• Обо мне :

Профит за карьеру МТТ ~ $320K
    Дистанция MTT ~13K турниров

PokerSrars ~$100K Смотреть тут

FullTiltPoker ~$164K Смотреть тут

PartyPoker ~$91K Смотреть тут

Занимаюсь тренерской деятельности с Августа 2014.
    С Октября 2014 по Июль 2015 состоял главным тренером в Бекинг Команде FireSrorm Team. У меня было минимум 7 тренировок в неделю, как индивидуальных так и в группах от 3 до 15 человек, получил огромный багаж тренерского опыта.
    С 15 мая 2016 по 1 ноября 2016 работал тренером высших лимитов в ITC Fond.
    С декабря 2016 сотрудничаю с командой pro-backing.com.

Используемые программы : ICMAZER2, Holdem Manager 2, Flopzilla, Equilab, SimplePostflop

Раздел - Вопросы к тренеру.

Блог - Покер с Exan13

Тренирую игроков любых лимитов МТТ.

Стоимость моих услуг : $75\час , $68\час от 4 часов

Если сразу берёте пакет 10+ часов - $60\час

Специальная цена для пакета 20 часов - $1000

Можно брать любые тренировки из списка, предлагать свои или брать весь пакет тренировок.

Виды тренировок :

0) Знакомство с учеником ~ 2 час
    Спойлер: Показать

1) Базовая стратегия префлоп ~ 1 час

2) Продолжение префлоп стратегии ~ 1 час

3) Продвинутые спектры префлоп игры ~ 1 час

4) Игра постфлоп - Разбор турнира ~ 2 часа

5) Повторный разбор турнира ~ 2 часа

6) Разбор маркированных раздач ~ 1 - 2 часа

7) Подробный анализ базы ХХ игрока ~ 2 - 3 часа

8) Просмотр вылетов из турниров (последняя рука) ~ 1 - 2 часа

9) Разбор моего Заноса ~ 2 часа

10) Разбор финальных столов ~ 1 - 2 часа

11) HU MTT ~ 1 - 2 часа

Групповые лекционные мини-курсы

Все лекции будут проходить с открытым микрофоном и каждый будет иметь возможность задавать вопросы по теме!

1) Курс "Базовая стратегия игры префлоп" ~ 1 час
    Количество человек : 5
    Цена : $33

2) Курс "Защита блаиндов" ~ 45 мин
    Цена : $25

3) Курс "Оптимальные ре-стил диапазоны" ~ 1 час

4) Курс "Игра против 3-бета" ~ 45 мин

5) Курс "Демонстрация игры" ~ 2 часа
    Цена : $50

Запись открыта!

Бонусы от Тренировок со мной :

* Каждую ученику даю в подарок свой HUD отлично настроенный для МТТ с красивыми Попапами, для XM2.

* За бесплатно скину 3 своих Видео по Использованию программы ICMAZER, фильтров ХМ2, подробно об использование HUD в МТТ.

* Отвечу на вопросы и помогу в любых настройках HUD в Холдем Менеджере.

* Объясню в какое время и в каких румах лучше играть, для максимального профита игрока.

* Несколько недель после тренировки буду отвечать на возникающие вопросы в Скайпе. (умеренное количество)

Условия :

- Оплата 100% до тренировки.

- Ученик вправе отказаться от тренировки на любом ее этапе. Оплата будет произведена соразмерно времени тренировки.

- Ученик может потребовать вернуть деньги за неиспользованные часы тренировок только в течение 2х недель после оплаты

- Если у игрока осталось какое то количество оплаченных часов и он пропал, то эти часы обнуляются в конце календарного года - 31 декабря. (За исключением игроков обратившихся за последние 3 месяца до наступления этой даты).

Оплата : Exan13(PS) Skrill, QIWI, VISA, Яндекс деньги

Внимание!!!
    По идеологическим причинам я не тренирую женщин.

Осторожно!!
    От моего имени Орудуют мошенники в Скайпе. Добавляются с похожего ника и просят перевести деньги за тренировки. Мой ник exan13 без точек, тире, или других добавлений.
    Будьте осторожны!

Сообщение отредактировал Exan13 - 26.4.2017, 10:25

• Всем привет. Покупал индивидуальную тренировку МТТ в прошлый четверг у Алексея.
    Сам играю кеш нл 25, поэтому как пользоваться статистикой и базовые навыки имел. В МТТ играл мало, редко и для отвлечения-развлечения.

Ну и собственно о самой тренировке: Exan13 прислал свой хад, пояснил, что там к чему, подгрузили столы и погнали. Подкорректировали размеры опенрейзов, контбетов, разобрали спектры открытия и начиная с середины подробно пытались изучить пушфолд на сколько это было возможно за 4 часа (что-то помечал, что-то пытался запомнить, в общем схему понял в общих чертах:)) Параллельно естественно узнал некоторые ньюансы, характерные для турниров. Договорились с Алексеем поддерживать связь по скайпу: если какие-то вопросы возникнут в турнирах в прямом эфире можно обращаться за помощью)) Кароч, тренировкой доволен. РЕКОМЕНДУЮ!

