Я возьму сам

Последний пост:24.09.2023
632
Статистика
Всего постов
2311
435,883 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +318
12.12.2022 +264
27.06.2020 +224
29.04.2019 +212
08.08.2022 +209
Самые активные читатели
1 37 57 58 59 60 79 116
  • стопудов это был казачек, засланный старзами, чтобы доказать что можно наживать с фишей и гсч нихуя не подкручено
    24/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни, может кто знает как решить проблему с постгре.
    Около месяца назад начались траблы - служба не запускалась иногда. Помогала простая перезагрузка поначалу. Потом этого стало мало и приходилось удалять файлы postmaster.pid postmaster.opts. Теперь и это перестало помогать. Ну и хм2 соответсвенно не запускается. Прошлый раз пришлось переставлять винду когда такие траблы были, бля так не хочется делать это снова((
    601/1130
    Ответить Цитировать
    1
  • Winter, переустанови постгри. Я например установил крайнюю версию с оф сайта постгри. ХМ2 при этом не трогай. БД потом или подхватишь на новый сервер или пересоздашь. Винду точно не стоит трогать, если нет других лагов.
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Kusarigama, благодарю, пока заработало снова, но как только опять будет мне мозги ебать - сделаю новую.
    602/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще есть пару эпизодов из Тая которые я не описывал.

    Один из них опишу позже.
    А вот второй уже сейчас. Один хуй ничего не вышло, хотел рассказать вам когда всё получится, но не срослось.
    "Фильм, фильм, фильм" или как я не стал актером))
    Когда начало стриковать в феврале, я обратился к своему знакомому по поводу может какой-нибудь подработки, чтоб бр не трогать.
    И он мне такую тему рассказал, что можно сняться типа в массовке, или, если повезет, ещё в какой-нибудь эпизодической роли. Навыков актерских не требуется, главное чтоб типаж подошёл. Ну хуле, мне всегда было интересно что-то новое попробовать))
    Крч, добавил меня этот знакомый во всякие группы в фейсбуке и чаты в лайне, там где публикуются объявы. Я начал засылать свои фотки, там где подходил по требованиям, возрасту и тп. А там бюджеты ещё такие нормальные прям, за участие просто в массовке платят около 50$, а вот за какую-то роль уже от 200$ обычно, в день. Причем там можно просто на 3 сек в кадре засветиться и ничего не делать особо, и тебе за это уже могут и баксов 500-700 за день отгрузить. В общем, как я понял почитав все эти объявы, в киноиндустрии бабки нормальные платят.

    Так вот, спустя несколько дней, меня пригласили в студию на кастинг. Лол блядь, до сих пор забавно об этом вспоминать. Поехал я в Бангкок. Нашёл студию.
    Там ещё несколько девок, видимо на другие роли) И я. Там блин всё было как по телевизору я видел. Студия значит, бегают чуваки непонятного пола с пудрами и расческами, зеркала эти большие с фонарями по контуру. Одежды много, кто-то переодевается. Я заполнил какую-то анкету, подождал минут пять. Потом ко мне подлетел вроче таец (может тайка, но это не точно), припудрил мне носик , другая причесала меня. А мне так прикольно всё это, я улыбаюсь чуть ли не смеюсь. Позвали в комнату, там фотограф и ещё три тайки, ну крч меня сфотографировали как в американских фильмах про тюрячку - лицо, в полный рост, повернись вправо, влево))
    Потом я вышел, меня переодели в доктора... и ещё одну афроамериканку в медсестру переодели Опять припудрили... я уже еле сдерживался чтобы не ржать))
    Но чернокожая сестра пошла в другую комнату , а я пошел опять фотографироваться, но уже в новом образе. Руки ещё зачем то сфотографировали отдельно.
    Ну на этом всё и закончилось, сказали позвонят. Не позвонили.
    Это уже сейчас понимаю, что там за день кастинга я конечно не один был и выбрали обв другого. Да и в принципе не факт что я очень подходил, может просто сказали приехать типа для кол-ва, чтоб было из кого выбирать. Но мне всё это пофигу на самом деле, мне приколько было новый опыт получить, интересно в новую для себя атмосферу окунуться. А если бы ещё и заработать удалось - то ваще заебок.
    А потом уже никаких массовок, ничего не было другого. Как мне рассказали, там есть определенная группа людей, ну типа все свои и сложно к ним вклиниться чтобы подработать - постоянно одних и тех же (своих людей) дергают на массовки эти и тп.
    Но в целом, опыт интересный))

    зы потом мне скинули, на ютубе чувак русский снимал себя на гопро как он моделью в тае работал, и тогда то я понял, когда посмотрел на всех этих слащавых мальчиков из видоса (типо метросексуалы), которых зовут в массовки и тп, что нихуя я не модель и шансы были ни о чём!
    603/1130
    Ответить Цитировать
    15
  • Сел в позу на рега и в первой же руке 3бетнул его, пишет:


    С учетом того, что я днище, это можно считать троллингом?
    604/1130
    Ответить Цитировать
    2
  • Тусим сейчас с Андреем душарой и ещё одним офф регом

    605/1130
    Ответить Цитировать
    8
  • Душара, который с бабой?)
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • blizzard, не
    606/1130
    Ответить Цитировать
    0
  • blizzard, душара, который с упоротым лицом
    24/86
    Ответить Цитировать
    0
  • А это баба?
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Сидим в мастерской с мексиканцем и филлипинцем, чиним байк после падения. Подробности позже)
    607/1130
    Ответить Цитировать
    5
  • На следующий день, после того как потусили с топ-офф-регами всея Камбоджа, ко мне приехали гости.
    Пару лет назад, когда я путешествовал автостопом, пользовался сайтом couchsurfing, бесплатно останавливался у местных в Казахстане. Так как я был человеком новым в этой сети, без отзывов (репутации так сказать), то мне было сложновато найти вписку во время путешествия. Не хотели меня принимать. Ну вот сейчас я решил принимать у себя по каучу других путешественников. Одни плюсы от этого дела: общение с интересными людьми со всего мира, прокачка языка, ну и прокачаю профайл на сайте, что поспособствует мне когда сам поеду путешествовать.

    В общем, выставил статус что принимаю гостей и мне написали пару ребят, с просьбой о вписке. Ну я им сразу сказал, что много места у меня нету - спать на полу придется. Парни с радостью согласились.
    Встретил их на автобусной станции, сразу поехали сняли им мопед и поехали ко мне.
    Хайми, 40 лет, из Мексики, бухгалтер, уволился и поехал путешествовать.
    Дэниэль, 30, филиппинец, моряк, имеет 3-4мес отпуска каждый год и посвящает их путешествиям.
    Парни списались в соц.сетях, встретились в Бангкоке и отправились путешествовать оттуда по соседним странам. Пацаны не нищеброд-стайл ни разу) Передвигаются автобусами-самолетами, и деньги на отели у них явно есть, но им по кайфу вот так, по впискам, общение, новые люди и тп.
    Первый день показал им пару мест в городе, съездили на пляж, и устроили небольшой гастрономический тур
    Один косяк - храпят оба как кони! Хорошо что у меня есть беруши - спасся))
    На следующий день поехали на водопады. Пока пацаны плескались под водопадом и наслаждались прохладной водой, я познакомился там с кхмерами какими-то, пофотографировались) И ещё застали там фотосессию кхмеров, влюбленных парочек в национальных одеждах




    Потом спустились немного вниз к озерцу за водопадами, там монахи купаются и прыгают с камней, покупались вместе с ними там)
    В обратный путь двинули конечно через ебучие кушыри, они же джунгли. Вот там то ребята на мопеде, нихрена не предназначенным для таких экспедиций, и упали немножко.
    Проблема ещё была в том, что мото арендованный то, и в залоге паспорт)
    По пути в город заскочили ещё на пляж безлюдный


    Далее в травмпункт, обрабатывать ссадины и ушибы


    Потом в мастерскую, рихтовать байк, чтобы не заметили падения и отдали паспорт без лишних проблем.
    Все вместе, травмпункт(17$) и починка (15$) обошлось - но пацаны в восторге, куча эмоций по этому поводу

    Ну и на третий день они поехали во Вьетнам на вечернем автобусе. Байк вернули без проблем тоже, хотя и пришлось одеть куртку и джинсы филиппинцу, чтобы не было видно ссадин))

    Такой вот получился уикенд у меня интересный. И теперь есть пара новых знакомых в других точках планеты, надо будет съездить в Мексику, попробовать пийот, и на филиппины - посмотреть вулканы.

    зы На катке никак не отразилось, выкатывал в эти дни по 4-5к рук, парни отнеслись с пониманием, сидели тихо пока я катал
    608/1130
    Ответить Цитировать
    22
  • Зависть, никак не могу побороть это чувство от таких постов!
    9/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Dali_bude, создавай акк на кауче! Отличный способ прикоснуться к путешествиям пока нет возможности ехать самому :)
    609/1130
    Ответить Цитировать
    5
  • Француз провел 300 дней на острове, один, снял на камеру:

    Видос не короткий, но смотрится на одном дыхании.
    После таких видео появляется чувство что что-то я делаю не так, что-то упускаю... А ведь уже 29)
    610/1130
    Ответить Цитировать
    6
  • Вообще, у меня крайний год тоже, такое себе выживание с этим покером
    Что-то тянет на откровения, надо куда-то всё изложить, в блог, куда ж ещё)
    Ну я конечно покомфортнее себя ощущаю, чем на острове. Но так же иногда накатывает одиночество, также далеко не всегда легко и безоблачно всё. Временами сложно, морально. Иногда прямо хочется какой-то стабильности лол))) Но это конечно всё временно, приходит и уходит. Понимаю, что за несколько месяцев любая стабильность заебёт)) Меня одиночество и в рф бывало одолевало, хотя в принципе большую часть времени когда один, комфортно себя ощущаю.
    Не так давно видел в ВК картинку короче. Даже найду ща пожалуй. Бля, нашел, серваки ВК в рф ваще печально грузят даже картинку тут.
    Ну крч, типа три личности: одна хочет семью и стабильность, другая тусить и отрываться, третья уединиться в домике и отшельничать) Так вот я хуй пойму как приоритеты тут расставлять вообще.
    Вон помню писал
    Цитата (Winter @ 2.3.2017)
    Думал вот ещё над чем. Может, если найти как бы баланс во всём, отношения там, заработок и тд, то может и не захочу куда ездить по миру дальше. Остаться в той же камбодже, завести маленьких Генчиков со своей, открыть какой-то магазинчик-кафешку и жить себе потихоньку)) Перестать бежать куда-то. Это ж тоже может от какого-то дисбаланса внутри, чего-то не хватает и срываюсь с якоря, на поиски не понятно чего)) Хз, старею что ли, лол))

    Теперь уже и не совсем гуд идеей мне это кажется)) Даже не потому что нет стабильного дохода и тп. Хотя как-то уже почти год протянул на нл10 без другой работы))
    Так вот, теперь уже думаю неплохо было б бр для оффа поднакопить, да и в онлайне подняться на пару лимитов и тусоваться по миру, ведь столько всего ещё не видел и не пробовал делать...
    А вот посмотрел этот фильм про типа на острове, и тоже такое настроение бросить всё нахуй и отшельничать, забыть все эти интернеты, инстаграммы и форумы... Такое чувство усталости от этого всего иногда появляется...
    И вроде бы жизнь идёт, не хочется проебаться по жести в какой-то момент так, что потом уже поздновато будет...
    Конечно, всё это условности, и никто не должен иметь семью или там должность в компании или дом к 35-40 годам... Похуй это всё.

    Вообще по мнению моих знакомых с этого форума или земляков, у меня типо збс интересно жизнь проходит и многие хотели бы так. И не о чем жалеть вообще типа. Ну не спорю, наверное так и есть. Да только вот не всё так радужно иногда.
    Может оно всё и выглядит так. Крутые фоточки в инста, красивые и увлекательные истории в блоге. Но это всё снаружи, внутри частенько иначе. Конечно сильно лучше, чем если бы я дома в рф жил)) И меня в общем устраивает, да не совсем... И всё же, время от времени, не просто приходится. И в плане бабла, и в плане социализации какой-то что ли, и с целями куда дальше жить то... Стараюсь я научиться просто наслаждаться тем что происходит, просто жить, да только не всегда оно получается.

    Хуй его к чему всё приведёт... Может сорвусь куда, может таки выберу себе направление из этих трёх и ударюсь в него...

    Отправлять пост? да пох, написал же уже))
    611/1130
    Ответить Цитировать
    22
  • А спонсором депрессивно-откровенных постов является моя простуда. То самое состояние, когда чем бы ни подумал заняться, вообще ничего не в радость, даже пожрать. Зато люблю состояние после болезни, это блин как весна внутри. Мир опять начинает играть красками и всё кажется не таким уж и убогим. Летаешь просто!
    612/1130
    Ответить Цитировать
    5
  • Маска для игры в покер, не позволяющая соперникам видеть ваши эмоции.

    613/1130
    Ответить Цитировать
    5
  • Не буду больше играть в этом месяце, а то всю последнюю неделю лью только)
    В общем заработал профит+рб около 600$. Что конечно печально, так как за эту неделю ливанул три сотни, но лучше чем предыдущие два месяца.

    По баблу положение такое.
    Вывел сейчас 500$, продлю визу на полгода за 170 и остальных денег по идее месяца на полтора хватит. Ну а че, у меня расходы ща мизер вообще: за хату+комуналка 100$, на еду еще 120-150$, ну и мот сейчас дешево снимаю у знакомых за 40$ всего лишь, связь-бенз это еще баксов 20. Плюс мне родители с хаты в рф засылают каждый месяц 120$. Крч могу ещё 1,5-2мес не кэшаутить.
    В БР остается ровно 1к. Ну как раз 100би лимита. Выше нл10 играть не буду, хочу замарафонить этот месяц и выдать тыщ 200-250 рук. Это даст рб баксов 500-600, плюс профит если столько же сделаю (а это всего лишь 2-3бб/100 надо показать), и подписался у Антоши мультибареля на лигу, там в мае за первое можно ещё 150 взять. Крч план на май забустить бр до 2к+ и покорять нл25 снова.
    Далее будет видно что со старзами, если рб уберут уже с июня, то с этим бр двигать в другие румы на нл20-30. Ну либо старзы продолжать. А как будет бр 3к, то 1к выделю из них на оффлайн 1/1.
    Такой вот нехитрый план на ближайшие 2-3 месяца.
    614/1130
    Ответить Цитировать
    11
1 37 57 58 59 60 79 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.