Бросаем покер вместе

Последний пост:31.12.2022
208
Статистика
Всего постов
299
81,242 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.10.2021 +109
07.10.2021 +88
30.09.2016 +70
14.05.2019 +52
25.06.2014 +50
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 15
  • Asaf91, В онкологию ездил не раз,на месте врачей не был. Но я же не на месте врача и пытался донести тебе как я отношусь к этой теме с точки зрения простого человека,а не врача. Получить инструмент,конечно, очень круто,но я нигде не видел сбора для такой цели(обычно для покупки такого инструмента стараются привлечь инвесторов,а не обычного человека) Если так не происходит,то скорее всего с точки зрения бизнеса-это нерациональная трата с очень большим сроком окупаемости,да и сам понимаешь,у скольких пациентов будет возможность воспользоваться этим инструментом в наших странах. А снижать сильно стоимость пользования таким инструментом и ждать окупаемости еще дольше никто из инвесторов не согласится. Несправедливо? Безусловно! Так что если покупать такой иструмент - то он должен быть общедоступным!!!! А в наших странах такого тебе попросту не дадут сделать.

    Родные всех пациентов организуют сборы: и тому,кому 300к надо, и тому,кому надо 30к,и кто сказал,что пациент с 30к их не получит,просто я продублировал именно этого пациента на форуме.

    П.с. никогда бы не подумал,что такая тема может получить столько негодования и я даже не о твоем блоге. Такое ощущение,что какой-то очередной попрошайка просто выпрашивает себе деньги(
    Сообщение отредактировал BELGAZ - 11.3.2018, 11:53
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Первое и единственное, что мне приходит в голову - какого хуя ему. Когда его жизнь стала дороже жизни других детей/взрослых/больных и здоровых? Я не отрицаю, что это ужасно, когда ребенок умирает, но что блять мы получим за неебаться сколько по СНГ-шным меркам денег? Может быть счастливого человека? Или какого-то суперполезного члена общества? Сколько он проживет вообще при удачном раскладе?

    Вам нравятся дети? В рот ебать, за 320к я найду пару тройку девок и они за десять лет сделают полдюжины здоровых детей.

    Нравится спасть жизни? 320к за одну не самая оптимальная цена. Куча людей дохнет и калечит себе жизни на хуйне когда им 100-200 тысяч не хватает.

    Блять, да хуй с ним с девками, в детдомах есть здоровые дети, чья жизнь с не менее печально-высокой вероятностью пойдет по пизде. Если представить, скольким ребятишкам за 22 млн. руб. можно дать сносное образование и воспитание - это ж пиздец. Да, они выживут конечно как-то, даже если на них не тратиться. Только вот в кого вырастут? Не скажут ли в конце жизни, что было бы лучше сдохнуть в 10 лет?

    Но нет блять, они же типа в безопасности. Давайте помогать тем, кому прям конкретно пиздец. Всем миром блять! А потом будем хуесосить друг друга в своих блогах, наживая себе нервные срывы и риск той же онкологии, только чуть позже. Конечно,
    покер же нихуя не нервная работа!

    И я не против лечения больных детей, но можно же немного логики? А то желание помочь появляется только когда кто-то разжалобит. Типа новая фишка эволюции - Выживают самые жалостливые на хуй! Аааааа, блять в пизду! Обратная дискриминация, сука! Смотреть противно.


    Знаете есть расхожая фраза "пока своих детей не будет не поймёшь", так вот мне интересно на такого долбаёба это может как-то повлиять?
    посмотрел бы я на него когда умирал бы его ребёнок....
    1/2
    Ответить Цитировать
    -8
  • proces, для тебя есть и однозначная фраза - соси хуй!
    61/110
    Ответить Цитировать
    0
  • И да, как то далеко зашла тема. Я больше хотел написать о своем отношении к ситуации, а не о самой ситуации. Но раз такое дело, пару слов об онкологии.

    1. Одним из наиболее частых видов рака является рак шейки матки у женщин. Рак шейки матки занимает второе место в мире по распространенности среди женщин. Ежегодно в мире регистрируется до полумиллиона новых случаев, половина из которых заканчивается фатально.

