Think for yourself. Question authority

Последний пост:22.12.2020
110
Статистика
Всего постов
1421
188,815 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 72
  • Вчера на меня в газебо ТРИ РАЗА НАСРАЛИ ГЕККОНЫ. Оказалось - к деньгам (из серебрянного)
    0692aa2267219aa71d499ed774e26b61.png
    Ответить Цитировать
    33

  • Ответить Цитировать
    32
  • Ладно, если уж собирать лайки, то по полной
    45800527_2288320361238288_5916877574104940544_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_ht=scontent-sin2-1.xx&oh=2b5772001fe7a0ca5171f89458b9ef18&oe=5C8788F8
    Ответить Цитировать
    30
  • Когда графиками нет возможности похвастать, в ход идут фоточки

    Ответить Цитировать
    29
  • Обещанное попизже наступило (у нас наконец-то поубирали), поэтому фоточки-с
    да, наверное придется за электричество еще в районе 400тыс доплачивать, короче можно считать что в 600 баксов\мес нам обходится дом. Думаю, что даже за эту сумму можно легко найти жилье получше, но нас и тут все устроило + нам купили кровать побольше и новый офигенный матрас, так что мы особо даже не размышляли

    VGhkLqX.jpg

    cW2TXmJ.jpg

    zDgdxxk.jpg

    JZNfPHs.jpg

    PN1lYRd.jpg

    8hr9Wxj.jpg


    и снаружи

    R4O5caz.jpg

    u5McLR8.jpg

    6sQ2ebn.jpg

    JAJzveI.jpg


    отдельно вид из окна и двери

    BIHE2j5.jpg

    QE6A8lv.jpg


    Ну и под конец самое главное
    uw6EL6m.jpg
    Ответить Цитировать
    28

  • Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (dyshara @ 30.11.2019)
    Катать тока пол месяца

    [x]

    зарядился аурой в Словакии на лыжах, выдал хорошие полмесяца
    13faeab8f71f7970e1df41aa7015bd42.png
    Сообщение отредактировал Lateralus - 29.2.2020, 20:55
    Ответить Цитировать
    25
  • че-то я вроде как по пониманию игры сильно продвинулся, а не заработал нихуя ровным счетом, даже меньше чем в прошлом году - где тоже нихуя не заработал. Скоро на завод
    До августа ваще в ноль катал, только потом хоть чутка нажил
    9f705dbdfeb1b4ea71c47604871341cb.png

    это не за месяц если что, больные ублюдки
    Ответить Цитировать
    25
  • А вот и пополнение) спал 3 часа ночью, ща часик дома посплю и обратно )
    Ответить Цитировать
    24
  • месяц как-то так. Наконец-то есть что показать в блоге 67 часов
    daadc52723517ba42b29ec957455ce60.png
    Ответить Цитировать
    24
  • как-то незаметно хуяк, и нашей мелочи уже годик был Время летит ваще
    32948976_1963580873712240_6834745732033937408_o.jpg?_nc_cat=0&oh=cb10f639e02b00d19bd238578225f7a8&oe=5B8405BC
    Ответить Цитировать
    24
  • графики графики
    Но сначала немного мыслей. Я наконец-то откатал более-менее вменяемую дистанцию, набил 22к впп (да да, это для меня солидный результат ) - за весь месяц посмотрел в ХМ 2 раза, и то только на результат последней сессии. Но заходило по ощущениям хорошо, да и я вроде тупил всего лишь треть месяца, остальные дни играл более-менее. Немного изменил игру, пока нравится - но кое над чем еще нужно плотно поработать. Возможно возьму несколько тренек, но пока буду ковыряться сам.
    Над игрой работал мало, но все равно больше, чем обычно. В общем, есть повод гордиться собой, но в августе это время нужно увеличить
    смотрим что вышло
    0749bd4217f6b4d4f0d018cea640f7c7.png

    5935938.png


    ну я ожидал меньше, если честно. Так что все клево) Главное - булки не расслабить. Дистанцию постараюсь откатать хотя бы такую же
    Ответить Цитировать
    22
  • ой ладно, фоток - значит фоток
    Специально ради вас ниче не стал убирать, чтобы аутентичненько было
    Дом сняли за 7млн рупий (на тот момент 460$) + коммуналка (будет в районе 600 наверное) + чистильщику бассейна еще башлять (400\мес) + инет(200\мес), что по факту за такое - довольно дорого (курс ща 15к = 1$). Территориально 10 мин от Убуда, деревня Батуан
    Думаю что месяц поживем и будем сваливать. Пересняли у немца какого-то, он на родину отчаливал. Нам оставили кроватку, в которой малая все равно не спит, качелю детскую и на кухне техники немного. Микроволновки у них нету, зато есть АЭРОГРИЛЬ блять. Збс. Саму кухню не фоткал, она там в углу за качелькой. Даже не полторы комфорки как обычно, а есть рабочая поверхность какая-никакая.
    Снаружи почти нихера нету, ну точнее полезной территории 0. Но зато байк под крышей, не надо жопу каждый раз поджаривать, когда ехать куда нужно.
    HTlu3qx.jpg

