Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,449,937 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1318 1338 1339 1340 1341 1360 2053
  • Цитата (Gipsy @ 16.2.2017)
    С Бабите теперь большая проблема. Они играли товарищеский матч с командой из Литвы несколько дней назад и там вышла некрасивая история. Перед матчем давали тотал на игру 3, а к 35й минуте при счете 0-0 тотал уже был 4. И Бабите успели в концовке первого тайма получить 2 очень сомнительных гола в свои ворота. В общем им запретили играть позавчера очередной товарищеский матч и идет разбирательство. С большой вероятностью их просто дисквалифицируют и в вышку вместо них вернется Даугавпилс.


    Значит не нашли спонсора на вышку и решили своими силами)
    22/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (ZverMe @ 16.2.2017)
    Значит не нашли спонсора на вышку и решили своими силами)


    Думаю все сложнее))) Матч действительно был левый, я следил за игрой и за кефами онлайн, уже к 15й минуте сообщил товарищу, что игра договорная и закончат 3-1 или 4-1. Но почти уверен, что это инициатива какой-то группы игроков, которые впервые в жизни играли игру, кефы на которую давали крупнейшие букмекерские конторы мира. Если бы не хотели играть в вышке, не подали бы заявку и остались в первой.
    3954/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 16.2.2017)
    Думаю все сложнее))) Матч действительно был левый, я следил за игрой и за кефами онлайн, уже к 15й минуте сообщил товарищу, что игра договорная и закончат 3-1 или 4-1. Но почти уверен, что это инициатива какой-то группы игроков, которые впервые в жизни играли игру, кефы на которую давали крупнейшие букмекерские конторы мира. Если бы не хотели играть в вышке, не подали бы заявку и остались в первой.


    Ну инфа уже некая появляется, владельцу клуба отказали в виде на жительство из-за этого матча теперь. Ну думаю всё равно суды будут.
    23/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy,как вам рестораны в Риге? Куда посоветуете сходить?
    28/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Батя в здании!
    наконец-то!
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Gipsy, Подтвердились ли подозрения по этому поводу? Куда-то он\она пропал.




    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (senja123 @ 16.2.2017)
    Gipsy,как вам рестораны в Риге? Куда посоветуете сходить?


    Формально в Латвии только один ресторан реально топ уровня. Это Vincents. Мартиньш Ритиньш, владелец ресторана, не только гениальный шеф-повар, но еще и умело раскрутил свой бизнес. Но это что касается высокой кухни. Лично мне очень нравится Dome, в одноименном отеле. Там просто великолепные обеды за 13.5 евро с 12 до 16 дня ежедневно. Если пойти на ужин вечером, то будет конечно заметно дороже, но качество отменное. Все очень вкусно, рекомендую осбенно тем, кто любит рыбу. А вообще, довольно много хороших, качественных ресторанов. Мы посетили уже штук 15-20, и пожалуй все, кроме раскрученых " 3 Повара" оставили очень хорошее впечатление. Миша " Тедди КГБ" посоветовал Muusu, они недавно открылись, но мы там еще не были.
    3955/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (oracle_ofc @ 16.2.2017)
    Gipsy, Подтвердились ли подозрения по этому поводу? Куда-то он\она пропал.


    Есть такое выражение - довольно глупо подозревать, когда вполне уверен. Это как раз об этом случае. Я не подозревал, а был уверен в том, что это мошенники. Они палились буквально во всем. В итоге их поймали и забанили.
    3956/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gipsy @ 16.2.2017)
    Думаю все сложнее))) Матч действительно был левый, я следил за игрой и за кефами онлайн, уже к 15й минуте сообщил товарищу, что игра договорная и закончат 3-1 или 4-1. Но почти уверен, что это инициатива какой-то группы игроков, которые впервые в жизни играли игру, кефы на которую давали крупнейшие букмекерские конторы мира. Если бы не хотели играть в вышке, не подали бы заявку и остались в первой.


