Дневник AdrianoK

Последний пост:23.11.2021
248
Статистика
Всего постов
1004
185,744 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.12.2019 +340
15.12.2017 +294
17.11.2021 +172
27.09.2017 +171
08.03.2021 +149
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 51
  • Спустя почти полтора года, решил реанимировать блог))
    Обо всем, интересном и не очень, что произошло в моей жизни за эти полтора года без малого, расскажу в этом посте)

    начнем с покера, разделим его на две части, онлайн и оффлайн) ну поехали)

    По онлайну, я думаю некоторые заметили мое отсутствие на утренних полях, причиной этому стал мой переход в резервационную конюшню, где я отыграл с такими результатами:





    Это учитывая, что я 3 месяца не играл вообще (из-за чего, расскажу позже). В целом, я очень доволен своими выступлениями в этой резервации, после комовского вечернего афса 1500, играть афс 300-400 это прям то, что доктор прописал))

    Сейчас, я планирую потихоньку возвращаться на комы, на любимые ночные-утренние поля, которые, как по мне, даже деградировали за этот год, а не то что усилились))

    Теперь перейдем к оффлайну, тут мой бесконечный переап не заканчивается:

    Март 2019, РПТ Дипстек



    Март 2019, БПТ Классик



    Апрель 2019, ЕАПТ кап



    Май 2019, БПТ Минск Опен



    Сентябрь 2019, БПТ Турнир Открытия



    Ноябрь 2019, БПТ Турнир Открытия



    Итого, моя полка на рабочем месте, (которое к слову выглядит вот так), сейчас имеет аж 10 кубков и надеюсь, это не предел))







    Наверное закончим о скучном, перейдем к личной жизни)
    Чуть менее года назад, как это чаще всего и бывает, абсолютно случайно, я познакомился с девушкой, сначала это были свидания, потом переезд в мою квартиру ну а потом я решил, что чего тянуть, если это точно мое)) (кстати из-за этого, я как раз и не катал 3 месяца)



    И вот, спустя 9 месяцев, я почти что семейный человек) сказал бы кто, в начале 2019го, что в декабре у меня будет невеста, я бы в лицо посмеялся))





    По сравнению с этим, все остальные события в моей жизни уходят абсолютно точно на второй план, не то чтобы их было очень много, но все равно)
    Я по прежнему раз в 3 месяца летаю в Израиль, на свои процедуры ну и плюс навещаю родителей на несколько дней.

    Думаю теперь, учитывая мое постепенное возвращение на комы, буду чаще писать, выкладывать отчеты и т.д

    Ну а пока что, поздравлю всех с уже вот вот наступающим новым годом)
    Ответить Цитировать
    340
  • если плюсану 7к плюс за декабрь, 1 января трое плюсанувших этот пост, получат скромный подарок на новый год))

    з.ы. пока что иду +3800
    Ответить Цитировать
    294
  • Дааа, давненько не писал я, все время говорю что реанимирую сие место, но почему то ненадолго меня хватает)  

    Из покерных новостей особо ничего нет, продолжаю гриндить, работать, за последние 4 месяца играю аби 50 в небольшой плюс, особо крутых результатов пока нет)  

     

    В конце сентября наконец-то переехал из Минска, (уж больно эта вся политическая ситуация напрягла) выбрали с друзьями Батуми.. в первый день как прилетели, я проклинал все на свете, уж больно я не люблю жару, а тут было +28 с 90% влажностью, было ощущение как будто в сауну пришел)

    Но через денек другой все изменилось и вот спустя почти два месяца я супер доволен! 

     

    Сначала сняли дом впятером на 2 недели, чтобы было время найти себе квартиры где обосноваться на время пока мы тут..

    Вид из окна комнаты был такой:

     

    В Батуми такая особенность, что с мая по октябрь тут туристический сезон и цены на жилье довольно высокие, а с 1 октября сезон заканчивается и цены падают, вот поэтому мы и решили не снимать сразу квартиры а ждать 1 октября)

     

    Нашел квартиру которая мне сразу приглянулась и я сразу решил, я буду здесь жить!

     

     

     

     

    Офигенный ремонт, офигенный вид, и рабочее место, которое меня сразу подкупило!

     

     

    Ну как бы квартира квартирой, но было более важное событие ради которого мы сюда приехали.

    2 года назад я сделал предложение, но никак не получалось устроить этот праздник, то одна граница закроется, то другая и очень сложно было сделать так, чтобы родственники смогли приехать, но! именно тут, получилось сделать так, чтобы все приехали и было все просто огонь!