Ну и для мотивации будущих учеников (а заодно и похвастаюсь:)) - результаты выходных после тренировки:
    5 место в турнире за 11$ из 441 участника в субботу и 1-ое место в микромилионс за 11$ в воскресенье:
    http://www.pokerstarsblog.com/online/2014/micromillions-8-kukuruzio-quelled-the-st-149636.shtml

Всем УДАЧИ за покерными столами!
  • Уезжаю на недельку, или чуть больше, в отпуск. Пишите в скайпе или на сайте, по приезду всем отвечу.
  • Вернулся, можно писать в личку и скайп.
  • Взял 4 часа тренировок у Алексея , остался очень доволен.Мое мнение отличное соотношение цена/качество.Отыграли вместе несколько сессий, где Алексей ответил на все мои вопросы очень доступным языком , указал на проблемы в игре.После пройденых тренировок продолжает помогать и консультировать.Спасибо Алексей
    Всем рекомендую.plus1.gif
  • Занимался с Алексеем,очень доволен результатом, человек отлично объясняет свою точку зрения и главное всегда готов к диалогу с учеником.Всем рекомендую.
  • Имел возможность присутствовать на нескольких уроках Алексея sleep.gif
    Адекватный человек с хорошим тренерским потенциалом - благо его МТТ-багаж позволяет shark.gif
    Рекомендую smile.gif
  • Отзывчивый,внимательный ,порядочный человек.Спасибо за трени очень нравятся) Рекомендуюsmile.gif
  • Перехожу с кеша в МТТ, для тех кто переходит с кеша в МТТ (и не только) - рекомендую. За первую тренировку разобрали сыгранные раздачи, Алексей сразу указал на множество ликов, с которыми может столкнуться кешевик, переходящий в МТТ. Качественно объясняет и отвечает на вопросы. Однозначный +.
  • Тренируешь сейчас?

Сообщение отредактировал b-town - 12.11.2014, 16:34

• Цитата (b-town @ 12.11.2014) *
    Тренируешь сейчас?

конечно
  • Перехожу из кэша в снг&мтт. Сколько рук \ турниров надо отыграть для того, чтобы была база для разбора и занятий?
  • Цитата (Homecat13 @ 13.11.2014) *
    Перехожу из кэша в снг&мтт. Сколько рук \ турниров надо отыграть для того, чтобы была база для разбора и занятий?

Основные лики в игре будут заметны практически сразу. Желательно иметь хотя бы 1 глубокий проход в МТТ, до блаиндов в тысячах фишек.
  • привет .стукнул в скайп. по тренировкам
  • Цитата (Exan13 @ 14.11.2014) *
    Основные лики в игре будут заметны практически сразу. Желательно иметь хотя бы 1 глубокий проход в МТТ, до блаиндов в тысячах фишек.

Проходы есть...и не один...а аж 2 bwahaha.gif ...
    Стукнул тоже в скайп...
  • Со следующей недели Цена на тренировки $40\час, $35 от 4 часов.

На эту неделю почти все расписано, запись на следующую уже по новой цене.
  • Привет , отписал в скайп, сорри что не отвечал долго!
  • всем привет! Сегодня была первая двухчасовая тренировка с Алексеем, разбирали проблематичные руки за последнюю мою сессию, а также более менее разобрался с ицмайзером. Мне очень понравился разбор рук и мышление по каждой улице. Тренер объясняет все доходчиво и понятно. После первой тренировки сделал некоторые выводы и понял недочеты, за счет, которых я теряю профит на дистанции. В голове еще много вопросов по поводу игры на префлопе, стилы, рестилы и прочее. И впереди еще много работы и уверен, что с Алексеем я выведу свою игру на новый уровень. Советую всем, кто только начал или перешел с другой дисциплины в мтт.
  • добрый! намедни брал у Алексея 2 часа тренировки, разобрали 300+ рук (я сам выбрал такой формат). Обсудили хад и важные статы, нашли проблемные места, Алексей дал "таблетку", сделал акцент на том, что хорошо, ответил на все вопросы. В целом создалось впечатление, что мне открыли глаза на 1 из важных аспектов покера. Играл после тренировки мало, но даже на небольшом количестве турниров почувствовал, что с большим стеком стало гораздо проще играть, проще не скатываться в пуш-фолд. В каком-то смысле могу утверждать, что понимание префлопа разделилось на "до тренировки" и "после тренировки", без шуток. В какой-то момент мне даже показалось, что я бы мог долго сам идти к тем мыслям и выводам, которые получил в столь сжатые сроки. Форматом и качеством доволен, не жалею ни цента, которые потратил.
  • привет,,добавь меня пожалуйста в скайпе,Valerichv1

1 человек читает эту тему (1 гость):