Показать статистику темы

Статистика темы
11481570 просмотров
29109 постов
9,82 в среднем постов в день
4434 поста автора
+22,04 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
19 февраля Ладно друзья, мне было очень п… +761
09.09.2015 Ну и хочу сообщить такую новос… +597
13.09.2016 Наша с Сашкой жизнь разделена… +562
14.09.2015 Мне тоже кажется, что наш фору… +556
16 февраля Изредка я оставляю комментарий… +549
Самые активные читатели
Постов
Gellemar 269
Khishtaki 267
ilushan 260
rezzo 247
rodent 237
  • vtyShuller_A1t,
    что меня интересуют , только первый терн и ривер, это понятно...но в данном примере, был интересен кол или фолдот третьего человека , в данной ситуации , насколько я понимал это он зависил от денег , и сколько раз ,они будут крутить терн ривер , зависел его кол ...( думаю сам знаешь что есть такие люди ) .тоесть если я не забираю банк , ему бы отхватить хотя бы половину от основного банка . пример на цифрах ,основной банк 4к побочный будет 1к , его давят деньги ,он хочет прокрутить , основной банк против второго игрока 2 раза, чтоб не остаться без денег , мне же это не выгодно , так как я хочу от него получить пас флопа

что вопрос про прокрутку , должен быть после того как кольнул ,согласен ,но в разных катранах разные правила, и тут надо смириться , или не играть ,переделать что то тяжело .
  • pavlolondon, так а чего мириться? Он тебя спрашивает: "если заколю, будем два раза крутить?" А ты ему в ответ молчишь.
    В какой-то момент ему придется принять решение.
  • 3 человек в сдаче , он спрашивает ( в моем примере не у меня )
    если же в общем то да конечно ,обычное покерфейс и молчание.
  • Сергей, я понимаю политика не гуд в этом блоке. Но интересно услышать мнение человека который не только общался с кучей серьезных людей но и (я надеюсь) не соврет отвечая на вопрос.
    Я неоднократно слышал (да и мировой исторический опыт на это указывает) что в нашей стране де факто у власти несколько групп. Все серьезные решения принимаются исходя из некого консенсуса.
    Вариант что Путин с утра проснулся и единолично решил поставить во главе ЦБ (например) Глазьева, это фантастика чистой воды. Данное решение столкнется с практически всеобщим протестом элит, ибо нарушает баланс сил и может привести к полной печальке.
    Но ты говоришь что Путин это некий царь с практически неограниченными полномочиями.
    Вопрос: Это личное мнение или есть данные о решениях которые принял Путин вопреки всей элите?
  • Цитата (Corwin @ 26.9.2017) *
    Это личное мнение или есть данные о решениях которые принял Путин вопреки всей элите?

Сори, что встрял, но Крым. Все были против, предупреждали о негативных последствиях, но он лично принял решение. Вроде как даже Шойгу возражал.
  • Corwin, блин, ну если тебе интересно мнение Сергея- напиши ему в личку. Сейчас на 10 страниц эксперты-конспирологи разойдутся...
  • По аналогии с законом Годвина уже можно формулировать закон колодца Рыбаченко.

• Спойлер: Показать

как думаешь, какое мнение по Крыму было у Медведчука?
  • Политиканы, "команда была...СТОЯТЬ!!" (с)

17 человек читает эту тему (9 пользователей, 8 гостей):

Johnson, tolinho, Arik87, artbog, 0legovich, Atmixx, unamya, BloodNemo, Dim1881