    И вот, с 3 ноября я женатый человек

     

    из-за ковида, в Батуми очень жесткие правила и больше 4х людей в загс не пускали, поэтому в день росписи были только мы с женой и свидетели

    ну а на следующий день уже было само мероприятие

     

     

     

     

    Это было очень круто, хоть и волнительно) несмотря на то, что мы официально женились сутки до этого, в момент когда я брал в руки кольцо, у меня руки тряслись с какой то неимоверной силой)))

     

    Но все было отлично и я остался супер доволен всем!  

     

    К сожалению, пришлось пропустить БПТ и РПТ в Минске, частично из-за свадьбы, частично из-за того, что я хочу поставить себе пфайзер а тут есть условие, что нужно прожить без выезда 3 месяца, чтобы была возможность сделать прививку) поэтому я до конца декабря не выездной)

     

    В дальнейших планах катка онлайн, в марте 2022 всоп циркут в Розвадове, а летом, если все будет норм - Вегас)

     

        

    Ответить Цитировать
    172
  • да есть же)

    #битваблогов

    Ответить Цитировать
    171
  • Вск в плюс, однако
    Всегда считал, что втащить такое, это просто что-то на грани нереального, но когда хорошо складывается и алыны практически не проигрываются, все возможно, главное верить



    поделили в 3 максе, я был самый короткий 14бб, второй стек фиш 28бб и рег 33бб.
    По дележке дали 71, я не был уверен норм эта дележка для меня или нет, все таки 15 часовая сессия сделала свое, но немножко поманило то, что при дележке я оформляю бест кэш и решил не лудить за такие деньги и согласиться несмотря на эдж кмк.

    Не зря все таки над игрой перед сессией поработал))


    Ответить Цитировать
    149
  • ну раз пошла такая пьянка.. вск в плюс)



    #битваблогов
    Ответить Цитировать
    148
  • Вот и повод запостить новый пост в блоге)

    так как сегодня, мне наверно никогда в жизни не складывалось, я выбил семерых с финалки, семерых, карл!

     

    Надо мной стебались даже Стейплтон и Хартиган)

    Обновил бесткэш спустя буквально 4 месяца)

    Ответить Цитировать
    137
  • Очередная, фиг знает какая по счету попытка реанимировать блог)
    В этот раз надеюсь получится лучше, поставил себе одну из целей (об остальных чуть позже) писать ежедневные отчеты, чтобы улучшить свою полностью пропавшую дисциплину ))

    В начале года, я продолжал играть в резервациях, но в марте, я принял решение оттуда окончательно уйти. Первоначальное решение было уйти играть оффлайн, ездить по сериям, покорять всякие разные страны, города и т.д) первой нашей с двумя друзьями, Темой и Петей остановкой, стал Розвадов, а именно всоп циркут который был в начале марта. Я приехал туда с каким то феноменальным настроем разнести в щепки все что можно, но спустя 4 дня с момента нашего приезда, оказалось что эта остановка станет как первой так и последней на данный момент, из-за коронавируса.

    По возвращению домой, я решил вернуться на старые добрые комы. Из-за грядущих скупов, решил остановиться на вечерней катке, грузил с 16-00 до 23-15, играл аби 26, и тут, как снег на голову обрушился самый большой даунстрик в моей карьере



    шарк довольно сильно врет, на пике, минус достигал 15.2к... Мне было очень тяжело морально, я просто не знал куда себя деть) Вроде как, когда я просыпался днем, настрой был такой, что вот, сегодня я все отмажу, но вместо этого получалось строго наоборот... Я решил, что надо что-то менять и перешел в начале июня на утро, вернулся так сказать к истокам.. В начале все шло так себе, но я начал хоть периодически где-то доезжать, из-за небольшого афса. Но я все равно не был доволен своей игрой, казалось что я что-то делаю не в ту сторону... В итоге, я взял тренировку и в тот момент, я понял насколько хреново я катал.
    я в корне изменил свою игру, и это сразу дало результат.



    Честно говоря, я даже не верил что такое возможно.
    Вот, еще один показатель, это винрейты.

