Тренировка MTT от Exan13 (возможность бесплатного обучения)

Последний пост:30.08.2023
199
1 2 3 4 22 42 46
  • ________________________________________________________________

    Сайт обучающий портал - ищите в поиске - exan13 сайт 

    ________________________________________________________________


     ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧАТЬ ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНО  - пишите в личные сообщения 

    Моя тренерская практика показала, что большинство игроков не могут реализовать свой потенциал не только по причине нехватки знаний, но и во многом из-за недостаточной реализации уже имеющихся знаний, а также непрофессионального подхода к игре и работе над ней. 
    Многие игроки не могут верно расставить приоритеты игровых навыков. Распыляются на малозначительные аспекты игры, упуская качество основных навыков, влияющих на результат. 
    Подавляющее большинство игроков не умеют комплексно подходить к процессу обучения. В этих условиях рост очень замедляется, так как неохваченные аспекты игры становятся грузом, не дающим совершить скачок на новый уровень. 

    В связи с этим я дам вам не только много полезной информации. Я научу Вас профессиональной самостоятельной работе над игрой. Создам целостную картину покера и приоритетность всех его аспектов для максимально эффективного и быстрого роста. 

    Мои тренировки помогут вам :

    • Получить актуальные знания
    • Заполнить все имеющиеся пробелы в математических аспектах игры
    • Верно расставить приоритетность игровых навыков
    • Развить дисциплину и ответственный подход к игре
    • Структурировать накопленные и новые знания 
    • Правильно настроить игровую сетку
    • Научиться самостоятельно эффективно работать над игрой
    • Правильно организовывать рабочее время 
    • Научиться быстрым способам выработки новых навыков
    • Определить психологические факторы, снижающие качество вашей игры

    Это и многое другое вы научитесь делать по результатам наших индивидуальных тренировок. Записывайтесь и начинайте расти!

    Обучающий портал с моими статьями и видео - МТТ Школа exan13poker



    Осторожно!! 
    От моего имени орудуют мошенники в скайпе. Добавляются с похожего ника и просят перевести деньги за тренировки. Мой логин exan13 без точек, тире или других добавлений. Логин - это не ник, он смотрится в профиле личных данных.
    Все контактные данные и денежные операции через личные сообщения GT исключительно! Будьте внимательны!

    Профит за карьеру МТТ >$500K в турнирах до $655  (исключая лудоманию на $1K+ турнирах) 


    Профит за последние 13к турниров на лимите аби50:

    Сейчас играю Abi $150, пока нету репрезентативной дистанции. Возможно я заливной фиш с завышенной самооценкой на аби150, по этому игрокам выше аби50 брать мои тренировки не рекомендую. 
    __________________________________


    Занимаюсь тренерской деятельностью с Августа 2014.
     

    С Октября 2014 по Июль 2015 состоял главным тренером в Бекинг Команде FireSrorm Team.
    С 15 мая 2016 по 1 ноября 2016 работал тренером высших лимитов в ITC Fond.
    С декабря 2016 недолго сотрудничал с командой pro-backing.com. 
    С июня 2017 до 2022 тренер в бекинг фонде ITC Fond.
    С 2018 года являюсь главным тренером МТТ на Pokerstrategy.com
    С 2022 года тренер лимитов Abi 30+ в  FireSrorm Team.


    Опыт индивидуальных занятий >4000 часов. 

    Тренирую игроков любых лимитов МТТ, помогаю перестроиться с cash, sng, spin-go в МТТ. 
    __________________________________________________________________

    Стоимость моих услуг : от $112 до $160\час
    __________________________________________________________________

    Если берёте пакет 10 часов - $125\час ($1250 за 10 часов) 
    __________________________________________________________________

    Специальная цена для пакета 20 часов - $113\час ($2250 за 20 часов)
    __________________________________________________________________
    __________________________________________________________________

     

     ВИДЕОКУРСЫ 

      "Оптимальные префлоп диапазоны"$369

     

      "Easy Postflop (Легкий постфлоп)"$777

     

     «Какие сайзинги лучше использовать на постфлопе на микролимитах»$149

     

     «Как правильно разыгрывать дро-руки на постфлопе?»$149

     

     «Тонкое искусство блефа в покере — получи преимущество над соперниками» $339

     