    2. При этом такой вид рака всегда сопровождает вирус папилломы человека. При отсутствии вируса заболевание раком шейки матки не встречается.

    3. Существует вакцина от ВПЧ. Стоимость вакцинации около 360 долларов.

    Мне не удалось найти точной статистики заболеваемости на 10000 человек, по грубым прикидкам получилось 5-10 случаев на 10000. Значит цена спасения одной девочки от рака составит тоже что-то порядка 320 000 евро.

    Но как по мне есть огромная разница между тем, чтобы болезнь вылечить и не допустить. Поэтому моя благотворительность начнется с того, что я оплачу прививки племянницам (если родители не будут против конечно).

    Это работа моей логики в действии. Хотя уверен, что кто-то будет готов даже при таком выборе потратить 300 баксов не на своих детей, а на незнакомого мальчика. Ведь он может умереть, а шанс, что их дети заболеют всего один из 1000. И вообще статистика - лженаука.
    62/110
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (PapaGun5286 @ 11.3.2018)
    proces, для тебя есть и однозначная фраза - соси хуй!


    смелый диванный писарь!
    твой рот выебу блядина
    чтобы раком гортани заболел и языка! посмотри кстати сколько у тебя шансов ты же любишь статистику
    Сообщение отредактировал sandr1x - 11.3.2018, 19:06
    2/2
    Ответить Цитировать
    -15
  • proces больше здесь не пишет
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • proces, Прости, если оскорбил больше, чем планировал - это всё же шутка была, и написал больше ради игры слов. Ну и ты сам начал.

    И вообще, господа, если вы приходите ко мне в блог и начинаете с матерных оскорблений в утвердительной форме, будьте готовы к ответной агрессии.

    А так, конечно, всем мир!
    63/110
    Ответить Цитировать
    2
  • Зачем коллировать сквиз с 76с без позиции, если не можешь сыграть на стек с третьей парой?

    PokerStars No-Limit Hold'em, $2.00 BB (8 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    MP1 ($214.45)
    MP2 ($196.62)
    CO ($200)
    Button ($193.50)
    SB ($143.25)
    BB ($200)
    Hero (UTG) ($206.95)
    UTG+1 ($200)

    Префлоп: Hero на UTG с 6
    club.gif
    , 7
    club.gif

    Hero повышает до $5.98, 2 скидывают, MP2 коллирует $5.98, 1 скидывает, Button повышает до $24, 2 скидывают, Hero коллирует $18.02, MP2 коллирует $18.02

    Флоп: ($75) Q
    heart.gif
    , 7
    spade.gif
    , K
    club.gif
    (3 игроков)
    Hero чекает, MP2 бет $72, 1 скидывает, Hero коллирует $72

    Турн: ($219) 3
    diamond.gif
    (2 игроков)
    Hero чекает, MP2 бет $100.62 (All-In), Hero коллирует $100.62

    Ривер: ($420.24) K
    diamond.gif
    (2 игроков, 1 all-in)

    Общий банк: $420.24 | Рейк: $2.75

    Результаты ниже:

    Hero имел 6
    club.gif
    , 7
    club.gif
    (two pair, Kings and sevens).
    MP2 имел A
    spade.gif
    , 4
    heart.gif
    (one pair, Kings).
    Результат: Hero выиграл $417.49
    64/110
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (PapaGun5286 @ 11.3.2018)
    Но (!) если из двух моих например детей, один заболеет раком и мне нужно будет потратить все силы и деньги просто на то, чтобы его вылечить, при этом забив на второго, я приму жестокое, но рациональное решение. Я посвящу себя здоровому ребенку. Более того, если в подобной ситуации так отнесутся ко мне, я ни в коем случае не буду никого осуждать.

    Полагаю, своих детей у тебя всё-таки нет. Иначе ты бы знал в какую бездну съебывается твой рационализм, когда дело касается твоего самого родного человека. Если ты, конечно, не эгоист на все сто и испытываешь хоть какие-то тёплые чувства к нему.
    Ты, как и любой человек, имеешь право на мнение, но зачем его нести в массы? Считаешь такие донаты не рациональными - просто пройди мимо. Их оставят те, кто больше ценит человеческую жизнь, пусть даже отдельную и единичную.