    До трени:


    После трени:


    В общем, в плане катки слава богу сейчас все наладилось ну и плюс я конечно кайфую от утреннего режима, который оставляет мне весь вечер свободным, который я легко могу провести с невестой или с друзьями)

    Что по поводу целей... Самое главное, что я для себя поставил, это похудеть. То как я заплыл за время пандемии (хотя по факту, в моей жизни ничего толком не изменилось ) это ахтунг. Что казалось всегда невероятным для меня, произошло, я записался в зал... я, в зал... в зал, карл.
    Второе, это накопить денег на различные масштабные мероприятия которые будут в моей жизни в ближ. время, свадьба, покупка машины и т.д ну и третье, это дисциплина в плане блога, каждый день (ну или хотя бы через день), выкладывать результаты, винрейты)

    Еще одна причина по которой я возобновил блог, это то, что мы с друзьями, которых я указал выше, решили замутить марафон на профит, в ближайшие день-два я выложу тему в разделе пари и марафоны, думаю должно быть интересно, мы играем одну сетку, практически один и тот же аби, вот и посмотрим, кто скилловее
    Пока что мы обдумываем условия, на которых будет проходить маза, как только определимся окончательно - я сразу выложу)

    Ну вот собственно пока и все, с завтрашнего дня винрейты, результаты, интересные раздачки, все будет тут))

    Всем гл за столами
    Ответить Цитировать
    120
  • Чуть не стал чемпионом впт) проиграл в хедзапе в на доске , поехали по терну, ривер




    Ответить Цитировать
    88
  • Фух, откатал дикую сессию какую то)
    Решил вспомнить молодость и замарафонить вск) сел грузить в 8 утра и закончил в 21))
    84 турнира за сессию и был вполне бодрячком на удивление.. хотя сейчас уже конечно подвыжат)

    Но все было не зря)
    Начался день с того, что я выиграл сат на вкуп за 530, в котором удалось таки пройти во 2 день с рабочим стеком.. завтра доигрываем уровень 10-20к, имеем 820к..

    Было еще несколько финалок и 2 турика удалось даже выиграть)




    день +3250 и 2 день за 530 имеем)


    Ответить Цитировать
    77
  • Тоже подведу небольшие итоги января)
    Очень соскучился по онлайну и за 10 дней отыграл 350 туров и даже набил голду, что для аби 17 норм вполне)

    Графики:






    Винрейты:



    Недобор 900бб за 10 сессий это мило конечно) надеюсь февраль не разочарует)


    Планирую отыграть 850+ туров за февраль, желательно плюсануть около 7к
    После каждой сессии отчет с результатом за день и винрейтами

    Если этот пост наберет 60 плюсиков, то в течение февраля застримлю, причем скорее всего не один!)

    Всем гл в феврале!
    Ответить Цитировать
    68
  • Цитата (adrianok @ 8.3.2021)
    Вск в плюс, однако
    Всегда считал, что втащить такое, это просто что-то на грани нереального, но когда хорошо складывается и алыны практически не проигрываются, все возможно, главное верить



    поделили в 3 максе, я был самый короткий 14бб, второй стек фиш 28бб и рег 33бб.
    По дележке дали 71, я не был уверен норм эта дележка для меня или нет, все таки 15 часовая сессия сделала свое, но немножко поманило то, что при дележке я оформляю бест кэш и решил не лудить за такие деньги и согласиться несмотря на эдж кмк.

    Не зря все таки над игрой перед сессией поработал))




    Ответить Цитировать
    63
  • Те, кто меня знают поближе, знают, что я родом из Москвы и когда я жил еще в Москве, я учавствовал в детской передаче "Звездный час", оставим в стороне тот факт, что я попал туда по блату (мой отец учился с автором программы Гольдбуртом в институте), само участие это более интересный факт)
    Я, к сожалению потерял кассету, на которой была запись этой передачи и очень долго, более 10-ти лет точно, искал в интернете этот выпуск со своим участием..
    Совсем недавно, канал "Детский" начал показывать повторы.. и вот наконец-то, спустя херову тучу лет я дождался этого выпуска)



    Тогда я еще даже не знал что такое покер!
    Ответить Цитировать
    60
  • Всем привет)

    Я вернулся в Минск из Нижнего Новгорода и скажу я вам, это были просто фантастические две недели, для меня, человека по сути помешанного на футболе, это всегда была мечта всей жизни, сходить на супер статусные матчи, причем по сути пофиг кто бы играл) это память на всю жизнь и упустить такой шанс я не мог)

    я ходил на 3 матча, все в нижнем, начали с Швейцария-Коста Рика, матч который превзошел просто все ожидания, 4 гола, 3 штанги, просмотры видео повторов, пенальти на 90й, прям что доктор прописал)







    Дальше были взяты билеты на 1\8, Хорватия-Дания, мы попали на Хорватскую трибуну, которая пела и орала практически без остановки, их кричалки даже спустя неделю крутятся у меня в голове, я очень доволен что попал сидеть именно с ними)












    Ну а дальше было самое эпичное, 1\4(!) Чемпионата Мира(!!!), большего я даже и не посмел бы попросить, особенно учитывая афишу... Уругвай-Франция!
    Годин, Хименес, Суарес, Муслера, Льорис, Варан, Канте, Погба, Мбаппе, Гризманн... Очень сложно описать словами мои эмоции, когда они вышли на поле, ведь это те, за кем я слежу и пристально наблюдаю годами, а тут они в 50 метрах от меня)



    Фоток я сделал немного, больше видео, хорватские песни, марсельеза, разминки звезд, серия пенальти Хорватия-Дания, незабитый пенальти Модрича на 114й...