     «Когда и как использовать контроль банка на постфлопе»$149

     

     «Как наиболее прибыльно разыгрывать велью руки на постфлопе»$199

     

      «Психология и профессионализм в покере»в свободном доступе


    Можно получать скидки до 30% на курсы - подробнее в личные сообщения

    Обязательно прочитайте описание курсов и посмотрите видеопрезентацию!  
    _________________________________________________________________
    _________________________________________________________________


     ЛУЧШЕЕ ОБУЧЕНИЕ  


    Комплексные пакеты обучения (лучшее по соотношению цена\качество):

    Скидки при покупке пакетов обучения


    Больше часов - дешевле каждый час. 
    +
    1 час индивидуальной тренировки дает скидку 1% на покупку любого курса. 
    10 часов = 10% скидка на курсы
     + 

    10% скидка на каждый курс за пакетную покупку

    3 тренировки (по 1,5 ч) + курс по префлопу "ОПД 3.0" + курс по постфлопу "Easy Postflop" Цена - $1630

    3 тренировки (по 1,5 ч) индивидуальных тренировок  $656

    Видеокурс "Оптимальные префлоп диапазоны 3.0" $369 $314

    Уникальный видео курс "Easy Postflop" $777 $660
     

    10 часов + курс по префлопу "ОПД 3.0" + курс по постфлопу "Easy Postflop" Цена - $2167

    10 часов индивидуальных тренировок $1250

    Видеокурс "Оптимальные префлоп диапазоны 3.0" $369 $295

    Видеокурс "Easy Postflop" $777 $622

    20 часов + курс по префлопу "ОПД 3.0" + курс по постфлопу "Easy Postflop" Цена - $3052

    20 часов индивидуальных тренировок $2250

    Видеокурс "Оптимальные префлоп диапазоны 3.0" $369 $258

    Видеокурс "Easy Postflop" $777 $544

    __________________________________________________________________


    Виды тренировок:

    1) Вступительный разбор базы ~ 1.5 часа

     

    - Подробно разбираем базу ХХ ученика
    - Задаю много домашнего задания с полезными бесплатными материалами 
    - Находим отклонения в статистике от оптимальной стратегии префлоп игры. Делаю подробные пояснения. 
    - Находим отклонения в постфлоп статистике. Поясняю как их исправить. 
    - Проверяем показатели вин рейтов в ev\bb в ранней, средней и поздней стадии, а также по разным позициям и стек сайзам. 
    - Подробно рассматриваем диапазоны слабых частей игры через фильтры ХМ2. Наглядно показываю минусовые части диапазона. 
    - Рассказываю какие сайзинги нужно использовать. Что такое баланс в сайзингах. В каких ситуациях эксплоит лучше чем баланс. 
    - Рассказываю какие игровые линии и в каких спотах исправят постфлоп статистику.


    или

    1) Вступительный разбор турнира ~ 1.5 часа

     

    Для тех, кто не обладает достаточным разбором базы для анализа. Турнир с общим количеством 200+ рук

    - Задаю много домашнего задания с полезными бесплатными материалами 
    - Проводим разбор игры и поиск стратегических ликов и отклонений в играемых диапазонах игрока
    - Находим лики в сайзингах 
    - Находим пробелы в математических составляющих игры
    - Поясняю как корректнее и оптимальнее использовать статистику
    - Находим лики в постфлоп линиях игры
    - Поясняю как корректно задавать диапазон игрокам
    - Нахожу лики в построении логических цепочек анализа игровой ситуации 
    - Находим лики игры в разных стек сайзах и стадиях 
    - Находим лики в игре на стек с разными видами стеков
     



    2) Просмотр курса "Оптимальные префлоп диапазоны"

     

    Курс видеолекций "Оптимальные префлоп диапазоны" - центральное место в тренировочном курсе. Качественный выбор префлоп диапазонов является важнейшей частью МТТ игры и её основой. В данном курсе подробнейшим образом разбираются все аспекты префлоп игры в разных стек-сайзах и в разных позициях. Диапазоны даётся в готовом формате для Flopzilla и могут использоваться как памятка во время игры, пока не будут усвоены полностью.



