Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,474,968 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1335 1355 1356 1357 1358 1377 2053
  • Сергей, вы ранее писали, что чтобы попасть в ЕК нужно попасть в топ-4, но разве сразу три команды попадают в ЛЕ? В Латвии же чемпион играет квалификацию ЛЧ, а серебряный и бронзовый призеры - квалификацию ЛЕ. Получается, топ-3 + обладатель Кубка. Нет?
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dream_keeper @ 1.5.2017)
    Сергей, вы ранее писали, что чтобы попасть в ЕК нужно попасть в топ-4, но разве сразу три команды попадают в ЛЕ? В Латвии же чемпион играет квалификацию ЛЧ, а серебряный и бронзовый призеры - квалификацию ЛЕ. Получается, топ-3 + обладатель Кубка. Нет?


    Все верно, просто практически всегда обладатель Кубка был из топ 3, и поэтому 4 ая команда тоже попадает в ЛЕ. Исключение в этом году, всвязи с тем, что усилились значительно как раз новые клубы, Рига и мы, которые в прошлом чемпионате были 5е и 6е. И теперь Лиепая, занявшая 4е место в прошлом году, вынуждена молиться на Вентспилс, иначе они пролетают мимо еврокубков в этом году.
    4064/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Gipsy а в Латвийском/Литовском баскетболе Вы тоже теперь разбираетесь? Что то интересного про него можете рассказать? Интересно какие бюджеты/ цели у команд, есть ли "странные" матчи , да и в целом все Ваши посты о том что происходит в спорте за пределами самой игры всегда очень информативны, рассказывайте побольше !
    8/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 1.5.2017)
    решаем ставить все до 1.65. Марафон выходить с кефом 2.18, что вообще бред. С ним еще одна контора. В день игры выходят все азиаты с кефами в районе 1.77. И мы грузим, пока не упадет до 1.65. Рига выиграла 3-0 вчера


    в итоге марафон до 1,39 упал, не возникает ли подозрения в договорном исходе игры после таких просадок кефа у "контролирующих организаций"?
    Вроде в России иногда возникали такие ситуации с прогрузами до матча , так потом это обсуждалось на спортивных каналах и в прессе, и даже если изначально был настрой сыграть договорняк, потом команды могли сыграть по-честному а очки разыграть через третьи команды.

    upd не тот матч посмотрел похоже, смотрел игру Риги на кубок , но там тоже была просадка сильная
    9/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Hulios, До баскетбола руки не дошли пока, в финансовом плане это менее интересно, так как совсем нереально разместить какие-то значимые деньги.

    Что касается кефов на футбол, на матч Кубка мы опускали кеф. довольно сильно. Там не было никаких подводных камней в плане договорняков, просто мотивация у команд значительно отличается. Юрмала будет играть в ЛЧ, а у Риги единственный шанс пробиться в еврокубки этого года, как и у нас - это победа в Кубке Латвии. Плюс у Юрмалы травмирован их лучший нападающий, зависимость от которого огромна. Поэтому, когда сначала давали проход Риги за 2.28 - это был слишком завышенный кеф., чем конечно мы воспользовались и наверняка не только мы. Что касается договорняков, то сейчас в смол маркете их делать нет большого смысла, сразу все становится видно из-за необычного движения линий. Заработать на таком договорняке кроме геморроя, практически ничего нельзя.
    4065/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gipsy @ 1.5.2017)
    Цитата
    Цитата (PasHTeT28 @ 1.5.2017) Сергей,многие ли используют подсказчиков при игре в китайский в онлайне?Сталкивались с таким?И насколько доп.софт дает преимущество?Большая ли вероятность что при игре в дорогой китайский нарвешься на такого игрока?

    Вероятность немного более 100%.


    Есть конкретные примеры и какого плана проги они используют (есс-но без имён и названий румов)? Просто, если говорить о игре с 3-мя участниками, то тут сделать действительно стоящий искусственный интеллект (пусть даже совершенный на 99%) архисложно и стоить он в этом случае будет запредельно (ну, по крайней мере на ПД даже на самых дорогих лимитах для отбития инвестиций может потребоваться дистанция длиною в жизнь, учитывая, что ГСЧ там может оказаться вовсе и не СЧ... ).
    Или тут речь идёт о простых подсказчиках вероятностей прихода чего-либо для своего расклада тупо по вышедшим картам без учёта активных стеков, раскладов оппов и прочих тонкостей?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 1.5.2017)
    начну хотя бы гольфом заниматься


    Сколько стоит одна игра на 18 лунок? И гольф-карт?
    236/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Magnificent, Пару дней назад я писал про свою игру в ананас 2 года назад, когда я играл очень сильно. Это было не потому, что я такой талантливый, а потому, что уже тогда у меня была возможность тренироваться с хорошим софтом, который может в любой ситуации показывать идеальный ход. Другое дело, что для расчета этого хода требуется довольно много времени даже при аренде мощнейших серверов где-нибудь в Калифорнии. Если вас интересуют конкретные цифры, то сейчас прога без проблем будет играть в -0.3 куша от идеала, при условии, что ей дадут 5-7 сек. на просчет, в то время как человек не сможет играть лучше, чем -0.4. На покер доме их нет, потому что в моем предыдущем ответе речь шла про дорогую игру, а не игру по $ 4-8 куш.
    4066/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gellemar @ 1.5.2017)
    Сколько стоит одна игра на 18 лунок? И гольф-карт?


