Think for yourself. Question authority

Последний пост:22.12.2020
110
Статистика
Всего постов
1421
188,797 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 72
  • день отдыха пошел на пользу. Отсасывать я конечно меньше не стал, но по крайней мере со знанием дела!
    591/1025
    Ответить Цитировать
    6
  • открыл вот зум200... Товарищ играет 1 стол, рук на него нету. Я как бы понимаю, что он запросто может и переигрывать руки.. но тут столько стритов лежит, что ну его нафиг

    bde03fd543cc810b26b4e85663d7220f.png
    592/1025
    Ответить Цитировать
    0
  • Lateralus, почему решил ставить на реке? колл от 5ки или 9ки?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 4a4a, на тот момент показалось единственно правильным решением. Были бы статы - может иначе бы играл. А так ведь в спарку многие могут зассать ставить, или же поставят несчастные полпота. Колла ожидаю при этом от любой пары.
    Тут конечно есть аргумент за чек чтобы потом рейзить, но ячестно говоря просто не знаю, насколько это будет хорошей линией здесь. Чуйка подсказывает, что лучше бетать самому - но я с удовольствием выслушаю чужие мнения на этот счет
    593/1025
    Ответить Цитировать
    0
  • Poker Stars $0.50/$1 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 3006827
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Dany Boy NZ (BTN): $115.90
    Hero (SB): $109.56
    Alexx_Byk (BB): $306.85
    ilja123456 (UTG): $182.42
    Jauntymon (MP): $111.11
    Rito26 (CO): $115.94

    Pre Flop: ($1.50) Hero is SB with 8 8
    3 folds, Dany Boy NZ raises to $2.50, Hero raises to $9, 1 fold, Dany Boy NZ raises to $21, Hero calls $12

    Flop: ($43.00) J J 2 (2 players)
    Hero checks, Dany Boy NZ bets $14, Hero calls $14

    Turn: ($71.00) Q (2 players)
    Hero checks, Dany Boy NZ checks

    River: ($71.00) T (2 players)
    Hero bets $74.56 all in, Dany Boy NZ calls $74.56

    Final Pot: $220.12
    Dany Boy NZ shows A K (a straight, Ten to Ace)
    Hero shows 8 8 (two pair, Jacks and Eights)
    Dany Boy NZ wins $217.62
    (Rake: $2.50)

    чел думал до конца тайм банка. Не знаю, придумал ли он себе какие-то руки, которые тут может побить, или же просто У МЕНЯ СТРИТ Я КАЛЛ. Надо будет потом посчитать, но на первый взгялд кажется, что колл его весьма оптимистичный. Я бы колил от АК с блокером только, наверное. И собственно сам собирался и его руку в том числе выбивать..
    Сообщение отредактировал Lateralus - 31.12.2016, 13:00
    594/1025
    Ответить Цитировать
    1
  • ну да, в целом, если ты тут превращаешь только низ с картой в масть, то ему надо рыть.

    колл будет только, если ты тут переблефовываешь прям
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • dyrdom1, да тут дело в том, что мне и превращать почти нечего при всем желании. Ну да фиг с ним
    Правда я вот честно сказать пригораю сильно, когда оппы по моему мнению делают большие ошибки, но при этом выигрывают. От одного раза конечно ничего не будет, но когда таких раздач несколько - я уже начинаю плыть. Сегодня, кстати, как раз такое утро
    595/1025
    Ответить Цитировать
    0
  • угадайте, кто этот трудолюбивый рег, добивающий супернову 31го декабря? Да да, все верно - почему бы за 10 мес не набить 62к впп, а потом остальное за последние 2?
    ea61a489dedb6210b28466d98b35ff69.png


    В след. году такого себе позволять не буду. На этот раз поставлю себе максимально четкие цели и буду изо всех сил стараться их выполнить. Больше распиздяйничать нельзя, т.к. заделали мелкую и летом ждем пополнение! Так что катать уже буду не ради себя, а это должно мотивации добавить)