    3) Игра постфлоп, разбор турнира ~ 1.5 часа
     

    - На этой тренировке проверяем актуальность префлоп диапазонов игрока
    - Виды ставок, сайзинги ставок (баланс и эксплойт) 
    - Игровые линии (баралинг, пот-контроль, слоуплей, и др) когда и где использовать
    - Чтение рук: обучение правильно закладывать и сужать диапазон оппонентам (важнейшая часть постфлоп игры)
    - Проговариваются тонкости игры МТТ в разных стадиях и стеках.
    - Задаю вам много вопросов по игре и внимательно изучаю ответы, для нахождения логических ошибок в мышлении, обучаю верному мышлению.
    - Игра против разных типов оппонентов
    - Обучение грамотному использованию статистики
    - Проверяю работу над найденными ранее ликами
    - Нахождение новых ликов, которые не увидеть через разбор базы
    - Отвечаю на все возникшие вопросы 
     


    4) Разбор маркированных раздач ~ 1.5 час

     

    После 1-2 практических тренировок с полным разбором турнира, чаще всего разбор всего турнира уже не требуется. Но есть много отдельных игровых ситуаций, которые всё равно вызывают вопросы. Такие раздачи игрок заранее маркирует во время игры и мы подробно их разбираем, чтобы заделать оставшиеся дыры в стратегии. Это очень полезное занятие, так как идёт точечная проработка слабых мест ученика.



    5) Просмотр вылетов из турниров (последняя рука) ~ 1.5 час

     

    По опыту скажу, что вылеты из турниров очень часто отражают множество ликов игрока, связанных с игрой на стек как на префлопе так и на постфлопе. А это самые важные лики для проработки в средних и низких стеках. Также разбор показывает насколько ученик ответственно и профессионально подходит к игре, часто находятся психологические лики и несуразные раздачи.



    6) Разбор финальных столов ~ 1.5 часа

     

    Финальный стол - это особый вид покера. Там игра отличается от любой стадии турнира и там зарабатывается профит МТТшника. 

    - Разбираем ваши финальные столы
    - Как играть в разных стеках и ситуациях 
    - ICM подстройки на пред-финалке и финальном столе
    - Игра 3-4-5-6 макс столы
    - Психологические лики за финальными столами

    За финальными столами действуют различные нюансы, которых не было прежде. Оптимальная игра за финальном столом = профит



    7) HU MTT ~ 1.5 часа

     

    Закономерным завершением финального стола является HU, и очень многие подходят к нему не так внимательно, как следует. Очень редко встретишь нормально соперника в HU, даже среди регов. Многие не задумываются о прокачке скила в этой области МТТ, не сознавая, что он серьёзно влияет на профит. Первое место обычно даёт в полтора-два раза больше выигрыша, а следовательно и профита. HU - эта та область, где вы можете неплохо зарабатывать, имея эдж над оппонентами.



    8) Mental Coach ~ 1.5 часа

     

    - Организация оптимального рабочего процесса
    - Анализ психологических аспектов вашей игры. Помогаю разобраться как выйти из состояния стресса, обиды, гнева, депрессии, отчаяния и так далее
    - Анализ эмоций, возникающих во время игры - объяснение причин их возникновения. Как убрать причину?
    - Анализ уровня мотивации
    - Настройка профессионального отношения к игре. И др.

     

    9) Игра в коротких стеках 8-22bb ~ 1.5 часа

     

    - Проверяем прибыльность пуш фолда в разных стеках в вашей базе (рассказываю верные чарты) 

    - Проверяем прибыльность кола опен пушей разных размеров с разных позиций 

    - Проверяем прибыльность 3-бет пушей в разных стеках с разных позиций (рассказываю верные чарты) 

    - Проверяем колы 3-бет пушей 

    - Рассказываю, что прибыльнее рейз или пуш с разными руками в стеках <23bb и др. 

     

    10) Тренировка «Быстрый буст» ~ 30 минут 

     

    - Рассказываю об игровой сетке и необходимом софте ;
    - Расскажу, как получить максимум от сайта школы;
    - Какую информацию и в какой последовательности изучать;
    - Полностью проверю префлоп и постфлоп скилы в базе рук игрока через Холдем Менеджер;
    - Создам конспект необходимых изменений;
    - Расскажу как и где получить информацию по этим стратегиям.

