Я возьму сам

Последний пост:24.09.2023
632
Статистика
Всего постов
2311
435,839 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +318
12.12.2022 +264
27.06.2020 +224
29.04.2019 +212
08.08.2022 +209
Самые активные читатели
1 44 64 65 66 67 86 116
  • Какой-то камбоджийский фиш

    684/1130
    Ответить Цитировать
    6
  • NL5 ? Гена, это твоя аватарка ??? Не похож
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Стабильность заебала, будем дестабилизировать обстановку
    Начальству об увольнении уже сказал, ещё месяц тут, ну а дальше будет интереснее
    685/1130
    Ответить Цитировать
    14
  • Напоминаю себе стрекозу из той басни. С места на место которая всё лето скакала да летала, а потом загнулась как похолодало. Пока муравей работал.
    И задумался, а так уж хуево быть стрекозой? Может лучше стараться жить ярко пока есть здоровье, возможности и тд и тп, чем всю жизнь работать не покладая рук, чтобы потом в старости чувствовать себя в комфорте и безопасности, когда уже и здоровье не то, и энергии нет...
    Ну понятное дело, кому то муравьём быть, а кому то стрекозой, все мы разные.

    ps дело к 30-ке подходит
    686/1130
    Ответить Цитировать
    6
  • Балансить надо
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Psihopunk, согласен, баланс решает во многом. Может и найду деятельность которая позволит балансить, пока нет :)
    687/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • 30ка - вообще не порог, скорее даже более кайфовая ступень
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Pandas, да, главное чтоб здоровье не подводило) А в целом возраст кайфовый
    688/1130
    Ответить Цитировать
    2
  • Бросить покер походу анрил)) Поляна на старзах, по ощущениям, улучшилась, кстати. РБ нет и хорошо - не надо много столов играть) Я канеш забыл как на кнопки тыкать, херни творю будь здоров
    689/1130
    Ответить Цитировать
    3
  • Степан тут треньки ссылка предлагает с оплатой постфактум, фриролл крч. Оплата если эффективно оказалось. Плюс там есть пара видосов, можно глянуть заранее.
    690/1130
    Ответить Цитировать
    1
  • Норм ворвался)


    С РБ по акции +700 где-то за пару недель, почти моя зп нынешняя)
    Апчик конечно, поэтому поставил на вывод под ноль
    691/1130
    Ответить Цитировать
    19
  • Сиануквилль. Там я в общем прожил более года, тихий милый городок на побережье. Атмосфера спокойствия, свободы.

    И вот на днях общался со Степаном. Его выселяют из гестхауза, просто отдают депозит в конце месяца и ему придется искать новое жильё. У работодателей друзей в Сиануке тоже выселяют, но уже в другом районе города. Китайцы. Из-за них выселяют. Ну то есть эти места будут сдаваться чисто под них. Надо думать за более высокий прайс.
    Говорят что сейчас их там как в хай-сизон, который только начинается и в декабре приедет ещё 30к человек. Сейчас полез на форум местный. Читаю. Они всё скупают и на островах и на побережье, строят сами, живут, уже куча заведений чисто под них. Да и тут в Пне, как-то попробовал пообедать в китайской кафешке - даже разговаривать со мной не стали)) Типа только для своих)) А если скупают землю и недвигу, то значит покупают и гражданство (было 50к, сейчас 200к уже стоит оно). Также слышал тут, что между Сиануком и приграничным с Таем Кох Конгом, строится город чисто под китайцев.

    Вот так, без войны идёт захват территорий Глобализация или как это назвать)) А кхмерам что, им бумажки эти зеленые дают в обмен на земли, производства, недвигу. А они и рады, и собственно премьер-министр их больше всех рад)) Ну так сами кхмеры говорят, которым тоже не сильно по душе это. Хотя конечно народ склонен винить власть всегда))

    Такая, на мой взгляд, историческая хуйня, тут происходит. Сиануквилль уже не тот, и делать там судя по всему уже и нехуй особо. Да и тихое место из-за обилия строек как понял тоже найти не просто. Хотя походу и в целом найти любое место скоро будет не просто там)) Цены, опять же, надо думать подскочат, ибо китайцы платят)