    Цитата (PapaGun5286 @ 11.3.2018)
    И не известно, в каком мире бы умирало меньше детей, где все были бы такие как я или такие как ты.

    Осмелюсь предположить, что в твоём мире вообще не лечили бы детей, потому что:
    Цитата (PapaGun5286 @ 11.3.2018)
    При этом я нормально ем, зная что в африке умирают люди от недостатка воды и еды. Мир жесток, но это не мои проблемы.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • И в целом, вся твоя мысль выглядит абсурдно, ведь ты сам готов накатать жалобный пост, если беда коснётся твоих родных.
    Так почему вызывает негатив, когда это делают люди, которых беда действительно коснулась?
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Shad2y, Вызывает негатив два момента:

    1. Нерациональность выбора объекта в проявлении благотворительности. Выбирают всегда максимально милых, а я не выделяю даже детей в отдельную группу, все люди. И лечить надо всех, в порядке прямо зависимом от необходимости лечения и обратно зависимом от его стоимости. А так для меня ситуация выглядит как - вся страна в дерьме, но давайте спасем вот этого милого ребеночка. Пир во время чумы короче.

    2. Бесит лицемерие отдельных неравнодушных, которые помогают или хотят помочь детям, но ведут себя ужасно по отношению к окружающим (почитай ответы противников моей позиции). Таким я бы кстати рекомендовал прочитать хотя бы 4 главу книги К. Макгонигал "Сила воли" - Разрешение на грех.

    Ну и я как бы с этого начал, что не хочу никого отговаривать и пишу у себя в блоге. И цель поста кстати обозначил, даже 2 раза.

    И еще, кмк для любого человека существует граница, когда попрошайничество (назовем вещи своими именами) начинает казаться уже наглостью. У меня горит, когда в процессе выбора мне давят на инстинкты, материнский или сексуальный, но уверен найдется и до хрена джентельменов, которые задонатят какой-нибудь тян на авто, если она сделает правильный пост, и еще будут обвинять меня в жадности или еще какой ненормальности с выпадами типа: "Вот будет у тебя девушка - поймешь".
    65/110
    Ответить Цитировать
    3
  • ! Дисклеймер! , очень грязно, так что если у вас бомбит, деже не открывайте. Кто не послушает и минусанет - тот пидорас.


    Короче, раздача. Вы играете zoom500 и набили суперглубокий стек - 8 БИ. У вас на МП. Открываетесь и получаете 3-бет $50 от оппонента с ББ, . На оппонента нет статистики и вы знаете, что это не рег, но его стек тоже около $4000. Вы колл, банк $100.

    Флоп . Оппонент чек. Вы бет $60 - оппонент колл. Банк $220.
    Торн - оппонет чек, вы бет $198 - опп колл. Банк $618.
    Ривер Оппонент пуш $3692.

    Вопрос, стоит ли фолдить флеш-роял, если вы знаете, что у противника рак и деньги нужны ему на операцию?

    Если будут ответы, тоже под спойлер.

    Возможные варианты и дополнения, чтоб было о чем подумать:
    1. На операцию нужно 300 тысяч и вы знаете, что всю эту сумму он решил выиграть в покер, хотя реально играть не умеет.
    2. Из этих $4000 которые у него $3500 он выиграл у вас же в первые раздачи сессии. У вас месяц складывается плохо, как раз в минус 4к
    3. Допустим это хороший рег, скажем proces (бля, ну ты точне не должен это читать, я же предупреждал) и раком заболел только недавно
    Сообщение отредактировал PapaGun5286 - 7.4.2018, 18:52
    66/110
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (PapaGun5286 @ 7.4.2018)
    ! Дисклеймер! , очень грязно, так что если у вас бомбит, деже не открывайте. Кто не послушает и минусанет - тот пидорас.


    Короче, раздача. Вы играете zoom500 и набили суперглубокий стек - 8 БИ. У вас на МП. Открываетесь и получаете 3-бет $50 от оппонента с ББ, . На оппонента нет статистики и вы знаете, что это не рег, но его стек тоже около $4000. Вы колл, банк $100.