     


    __________________________________________________________________
    __________________________________________________________________

    Бонусы от Тренировок со мной:

    * Даю бесплатные материалы и рассказываю порядок их изучения


    * Даю большое количество бесплатных материалов в структурированной форме с последовательностью прохождения

    * Рассказываю уникальный эффективный способ самообразования 

    * Даю в подарок свой HUD, отлично настроенный для МТТ с красивыми Попапами, для XM2 и ХМ3.

    Остальным желающим предлагаю его приобрести за $15.



    * Отвечаю на вопросы в скайпе

    Условия:

    - Оплата 100% до тренировки. 

    - Пакеты купленные по распродаже, возврату не подлежат.

    - Ученик вправе отказаться от тренировки на любом ее этапе. Оплата будет произведена соразмерно времени тренировки.

    - Ученик может вернуть деньги за неиспользованные часы тренировок в течение 3х недель со дня оплаты 

    - Если у игрока осталось какое-то количество оплаченных часов и он не выходит на связь более 6 месяцев, то эти часы обнуляются в конце календарного года - 31 декабря. Чтобы сохранить эти часы достаточно просто выйти на связь и написать о продление часов на будущий год в течение 6 месяцев до нового года. 

    Оплата : Exan13(PS) Skrill, QIWI, VISA, ЮМани

    __________________________________________________

    Внимание! 
    По идеологическим причинам не тренирую женщин.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     


    Сообщение отредактировал Exan13 - 10.9.2023, 1:38
    Ответить Цитировать
    97
  • Раз вчера такие траблы начались, сегодня с утречка решил поиграть.

    Ответить Цитировать
    29
  • Абсолютное неуважение к своим ученикам. Угрозы и шантаж не выплаты денег по своим финансовым обязательствам.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=173110

    Ответить Цитировать
    29
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=173110 Обязательно для ознакомления ученикам Exan13 о его сущности как тренера и аффилейта

    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Exan13 @ 29.08.23)  

    Я заранее написал. Вдруг заблокируют возможность писать. 


    Деньги то я уже приготовил, и еще вчера сообщил Рустаму что выплачу в пятницу если Колендо не выплатит.

    а почему не выплатить вчера, а потом ждать деньги от Колендо?

    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Exan13 @ 8.6.2016)
    Я мало играю в последнее время, моя основная деятельность сейчас - тренерская. Помимо индивидуальных тренировок, я являюсь тренером в бекинг-фонде, у меня 5 рабочих дней в которые я регулярно тренирую, играю мало, для поддержания опыта, сбора информации о тенденциях поля и отработки новых приёмов.


    Тем не менее был задан конкретный вопрос.

    Знаете,уже поднакипело. "Сбор информации о тенденциях поля,отработка новых приемов" и прочие бла-бла-бла.
    Не имею ничего личного (хотя обозначу пониже 1 пунктик),просто давайте подумаем и придем к очевидной мысли,что практически любой "тренер" занимается этим,потому что это приносит +ЕВ$ по сравнению с игрой. Успешные регуляры никогда не будут тренировать,когда сами имеют хорошее ожидание при регулярном расписании.

    Сколько имеет в месяц "средний тренер FireStorm" на своих учениках? Ну 1-2к можно логически предположить. Почему он не играет и действительно ли материал,который он даёт (не читал первую стр,не знаю насчет лимитов тренируемых/играемых) актуален и способен давать четкое ЕВ?


    Последний пост с разделением "базовых" и "продвинутых" спектров пушей совсем убил. Все просто и тупо оборачивается в обертку (продать надо,не спорю) с зеленым жирным шрифтом "только у меня и только сегодня,спектры - которых не было." Также хочеться узнать: о каких "переработанных спектрах" ты говоришь,если ты сам не играешь? Какие рассчитанные спектры пушей с 10-15бб? Какая "оптимизация"? Забавно.
    К сожалению,практика последних лет и рассудок показывают,что тренера по сути либо наживаются на ленивых новичках,которым лень копнуть инфу в инете,либо дают инфу регам своих лимитов,но какую инфу они могут дать,когда сами не играют и будет ли разумный рег тренировать,если сам имеет ожидание.

    Ожидание тренеров видимо перевешивает ожидание этих ребят как игроков.


    В общем,надеюсь не обидел,сомневаюсь в гениальном таланте неиграющих тренеров (а все мы знаем,что поля и покер меняются быстро),поэтому график все же бы надо скидывать.