    Декабрь же вышел комшарный, и виной тому тильт, но с этим я тоже постараюсь в следующем году бороться. А пока имеем что имеем

    8bd30642afb96ef2dcd387beea70b8cf.png

    d06e20b3756619139256b3a8e540801c.png


    За год показывать нечего, там около нуля. Что тоже будем исправлять
    Всем удачи в новом году, увидимся 2го числа за столами Ну и на 200 я пока не пойду, да
    596/1025
    Ответить Цитировать
    5
  • У многих замечаю что винрейты в зуме и на рег столах кардинально отличаются, как думаешь с чем это связано?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Obliterator, в прошлом месяцу было наоборот Все от селекта зависит - если играть все подряд, то будут сравнимые скорее всего
    597/1025
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак, о планах на ближайшее время
    1. Я хочу наконец-то начать хоть минимально внятную дистанцию откатывать каждый месяц. Поэтому буду ориентироваться на 15к впп\80 часов, т.к. возможно буду пробовать подключать и другие румы. В идеале хотелось бы выйти на 20к\100 часов. В планах так же имеется какое-то подобие марафона на выносливость - а именно посмотреть, сколько я могу откатать за день\неделю, вот прям если по максимуму. Потому как когда ты раз откатал скажем 50к за неделю, то потом 50к за месяц уже будет стыдно делать. Но это явно не в январе будет. Просто сформулировал для себя
    2. Весь январь я буду стараться играть с максимально хорошим селектом. С этим как раз были большие траблы в декабре, и мне не хочется снова на те же грабли наступать. Пока еще не знаю, как контролировать это дело, пока что видится хорошим решением что-то вроде рекапа столов каждые 5+- минут. Потому как в пылу тильта борьбы порой не замечаешь, как столы изговнились. А так будет четкая установка на нахождение сомнительно плюсовых столов с целью их закрыть. Как реализовать - буду думать, но это определенно один из ключевых шагов для меня
    3. По поводу тильта.. Тут все расплывчато очень. Определенно в январе перечитаю Тендлера. Кроме того, появилась идея после каждого случая пытаться анализировать происходящее, хотя бы выделить основную причину и записать, и таким образом хотя бы примерно отследить, что конкретно выводит меня из себя. И потом уже отталкиваться от этого. Не уверен, что сработает, но однозначно попробую. В конце января если не забуду, отпишусь на этот счет. Главное, уже файлик для этого на гугл диске сделал
    4. По поводу награды\наказаний - никогда доп. мотивации это мне не давало. Все что мне нужно, я и так себе покупаю (а нужно мне совсем немного). Так что тут хз, пока ничего не буду выдумывать. Была только мысль насчет невыполнения плана по часам\впп - открыть мелкой в банке депозит до 18 лет и за каждый проебанный месяц туда по 500 баксов скажем кидать. Но в нашей стране стремно на такой большой срок что-то придумывать. Однако вполне может быть, что так и сделаю, но это тоже будет пока обмозговываться
    5. По поводу работы над игрой. Очень хочу систематизировать свои выводы, потому что пока они выглядят не очень удобно и сделано все тяп-ляп (да и особых наработок нету, но все же). Если получится - буду очень доволен, но пока это выглядит самым сложным пунктом. Кроме того, надо наконец-то понять, в какую же сторону копать. Возможно снова попробую позаниматься с тренерами, но до этого положительного опыта не было, к сожалению. Оба раза, когда я пытался заниматься, оказались практически бесполезной тратой денег

    через полгода хочу подвести промежуточные итоги и возможно скорректировать часть целей или добавить новые. Но пока что буду держать в уме написанное выше и от этого уже плясать. Завтра начинаю работать, всем удачи за столами
    но не против меня
    598/1025
    Ответить Цитировать
    13
  • тот самый момент, когда прочитал оппа, забетил чтобы конкретно эту руку выбить, но опп тоже не хуй простой

    Poker Stars $0.50/$1 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 3007108
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    MickyRat11 (BTN): $89.20
    ardo888 (SB): $120.85
    YaDaDaMeeN21 (BB): $102.72
    prominente (UTG): $357.98
    Best301186 (MP): $166.65
    Hero (CO): $100.00

