PercoFF, stt

Последний пост:31 марта
241
Статистика
Всего постов
2086
355,447 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.11.2021 +181
15.11.2019 +91
19.04.2023 +81
29.12.2022 +63
31.01.2022 +61
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 53 105
  • Evgeny_Zahovaev, Хорошо размышляешь, да только тут так глубоко в размышлениях заходить не надо. Я пару постов назад кидал скриншот с рег-составами. Вот в них твоя логика вполне имела бы право на жизнь, а я местами бы сильно лажал.

    Но я селектом занимаюсь.


    Первая раздача - не верю я в 7х. Вот и все. По моему опыту могу сказать, что у агрессивных ребят 7х в диапазоне колла будет мало, а уж в диапазоне 2х рейза кбета на такой сухой доске просто не может быть практически наверняка.

    Далее я вижу такие сценарии - либо я даю реблеф прямо на флопе, либо я коллирую блеф и донкаю много страшных карт терна, чтобы выбить всякую чушь, при этом изображая сильный диапазон. Либо на терне я усиливаюсь.

    85 - это уже какие-то сказки.

    Я просто спрашиваю себя "На что похоже действие оппонента? Может ли этот опп так сыграть с натсом?" Первая же мысль - 7х там нет, а значит все остальное я выбью почти наверняка, либо сам усилюсь.


    __________


    Вторая раздача - не понял про карманных королей - у кого они тут могут быть?)

    Значит у меня не может тут быть почти точно Ах в спектре, но ты думаешь эти ребята об этом думают?) Я вижу всю ситуацию куда проще - Батон зарейзил и отказывается разгонять банк, а значит на него можно просто забить. Он скинет в 99% случаях.

    Малый блайнд агрессивный оппонент, который чекал флоп, чекал терн и ставит 1\2 банка ривер. Опять спрашиваю себя "На что похожа ставка оппонента? Могут ли быть там натсы типа 7х? Эффективные натсы типа Ах?"

    Ответить не трудно - 7х там не может быть вообще, т.к. СБ префлоп 7х впринципе не заведет в банк, только если А7s.
    С Ах наверняка бы ставил гораздо раньше. А Кх я выбью на ривере внушительным рейзом, хотя и Кх вряд ли бы ставила. Вывод простой - самая сильная рука, которая может быть у СБ - это слабый Ах, и то бред. Вот поэтому я и даю рейз, т.к. он будет срабатывать почти всегда.
    353/1058
    Ответить Цитировать
    2
  • Большое спасибо за подробное разъяснение. Во второй раздаче я имел ввиду, что kk могут быть только у рейзера, хотя, возможно, я не прав.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Собираем народ на годовую подписку шарка: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=130843
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока что нет. Увы.
    Сообщение отредактировал PercoFF - 16.11.2017, 2:19
    354/1058
    Ответить Цитировать
    0
  • прыгай в гиперы если что:)
    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ICANTBLUFF18 @ 15.11.2017)
    прыгай в гиперы если что:)


    Я такую диспу не переживу )
    355/1058
    Ответить Цитировать
    0
  • Игроки постоянно обсуждают такие вопросы - сколько столов одновременно надо играть, какой нужен брм, стоп-лоссы и прочее. И в итоге подобных обсуждений вопрос всегда остается открытым.


    А у меня такой вопрос - если у вас хорошее здоровье и очень ясное мышление, а также есть возможность полностью сконцентрироваться в комфортных условиях на покере, но при этом серьезно ограничено время (например, 3 месяца...либо сами его ограничьте как хотите) ... то каким образом построить игровой процесс, чтобы наиболее эффективно за ограниченное время нарастить свой начальный БР в:

    а) 50$
    б) 500$
    в) 2000$
    356/1058
    Ответить Цитировать
    0
  • PercoFF, никто не отвечает, потому что вопрос не очень понятен. БМ полностью зависит от играемого формата. в нокаутах 90макс провалы в 150 баинов будут случатся чаще, чем в СТТ провалы в 30. о максимизации доллар\час, наверное, говорить не нужно. если бы у меня был топовый рои, и я играл бы 20 турниров в день, я бы точно попробовал играть 40. если рои упадет процентов на 20, ну и хер с ним.
    а если вопрос в том, как быстрее всего из Х$ сделать 10*X$, и не залиться при этом, если кто и знает, не расскажет никогда. это же философский камень покера
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Месяц кончился. Дела идут неплохо. Откатал за ноябрь 100 часов в снг, 10-15 часов в спины и даже нл25 поиграл часиков 6 (кэш - вообще не мое...хоть что тут делай).

    Плотно позанимался с инфой по планированию и продуктивности. Проработал как следует все долгосрочные цели. А те цели, что ставил в начале конце октября, уже само собой неактуальны.

    Насчет тайланда изменил свое мнение. Все-таки билеты на двоих нереальное дорогие, если лететь самостоятельно. Жаба душит только за перелет выкладывать 80к+...да и смогу ли я в таком климате вообще работать. И расходники будут немалыми. Не готов я к этому - и уж тем более не готов просаживаться по деньгам.

    Но слетать туда я все равно хочу - поэтому сижу отслеживаю туры на декабрь. Цены скачут дико. Но думаю смогу выцепить норм отель по норм цене.