    Флоп . Оппонент чек. Вы бет $60 - оппонент колл. Банк $220.
    Торн - оппонет чек, вы бет $198 - опп колл. Банк $618.
    Ривер Оппонент пуш $3692.

    Вопрос, стоит ли фолдить флеш-роял, если вы знаете, что у противника рак и деньги нужны ему на операцию?

    Если будут ответы, тоже под спойлер.


    Для начало надо вспомнить что старше стрит флеш или каре.

    Из контекста поста видимо стрит флеш старше. Тогда надо выиграть банк. А потом если ты отчаянно благородный человек перевести назад деньги. Пускай он засадит их менее благородному человеку.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PapaGun5286 @ 11.3.2018)
    И да, как то далеко зашла тема. Я больше хотел написать о своем отношении к ситуации, а не о самой ситуации. Но раз такое дело, пару слов об онкологии.

    1. Одним из наиболее частых видов рака является рак шейки матки у женщин. Рак шейки матки занимает второе место в мире по распространенности среди женщин. Ежегодно в мире регистрируется до полумиллиона новых случаев, половина из которых заканчивается фатально.

    2. При этом такой вид рака всегда сопровождает вирус папилломы человека. При отсутствии вируса заболевание раком шейки матки не встречается.

    3. Существует вакцина от ВПЧ. Стоимость вакцинации около 360 долларов.

    Мне не удалось найти точной статистики заболеваемости на 10000 человек, по грубым прикидкам получилось 5-10 случаев на 10000. Значит цена спасения одной девочки от рака составит тоже что-то порядка 320 000 евро.

    Но как по мне есть огромная разница между тем, чтобы болезнь вылечить и не допустить. Поэтому моя благотворительность начнется с того, что я оплачу прививки племянницам (если родители не будут против конечно).

    Это работа моей логики в действии. Хотя уверен, что кто-то будет готов даже при таком выборе потратить 300 баксов не на своих детей, а на незнакомого мальчика. Ведь он может умереть, а шанс, что их дети заболеют всего один из 1000. И вообще статистика - лженаука.


    Если не ошибаюсь (давно гуглил), то эти вакцины от ВПЧ очень негативно влияют на деторождаемость девушек.
    То есть лечат от рака, но калечат женскую сущность.
    Активно прокололся с этой вакционой фонд Билла и Мелинды Гейтс.
    Ну или не прокололся, а вполне осознанно сделал, но это уже другой вопрос.

    Молодец, что не постеснялся высказать непопулярную мысль.
    В которой много разумного и правильного, с точки зрения результата.

    Если идти дальше, то можно обосновать действия древних Спартанцев, которые решали проблему больных детей еще более кардинально.
    Да, там была жертва больными детьми при рождении, зато оставались только здоровые люди, и в дальнейшем, количество заболеваний должно было сильно уменьшаться.
    У сильных и здоровых намного чаще рождаются сильные и здоровые дети.

    Правильно это или нет, вопрос дискуссионный.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (bzik17 @ 7.4.2018)
    Правильно это или нет, вопрос дискуссионный.

    Это вопрос без ответа, потому что каждый для себя сам устанавливает рамки, и почему-то считает, что его позиция сильнее, чем у визави.

    ТС принимает свою позицию за точку отсчета, но, на секундочку, завтра в его блог зайдёт новый читатель и напишет, мол, братан, какие прививки, что за бред ты выдаешь за рациональность. Пусть умирают все больные, пусть естественный отбор работает, к чертям гуманизм, мы создадим лучший генофонд, вот это настоящий рационализм.

    Каждый определяет для себя направление, в котором он, на его взгляд, делает что-то небесполезное. Кто-то собирает лавэху на покормить бездомных пёсиков и тоже находит отклики. Причем, не так, что давай-ка ты мне 3500$ грузанешь за столом, он оставляет выбор за человеком сколько донатить и донатить ли вообще. Так что пример под спойлером просто не к месту.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Shad2y, слушай, ты когда тут пишешь, добавляй больше имхо или кмк. А то уже сам за меня мое мнение пишешь, еще и неправильно.