    В моем понимании,в глубоком детстве заложено,что тренер - учитель,стремящийся максимально развить своего ученика,дать ему максимальное ЕВ и улучшить скилл. Не спорю,что покер к спорту имеет малое отношение,да и роль коммерции сильно растет. Не спорю,что есть настоящие тренера высокого уровня,в моем понимании они обязательно должны быть плюсовыми и постоянно играющими регами,а не ребятами,которые сами бьют поля с трудом уже(если бьют). Не говорю,что это ты,вообще не знаком с темой,но уверяю,что тренеров и разнообразных бекинг-команд,"коуч-тимс",которые по сути сами играют слабо,но забирают с поля по-другому - много.
    Ответить Цитировать
    19
  • Немножко грустно, что на получение адекватной его деяниям репутации у форума ушло 10+ лет.

    Ответить Цитировать
    19

  • Ответить Цитировать
    17

  • Ответить Цитировать
    17
  • BoaFactory Напишу как есть, не знаю, как вы на это отреагируете.
    Во первых, 2-3 года назад я был очень сложный человек, много спорил, гордился, хвалился, считал себя чуть ли не Богом покера, и получал объективные недовольства и указания на ошибки от некоторых регов и не только. Я их высмеивал, потому что был очень не зрелым человеком. Нажил себе дурную славу и целый отряд злопыхателей. В этом только моя вина.
    Во вторых, как часто и бывает у таких, как я, горделивых, совершенно не работающих над игрой игроков, благоприятный период заканчивается и начинается затяжной даунсвинг. Закрыли ФТП со всем моим банкролом, я влез в долги. Решил податься в Бекинг, стал создавать какие то немыслимые минусовые пакеты. играть только килополя по субботам и воскресеньям, что естественно удесятерило силу даунсвинга, кризис продолжался, не только в покере, но и в жизни.
    Смотря на события былых лет сейчас, я понимаю, что такой как я, ни как не мог бы выздороветь душой и разумом, если бы не оказался в такой ситуации. В один момент я увидел, что живу как то не так, чего то очень важного не хватает в моей жизни, я зарядился недюжинным энтузиазмом и стал искать это. Можно и по твоему сказать "ударился в религию".
    Но не важно как это называть, важно к чему это привело. Я почувствовал любовь в сердце, создал счастливую семью, стал намного более зрелым и позитивным человеком. Финансовый даунсвинг продолжался, я захотел попробовать себя на тренерском поприще, но уже объективно оценивая свои способности сделал очень дешёвую цену.
    Оказалось, что тренерский опыт развивает игру десятикратно лучше, чем сама игра. Мне почти сразу же предложили контракт в одной Бекинг-команде. Там было множество игроков, в том числе очень талантливых, мы стали обмениваться опытом и знаниями, работать над игрой, появились новые тренера, в том числе высоко-оплачиваемый тренер с ДжипсиТим.
    Мне так понравилась тренерская деятельность, что я горел ей, собирал информацию от всех тренеров, разбирал её, придавал структуру, работал с более чем сотней игроков, в команде и за её пределами. У меня было множество тренировок, и практически не оставалось время на игру. Я заметил для себя, что такая работа мне нравится намного больше, тут я общаюсь с людьми, развиваюсь как личность, пытаюсь помочь людям чем могу, многие обращается ко мне за советами, чувствую себя нужным чтоли.. имею достаточно стабильный заработок с тренерства (именно это нужно для семьи), не мотаю себе нервы, имею достаточно свободного времени для изучения и самосовершенствования, могу проводить много времени с семьей. Я заметил, что сама игра мне уже так не интересна, и решил, что играть буду только для поддержания опыта, и для того чтобы видеть все новые тенденции покера, пока я им занимаюсь, это необходимо.
    Я понимал, что если я хочу стабильный заработок. мне нужно создать действительно конкурентно способное предложение. Я перелопатил почти все видео что смог найти от лучших тренеров, работал сам с некоторыми тренерами. Общался с сильными кеш игроками, и всю информацию загружал в структуру моих тренерских занятий и до сих пор продолжаю совершенствовать её.
    Я не стремлюсь как можно дороже продать свое ЭГО, или скрыть какую то полезную информацию, дабы не создать себе сильных противников. Я благодарен команде FireStorm Team за огромный опыт тренерской работы, всё таки быть хорошим игроком и хорошим тренером, это совершенно две разные вещи. Я сделал всё, чтобы стать именно хорошим тренером. Это совершенно разные навыки, и у меня есть большой опыт и в том и в другом. Лучшие тренера по футболу, сами в него не играют. Люди которые берут у меня тренировки, довольны ими и оставляют исключительно положительные отзывы, потому что видят, что я действительно стараюсь их научить и передать максимально много знаний за максимально короткое время, не стремлюсь лить воду и зарабатывать на часах работы. Выбор тренеров всегда есть, и если вы хотите другого тренера, это ваше полное право.
    Ответить Цитировать
    16
  • Оптимальные префлоп диапазоны (обновлены в июле 2021 году) 