    Pre Flop: ($1.50) Hero is CO with A K
    2 folds, Hero raises to $3, 1 fold, ardo888 raises to $10, 1 fold, Hero calls $7

    Flop: ($21.00) 7 4 J (2 players)
    ardo888 checks, Hero checks

    Turn: ($21.00) 2 (2 players)
    ardo888 checks, Hero checks

    River: ($21.00) Q (2 players)
    ardo888 checks, Hero bets $14, ardo888 calls $14

    Final Pot: $49.00
    ardo888 shows 9 9 (a pair of Nines)
    Hero shows A K (high card Ace)
    ardo888 wins $46.55
    (Rake: $2.45)
    599/1025
    Ответить Цитировать
    1
  • увы, январь пока что получается продолжением декабря. Не знаю как, но 2 из 3 риверов выходят такие, что плакать хочется. Я вроде и не тильтую, но уже зарождаются сомнения насчет многих своих действий, а это плохой знак
    600/1025
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lateralus @ 3.1.2017)
    Я вроде и не тильтую, но уже зарождаются сомнения насчет многих своих действий, а это плохой знак


    Почему плохой знак?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • surtr, у меня это чуть ли не главный предвестник тильта. В таком состоянии стоит проиграть несколько неоднозначных раздач подряд, и почти наверняка плотину прорвет. Поэтому я и не стал катать сегодня после утренней сессии. Завтра наконец-то вернусь к работе вне столов, а это очень часто помогает. Главное только до вечера не начудить ничего
    Я может не совсем верно описал изначально. Скорее не зарождаются сомнения, а какая-то патологическая неуверенность чуть ли не в каждом споте
    601/1025
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот только сегодня сел катать, во время разбора случайно увидел -10 стеков за 3 рук первых - видимо от декабря еще не отошел, и берсерк-похуист в голове никуда не делся. Решил, что отдохнуть надо чуть побольше (именно от катки, теорией занимался, но без фанатизма конечно). Вроде как был найден серьезный лик именно в мышлении, думаю что теперь результаты будут гораздо лучше. С утра вот проснулся и на плюс морали сразу сел катать, даже завтракать не стал, лол
    602/1025
    Ответить Цитировать
    1
  • Довольно стандартный совет, но все таки. Как вариант можно не делать перерыв в катке, а просто играть на 1-2 стола меньше своего обычного количества( это позволит не сильно просесть в объеме и не выйти из игрового режима). Будет чуть больше времени, чтобы обдумывать возникающие ситуации. Плюс ко всему, количество принимаемых решений/возникающих событий в единицу времени будет меньше, а значит снизиться нагрузка как умственная так и психологическая. В таком режиме можно обнаружить некоторые споты, которые обычно не доигрываются или переигрываются. ИМХО.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • nosp77, да, это тоже может сработать, но у меня обычно ничего не выходит из этого. Я открываю миллион столов и продолжаю заливать) Да и без работы вне столов на путь истинный тоже редко когда получается встать. Но в целом - надо будет целенаправленно попробовать в следующий раз играть скажем 4 стола вообще и заблочить в старз хелпере все остальное. Как придет время (надеюсь, это будет не очень скоро) - постараюсь вспомнить и не терять дни)
    603/1025
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот давно такого не было, очень давно. Появился один игрок, ради которого я готов купить билет до его сраного Тайваня, прилететь туда, найти и жестоко отпиздить. Я не знаю, играет он так только против меня, или же против всех, но я искренне удивлен, почему по майнингу у него плюсовый винрейт. Возможно на таких как я и наживает, которые не верят во всякую поебень и вскрывают. Товарищ этот ShiShi7912
    А так все норм)
    604/1025
    Ответить Цитировать
    0
  • По ощущениям не самый плохой игрок на лимите, но видимо против тебя ему боженька особенно щедро насыпает.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
1 22 42 43 44 45 64 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.