    Я два раза написал, что цель - обозначить свое отношение к ситуации и через это показать немного свой характер и взгляды. Полностью согласен, что мое мнение может не совпадать со мнением других, поэтому и пишу в своём блоге. И да, мое мнение может измениться - но это не значит, что я не могу его иметь и высказывать. Поэтому:

    1) Лечили бы детей в моем мире - лечили, но в другом порядке. И не детей, а людей вообще, вне зависимости от возраста.

    2) Правильно или нет было в Спарте избавляться от больных детей на этапе рождения - для цели построения военного государства, считаю, правильно. Более того, опять же для этих целей при отсутствии медицины и средств контрацепции не считаю вопрос даже дискуссионным. Хочешь государство из воинов - избавляйся от потенциально слабых воинов. Сейчас время и цели изменились, и конечно такие меры считаю варварством. Но граница разделяющая тех кому стоит давать жизнь и кому нет до сих пор существует. (Например аборт ребенка с синдромом дауна считаю допустимым и наверное никогда не пойму тех, кто считает по-другому).

    3) И то, что под спойлером к месту. Если подумать, что ты в покере забирая деньги у человека, забираешь у него немного счастья и жизни. Моя позиция проста - сел со мной за стол, поддаваться не буду. А что чувствуешь ты, отбирая возможно последние 100 баксов у какого-нито бедного бразильца? Чем он принципиально отличается от голодающего ребенка Африки?

    Цитата (Shad2y @ 7.4.2018)
    Ты, как и любой человек, имеешь право на мнение, но зачем его нести в массы?

    Вообще золото) И тебе нормально после такого высказывания что-то говорить про абсурдность?

    Ну и немного эмоций, вдохни перед прочтением.


    Ты имхо странные вещи пишешь. Почему я считаю "свою позицию сильнее, чем у визави"? Почему, блять! Открою секрет - потому что это моя позиция. Моя! Как только я посчитаю, что есть позиция сильнее - я сразу её сменю и появится новая, которую я опять буду считать сильнее.
    И знаешь, что уж там, секрет номер два. Так не только у меня. Любой человек в любом споре считает свою позицию сильнее не только чем у визави, а сильнее вообще всех других. Так что ты уж так не удивляйся
    67/110
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (PapaGun5286 @ 7.4.2018)
    ! Дисклеймер! , очень грязно, так что если у вас бомбит, деже не открывайте. Кто не послушает и минусанет - тот пидорас.


    Короче, раздача. Вы играете zoom500 и набили суперглубокий стек - 8 БИ. У вас на МП. Открываетесь и получаете 3-бет $50 от оппонента с ББ, . На оппонента нет статистики и вы знаете, что это не рег, но его стек тоже около $4000. Вы колл, банк $100.

    Флоп . Оппонент чек. Вы бет $60 - оппонент колл. Банк $220.
    Торн - оппонет чек, вы бет $198 - опп колл. Банк $618.
    Ривер Оппонент пуш $3692.

    Вопрос, стоит ли фолдить флеш-роял, если вы знаете, что у противника рак и деньги нужны ему на операцию?

    Если будут ответы, тоже под спойлер.

    Возможные варианты и дополнения, чтоб было о чем подумать:
    1. На операцию нужно 300 тысяч и вы знаете, что всю эту сумму он решил выиграть в покер, хотя реально играть не умеет.
    2. Из этих $4000 которые у него $3500 он выиграл у вас же в первые раздачи сессии. У вас месяц складывается плохо, как раз в минус 4к
    3. Допустим это хороший рег, скажем proces (бля, ну ты точне не должен это читать, я же предупреждал) и раком заболел только недавно



    имхо если ты об этом знаешь, то чтобы не попадать в такую сложную ситуацию, то просто фолд пре на 3бет, раз не решился как поступишь потом. Плюс ты в данную минуту в реале , когда выигрываешь ЛЮБОЙ стек не можешь быть уверен, что это не последние деньги человека или он не болен раком и решил выиграть в покер на лечение.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробовал поиграть Split. Вообще играть незнакомую игру минусово, но я играю не первый год и знаю, что надо играть ставки повыше, рейк будет ниже и это скомпенсирует недостаток скилла в незнакомой игре. Ну либо я просто лудоман, тут одно из двух.