    ps на днях мне сказали, что в африке их что-то тоже чересчур дохуя стало в последнее время
    692/1130
    Ответить Цитировать
    13
  • Winter, так их как бы миллиард с лишним ))) даже если и подпиздывают слегонца при пересчете, всё равно их дохуя)) вот и перемещаются ))
    37/49
    Ответить Цитировать
    0
  • 4a4a, да то я знаю Жень, что их охулиард)) Вряд ли кстати подпиздывают при пересчете, точнее пиздят но в меньшую сторону.
    Байка от дальнобойщика (может писал уже, а правда или нет - хз):
    Так вот дальнобой рассказывал, что приехал он в Китай на приграничную территорию, за грузом. Ну китайцы ему грузили фуру и на обеде сбоку от этой фуры сели покушать. А нагрузили бестолково, на одну сторону. Вышло так, что завалилась фура именно на ту сторону где те сидели обедали. Ну придавило их насмерть этих нескольких китайцев. Водитель и спрашивает, мол а что теперь будет то, пять трупов как никак. Ему ответили - не парься, ничего не будет, загрузим и поедешь.
    И объяснили, что политика у Китая такая "одна семья - один ребёнок" (сейчас почитал - на тот момент была). И вот много детей ну типа рождённых, но "неучтенных" без документов, платить штрафы не все могут же. И вот эти, мёртвые души так сказать, не имеют документов и обречены всю жизнь работать нелегально, образования/медицины и тд и тп получить тоже не могут, ибо нет их, этих людей, на бумаге.
    Ну в общем байка от дальнобоя выглядит правдоподобной и вероятно китайцев по факту больше, хуй знает на сколько миллионов
    Такие дела :)

    ps из статьи на вики кстати и некоторые особенности менталитета стали понятны))
    693/1130
    Ответить Цитировать
    1
  • Winter, Гена, привет:) А может не стОит всё выводить? Я полагаю теперь и на 5-ом лимите можно жить .
    Я знаю, что это не твой уровень. Но денег заработать сможешь ( учитывая твой опыт) + твоя строительная жизнь.
    Ты знаешь, как я играла. Теперь поле - клондайк, т.к. нет людей фигачивших на РБ. На микрополях теперь норм.
    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • LuckyfhishKA, ну уровень то мой все мы знаем - дно
    Просто апнуло, ну и после долгого перерыва, как известно, легко показать а-гейм ибо нет усталости от покера) хотя поле действительно мягче, ты права, это тоже сыграло
    694/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • - У нас первый снег пошёл
    - А у меня последний дождь вот закончился
    - Ну он уже растаял
    - Да и дождь уже высох

    Такой вот диалог сегодня состоялся в скайпе с сестричкой моей. И что я хочу сказать? Да ничего особо... Настроение просто такое

    Смеялся раньше с картинки:


    А теперь не смеюсь. Ведь и правда, соскучился) Не думал что так будет. Хочется морозный воздух ощутить, набрать снега в ладонь и слепить снежок, укутаться потеплее в одеяло в плохо отапливаемой угловой хрущевке, где раньше жил. Да, жить в рф всё также не планирую, а вот приехать на пару недель уже хочется, но пока не получается.
    Пойду напаснусь, да помедитирую что ли...
    695/1130
    Ответить Цитировать
    7
  • Запульнуть снежком в товарища - святое дело)
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Живу в гетто так сказать, среди кхмеров короче.
    Сегодня свет в очередной раз отключили. С самого утра и уже скоро вечер. Кхмеры напротив, включили генератор который шумит пиздец громко, подключили к нему колонки и ебашут караоке, пьют пивас. Если они не поют, то слышно рёв генератора. И вот не знаю что лучше, их песни или шум генератора
    И не займёшься ничем, батарейки на девайсах скоро сядут. И книжку не почитать даже, ибо кхмеры со своим караоке за окном не дают сосредоточиться на чём-то.
    Ещё об особенностях жизни среди местных. У них же в семьях у всех детей много, ну в среднем не менее 3-х, часто 4-5. И вот частенько вечером у меня под окнами ебучий детский сад горланит часов с 5 и до 9-10 вечера, в составе 10-15 детей)) Ещё недавно открыли типа забегаловку соседи, вечером любят поорать))

    Это вот к тому, что я писал ранее о том, что тихое спокойное место в пределах Пня найти не так просто. Много районов жилых именно такие. Ну есть конечно жилье подороже, там относительно спокойно. Но мне ж тут бесплатно дают жить)) И раньше меня как-то это не напрягало совсем. И потусить с кем было, и моя ж со мной жила. Можно было выбраться куда-либо, что мы и делали.
    А теперь, когда продал мот, и никуда от них не съебешься (да и не с кем сейчас куда-либо сходить), теперь ситуация вообще накалять начинает. Сейчас я постоянно дома, и ощутил всю прелесть так сказать

    Радует одно - мне осталась одна неделя тут!

    ps возможно, кстати, что я просто уже настроился съёбывать и меня тут уже всё напрягает ибо хочу поскорее свалить))

    pps Без мото ну очень печально...
    696/1130
    Ответить Цитировать
    12
  • Стоило написать и включили свет. Теперь хоть генератор не гудит, зато кхмеры включили драм-н-басс какой-то. Мстят мне наверное, они хотели расположится прям у меня под дверью можно сказать, я их прогнал, сказал что спать мешают мне
    697/1130
    Ответить Цитировать
    7
1 44 64 65 66 67 86 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.