     



    Выбор диапазонов префлоп игры – это основа плюсового покера. Много лет я совершенствовал префлоп диапазоны и проверял их на практике. В этом курсе вы узнаете, как правильно играть префлоп во всех ситуациях и в разных стеках, получите удобные таблицу для флозиллы и сможете быстро поднять уровень своей игры! 

    Чему вы научитесь посмотрев данный курс? 

    - Узнаете оптимальные диапазоны игры через open raise, 3-bet, cold call, call vs 3-bet, blinds defend
    - Узнаете оптимальные диапазоны игры на стек через open push, 3-bet push, call vs 3-bet push, 4-bet push, call vs 4-bet push
    - Все это узнаете для разных стеков
    - Какие подстройки необходимо учесть в нокаут турнирах 
    - Узнаете как эксплуатировать на префлопе 
    - Как влияет ICM и турнирная жизнь в all-in ситуациях

    Курс включает : 

    - 12 тематических видео общей длительностью ~ 7 часов
    - Специальный файл со всеми диапазона для загрузки во Flopzilla и использования прямо во время игры
    - Несколько дополнительных полезных видео 
    - Мой профессиональный HUD под МТТ
    - Файл с рекомендациями по развитию в покере и быстрому способу внедрения новых знаний в игру

    Файл для загрузки во Flopzilla : 
    1) Lite - упрощённая версия для микролимитов с минимальным эксплоитом. Скелет оптимальных диапазонов.
    2) High - полная версия для средних и высоких лимитов. Мышцы дающие максимальную эффективность при должном качестве постфлоп игры.
    Каждый покупатель получит обе версии. 

    Список лекций :

    1) Open Raise Диапазоны Open Raise со всех позиций в 4 основных стек сайзах. 12-22bb, 23-35bb, 36-59bb, 60bb+. В коротком стеке также даётся информация об open push в 2х видах стеков <13bb и <16bb. На SB даётся 2 вида стратегии - full open raise и mixed strategy в зависимости от оппонента на BB. 
     

    [attachment=601636:Open.png]


    Стоимость отдельного видео : $40

    2) 3-bet Диапазоны 3-bet в 3х основных стек сайзах во всех возможных ситуациях. Также диапазоны Squeeze. Диапазоны имеют как GTO составляющую, так и эксплоит составляющую 2х уровней. 
     


    Стоимость отдельного видео : $40

    3) Cold call Диапазоны Cold call в 4х стек сайзах во всех возможных ситуациях. Отдельно Cold call в мультибанки. 
     


     


    Стоимость отдельного видео : $40

    4) Blinds defend Защита блайндов через call в 4х стек сайзах против открытия с EP, MP, LP. Отдельно защита в мультибанк. Защита блайндов через 3-бет vs LP в 3х основных стек сайзах. 
     


    Стоимость отдельного видео : $40

    5) Call vs 3-bet Диапазоны кола против 3-bet в позиции и без позиции во всех ситуациях в 3х основных стек сайзах. Диапазоны динамические в зависимости от сайзинга 3-бета и лузовости оппонента. 
     


    Стоимость отдельного видео : $27

    6) Call Open Push Диапазоны кола open push в разных позициях против пушей 12-18bb. Для расчёта, наш стек использовался - 35bb. 