    ZYCoXQh.jpg

    2j6laOs.jpg

    1NSi6Cr.jpg

    Внутри как-то так
    YPbRdhQ.jpg

    VrzFdQp.jpg

    QsvGNd1.jpg

    XUQK9ro.jpg

    L72WDyJ.jpg

    ms1Clxo.jpg

    душ за стеклом под открытым небом
    rZkog0M.jpg

    Сортир не фоткал, но он напротив раковины, если кто переживал

    НУ и самый натс, ради которого я готов терпеть всю остальную херню:
    Y0nteny.jpg

    В газебо можно даже в самую жару лежать вполне комфортно, солнце туда только с утра попадает, в остальное время всегда тень и прохлада. Думал даже катнуть оттуда, но я ж не БигГоги, так что занял говностол в доме и пока там сижу. Еще надо моник прикупить, но эт я думаю на следующей неделе решу

    Пару слов про инет. Примерно раз в час отваливается на секунд 40, сразу подхватывается мобильный, т.е. в целом катать почти без проблем можно. 20мбит вроде, вчера даже дотку на 1080p 60fps смотрел без лагов почти
    Ответить Цитировать
    22
  • мальца обновился, терь смогу еще больше разрывать

    (кстати в прошлом месяце 100 часов сделал, что собственно и было условием для апгрейда, а то уже 6 столов подлагивали :D )
    взял все же системник вместо ноута
    ryzen 7 3700x + 32gb ram - обколюсь солвером доты авточесс

    Ответить Цитировать
    21
  • Не 3нал что ты и3 Финляндии
    Ответить Цитировать
    21
  • Блин, последним днем все испортил. Но вышло все равно очень неплохо, даже с учетом сегодняшнего на 200 наконец-то отдало за всю боль
    100 часов [x]
    59e8e5060f6ce29a69596464b73e3252.png

    492f957be6d7a7277395f9a9401ae208.png
    Ответить Цитировать
    20
  • а теперь попробую обещанный пост про покер и все-все-все. Вероятно получится небольшая стена текста, но мне самому надо все что в голове крутится как-то сформулировать хотя бы для себя

    Начнем наверное с того, что рос я не то чтобы в нищете, но реально бедно и карманных денег у меня не было до универа, пока стипендия не появилась. Короче, хуево так расти, но че делать. Вроде как в этой ситуации при возможности норм зарабатывать большинство будет как раз грести бабло по максимуму, но у меня почему-то наоборот все - наверное проблема (?) в том, что требования к комфортной жизни у меня весьма низкие. Я не страдаю потреблядством совсем, стараюсь покупать качественные вещи, которых хватает надолго, не бухаю все такое.. Короче, я к тому, что мне особо-то и некуда тратить. кроме как на еду. Да, появилась мелкая, расходы чуть выросли, но не критично. И в итоге на жизнь хватает даже при моем супер распиздяйском подходе к работе, но конечно ни о каких накоплениях речи идти не может, то что в 2012-2013 было отложено, то и лежит на черный день. По сути я не могу себя заставить много работать отчасти потому, что просто не вижу, на что тратить деньги. Точнее не так, тут я наверное все же соврал сам себе. На что потратить, я как раз вижу - неплохо было бы на зимовку выбраться например. Но! Без подобных вещей я вполне смогу пережить, и вот в чем моя беда. Неплохо было бы купить квартиру, но как-то после прошлой покупки энтузиазма поубавилось (напомню, я купил 5-комнатную квартиру и она осталась в ДНР, я даже пожить не успел в ней), тем более аредна весьма дешевая и в случае чего (ну возьмем тот же запрет покера в Украине) всегда можно спокойно сваливать. было бы клево отложить малой на обучение и все такое, но это ж ТАК НЕСКОРО, лучше на твиче позалипать. И в итоге с таким подходом я превращаюсь в обычного чувака, который по сути весь день лежит на диване и втыкает в телек.
    Дело в том, что таким вот чуваком я очень не хочу быть. И признав, что проблема имеется (а я долго к этому шел), наверное можно смело сказать, что полдела сделано. Главное теперь - держать вот эту мысль в голове, и каждый раз об этом себе напоминать, когда впадлу поработать, или в зал сходить, или еще чего. На бумаге же очень просто: хочешь быть таким? - нет. Тогда давай хуярить. Этим и планирую заниматься с сегодняшнего дня. И тут не в том дело даже, что мол бабло надо зарабатывать, это все вторично. Я просто не хочу быть деградирующим распиздяем, очень не хочу. А один этот факт мотивирует очень сильно (и надеюсь, что надолго).

    Оказалось короче, чем я думал
    Сообщение отредактировал Lateralus - 26.10.2017, 14:54
    Ответить Цитировать
    20
  • Девочка, 3250 и 51 см, прям как по учебнику. Зовут Алиса
    правда вылезла на 2,5 недели раньше при этом


    а теперь я пожалуй пойду и усну
    Ответить Цитировать
    20
  • когда вколил ривер по чуечке
    a84my8Y_460sa.gif
    Ответить Цитировать
    19
  • 2 минуты в пеинте

    Ответить Цитировать
    18
1 2 3 4 22 42 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.