    И как только слетаю отдохнуть - сяду фармить деньги на жилье. Пускай и у себя в городе в плохом климате. Все-таки уже 27 лет и пока что я каким-то чудом своей кривой игрой бью поляну и неплохо зарабатываю.

    Но снгхи могут в любой момент закрыть, или повысить рейк, да еще и всякие гтошные стратегии становятся все популярнее у регов. Хотя я думаю (а я в этих вопрос еще тот нубяра), что такими стратегиями в моих снг можно только рейк месить. Так что надо катать пока дают.


    Кстати з\п сотрудника банка у меня в регионе 20-25к (моя специальность). А друг зарабатывает 30-35к и это считается чем-то суперкрутым для 27 лет.
    357/1058
    Ответить Цитировать
    3
  • PercoFF, 30-35к в банке (говорю за сбер, т.к. сам в нем работал и много знакомых там осталось), это уровень ведущего специалиста. Это со всеми доп выплатами (кварталки, годовые). В других банках ситуация с заработной платой несколько хуже.
    Перспективы у банковского сектора сейчас туманные. Даже в сбере (который все-таки считается одним из системообразующий банков) народ постоянно кашмарят сокращениями и роботами=)) Греф повернут на теме оптимизации и автоматизации. С введением технологии блокчейна, во многих банковских специалистах вовсе отпадет надобность. Так что банки как долгосрочное место работы я бы не рассматривал вовсе. Извини, немного увлекся=)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Неплохая тема, которую я еще попробовал в сочи в отеле - это играть стоя. Помогает взбодриться и проснуться.

    Вот и спустя время сделал себе рабочее место дома:






    И еще - 15го улетаю в Тай до 26го. Каеф. Последний раз заграницей был аж в 2015м на Кипре. Было скучновато. Надеюсь в Тае будет круче.
    358/1058
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PercoFF @ 8.12.2017)
    Неплохая тема, которую я еще попробовал в сочи в отеле - это катать стоя.


    С третьего раза удалось правильно прочитать
    6/60
    Ответить Цитировать
    -1
  • Время собрать немного плюсиков.

    Очень рад, что в апреле частично, а с мая уже полностью я вернулся в свои любимые адские 6-максы, но уже с абсолютно новым видением игры.

    Жесткие стрики и недодачи в 2015-2016м, а также провальный переход в спины по $ (и очень хороший по фишкам - но сначало я был без пула, а потом в пуле кэфы по 0.4, а потом 2 месяца без дележки и обнуление результатов с недодачей в -3K$), серьезно открыли мне глаза на тот подход к покеру, который подходит лично мне. И использую я подход весь этот год по сегодняшний день.

    И он дает плоды. АБИ и рой выросли чудесным образом чуть ли не в 2 раза.

    СТТ До:


    СТТ После:


    В спинах я тоже использовал этот подход и со старта показывал отличный чип-ев (графики совсем лень фильтровать, но там было что то типа 65+ на 15$ и 50 на 30$)

    Кароче пока что все хорошо. Только что перечитывал свои посты от 2015-2016гг и смог прочувствовавать всю ту боль и несправедливость, с которой я тогда столкнулся...и с которой может столкнуться любой покерист. И сейчас я могу быть собой довольным - я не сдался, я сделал выводы и продолжил работать. А сейчас пожинаю плоды.

    Ну а пока что.... я потихоньку ухожу на релакс-режим катки до конца года. С 15го числа буду бухать, гулять и жариться на солнце.

    Всем желаю профита!



    _________



    А еще непрочь потренировать людей (50$ за треню в 1,5-2 часа), но только до конца этого года - пишите в ЛС.

    Тренировки будут особо актуальны тем, кто как раз-таки чувствует, что застрял в прогрессе и не может найти свою игру. Актуально для любых снгшников, а может и спиновщиков.
    359/1058
    Ответить Цитировать
    13
  • Только не начинай тренировать!
    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PercoFF @ 8.12.2017)
    серьезно открыли мне глаза на тот подход к покеру, который подходит лично мне. И использую я подход весь этот год по сегодняшний день.

    И он дает плоды. АБИ и рой выросли чудесным образом чуть ли не в 2 раза.


    Цитата (PercoFF @ 8.12.2017)
    А еще непрочь потренировать людей (50$ за треню в 1,5-2 часа)


    Бля, еще когда начал читать этот пост, то понял, что сейчас будут что-то продавать
    1/1
    Ответить Цитировать
    2



  • 360/1058
    Ответить Цитировать
    8
  • Вроде бы появилась причина наконец-то подрубить стрим - это акция на старсах в снг.

    Сижу обдумываю стоит ли заморачиваться - т.к. я уже типа в релакс режиме..еще и с похмелья.
    361/1058
    Ответить Цитировать
    0
  • 180макс?
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ICANTBLUFF18 @ 14.12.2017)
    180макс?


    Так точно
    362/1058
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PercoFF @ 14.12.2017)
    Вроде бы появилась причина наконец-то подрубить стрим - это акция на старсах в снг.

    Сижу обдумываю стоит ли заморачиваться - т.к. я уже типа в релакс режиме..еще и с похмелья.


    пас не ошибка!!!!!
    катай свое!)
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
1 11 31 32 33 34 53 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.