    Стоимость отдельного видео : $14

    7) 3-bet push Диапазоны 3-bet и re-steal push в стеках 14-23bb против разных %RFI открытия. Пользование программой ICMIZER и наглядное объяснение того, как эти спектры получаются, и почему именно такими они должны быть. Динамические диапазоны в зависимости от используемой надбавки по equity. (ICM) 
     


    Стоимость отдельного видео : $27

    8) Call vs 3-bet push Диапазоны колов пушей в эф. стеках 15-21bb в разных позициях. 

    Стоимость отдельного видео : $20

    9) 4-bet push Диапазоны 4-бет push для стеков 23-36ББ в разных ситуациях. Диапазоны динамические в зависимости от оппонента и ICM надбавок. 

    Стоимость отдельного видео : $27

    10) Call vs 4-bet push Спектры колов 4-бет пушей, после нашего 3-бет. Разобрано 3 основных стек сайза и 3 основные ситуации для каждого из них. 

    Стоимость отдельного видео : $40

    11) Call vs 2 push knockout Колы двойных пушей в нокаут турнирах, где один пуш короткий и второй перекрывает со стеком от 25ББ и больше. Примеры разных ситуаций и расчёты. Пояснения особенностей таких колов в нокаут турнирах. 

    Стоимость отдельного видео : $16

    12) Push и resteal-push knockout Пояснения отличий в диапазонах push и resteal-push в knockout турнирах, по сравнению с обычными турнирами. Примеры ситуаций и расчёты.

    Стоимость отдельного видео : $16

    Для каждой лекции существует файл для загрузки во Flopzilla. При покупке всего пакета игрок получает файл со всеми диапазонами в 2 вариантах. 

    __________________________________________________________________

    Весь пакет (-33%) - $348 $244

    Запрещено:

    1) Передача курса 3-им лицам (штраф $500) 
    2) Выкладывание курса в общим доступе в каких либо чатах и группах игроков (штраф $1000)
    3) Распространение курса внутри бекинговых фондов (штраф $2000) 

    За нарушение авторских прав создаётся арбитраж с требование заплатить штраф! Человек который помог выявить нарушить и доказать его получает 50% штрафа и при этом остаётся публично неизвестным.


     


    Сообщение отредактировал Exan13 - 1.9.2021, 20:18
    Ответить Цитировать
    16
  • Так, как у некоторых еще остались вопросы, решил сегодня еще поиграть.

    Ответить Цитировать
    15

  • Ответить Цитировать
    13

  • Ответить Цитировать
    13
  • Решил поиграть спустя пару месяцев :

    Ответить Цитировать
    13

  • Ответить Цитировать
    12

  • Ответить Цитировать
    12

  • Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Exan13 @ 10.07.14)  

     

     

    За справедливыми оценками моей деятельности прошу обращаться к моим реальным ученикам, а не хейтерам и вольнодумцам. С реальным покупателям моих курсов. Их легко найти в моем ТГ канале, чате, сайте. И получить их оценку. 

    Разумеется, у тебя в тг канале будут только позитивные. Негативные ты просто-напросто удаляешь. Невозможно даже упомянуть арбитраж в твоём чате и не улететь в бан. Цензура работает на максимуме. Эмодзи кстати и те ограничил в канале чтобы какашек не накидали🤣. 

     

    Как может бережёт ту немногую часть аудитории которая осталась у него за пределами джипси, но реальной информации там нет. За отзывами в арбитраж - там и личность самого тренера очень хорошо раскрыта, и есть ссылки на реальные отзывы людей которые попробовали тренировки далеко не одного Exan13.

    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (BetterCall04 @ 29.6.2016)
    придем к очевидной мысли,что практически любой "тренер" занимается этим,потому что это приносит +ЕВ$ по сравнению с игрой


    Не всегда это так. Но тут должна быть и ответственность ученика. Не полениться и пробить все ники тренера, посмотреть последний год, полтора -
    это просто обязательно.

    Я например на первой тренировке всегда показываю свой график, именно с целью показать, что основной доход я имею именно от игры, а не от тренировок.

    Тогда вопрос, зачем мне это нужно ? Не буду лукавить, бездисперсионный доход для игрока мтт - это очень важно. Но не малую роль играет и то,
    что мне просто интересно копаться в раздачах, разбирать, считать и я бы все равно это делал.
    И конечно это не хило прокачивает и развивает, постоянно получаешь вопросы которые сам себе перестал задавать.
    Ответить Цитировать
    11
1 2 3 4 22 42 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.