    Странный договорняк на кэф 4, всего то? И стоило рисковать тогда?
    Почему было тогда не создать ситуацию с кэфом 12-15? 0:2, потом 3:2 по ходу игру с 63 минуты.
    Ну забили, ну сравняли, ну на 90+3 вырвали волевую победу. Так что реально не бывает?
    76/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (Merged @ 16.2.2017)
    Странный договорняк на кэф 4, всего то? И стоило рисковать тогда?
    Почему было тогда не создать ситуацию с кэфом 12-15? 0:2, потом 3:2 по ходу игру с 63 минуты.
    Ну забили, ну сравняли, ну на 90+3 вырвали волевую победу. Так что реально не бывает?


    Там и кефа 4 не было, я говорил про тотал голов на матч. Договорняки - довольно большая редкость на самом деле. Гораздо чаще просто одна команда, а вернее несколько игроков из команды меняют потенциальные пиз...ли в раздевалке на денежные знаки в букмекерских конторах. И чаще всего - это просто проиграть крупнее матч, который и так скорее всего будет проигран.
    3957/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Жолто синие ! ФК Вентспилс победа ! :) :) :)

    Добро пожаловатъ в Латвию !

    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Сергеи советую попробовать ресторани - Biblioteka,Ferma,Bergs,Riviera,36.linija-Юрмале

    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (fishe7 @ 16.2.2017)
    Сергеи советую попробовать ресторани - Biblioteka,Ferma,Bergs,Riviera,36.linija-Юрмале



    Был во всех. Про 36 линию, кстати, могу сказать, что место интересно расположением у моря и летом там конечно хорошо. Но кухня вполне обычная.
    3958/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Merged, а еще например потому, что от роста кэфа пропорционально падает максималка.
    36/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Gipsy, вы чувствуете в себе силы заново набить бр!? или нет такой уверенности , или желания! ? ведь с вашим опытом ,это реально сделать, даже в современных реалиях! или это видимость и заблуждение?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 16.2.2017)
    У нас огромное кол-во миль в аэрофлоте, то есть мы бесплатно можем слетать в Вегас и обратно бизнес-классом. Так же Белладжио всегда предоставляет нам все условия по проживанию и питанию. Так что слетать в Вегас во время ВСОП для нас будет абсолютно бесплатно. Возможно по старой привычке и захочется полететь во время ВСОП, пока не знаю. Но думаю, что все-таки вряд ли.


    Дядь Сереж! Ну тут очевидно, что нужно ехать! Выставляйте доли (уверен, что разлетятся мгновенно), и подарите нам крутой экшн!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (iDimas @ 16.2.2017)
    Дядь Сереж! Ну тут очевидно, что нужно ехать! Выставляйте доли (уверен, что разлетятся мгновенно), и подарите нам крутой экшн!


    Не, доли точно не буду выставлять. Прошлый год я закончил ВСОП без единого ИТМ, морально это было не просто. Уверенности в своей игре нет и продавать доли в такой ситуации было бы не верно.
    3959/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Gipsy,

    Согласен.
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (defiins @ 16.2.2017)
    Gipsy, вы чувствуете в себе силы заново набить бр!? или нет такой уверенности , или желания! ? ведь с вашим опытом ,это реально сделать, даже в современных реалиях! или это видимость и заблуждение?


    В современном покере невоможно выигрывать, если не работать много над игрой. Я вижу сколько времени тратят на работу над игрой знакомые ребята. Не думаю, что мне это под силу. Наверное я могу еще бить китайский или МТТ в слабых составах, но не более того. Все таки нужно реально оценивать ситуацию, те времена, когда я легко мог выигрывать деньги игрой, давно позади.
    3960/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Я родился Вентспилсе, потому в серце боею за Вентспилс :) В прошлом году бил на многих играх. Думаю будет интересний сезон, оченъ давно небило так много силних команд в лиге. К стате у игрока Робертс Улдрикис отец очен болшой любителъ покера, играет почти все турнири в Voodoo :)

    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1318 1338 1339 1340 1341 1360 2053
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s