Ролан Гарроса?
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kudri @ 13.6.2017)
    Сергей, почему не пытался пробеккериться на сайте?думаю многие купили, даже если бы считали минусовым в силу симпатии к тебе


    Я уже писал тут, что не считаю возможным продавать доли, если не уверен в плюсовости этой затеи. Я понимаю, что купили бы. Даже так многие написали и в скайп и в личку, что хотят купить доли на ВСОП. Но я полностью провалил прошлогодний Вегас, и с того времени уж точно не усилил свою игру. Продавать доли только для того, чтобы поехать я не готов. Пусть это и слишком пафосно звучит. Но еще раз повторю, каждый раз продавая доли, я считал, что дольщики делают плюсовое вложение, искренне верил в это. А сейчас я в этом мягко говоря не уверен.
    4151/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (Gipsy @ 13.6.2017)
    поразило, насколько Роналду заряжен на любой матч. Мы проиграли 0-3, он забил 2 и отдал пас в моменте с 3м голом. И вообще, все, что создали португальцы, все шло только через него. Удивительный человек.


    Читал на sports.ru крутую статью про Реал после победы в ЛЧ. Так вот, там в конце была очень сильная фраза - и уже завтра игроки Реала проснуться с мыслью - мы не выигрывали Лигу Чемпионов уже один день. Очень здорово отображает настрой и рвение к победам большинства игроков, и, в особенности Роналду
    16/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (najs @ 13.6.2017)
    Какое будущее у латвийского футбола? Когда уже поедем на ЧМ?
    И о хорошем, как тебе женский финал Ролан Гарроса?


    Будущее латвийского футбола выглядит для меня не очень. А если еще точнее, то плохо. Назначение в сборную Старкова, считаю 3мя шагами назад в развитии. И вчерашний матч с Эстонией это ярко продемонстрировал. Проиграли абсолютно по делу, без шансов. В чемпионате Латвии есть один яркий игрок, Карашаускас из Лиепаи. Он несколько матчей подряд забивает голы красавцы, в одиночку решая судьбу матча. Но его нет в сборной, как нет вообще ни одного человека из Лиепая. Зато в обороне у нас играет Горкш, который стабильно привозит гол в свои ворота. Это все личные амбиции Старкова. Если ты тренируешь клуб, и у тебя плохие отношения например с Карашаускасом, ты вправе его не ставить. Но тут речь идет о национальной команде и личную неприязнь нужно засунуть поглубже.

    Ну а по поводу Роллан Гаррос - это конечно грандиозный успех. Честно скажу, я не являлся поклонником Остапенко раньше. Слишком уж часто она на корте проявляла свой несносный характер. И комментариями в сторону соперниц, и тем, как пожимала им руку после матча. Апогеем стала брошенная в сердцах ракетка, которая попала в бол боя. Но похоже в последнее время Алена научилась держать себя в руках. Так что придется списать ее прежнее поведение на молодость. А то, что ее теннис приятно смотреть, это очевидно. Он конечно немного безумный, но очень смотрибельный. Любой мяч она пытается выиграть быстро, все время лупит по мячу с огромной силой и все время в атаке. Так что болеть за нее приятно. По таланту ей сейчас нет равных в женском теннисе, если справится с эмоциями, конечно будет первой ракеткой мира.
    4152/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Все таки Елена ее зовут)
    1/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • almagro, ну по паспорту да, а по домашнему - Алёна. В Латвии с 91 до 2002 или где то так, не было имени Алёна и нельзя было в паспорт записать такое.
    17/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (almagro @ 13.6.2017)
    Все таки Елена ее зовут)


    В Латвии ее зовут Алена. И она себя считает Аленой.
    4153/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gipsy @ 13.6.2017)
    Это правда. У меня видимо совсем отсутствует сила воли(((. Я понимаю, что важно вести активный образ жизни, тем более что тут есть абсолютно все условия для этого. Но постоянно откладываю на завтра. Как победить лень, не знаю.