    Честно говоря вообще не в курсе. В месте где мы живем этим летом откроется новый гольф клуб, планирую туда пойти. Хотя тут есть несколько знакомых, которые увлекаются гольфом, так что может быть с ними буду ходить в более привычные для них места.
    4067/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Я не верю в людей, которые " разбираются" в спорте, не имея доступа к внутренней кухне ( кроме Ишкана конечно).

    Цитата
    У меня несколько другое отношение к НХЛ и я не готов поддержать вашу беседу))) Для меня НХЛ - это цифры. То есть какова ранняя линия, какова линия закрытия, куда движутся кефы, когда нужно взять на максимуме. Вот вопросы, которые меня занимают. А кто кого победит в финале - тут я дилетант и не готов озвучивать свое никому не нужное мнение)

    Как это сочетается? Или в нхл тоже есть свои люди?)
    20/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 1.5.2017)
    Я не верю в людей, которые " разбираются" в спорте, не имея доступа к внутренней кухне ( кроме Ишкана конечно).


    Цитата (Gipsy @ 1.5.2017)
    Все те, кто строит свои прогнозы посмотрев турнирную таблицу - на мой взгляд могут наживать только в апстрике. И речь ни о каких-то договорняках или чем-то незаконном. Просто слишком много всяких терок, кому-то агент сказал не играть, где-то знаешь, что не выйдут пару лидеров на игру и т.д.


    Цитата (Gipsy @ 1.5.2017)
    У меня несколько другое отношение к НХЛ и я не готов поддержать вашу беседу))) Для меня НХЛ - это цифры. То есть какова ранняя линия, какова линия закрытия, куда движутся кефы, когда нужно взять на максимуме. Вот вопросы, которые меня занимают. А кто кого победит в финале - тут я дилетант и не готов озвучивать свое никому не нужное мнение)


    Тут точно нет никакого противоречия? :)
    252/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тьфу, блин, хакбел быстрый какой :(, Ладно, оставлю, пусть два поста висят...
    253/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 1.5.2017)
    Я не верю в людей, которые " разбираются" в спорте, не имея доступа к внутренней кухне ( кроме Ишкана конечно).

    А в политике?
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gipsy @ 1.5.2017)
    В месте где мы живем этим летом откроется новый гольф клуб, планирую туда пойти.


    Паблик корс? Как правило 80-90% тех, что существует - частные.
    Членство изи может стоить тысяч 100+, даже в относительно небогатой Прибалтике.
    237/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (xakbel @ 1.5.2017)
    Как это сочетается? Или в нхл тоже есть свои люди?)


    Никакого противоречия не вижу. Я говорил про то, что побить спорт изучая таблицу, то есть собственным мнением, крайне сложно. Наблюдая за движением линий и умея делать из этого правильные выводы - уже можно. Хотя РОИ конечно будет совсем не высок. А имея инсайд по какому-то виду спорта, уже не сложно совсем. Мы ставим и НБА и НХЛ и бейсбол и весь топовый футбол. Ставим в совсем небольшой плюс. На Литве уже нормальный плюс, а по Латвии большой.
    4068/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Mindpolice @ 1.5.2017)
    А в политике?


    Я так понимаю это сарказм. Без инсайда вы сможете понять, что футбол и хоккей - разные виды спорта, ровно так же, как и сможете понять, что если страной правит один человек 20 лет - это плохо.
    4069/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Gellemar @ 1.5.2017)
    Паблик корс? Как правило 80-90% тех, что существует - частные.
    Членство изи может стоить тысяч 100+, даже в относительно небогатой Прибалтике.


    Я вроде говорил уже, что в Латвии у нас высокий уровень жизни, хотя и нет денег особо. Так получилось. То есть я езжу на дорогой машине, на хоккее у нас ВИП ложа, которая стоит не дешевле гольфа ( гольф тоже будет). Я вовсе не горжусь этим, скорее наоборот. И думаю, что со временем самостоятельно смогу поддерживать подобный уровень. Но пока вот так.
    4070/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 1.5.2017)
    Я так понимаю это сарказм. Без инсайда вы сможете понять, что футбол и хоккей - разные виды спорта, ровно так же, как и сможете понять, что если страной правит один человек 20 лет - это плохо.


    Это если в плохой тоталитарной ужасной России плохо,а если например в Германии Меркель долго сидит или Рузвельт в США то это другое дело...
    27/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -27
  • Цитата (Алекс33 @ 1.5.2017)
    Это если в плохой тоталитарной ужасной России плохо,а если например в Германии Меркель долго сидит или Рузвельт в США то это другое дело...


    Достаточно взглянуть на уровень жизни в США и Германии и все вопросы сразу отпадают.
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Алекс33 @ 1.5.2017)
    Это если в плохой тоталитарной ужасной России плохо,а если например в Германии Меркель долго сидит или Рузвельт в США то это другое дело...


    Это кстати одна из загадок для меня. Вы пишите подобное, но не может же быть, что не видите разницы? То есть такой способ самого себя обманывать или что?
    4071/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
1 1335 1355 1356 1357 1358 1377 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.