    В общем, сел играть split holdem за $500. Залил с ходу 3 стека, т.е. 1,5к. Потом мне доехал стрит и допер и 500 я вернул.

    Какие ощущения по итогу. Игра с интересной идеей, но тупая. Один игрок с инициативой начинает сильно ставить, если хорошо попал по одному из флопов. Второму остаётся только колить, если он попал. Причем основной профит идет первому игроку в основном за счет фолдэквити. Стандартная раздача - у игрока ТПТК на одном флопе и вторая-третья пара на другом - и он пихает 300 в банк 120. Второму остается только гадать, в какой из флопов попал первый игрок. Не угадалл - минус 60 ББ. Играть стремно и много кто фолдит. Возможно правильно коллить тоже часто, это даже скорее всего. Но тогда это огромная дисперсия и кап рейка в каждой раздаче. Делать деньги может и можно, но думаю даже фишам быстро надоест, так как слишком стрессово и в 70-80% при вскрытии игроки делят флоп. А это огромный напряг по эмоциям. Так что надеюсь, что много фишей туда не уйдет.

    Еще Split poker по сути тест автопосадки за стол. Работает хреново. Меня садило один раз сразу за 5 секунд, но если я выходил из-за стола, то второй раз ждал минут 10 и только писало "вы в wait листе". Короче, один вход без проблем, дальше жди. Фишам сойдет, но для регов это вообще-вообще не вариант. Надеюсь тоже не приживется.
    68/110
    Ответить Цитировать
    8
  • В конце месяца многие коллеги по цеху выкатывают графики за месяц. И знаете, поймал себя на мысли, что есть в графиках что-то эротичное или даже сексуальное. Только не говорите, что вам в голову подобные мысли не приходили) Есть графики на которых явно видна любовь со стороны покер-рума, на некоторых сложные отношения то вверх, то вниз, а где-то откровенное изнасилование

    Также график может обладать разным уровнем откровенности.

    Если на графике только выигрыш - это как фото с Бали девушки из инстаграма. Да - понтово, но на этом и всё. Может какой жирный фиш папик вывез. Да и фигура на самом деле у неё отстой, просто встала удачно А вот если на графике есть синяя и красная, или даже линия ЕВ - это всё равно, что узнать что она и как делала, чтобы на Бали попасть)

    Только не надо проводить гейские аналогии, все мы сучки Pokerstasrs:bwahaha:

    Ну и мой график за апрель:



    По мне, похоже на порно, где все начинается удачно для девушки, но в какой-то момент её разворачивают спиной и нагибают. На графике этот момент отчетливо виден

    69/110
    Ответить Цитировать
    23
  • Редкая ситуация, где мне надо видеть обе своих карты для колла пуша

    PokerStars No-Limit Hold'em, $2.00 BB (5 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    BB ($76.81)
    Hero (UTG) ($535.39)
    MP ($231.34)
    Button ($313.64)
    SB ($257.29)

    Префлоп: Hero на UTG с ,
    Hero повышает до $5.98, 2 скидывают, SB коллирует $4.98, BB коллирует $3.98

    Флоп: ($17.94) , , (3 игроков)
    SB чекает, BB чекает, Hero делает бет $12.61, 1 скидывает, BB повышает до $25.22, Hero коллирует $12.61

    Турн: ($68.38) (2 игроков)
    BB делает бет $45.61 (All-In), Hero коллирует $45.61

    Running it twice

    First River: ($79.80)

    Second River: ($79.80)

    Board 1: , , , ,
    Board 2: , , , ,

    Общий банк: $159.60 | Рейк: $2.75


    BB had ,
    BB had one pair, threes on the first board
    BB had high card, Ace on the second board
    Hero had ,
    Hero had three of a kind, threes on the first board and collected $79.80
    Hero had one pair, threes on the second board and collected $79.80
    Результат: Hero выиграл $156.85
    70/110
    Ответить Цитировать
    8
1 6 7 8 9 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.