    Сергей, сразу простите, если этот совет "не нужен"... Специально, главное уберу под спойлер. И если посчитаете, что так надо, просто удалите мой пост пожалуйста.

    Но, если что, мне, совет этот помог.

    На вопрос как себя заставить сделать что-то, Артемий Лебедев, ответил примерно так:

    Да никак! Оставайтесь в ж**е!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Учите с Сашей латышский?
    167/272
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • serg-hw, Совет наверное неплохой. Но не является для меня достаточной мотивацией. Наверное из-за того, что оставаться в жопе никогда не было для меня чем-то особо страшным. Вернее само понятие " жопа" слишком относительное и зависит от того, с какого угла посмотреть. Короче я тут на стороне Эйнштейна и его теории относительности.
    4154/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (danik64 @ 13.6.2017)
    Учите с Сашей латышский?


    Это из той же области, что и активный образ жизни. Сашка и так нагрузила себя всякими занятиями, в том числе английским. Сейчас думаю ей сложно будет добавить еще и изучение латышского. С другой стороны, чтобы жить в Латвии, латышский язык не нужен. Многие русские даже родившись здесь, не владеют им. Для жизни русского языка вполне достаточно. Тем не менее, я считаю, что язык той страны, где живешь, все-таки надо изучить. Проблема еще и в том, что он никогда нигде не пригодится. Учить язык, на котором разговаривает лишь немногим более 1 млн. человек в мире, с практической точки зрения смысла не много. Тот же испанский был бы гораздо полезнее. Но все-равно, сам не знаю почему, но считаю, что мы должны его выучить, если планируем тут жить, даже если практического смысла в этом не так много. Так что планы такие есть. А пока знаем только какие-то наиболее часто встречающиеся слова.
    4155/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Gipsy, на каком месте сейчас покер для тебя?Часто ли играешь онлайн?Выбирался ли за это время в офф?
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Bigmag2011 @ 13.6.2017)
    Gipsy, на каком месте сейчас покер для тебя?Часто ли играешь онлайн?Выбирался ли за это время в офф?


    В оффлайн так и не выбрался ни разу. Хотел сыграть мейн ивент в какой-то серии тут, но в этот день был матч РФШ, так что пришлось пропустить. Притом я играл несколко СКУПов на ПС и как раз в день той игры прошел во второй день турнира 2-7 трипл дро, так что сидел на стадионе с ноутбуком и доигрывал во время матча. Сейчас только изредка играю китайский на покер доме. Но видимо в покер придется вернуться в ближайшее время. Говорят на Парти сейчас неплохие составы в турнирах, возможно скоро начну там поигрывать.
    4156/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • У тебя есть цели, которые еще надо выполнить в жизни? И если да - сколько у тебя уйдет времени на это?
    34/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    У тебя есть цели, которые еще надо выполнить в жизни? И если да - сколько у тебя уйдет времени на это?


    Было бы круто, если б этот вопрос задал Воланд

    на тоненького
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Eskander07, Наверное и не было никогда таких. Конечно есть какие-то желания, планы. Но вот чтобы прямо цель - нет.
    4157/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, Привет! если есть реальное желание улучить физическую форму, но не хватает мотиваций есть один неплохой способ
    Цитата
    "Метод неприятного человека"
    в большинстве случаев, есть хотя бы один человек который нам очень не приятен, и у нас нет особого желания с ним иметь дел, пересекаться, вообщем как то контактировать.
    1) выбираешь такого человека
    2) цена слова
    выбери для себя, такую сумму которую реально будет очень обидно тебе потерять за 1 месяц, вот прям что бы вызывало чувство дискомфорта при одной мысли что эта сумма денег будет потеряна
    3) ставишь цену слова
    4) ставить задачу
    приблизительно; за один месяц либо 31 день я должен скинуть 3 кг веса, с учетом физических нагрузок
    5) пишем в произвольной форме обязательство
    6) выбираем несколько гарантов перед которыми будет очень не удобно не выполнить обязательство
    7) самое интересное если не выполняешь свою задачу то сумму отправляешь неприятному человеку
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 1351 1371 1372 1373 1374 1393 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.