    Что я могу сказать, спасибо ФИФА, за этот праздник и за то, что осуществили мою мечту детства

    В планах сейчас отыграть бпт, потом 3 недели онлайн гринд а потом домой в Израиль на пару недель)
    Всем удачи и пусть мечты сбываются)


    Сообщение отредактировал adrianok - 9.7.2018, 22:41
    Ответить Цитировать
    59
  • Всем здарова)
    Уже почти неделя как я вернулся домой, решил взять небольшой отпуск в октябре, хочу соскучиться по катке))
    Работаю чутка над игрой, разбираю старые турниры да и просто отдыхаю, думаю могу себе позволить слегка)

    Из ближайших планов - БПТ в ноябре, хочу отыграть всю серию, еду к самому началу, а потом плотный онлайн, скорее всего даже замучу марафон, с постоянными отчетами и плюшками для читателей))
    А в конце месяца я наконец-то лечу в Москву, не был с 1999-го, с тех пор как переехал в Израиль.. еду всего на неделю, а надо столько успеть)
    Обязательно хочу сходить на футбол, на родное Торпедо, пофигу, что они играют во 2 дивизионе, просто побывать на стадионе Стрельцова, где я довольно часто проводил время в детстве, это круто) Лечу 26-го числа по 3-е ноября, если есть желающие пересечься - пишите, буду только рад)

    Еще думаю запилить отчет по главному турниру в моей жизни (пока что!), но не уверен насколько это будет интересно для чтения) короче если считаете что это нужно делать - ставьте плюсик) иначе ж не понять)

    Ну вроде все, все самые главные события описал) Всем удачи и тащите монетки на предфиналке)
    Ответить Цитировать
    58
  • наконец то есть что запостить)
    вамо)


    Ответить Цитировать
    55
  • Всем привет)
    Отыграл БПТ, серия сложилась очень удачно, в самом начале серии удалось выиграть турик с тв трансляцией финалки, где все лицезрели как я переапался, выиграв АК в АА префлоп, дальше пошло уже легче и результат финалки такой:





    В дальнейших турнирах, особых результатов не было, но в последнем турнире серии, который я на самом деле играл по фану, удалось набить огромный стек нестандартной для меня игрой, вышел на финалку, в 6 максе имел столько же шашек как у всех остальных ну и довел дело до второй победы на серии



    Коллекция кубков теперь выглядит вот так:



    В онлайне особых достижений нет, отыграл всего 4 дня после БПТ, примерно около 0, был недоезд в биге 11, когда шел 1\13 и в итоге ушел 11й после переезда ТТ в А2 префлоп по 40бб, был топ-1 в мелком турике, были еще дипраны но в целом похвастаться нечем)

    Через 9 дней лечу в Израиль, навестить родителей и слегка развеяться) если кто хочет сувенир с земли обетованной - пишите, постараюсь привезти)
    С нетерпением жду начала футбольного сезона, своей любимой АПЛ, надеюсь она порадует в этом году как обычно) дам прогноз, что чемпионат выиграет в этом году Ливерпуль)

    До встречи за столами)



    Ответить Цитировать
    54
  • Всем привет)
    Многие меня тут знают, но для тех кто не знает - зовут меня Антон, мне 26 лет... уже 15 лет живу в Израиле...
    Это уже хрен знает какая попытка создать блог, надеюсь в этот раз не заброшу и буду обновлять)

    Немножко о покерной карьере, ник на пс AdrianoK20, играю примерно 3 года, аби ~22... Лучший результат топ-1 в биге 55, 18к.

    Ниже мой график по рабочим лимитам)



    На время чемпионата мира я сделал небольшой перерыв, играл мало, но завтра уже вернусь в плотный гринд)

    Вроде все написал... в общем буду стараться писать частенько, и буду рад общению и флуду)
    Сообщение отредактировал adrianok - 22.9.2020, 3:50
    Ответить Цитировать
    53
  • Вамидзе!
    Удачно сел седня)


    Ответить Цитировать
    53



  • Ответить Цитировать
    51
1 2 3 4 22 42 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.